Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#901 2014-06-26 00:12:23

Анон

Re: Ги и компания

Не люблю творчество Мартина, но он, в отличие от Камши, умный. И с чувством юмора. Да и как литератор стоит куда большего.

#902 2014-06-26 06:41:26

Анон

Re: Ги и компания

Общего у них - только неумение заканчивать опупеи.

#903 2014-06-26 11:55:01

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Общего у них - только неумение заканчивать опупеи.

Хей, дай Мартину шанс!

#904 2014-06-26 13:14:17

Анон

Re: Ги и компания

Ему этот шанс уже лет десять только на моей памяти дают  ;D  Но он никак им не воспользуется.
Хотя у Камши, конечно, все еще хуже. Она уже три опупеи запорола.

#905 2014-06-26 18:53:07

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Ему этот шанс уже лет десять только на моей памяти дают

Он с самого начала обещал семь книг. И пока не превысил лимитXD

#906 2014-06-26 18:56:27

Анон

Re: Ги и компания

Этерна, Арция, а третий какой?

#907 2014-06-26 19:06:48

Анон

Re: Ги и компания

Млава же

#908 2014-06-26 19:16:16

Анон

Re: Ги и компания

А правда, что Камша переписала начало своих книг чтобы написать конец?

#909 2014-06-26 19:24:30

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А правда, что Камша переписала начало своих книг чтобы написать конец?

Обещала. Но никто их так и не увидел. Ни переписанных, ни последних.

Камша не сможет переписать первые книги так, чтоб подогнать их под последние. Для этого надо уметь строить сюжет, а Камша умеет только бредить глючить выдавать поток сознания. У нее в этих переписанных книгах тут же расплодилось бы новое стадо левых персов, которых не было в последних томах, и хуева туча новых сюжетных линий, и тогда придется переписывать уже последние тома.

#910 2014-06-26 19:32:15

Анон

Re: Ги и компания

Стоп, как никто не увидел переписанных? Вышло же переиздание первых книг Этерны в 2013. С окончанием, конечно, воз и ныне там.

#911 2014-06-26 20:41:34

Анон

Re: Ги и компания

Блин я это все не осилю, еще и переписанное  :facepalm:

Но за ОЭ фандомом буду следить, хочется знать, как там все кончится-то. Че там вдует Алва Дику. или нет, завяли помидоры.

#912 2014-06-26 21:07:25

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Стоп, как никто не увидел переписанных? Вышло же переиздание первых книг Этерны в 2013. С окончанием, конечно, воз и ныне там.

Так они вроде просто переиздание, а не переписанные. Или переписанные? Я не помню на дайрях воплей по поводу "теперь она сделала Окделла злодеем с самого начала!!!!"  ;D

#913 2014-06-26 21:15:48

Анон

Re: Ги и компания

Или переписанные?

Ну не совсем переписанные. Были чтения, сравнивались версии. С Окделлом все относительно нормально, но много переделок по мелочи, изменённых предложений, отредактированных сцен. Изменения в основном в худшую сторону))) И это финальная версия, больше переделок не ожидается. Ну разве что лет через 10, к выходу предпоследней части последнего тома...

#914 2014-06-26 21:34:52

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Млава же

Это опупея?
Я думал, это разовая совместная книжка с Перумовым.

#915 2014-06-26 21:35:35

Анон

Re: Ги и компания

Буду писать письмо Джексону, штоп он икранезировал Камшу с Вуком ака белокурый маршал в главной роле.

#916 2014-06-26 21:50:47

Анон

Re: Ги и компания

Мне кажется более вероятным, что ОЭ экранизируют в виде сериала (урезанную версию прокатят в кинотеатрах)
В стиле: "Наш ответ Игре Престолов!" У нас же любят ОТВЕТЫ ГОЛЛИВУДУ

Кто в ролях? Ваши ставки!

#917 2014-06-26 21:53:08

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

с Вуком ака белокурый маршал в главной роле

Для Дикуши она старовата.

#918 2014-06-26 22:01:42

Анон

Re: Ги и компания

Я думал, это разовая совместная книжка с Перумовым.

Не, там сначала планировалась серия на стопиццот книг. А та одна книга, которая вышла, на самом деле часть дилогии, то есть у неё ни конца, ни связного сюжета, ни смысла. Но проект не пошёл, Перумов даже что-то писал про аудиторию, которая не приняла изменения. В общем, серия зависла на неопределённый срок. Опять.

#919 2014-06-26 22:47:16

Анон

Re: Ги и компания

на  зеленом форуме Камши в верхней меняющейся строке есть новости)
там уже третий год  есть  новость: Вышла предпоследняя книга цикла ОЭ. "Синий взгляд Смерти. Полночь"

и уже не знаю какой год подряд висит  новость: "Дикий ветер" будет в 2 томах: "Сталь и пламя" и "Седое поле". Работа над ним продолжится после окончания "Отблесков Этерны".

я  иногда заглядываю на форум в ожидании конца опупею, вижу эти "новости" и начинаю ржать.

#920 2014-06-26 23:12:37

Анон

Re: Ги и компания

Нахуа вообще начинать опупею, которую вы не хотите заканчивать? У Камши вообще был какой-то план, общий сюжет, который она собиралась развивать?
Я придерживаюсь той версии, что был, но в один момент она решила все изменить назло читателям-фанатам Окделла

#921 2014-06-26 23:31:52

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

У Камши вообще был какой-то план, общий сюжет, который она собиралась развивать?

камша изначально писала перепевку Игры Престолов мартиновской, и совсем этого не скрывала. к слову, по ходу действия она к мартину вроде остыла (очевидно потому, что тот явно не и не собирался делать Джейме, на которого она дрочила как школьница на Снейпа, спасителем всея Вестероса  :lol: ) так что там скорее всего сюжет действительно был продуман очень туманно, просто хотелось с персонажами поиграть, но типа на своих условиях.
*анон-старожила, который помнит камшу еще до того, как она зеленым форумом обзавелась*

#922 2014-06-26 23:33:35

Анон

Re: Ги и компания

Да хуй с ним, с вашим Окделлом. Имейте совесть, аноны.

#923 2014-06-26 23:34:41

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

камша изначально писала перепевку Игры Престолов мартиновской, и совсем этого не скрывала. к слову, по ходу действия она к мартину вроде остыла (очевидно потому, что тот явно не и не собирался делать Джейме, на которого она дрочила как школьница на Снейпа, спасителем всея Вестероса  1135 ) так что там скорее всего сюжет действительно был продуман очень туманно, просто хотелось с персонажами поиграть, но типа на своих условиях.
*анон-старожила, который помнит камшу еще до того, как она зеленым форумом обзавелась*

А кто у ней аналог Джейме? Неужели Алва?  :facepalm:

#924 2014-06-26 23:37:26

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Я думал, это разовая совместная книжка с Перумовым.

Должна была быть опупея. И опять она что-то лепетала про то, что закончит ОЭ после того, как допишет Млаву... или сколько-то томов Млавы... А когда допишет ОЭ, тогда закончит свою первую опупею, забыл, как называлась.
В доме, который построил Джек, короче.

Но Млава не покатила. По-моему, у нее вообще не нашлось поклонников.

#925 2014-06-26 23:41:10

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А кто у ней аналог Джейме? Неужели Алва?

конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума