Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#8726 2017-02-09 00:57:09

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Анон послушал сегодня песню "Страшная сказка", часа два назад...
Это самое страшное, что анон слышал в этой жизни.
До сих пор отойти не могу. Придется корвалолу выпить, видимо.

Анончик, дай обниму. Когда сам послушал впервые, меня с нее адски перекрыло. При этом она все вспоминалась и вспоминалась, никуда от нее было не деться. Отпустило через несколько дней только.

Спасибо большое, анончик, я уж думал, я один такой гиперчувствительный  :friends:  :hug:
Я потом пошел посмотрел такой клипец на неё
https://m.youtube.com/watch?v=rvYYBP2Eqj0
и потом еще советский мультик Щелкунчик, и меня вроде попустило несколько :)
Все-таки Ги нельзя отказать в таланте, раз такое впечатление на людей производит.

#8727 2017-02-09 03:38:57

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Все-таки Ги нельзя отказать в таланте, раз такое впечатление на людей производит.

Песня сама по себе неплохая, но вытьё Майки её портит. Чеширский пизже это дело исполняет.

#8728 2017-02-09 08:06:45

Анон

Re: Ги и компания

похуй, не знаю никаких чеширских и знать не хочу, я уже влюбился в Канцлера и всю ночь видел сны про неё!

#8729 2017-02-09 09:48:21

Анон

Re: Ги и компания

похуй, не знаю никаких чеширских и знать не хочу, я уже влюбился в Канцлера и всю ночь видел сны про неё!

Жесть какая. Валерьяночки выпил бы.
А вообще тема страшных сказок чуть более, чем полностью, раскрыта Гейманом.

#8730 2017-02-09 09:49:36

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Анон послушал сегодня песню "Страшная сказка", часа два назад...
Это самое страшное, что анон слышал в этой жизни.
До сих пор отойти не могу. Придется корвалолу выпить, видимо.

Анончик, дай обниму. Когда сам послушал впервые, меня с нее адски перекрыло. При этом она все вспоминалась и вспоминалась, никуда от нее было не деться. Отпустило через несколько дней только.

Спасибо большое, анончик, я уж думал, я один такой гиперчувствительный  :friends:  :hug:
Я потом пошел посмотрел такой клипец на неё
https://m.youtube.com/watch?v=rvYYBP2Eqj0
и потом еще советский мультик Щелкунчик, и меня вроде попустило несколько :)
Все-таки Ги нельзя отказать в таланте, раз такое впечатление на людей производит.

Ты не один  :hug: 
Видел этот клип тоже, да)
Этой песней даже брат анона проникся, хотя Ги совсем не его тема.
Оффтоп: Брат у анона вообще любит бзсхднст, однажды дал анону послушать одну из песен фатаморганы, анона опять сплющило.

#8731 2017-02-09 09:50:27

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Все-таки Ги нельзя отказать в таланте, раз такое впечатление на людей производит.

Песня сама по себе неплохая, но вытьё Майки её портит. Чеширский пизже это дело исполняет.

Любопытно, анон! Заценю.

P.s. Гейман рулит!

#8732 2017-02-09 09:50:33

Анон

Re: Ги и компания

не знаю никакого геймана, но знаю, что страшнее этой песни ничего не слышал в жизни. Сам пей свою валерьянку, мне и так хорошо!
чо тя так корежит-то от того, что кто-то любит Канцлера?

#8733 2017-02-09 09:52:14

Анон

Re: Ги и компания

Жесть какая. Валерьяночки выпил бы.
А вообще тема страшных сказок чуть более, чем полностью, раскрыта Гейманом.

Ну слаще морковки ничего не едали.

не знаю никакого геймана, но знаю, что страшнее этой песни ничего не слышал в жизни.

Оно и видно, что не знаешь. Песня как песня, даже не особо оригинальная.

#8734 2017-02-09 09:52:22

Анон

Re: Ги и компания

меня вообще мужские голоса не очень вштыривают, так что даже если кто-то там хорошо исполняет, эффект будет не тот.

#8735 2017-02-09 09:53:14

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Жесть какая. Валерьяночки выпил бы.
А вообще тема страшных сказок чуть более, чем полностью, раскрыта Гейманом.

Ну слаще морковки ничего не едали.

не знаю никакого геймана, но знаю, что страшнее этой песни ничего не слышал в жизни.

Оно и видно, что не знаешь. Песня как песня, даже не особо оригинальная.

да и пофиг. Тебя-то что так плющит?

#8736 2017-02-09 09:53:44

Анон

Re: Ги и компания

А я почему-то адски прусь с Самеди. И с тени на стене. Могу часами две песни в плеере крутить.

#8737 2017-02-09 09:55:42

Анон

Re: Ги и компания

да и пофиг. Тебя-то что так плющит?

Меня не плющит. Удивляюсь низкому интеллектуальному уровню.

#8738 2017-02-09 09:58:49

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А я почему-то адски прусь с Самеди. И с тени на стене. Могу часами две песни в плеере крутить.

Я тоже, с тени поменьше, а самеди красиво спето, блин.
У анона структура голоса похожая на Майину, если поет низкие ноты хорошо, то верхние "пустые" получаются, а если высоко хорошо поет, то до низу достать не может. Как будто отдельных "режима" голоса, и хрен переключишься в пределах одной песни. Так что даже на такие огрехи у Ги  анон не агрится, по себе знает, что трудно.

Отредактировано (2017-02-09 10:00:50)

#8739 2017-02-09 10:00:35

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

да и пофиг. Тебя-то что так плющит?

Меня не плющит. Удивляюсь низкому интеллектуальному уровню.

увы,  тебя плющит. Сильно сомневаюсь, что твой интеллектуальный уровень выше моего. Образование какое? Степень?

#8740 2017-02-09 10:05:06

Анон

Re: Ги и компания

Музыкальные предпочтения дело субъективное.

#8741 2017-02-09 10:08:15

Анон

Re: Ги и компания

увы,  тебя плющит. Сильно сомневаюсь, что твой интеллектуальный уровень выше моего. Образование какое? Степень?

Выше, выше, я хотя бы Геймана читал  :lol:
И нет, зачем я буду понтоваться своими высшими  :think:

#8742 2017-02-09 10:09:18

Анон

Re: Ги и компания

Музыкальные предпочтения дело субъективное.

Разумеется. Но тут же не техникой исполнения восторгаются, а текстом песенки. Типа ой как круто и страшно.

#8743 2017-02-09 10:14:38

Анон

Re: Ги и компания

Ну и блин, что странного в том, что аноны не вдуплили, видеть Майку всю ночь это счастье или ночной кошмар.
Майка дофига агрессивная и внешний вид сильно на любителя. Если б за аноном такое всю ночь гонялось, анон бы утром тоже валерьяночку пил. Чего и другому анону пожелал.

#8744 2017-02-09 10:14:39

Анон

Re: Ги и компания

Когда пациенты приосаниваются чтением книг, над ними гиенят, кстати.


Анон с Самди и Тенью, ты это я) мне еще нравятся Олокун и мама Бриджит из вуду и да капа Прета, но из раннего альбома.

Отредактировано (2017-02-09 10:15:14)

#8745 2017-02-09 10:20:13

Анон

Re: Ги и компания

Когда пациенты приосаниваются чтением книг, над ними гиенят, кстати.

Когда пациенты восторгаются проходными вещами, называя их шидеврами, тоже  :hmm:

#8746 2017-02-09 10:23:33

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Но тут же не техникой исполнения восторгаются, а текстом песенки. Типа ой как круто и страшно.

Эм... И что? Анон, зацепить может и арамзамзам какой-нибудь. Ассоциативное мышление, оно такое.

#8747 2017-02-09 10:25:41

Анон

Re: Ги и компания

Эм... И что? Анон, зацепить может и арамзамзам какой-нибудь. Ассоциативное мышление, оно такое.

Не, без проблем. Но "не знаю никакого Геймана, Майя круче" - это смешно.

#8748 2017-02-09 10:26:14

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Анон с Самди и Тенью, ты это я) мне еще нравятся Олокун и мама Бриджит из вуду и да капа Прета, но из раннего альбома.

Мне почему-о остальное вуду не зашло. Конкретно Самеди зацепил. Хер знает, чем. Может просто идеально лег под ролевку, которую я играл, когда его впервые послушал. Мы там как раз про вуду играли, наши персонажи были молодым культом. И я, блин, как раз играл посвященного Самеди. В общем я залип на этой песне  :facepalm:

#8749 2017-02-09 10:34:02

Анон

Re: Ги и компания

А мне нравится и красота Ги, и как он поет.

#8750 2017-02-09 10:36:19

Анон

Re: Ги и компания

Очередной этап жирного эльфинга.
Ну есть же фанклубы Ги, идите туда со своей любовью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума