Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#8651 2017-02-03 21:01:13

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Анон, нашедший няшность, которую никто не оценил

Анон, ну я долго вглядывался, надеясь, что незнакомство с книгой не помешает мне интуитивно понять юмор - но не понял( Не все даже читали про Роке Алву, не то, чтоб дрочить. Но если ты объяснишь, буду благодарен - что там за прикол с косой?

#8652 2017-02-03 21:06:15

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

На Сильм-Экстриме Финрода играл Поль. Тругендерный парень. ЕМНИП там вообще крсспола не было.
А Лору бомбило с любого нехвалебного упоминания СЭ, могло и в адрес Канцлера бомбануть.

загуглила - реально парень играл оО
я была уверена, что Лора и мастерила, и играла, потому что в своей речи после менестрельника она рассказывала, что вообще-то шла с лопатой, чтобы выкопать могилу, это был момент катарсиса, а ох уж эта молодежь все опошлила))

#8653 2017-02-03 21:15:09

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Анон, нашедший няшность, которую никто не оценил

Анон, ну я долго вглядывался, надеясь, что незнакомство с книгой не помешает мне интуитивно понять юмор - но не понял( Не все даже читали про Роке Алву, не то, чтоб дрочить. Но если ты объяснишь, буду благодарен - что там за прикол с косой?

Обьясняет другой анон. Про косу - фраза из книги. Там Дик "оруженосец" мысленно любуется Алвой.
На арте, Алва давится вином из-за того что ему плетут косу. Охренел от неуставных отношений. Короче, юмор для своих. как и почти любой фандомный

Отредактировано (2017-02-03 21:15:49)

#8654 2017-02-03 21:33:12

Анон

Re: Ги и компания

Спасибо, другой анон. Я-то подозревал там юмор на контрасте, ну вроде как если ищешь человека с прозвищем Кудряшка Сью - ищи чувака с бритой наголо башкой и т.п. А это да, это надо быть в курсе сложившихся фандомных шуток. Спасибо.

#8655 2017-02-03 22:51:37

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

я была уверена, что Лора и мастерила, и играла, потому что в своей речи после менестрельника она рассказывала, что вообще-то шла с лопатой, чтобы выкопать могилу, это был момент катарсиса, а ох уж эта молодежь все опошлила))

Лора могла играть кого-то другого и идти с лопатой. Одно другому не третье.

#8656 2017-02-04 00:35:09

Анон

Re: Ги и компания

Берегись Лоры с лопатой! Кого хочешь закопает.

#8657 2017-02-04 01:32:03

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Берегись Лоры с лопатой! Кого хочешь закопает.

и без лопаты тоже  :troll:

#8658 2017-02-04 01:34:49

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Или это разные Лоры?

Разные. Моя стори с зиланта про Бочарову, а ты про Московскую. С ней у Ги началась любовь в десны как она в ДС переехала, но уже кажется охладела, ибо Ги неработоспособна и дохуя звезду из себя корчит, а Лора тоже любитель позвездеть, но пашет как краб на галерах.

Уже пару лет Московскую на концертах у Ги не видел. А раньше на каждом была. Так, что похоже развод.

#8659 2017-02-04 01:36:56

Анон

Re: Ги и компания

Весь не буду вносить, ибо много глюколовских букв, вот кусок.
Абсолютно уверен, что это именно про Ги, поскольку ну уж очень узнаваемо. Сам за где-то полгода до этого пришёл на её концерт и проблевался с этого, с позволения сказать, юмора. Но поскольку остальным вроде норм зашло, посчитал себя занудой и снобом без чувства юмора.

Скрытый текст

Я тоже Анон. Вся песня портится.

#8660 2017-02-04 17:20:15

Анон

Re: Ги и компания

Слушайте, если они в контрах, зачем Канцлер делает отсылки к песням Лоры?

Скрытый текст

#8661 2017-02-04 17:59:56

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

зачем Канцлер делает отсылки к песням Лоры

Потому что дружить с Лорой престижно, как ей кажется. И возможно, потому что с Лорой сейчас поёт Саша Чеширский, которого Майке хочется себе обратно, вот и "стреляет глазками". Хотя это только предположения.

#8662 2017-02-04 18:34:24

Анон

Re: Ги и компания

Ги про этого Чеширского уж поди и думать-то позабыл

#8663 2017-02-04 18:50:56

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Ги про этого Чеширского уж поди и думать-то позабыл

Щас. Майка помнит всех, особенно тех, кто от неё ливнул.

#8664 2017-02-04 21:26:44

Анон

Re: Ги и компания

Анону Майя нравится, жаль, что она не по бабам.

#8665 2017-02-04 21:37:30

Анон

Re: Ги и компания

Майя Котовская
вчера в 16:01
Действия
Всем привет, вот я и есть тот самый зверь Бинтуронг! Дарья Герасимова написала про меня стихотворение, а Канцлер Ги написала на него музыку - и теперь про меня есть песня:)! А ТЫ ИДЕШЬ НА КОНЦЕРТ 12 ФЕВРАЛЯ:)?

Кто идёт, аноны?

#8666 2017-02-04 22:09:16

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Слушайте, если они в контрах, зачем Канцлер делает отсылки к песням Лоры?

да они не в контрах. был срач на Зиланте-02, потом настал худой мир. подружайками они сроду не были, но выступления друг друга в бложиках пиарили и плохо не отзывались. Канцлер пока жила в Екате довольно часто перепевала лоркины песни, один ее парень хорошо общался с Лорой и Эженом.
Как бы это сказать, Лоре обычно нет дела до других людей, включая саму себя)

#8667 2017-02-05 08:46:41

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Лоре обычно нет дела до других людей, включая саму себя

Факт. Она даже на перепевки Вождём своих песен только бровь подняла.

#8668 2017-02-07 19:20:27

Анон

Re: Ги и компания

http://dzirty.diary.ru/p211904263.htm
Все тупые, одна Ги в белом  :lenin:

#8669 2017-02-07 19:48:54

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Все тупые, одна Ги в белом 

Анон, цитрирни, будь ласка, для тех, кто с тапка сидит.

#8670 2017-02-07 19:50:56

Анон

Re: Ги и компания

Злобы пост, ага. Посвященный неувядающей теме придурков, не умеющих нормально расположить свое бренное тельце в окружающем пространстве, не то в силу проблем с координацией, не то в силу общей недоразвитости.
Экспликация - иду себе, значит, из магазина, вокруг сумеречно, под ногами скользко. Навстречу ползет девица, а из подземной парковки выезжает машинка. Выезжает на нормальной, разрешенной ПДД скорости. Что сделает нормальный человек? Правильно - либо встанет и пропустит машину, либо чуть увеличит обороты и быстрым шагом перейдет дорогу. Но девица навстречу оказалась не из таких, вы что! Вместо того, чтобы либо замереть, либо быстро перейти, эта дура начала метаться из стороны в сторону - то ко мне, то к машине. На дороге, напоминаю, скользко. Эта кретинка задевает меня, я оскальзываюсь и грохаюсь на колено в позу солдата, целующего полковое знамя. Девица, тоже поскользнувшись, хлопается на задницу а ля кукла на полочке. Перепуганный водила бьет по тормозам и становится на малоудобной позиции "в горку". Далее - я встаю, водитель приоткрывает окно и высовывается, и... гремит слаженный дуэт:
- Е.. т... ать, дура е..ная, тебе жить надоело?!!!!!! - как нетрудно догадаться, неблагой мат изрыгаем ваш покорный и автовладелец. Некоординированная дура пару секунд сидит, хлопает глазами и нижней челюстью, видимо, понимает, что против двух разъяренных субьектов не сдюжит, так что неуклюже встает и удаляется молча. Мужик выдыхает и выдает вслед слово на букву "б". "Скорее, просто дура" - примиряюще говорю я. После чего сочувственно киваем друг другу и расползаемся восвояси.
Итог - идиотка отбила жопу (надеюсь, сильно), у меня появились моднявые джинсы с дырой на коленке, и непонять зачем напугали ни в чем неповинного водителя.
Вот откуда, блин, берутся такие недотыкомки, которые не знают, куда себя в пространстве девать? Это чего у людей в голове недостает, что они умудряются и сами удолбаться обо все, обо что можно, и других понацеплять за собой?

#8671 2017-02-07 19:56:17

Анон

Re: Ги и компания

Текст не понравился) Лора была главмастером игры Сильм-Экстрим и одновременно играла Финрода. Канцлер на игре была и реально видела Лору-Финрода с лопатой в руках, ну и простебала этот момент в песне. У Лоры бомбануло, потому что лопата ей была нужна (по игре), чтобы вырыть могилу отца, пафос-пафос. А Лора сидела в жюри и после менестрельника выходила на сцену и толкала речь, вот и обругала Канцлера.
Божечки, 2002 год, как все это было трогательно))

Ну, про Поля-Финрода уже сказали. А с лопатой он был, потому что ходил поправить могилку парня, который там в 98-м утонул. Да, у причастных тогда слегонца бомбануло.

#8672 2017-02-07 20:09:12

Анон

Re: Ги и компания

Знаете, вот эти унылые оправдашки про то что Все Всё Неправильно Поняли - еще хуже, чем гишный стеб. Лорка ебанулась тогда на этом бомбеже настолько, что строчила весь год статеечки о бездуховных тварях-игроках без единой капли святого. Хотя просто не надо требовать от других людей того, чего не исполняешь сам - всем было бы пох на лопату, если бы не постоянная ебля мозгов игрокам на тему полного отсутствия любой пожизневки, даже уважительной.
Помню шикарную фразу из одной из таких статей - "там сидела Юля Зубова, и плохо ей было не только от портвейна".
На полном серьезе писалось, все должны были устыдиться и перестать обзывать Юлю Зубову плохими словами, ведь не только от портвейна же, еще и от важных причин. Ох ебать, зачем я это помню.

#8673 2017-02-07 20:26:21

Анон

Re: Ги и компания

Ох ебать, зачем я это помню.

Хороший вопрос, анончек. А ты на упоминания своего имени не гуглишь? Это многое бы объяснило.

#8674 2017-02-07 21:13:46

Анон

Re: Ги и компания

Ну вообще-то она права. Вот такое ебанутое нечто, мечущееся перед машиной - это угроза и водителю, и самому себе, и рядом идущим.

#8675 2017-02-07 21:21:04

Анон

Re: Ги и компания

Сдается мне, водитель материл двух дур.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума