Вы не вошли.
Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).
Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.
Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине
Так была же уже. Имхо, кто так кардинально сменил взгляды ради выгоды один раз - сменит и во второй.
Безотносительно Вука - ты допускаешь победу либерализма в России?)
По сабжу - нет, тут задействована система ценностей. Отказ от слэша ни разу не равен жизненным установкам.
заплати ей деньги, станет кем угодно
Можешь обосновать?
Анончики, а что там с помолвкой Ги?
Анончики, а что там с помолвкой Ги?
У Ги все хорошо.
Безотносительно Вука - ты допускаешь победу либерализма в России?)
Ты как первый день в этой теме.
Как настанет пиздец, Вучка свалит туда где посытнее. И если там будет в моде либерализм, станет либералкой.
По сабжу - нет, тут задействована система ценностей.
Так вот как теперь бабло называется
Ты как первый день в этой теме.
Мимо, но неважно)
Как настанет пиздец, Вучка свалит туда где посытнее.
Не переоценивай таланты Вука в поисках лучшей жизни.
Так вот как теперь бабло называется
Эмммм. Не факт, что речь об этом
Ги замуж выходит
Ги уходит замуж, Вук цивилизовался, остальных вообще не видать Куда мир катится? Такими темпами и без еды остаться можно.
Это очень-очень маловероятно, анон 1 . Либералом Вук никогда не станет.
Так была же уже.
Она никогда не была либералкой, анон. Она была слэшером. Ты зря путаешь одно с другим. Я тоже когда-то читал и писал слэш, но либералов хотел исключительно уебать задолго до этого.
Ги замуж выходит
Молодец Ги!
за кого госпаде?
она же агендергей! бендербей, бля.
За мужика, анон. Все просто.
В теме обсуждали.
Вучка новой фотачкой хвастается.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6832/20 … 31_X5L.jpg
Блин, нахуя так фотографии обрабатывать?
Выглядит жутко. Руки живые, а лицо...
Только хотел спросить, что у Вучки с лицом, но меня опередили.
Фотошоп. Не очень умелый, но и не совсем ужас-ужас.
Свадьба Ги назначена на июнь. И кажется, я уже знаю, какая музыка будет играть на свадьбе. Так и представляю себе гостей, лихо отплясывающих под "Единственного врага" или "Я никогда не любил воскресать, но иначе не мооооог!"
за кого госпаде?
она же агендергей! бендербей, бля.
за одного ополченца, который числится в списках террористов Украины, то то весело будет
анон все же думал она не настолько альтернативная
Её укусила Лемерт?
Её укусила Лемерт?
Скорее всего, ее укусило желание жить нормальной жизнью. Хелависа вон тоже когда-то замуж вышла, Ги ничем не хуже.
Да я не против, ты чего, анончик. Желаю Ги всего самого лучшего.
Аноны, а откуда дровишки, что Ги замуж выходит?
Здесь кто-то сказал. Как обычно, набрасывают.
Да чо сразу набрасывают-то. Кому надо - те в курсе. Ги действительно выходит замуж в июне.
Хелависа вон тоже когда-то замуж вышла, Ги ничем не хуже.
Только Хелависа вышла за иностранного дипломата.
Дипломатов на всех не хватит. Да и на кой черт Ги дипломат?