Вы не вошли.
Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).
Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.
Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине
Начальник метро?
Да, потому занята. Сама копает
Кажется, тема Украины наконец-то выходит из моды, и Вученька начинает потихоньку отползать. Будем посмотреть.
Кажется, тема Украины наконец-то выходит из моды, и Вученька начинает потихоньку отползать. Будем посмотреть.
Отползать пока рановато, анон. Просто у нее вся Украина на русслове, по стописят раз на дню.
Эта песня теперь надолго. Но фигуранты жгут меньше, это факт.
А что, Канцлерша уже не лесба, а замужняя гетеро баба?
Как все стремительно поменялось то.
Что, еды недодаст теперь? Все, концерт окончен, можно расходиться всему треду
Отползать пока рановато, анон. Просто у нее вся Украина на русслове, по стописят раз на дню.
жаль. я уже заколебался ждать момента, когда кремлеботам дадут команду "стоп"
Кто-то пытается перевести тему в хохлосрач?
Кто-то пытается перевести тему в хохлосрач?
с чего ты взял? я интересуюсь активностью этого существа. нас здесь двое такие
я интересуюсь активностью этого существа
Анон, вот ответь мне, пожалуйста, без наездов и прочих обязательных номеров программы холиварки - на кой? Зачем тебе трансформации Вука, которым уже несть числа и все они разнообразны как ядерный взрыв? Чем он отличается от остальных старожилов дайри? Повышенный ебантизм не предлагать, тут и покруче персонажи есть.
Анон в 13.05, ты сам не понимаешь, что твой вопрос можно скопипастить и запостить в любом треде раздела "Люди", заменив, само собой, имя Вучки на другого поциэнта?
Если тред существует и набирает более сотни комментариев, значит, людям доставляет. Тебе неинтересна Вучка, ну почитай про кого-нить другого.
А что там на счёт того, что Канцлерша помолвлена? У неё на странице ничего нет. И, аноны, какая дата была? Мне аж чет интересно стало...
Да вброс это был.
Если тред существует и набирает более сотни комментариев, значит, людям доставляет.
Да блин, последние десять страниц я наблюдал, как аноны безрезультатно стараются найти на пациентов хоть что-нибудь, а этого "что-нибудь" нет, хоть плачь. Не считать же канцлерову помолвку событием века.
И, аноны, какая дата была?
17 февраля, если не ошибаюсь. Почему вброс? Что, Майя сама на себя вбросила по всем фронтам и тут попрыгала? Аноны, герои-то уже тогось...дело к сорока, в общем-то. Это разве что пациенты соседних тредов бесятся в любое время дня и ночи в любом возрасте.
Тебе неинтересна Вучка, ну почитай про кого-нить другого.
Мне-то как раз Вук вполне заходит, но как-то он в последние годы остепенился, для холиварки уже не торт.
А что, Канцлерша уже не лесба, а замужняя гетеро баба?
Она и не была лесбою. Она гей с синдромом Морриса.
Она и не была лесбою. Она гей с синдромом Морриса.
Вот тоже - всем претензиям претензия. Анон, я уверен, что десять лет назад ты и не такую херь мог у себя в дайре спороть, если он у тебя был. В 2004 году быди дайригеем было модно.
а она им была еще в 2014
а она им была еще в 2014
Ага, у нее в ста фактах о себе было. Вполне себе недавно.
Сто фактов были в 2014? Или это о старой версии?)
Защитник снова активизировался. Кажется, пора перенять опыт из треда галуасты - с дохлыми кошками.
Анон, я уверен, что десять лет назад ты и не такую херь мог у себя в дайре спороть, если он у тебя был.
Я другой анон, есличо, и не такую - беспезды, я и сейчас иногда могу спороть что-то неловкое, правда больше ирл и вслух, но вот именно такую - про выдуманные болезни и дайригендерство на протяжении многих лет, нет, не порол бы. Мизогинией не страдаю потому что. Тред стух потому, что сейчас сабжи отжигают в основном на почве политоты, которую совершенно правильно не стоит сюда тащить.
Защитник снова активизировался. Кажется, пора перенять опыт из треда галуасты - с дохлыми кошками.
Иди в жопу со своими кошачьими недогалуастами, хорошо? Только идиот может считать этот тупорылый аноний троллинг исполнением самого сабжа. Весь тред засрали.
про выдуманные болезни и дайригендерство на протяжении многих лет, нет, не порол бы. Мизогинией не страдаю потому что.
Интересно. То есть все это поветрие и подачу себя как дайригендера можно считать проявлением мизогинии? Никогда об этом не думал, играются люди, и пусть себе, понятно же, что это временно и рано или поздно закончится. А политоту сюда действительно не надо.
Анон, вот ответь мне, пожалуйста, без наездов и прочих обязательных номеров программы холиварки - на кой? Зачем тебе трансформации Вука, которым уже несть числа и все они разнообразны как ядерный взрыв? Чем он отличается от остальных старожилов дайри? Повышенный ебантизм не предлагать, тут и покруче персонажи есть.
тебе это зачем? я не могу ответить, так как нарушу правила форума