Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#301 2014-05-15 16:52:00

Анон

Re: Ги и компания

Upd: А хотя у меня по матери не-аристократичная половина! Во, буду полукровкой  :lol:

#302 2014-05-15 16:52:25

Анон

Re: Ги и компания

Анон ржот. Блин, ну смешно же, этот аристократодроч. Гордиться больше нечем, кроме как национальностью и кровью? Это должно внушать что-то?

У анона хуй пойми кто в предках, в революцию все смешалось и покатилось, многие тогда происхождение скрывали (и успешно скрывали!), стали возможны такие браки каких раньше и быть не могло. Мигрировали люди толпами, бежали от войны, от чего-то еще. Меняли имена, рихтовали годы рождения. Там ничерта не проследить, даже национальность-то не всегда поймешь. Тоже можно выдумать предка-графа, чо) Кто докажет. А может он и правда был.

#303 2014-05-15 16:55:50

Анон

Re: Ги и компания

анон не силен в балканской истории, но какая там вообще аристократия у сербов? типа польской шлахты, не? =)

#304 2014-05-15 16:58:15

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

анон не силен в балканской истории, но какая там вообще аристократия у сербов? типа польской шлахты, не? 1126

нууу, Карагеоргиевичи какие-то, вероятно))
но вообще это всегда была крестьянская страна, какая аристократия?)

аноны, мне вот больно. Я сам люблю Балканы, но они, блин, теперь в голове с Вучкой ассоциируются(((

#305 2014-05-15 17:02:18

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

аноны, мне вот больно. Я сам люблю Балканы, но они, блин, теперь в голове с Вучкой ассоциируются(((

Да не парься, анонче, это нужно очень экзотические интересы иметь, чтобы их не один мудак не разделял. Я вот ЗВ-шную Империю люблю, представляешь какой там цветник имперастов реаловых, да совкодрочеров((

#306 2014-05-15 20:19:47

Анон

Re: Ги и компания

Чего это Модо в комментах у Сиоре пляшет? Он же раньше был правоверным камшистом и с Вукой чуть ли не в дёсны целовался.

#307 2014-05-15 20:23:15

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

но вообще это всегда была крестьянская страна, какая аристократия?)

К тому же, с хер знает какого года под турками. Аристократия, ога.

#308 2014-05-15 21:45:23

Анон

Re: Ги и компания

Модо уж много лет как не правоверный камшист и перешел на либеральную и оппозиционную платформу :) Многие прошли тем же путем.

#309 2014-05-15 22:06:48

Анон

Re: Ги и компания

А как он лишился корочек ПЧ? Громко и со скандалом, как Сиоре, или тихо исчез с форума, а потом объявился среди нпч, как Рошфор?

#310 2014-05-15 22:13:31

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

может, она комнату для заседаний убирала?

Я вот думаю, может, она в их столовке буфетчица?  =D Тогда логично, что ее все знают в лицо   =D

#311 2014-05-15 22:28:10

Анон

Re: Ги и компания

Собак объедками подкармливает.

#312 2014-05-15 22:30:24

Анон

Re: Ги и компания

Вучка? Да она удавится за кость  ;D Не поверю, чтоб такая сволочь собак подкармливала.

#313 2014-05-15 22:42:43

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Громко и со скандалом, как Сиоре

анон, а что за скандал, поведай кулстори, я тогда ещё не знал про всю эту тусу

#314 2014-05-15 22:55:21

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

анон, а что за скандал, поведай кулстори

Я другой анон, но кулстори помню.
Канцлер Ги устроил у себя в днявке очередную травлю. Кого травил, я уже запамятовал, но в тредике собралась вся туса. Внезапно пришел юзер с ником Диран и написал, что Канцлер и Ко ведут себя нехорошо. Конец был немного предсказуем: на Дирана все набросились, обхамили и погнали пинками, а Вук еще и вычеркнул несчастного Дирана из списков приглашенных на камшесходку (все же помнят, что Вук их организовывал и имел доступ к спискам гостей?). Когда об этом узнал Сиоре, он написал длинный пафосный пост, в котором послал всю тусовку правильных читателей нахуй. А почему Сиоре так завелся из-за Дирана, я не знаю. То ли они друзьяшки, то ли Сиоре просто достало поведение Вука, Канцлера и прочих.

#315 2014-05-15 23:08:53

Анон

Re: Ги и компания

Мне кажется, у Сиоре долго копилось, а происшествие с Диран стало последней каплей/формальным поводом расстаться.

#316 2014-05-15 23:10:14

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

То ли они друзьяшки, то ли Сиоре просто достало поведение Вука, Канцлера и прочих.

второе. раскол там давно уже зрел, та история с вычеркиванием была скорее вишенкой на тортике, разного-веселого и до того хватало.

#317 2014-05-15 23:17:10

Анон

Re: Ги и компания

эх, вообще жалею, что в ту пору чудесную я со всякой вкусноты логов не делала, хоть самой себе на перечитать.
а саму камшу я еще со времен мартиновской тусувки, до того как она собственным форумом обзавелась, помню. но уже смутно, да(((

#318 2014-05-16 08:38:55

Анон

Re: Ги и компания

О, к вопросу о Модо и Рошфоре, кто-нибудь знает, что с Пророком он же автор статей, текстов и постов, который когда-то был небезинтересным анимешником, а потом подсел на Камшу и его начало пидорасить? Что с Родентом, который вроде был часть Антрекота? Он все еще верит, что в опупее все так и задумано?

#319 2014-05-16 10:04:43

Анон

Re: Ги и компания

кто-нибудь знает, что с Пророком он же автор статей, текстов и постов, который когда-то был небезинтересным анимешником, а потом подсел на Камшу и его начало пидорасить?

Он и после знакомства с Камшой продолжил быть небезынтересным анимешником. Забавно, не знал, что он так ебанут на теме Камши.
А у вашего Антрекота ник случайно совпадает с ником известного слэшера?

#320 2014-05-16 10:06:28

Анон

Re: Ги и компания

Ах, да, к вопросу о Диране и ее конфликте с Канцлером.
Накануне сначала Диран имела неосторожность выложить косплей этого их Рокококе Алвы. Илита камшефорума такое тогда воспринимала как оскорбление, потому что косплеить Рокококе и других важных героев могли только те, кого православно благословила чуть ли не лично Камша  =D Поэтому Диран уже была на плохом счету, когда неосмотрительно ворвалась в тред у Канцлера с непопулярной точкой зрения  =D

#321 2014-05-16 10:29:12

Анон

Re: Ги и компания

У Канцлера, я смотрю, жопа пылает по одной причине - кто-то неосторожно скосплеил/взял имя сиятельного герцога. Такого маразма я не видел даже среди ролевиков.

#322 2014-05-16 13:43:16

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Он и после знакомства с Камшой продолжил быть небезынтересным анимешником.

О! Риалли? Он просто выпал из моего поля зрения, когда перестал обновлять жж, а потом я обнаружил его на ЗФ в таком вот, эээ, состоянии. Собсно, до срача по ссылке мне и в голову не приходило, что Пророк на форуме и MrProphet - это одно и то же лицо.

Анон пишет:

А у вашего Антрекота ник случайно совпадает с ником известного слэшера?

Это какой такой известный слэшер? Сей Антрекот - это соавтор Кинн, Чигиринской и позже Апраксиной. В данном случае это, по-моему, Е-голова Антрекота, в то время как на ЗФ обитала в основном Д-голова и я до сих пор сгораю от любопыства, что у них там за ебанатство такое с головами, и, главное, зачем. В любом случае, к Камше благоволили вроде обе головы.

#323 2014-05-16 14:02:30

Анон

Re: Ги и компания

Мне интересно всегда, а что им этот аристократизм дает? На умственные способности он не влияет, а учитывая склонность к инцесту в рядах старой аристократии, то еще и ухудшить может. Внешность - да хуйня, выдумка это, достаточно вспомнить Вельяминова, который всю жизнь играл представителей рабочего-крестьянского класса,хотя сам чуть ли не от Рюрика родословную вел. Манеры - тоже хуйня, цветочками аристократы не какали, прислугу насиловать-избивать не гнушались, бухали покруче крестьян, ну и мата не гнушались (вспомним Пушкина).

#324 2014-05-16 14:05:20

Анон

Re: Ги и компания

А мне интересно, накуя они травлей занимаются? оО это чешет ЧСВ?

#325 2014-05-16 15:11:29

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Это какой такой известный слэшер?

Эль Ди. Знаменита слэшными макси-ориджами, по слухам, вдохновлялась Камшой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума