Вы не вошли.
Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).
Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.
Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине
Вот и рухнула теория анонов об отношениях Канцлера и Сильвестра. А так свербило в одном месте их обсуждать...
Вот и вся цена информации на холиварнике. Особенно когда сабжи жратву сами, как Галуаст, не продуцируют.
Да ладно?! ???ЭТО ЗАМУЖ?!
НЕ ВЕРЮ!!!
Аноны, в ытакие смешные.
Там же не сказано, с кем. Может, она за Сильвестра замуж собирается. Такая магуйская свадьба.
И вообще, помолвка - это фигня непроверяемая.
Там же не сказано, с кем. Может, она за Сильвестра замуж собирается. Такая магуйская свадьба.
Почему "замуж"? КГ же мужик с синдромом Моррисона.
Почему "замуж"? КГ же мужик с синдромом Моррисона.
Мужики сейчас тоже замуж выходят. Анон, ты отстал от жизни
Почему сразу за Сильвестра, может кто новый завелся(ась)?!???
ы попал в расстрельный список на русслове?
Не попал. Другое.
Там же не сказано, с кем. Может, она за Сильвестра замуж собирается. Такая магуйская свадьба.
В России бабе за бабу замуж сложно собраться, это первое. А второе, есть интересные сведения, что Канцлершу тут на днях видели в некоей кафешке с неким мужиком, и было там все весьма откровенно. Кто знает хоть что-то, поделитесь, а? Что за мужик-то?
В России бабе за бабу замуж сложно собраться
Выйти - сложно. А собираться можно хоть всю жизнь.
есть интересные сведения, что Канцлершу тут на днях видели в некоей кафешке с неким мужиком, и было там все весьма откровенно. Кто знает хоть что-то, поделитесь, а? Что за мужик-то?
Ты и спроси у того, кто тебе про это рассказал - аноны-то откуда знают?
Анон пишет:Если уж опасаться подстав, то я бы опасался их не от Вука, а от некоторых людей, с которыми он общается.
Причём эти люди могут напакостить очень серьёзно и безо всяких просьб со стороны Вука, чисто по собственному хотению.
Из таких людей мне приходит в голову разве что Апраксина. Нерсесов очень вонюч, но потолок его возможностей - фекальный постик в дайри.
А Апраксина что может сверх этого?
ib4 украсть Антрекота
ib4 украсть Антрекота
Что-то другое украсть или изгадить. Если на унофоруме эту историю рассказали правильно, она вполне на это способна.
У Димы есть ещё факт его бегства из Днепра, свидетельство как минимум одного человека (дали мне лично) и отсутствие опровержения со стороны Чиги. На Вука что-то такое есть?
Дима ебнут на всю башку. Он вообще не производит впечатления психически нормального. Опять же, ему надо тут к кормушке подсосаться, а для этого гораздо удобнее выглядеть нищасной жертвой, а не просто истеричным трусливым мудлом, которое сперва само всем угрожало, включая Чигу, а потом испугалось, что ему это выйдет боком.
Чтобы Вука считать нерукопожатным, нужны доказательства, что он стучал.
Доказательства будут или опять один только пиздеж?
Ну так и по Диме один пиздеж. Пиздеж ебаната Димы и пиздеж то ли твой, то ли твоего знакомого, который тебе "сказал лично", а мы его не знаем и проверить не можем. И даже не знаем, есть ли у тебя этот знакомый или ты его сейчас придумал. Ииии?
Люди, я опять с вашего разрешения хочу вернуться к предводителю( или предводительнице) компании .
Чегой-то лицо статус поменяло в ВК и фейсе на " помолвлена"?!
Неужто замуж собралась?!
Или с подругою решили давние отношения узаконить?!
Интересно было бы знать , кто ж тот несчастный человек ?!
Аноны, вы как дети. На дайри каждая господама пафосно зовет каждую очередную сожительницу "супругом".
Блять, у Канцлера есть хоть одна нормальная афиша? Посмотрел контактик - пиздец, пиздец, вырвиглазный пиздец. Про вкус в одежде и в макияже даже не спрашиваю.
Ну нет у нее вкуса. А раз вкуса нет, то нормальной афиша может оказаться либо случайно, либо если ее сделает кто-то другой, Канцлера не спрашивая. Что для ролевой самодеятельности, которой эта группа по сути является, маловероятно.
Нет, ибо я о себе иногда так же говорил Нужны пруфы.
Проблема в том, что пруфов на всё не напасёшься. Вот помню как примерно в году этак 2011 то ли у Сиоре то ли у ещё кого из его тусовки был тред где по Вуку прошлись с упоминанием реалового имени и фамилии - мгновенный стук Носу, который всем дал по шапке и разогнал всех по норам. А ссылку сейчас и не найду. Хотя может кто помнит.
Было, было. Сам эпизод в дневнике Сиоре закопан где-то в глубинах, а упоминание о нем было в бесконечных диалогах Сиоре и Раймонда - Сиоре этим фактом как доказухой стукачества Вука размахивал. Кто бы знал, что Нос через пару лет вуково русслово с дайрей вышибет.
Хренантес, залогинься.
Чо сразу Хренантес-то?
Рослый мальчишка голубоглазый, он в друзьях Канцлера в контакте есть и у него тоже помолвка 17 февраля. Так что выйдет она замуж
Отредактировано (2015-02-26 13:35:51)
Вот и рухнула теория анонов об отношениях Канцлера и Сильвестра. А так свербило в одном месте их обсуждать...
Да не было у них никаких отношений. Может, это они сами вбрасывали, чтобы привлечь внимание публики. Ролевочка в отношения была, реаловых отношений не было.
У КГ же был какой-то жених n лет назад. Тоже музыкант. Ходили слухи, что из-за него она может бросить музкарьеру.
Зашел на вк М.Кот. Нет статуса "помолвлена", вообще никакого статуса нет. Вброс?
Или у КГ несколько вконтактов?
Чо сразу Хренантес-то?
Палишься.