Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2017-12-15 22:28:55

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

ты как из Бухенвальда

Ну, как бы да. Сравнение с несчастной жертвой фашизма)

Анон пишет:

Слушать "а как ты рожать будешь" - это легче пережить, типа ведь пожалели?

Да. Это беспокойство за твоё здоровье.

#327 2017-12-15 22:35:13

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Про рожать, наверно, особенно приятно тем, у кого недобор веса и кто при этом не может забеременеть.

#328 2017-12-15 22:35:35

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да. Это беспокойство за твоё здоровье.

Ебать ты дно  :facepalm:

#329 2017-12-16 00:16:17

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Да. Это беспокойство за твоё здоровье.

Ебать ты дно  :facepalm:

Ты тоже  :facepalm:

#330 2017-12-16 01:27:50

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да. Это беспокойство за твоё здоровье.

То есть когда говорят, что лишний вес вреден для здоровья и надо бы похудеть - это угнетение, а когда худому говорят "как ты рожать будешь" и "у тебя наверное с психикой не в порядке" - это забота о здоровье? Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите.

#331 2017-12-16 01:34:47

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите.

Имхо, тот анон или троллил, или вообще это сарказм без таблички.

#332 2017-12-16 03:14:58

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Имхо, тот анон или троллил, или вообще это сарказм без таблички.

Возможно. Но у SJW всё на полном серьёзе вот так.

#333 2017-12-16 11:40:51

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Да. Это беспокойство за твоё здоровье.

Ебать ты дно  :facepalm:

Ты тоже  :facepalm:

Вы оба ситхи, раз не признаёте, что причины таких высказываний могут быть разными. Кто-то жалеет и заботится, кто-то приосанивается.

#334 2017-12-18 14:38:31

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


бомбёж на тему разговора с трёх страниц назад

Скрытый текст

Аноны что не могут/не хотят набрать вес, я вам сочувствую. Держитесь.

Отредактировано (2017-12-18 14:41:16)

#335 2017-12-18 14:41:52

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


бомбёж на тему разговора с трёх страниц назад

Скрытый текст

А с их точки зрения так и надо, анон.  Забей, короче, у людей реально просто не хватает в голове шестерёнки, чтобы все это понять.

#336 2017-12-18 17:11:56

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


ебать аноны 42 размера, а обсуждая то, что вам врачи говорят окружающие жалеют, вам не жмёт то что параллельно вы радостно проезжаетесь по "до 50-го размера"?
А ничо что линейка размеров до 56 ещё как никак а вот всё что дальше это реально нечеловек а жируха?

В огороде бузина, а в Киеве дядька - какая связь между аноном с 40-42 размером и размерным рядом 56+? Это худые аноны его специально убрали? Или именно они в тебя пальцами тыкали? Пришли люди, которых заебывают на тему их габаритов, но конечно, в сравнении с твоими проблемами все тлен, всем срочно заткнуться :facepalm:

#337 2017-12-18 17:41:59

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

ебать аноны 42 размера, а обсуждая то, что вам врачи говорят окружающие жалеют, вам не жмёт то что параллельно вы радостно проезжаетесь по "до 50-го размера"?

Блядь, вот тупое :facepalm: ткни меня, где три страницы назад ущемляли и обсирали полных?
Пришли несколько анонов, пожаловались тихонько на жизнь, поняшили друг друга и решили уползти в свой тред.
Нет, надо ворваться и с пеной у рта швыряться на всех, кто весит меньше. Такое ощущение, что существование того самого проклятого сорок второго размера для некоторых уже само по себе повод выть и трястись.

Анон пишет:

Да не ебёт сука меня с пройденным шестизначным лечением что тебя блядь "как бедненькая рожать будешь",

Значит, меня тоже не ебет твое лечение и то, что в тебя пальцами тыкают. Се ля ви, можешь идти в бодипозитив и жаловаться, как тебя бедную ущемляет чужое мнение.

#338 2017-12-18 17:44:20

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

бомбёж на тему разговора с трёх страниц назад

я бы в тебя тоже потыкал :trollface: такая незамутненная шизофазия и агрессия на ровном месте, ммм

#339 2017-12-18 17:47:01

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

В огороде бузина, а в Киеве дядька - какая связь между аноном с 40-42 размером и размерным рядом 56+? Это худые аноны его специально убрали? Или именно они в тебя пальцами тыкали? Пришли люди, которых заебывают на тему их габаритов, но конечно, в сравнении с твоими проблемами все тлен, всем срочно заткнуться

смотря сколько там лишнего веса
до 50 размера вполне воспринимают и даже не особо замечают

#4657

Анон пишет:

Ага. А нытьё толстушек на тему "ой, нас стигматизируют" это тоже та ещё хрень. По сути, это означает: "Мне лень упорядочить образ жизни / нормализовать питание / сходить к врачу, если уж действительно обмен веществ пошёл вразнос".
У реальных худышек (у кого действительно масса тела намного ниже нормы) проблемы со здоровьем в 100% случаев. У толстушек - ну, чаще просто лень мешает меньше жрать и больше двигаться.

#4633

мы либо уважаем друг друга либо вы няшете друг друга только изливаясь.

#340 2017-12-18 17:58:11

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Ну да, второе и впрямь нехорошо, но в первом-то что?
Реально, женщин до 50 размера примерно даже не очень трогают, если мы не о упоротых ебанько типа вафледунь, это нормальный российский размер (нормальный в плане часто встречающийся).
Вот дальше да, наверно, сложнее (хотя б потому, что большинство размерных линеек одежды заканчивается как раз 50-52).

#341 2017-12-18 18:10:57

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну да, второе и впрямь нехорошо, но в первом-то что?
Реально, женщин до 50 размера примерно даже не очень трогают, если мы не о упоротых ебанько типа вафледунь, это нормальный российский размер (нормальный в плане часто встречающийся).
Вот дальше да, наверно, сложнее (хотя б потому, что большинство размерных линеек одежды заканчивается как раз 50-52).

А все кто больше 50-го?
О том и речь. 
Равно как и тех кто меньше 44.
Размер и тд не роялет,  и заебали анонов с 42 ничуть не меньше чем тех кто 52+
Анону просто некрасиво порвало жопу,  ему очень стыдно  :pink:

А раз речь шла о бодипозитиве то изначальная идея что норм быть аноном любого размера,  а не поциентом

Отредактировано (2017-12-18 18:12:15)

#342 2017-12-18 18:27:35

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анону просто некрасиво порвало жопу,  ему очень стыдно 

:comfort: мир, анончик, дружба и штаны по размеру.
Никого нельзя шеймить за фигуру, будь там оверминуч или оверплюс.

#343 2017-12-18 18:39:16

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

и заебали анонов с 42 ничуть

меня никто не заебывал, разве что в школе
но я зато ржу теперь, потому что мне-то не надо сидеть на диетах и прочим говном ебать себе мозги

Анон пишет:

Идиот бесится, а тролль наслаждается

с т.з. психологии тролль равен идиоту) тем, у кого с головой все в порядке и все вавки пролечены, не надо страдать такой хуйней)

Анон пишет:

А все кто больше 50-го?

вопрос о том что людей с размером от 46 до 50го не воспринимают как людей, а это неправда. Подавляющее большинство такого размера.
Вообще мне сложно понять что означает "не воспринимаю как человека" людей с весом около 120 и далее кг.
Если человек мешает каким-либо образом, то при любом раскладе будет бесить, хоть сколько в нем кг. А если не мешает, то чаще всего всем похуй и никто ничего не скажет, максимум подумают.
Чаще всего говорят либо одаренные в интернете, либо близкие. А там что так что этак мил не будешь. Не вес, так еще что-нибудь придумают.

#344 2017-12-18 18:48:11

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Равно как и тех кто меньше 44.

Меня в 42м размере почти не трогали. Сейчас ношу 46-48 "ЖИРНАЯ СКИНЬ 10 КГ ХОТЯ Б Я ТЕБЯ ВЫЕБУ ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРИДЛОЖИТ))000"

#345 2017-12-18 18:50:31

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Меня в 42м размере почти не трогали. Сейчас ношу 46-48 "ЖИРНАЯ СКИНЬ 10 КГ ХОТЯ Б Я ТЕБЯ ВЫЕБУ ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРИДЛОЖИТ))000"

А кстати присоединюсь, меня не трогали пока 42 размер носил, может раз или два лет в 14 нзывали тощей, зато стоило всего-то до 44-46 поправиться и уже слышу шуточки про жир и советы похудеть  :casper:

#346 2017-12-18 19:08:51

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

А кстати присоединюсь, меня не трогали пока 42 размер носил, может раз или два лет в 14 нзывали тощей

Ну вот тож, в больнице разок сказали, чтоб немножко поправилась, а то рёбра видно (соседки по палате, не врачи).

#347 2017-12-18 19:28:07

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Равно как и тех кто меньше 44.

Меня в 42м размере почти не трогали. Сейчас ношу 46-48 "ЖИРНАЯ СКИНЬ 10 КГ ХОТЯ Б Я ТЕБЯ ВЫЕБУ ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРИДЛОЖИТ))000"

Кстати, да. Одна из тех самых подруг задолбалась отбиваться от чмо мачо из соцсетей (у второй фильтр на идиотов получше - и левый чувак ей напишет лишь один раз). Только позавчера переписывались - и я, от ржача пальцами по клавишам не попадая, предлагал варианты, куда ещё можно послать очередного "бображелателя" (впрочем, она сама справлялась - и если б та странная личность воспользовалась хоть одним маршрутом, подошвы он раз пять пробил бы до дырок в процессе ходьбы: там "нахуй" было лишь промежуточным пунктом).

#348 2017-12-18 19:43:14

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

ХОТЯ Б Я ТЕБЯ ВЫЕБУ ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРИДЛОЖИТ))000"

Это, кстати, от веса не зависит. Это какой-то общий пикаперский миф, что если обосрать деву, а потом не дав ей очухаться снизойти до предложения секса, то она не устоит  :blabla:
Очень забавно посылать таких чмачо, ссылаясь на свои ужасные недостатки, на которые они указали  =D

#349 2017-12-18 19:46:43

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Это какой-то общий пикаперский миф, что если обосрать деву, а потом не дав ей очухаться снизойти до предложения секса, то она не устоит

Да, как и все пикаперские мифы, придуман от балды каким-то ушлым гуру :lol:

#350 2017-12-18 20:01:23

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну вот тож, в больнице разок сказали, чтоб немножко поправилась, а то рёбра видно

А мне врачи (анон тоже 42 р-ра, к тому же высокий) до последнего отказывались давать направление на нужные обследования, потому что "с вашим весом таких болезней не бывает". Дошло почти до инвалидности тем временем, нормальный врач попался раз на шестой, и сколько денег было угрохано на бесполезные приемы - страшно вспомнить. Я больше сталкивался с чем-то таким. Гнобежка от родственников - это святое, конечно, но тут будь ты хоть каким, родня найдет, за что погнобить. Про жертву Освенцима я слышу ровно с пятнадцати лет, когда внезапно очень сильно похудел и так и остался - это задалбывает, но те, которые так говорят, сами дураки и ну их нахуй. Что нужно мужикам - вообще не знает никто, потому что они четко поделились на "подержаться не за что, на кости не бросаемся" и "тебе бы еще немножко похудеть" О_о.
Реальной проблемой является стереотип, комплектный к фэтшеймерскому - что у худых проблем нет. Ты по умолчанию здоровый, богатый, удачливый и популярный - ведь ты же 42 размера, анон, твоя жизнь удалась во всех, сука, отношениях! Главное - правда так думают ведь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума