Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#1851 2018-01-29 00:10:24

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

В тему стирания памяти, был еще стремный фик, где Кайло раз за разом подваливает к Хаксу, и тот каждый раз счастливо соглашается заняться с ним сексом, но Кайло потом стремается и стирает ему память. В итоге в какой-то момент Хакс понимает, что он вроде как спит, но дичайше не высыпается, не доедает, у него какие-то непонятные синяки и прочие странные ощущения, медики помочь не могут. Там был красивый арт с "- Что ты со мной делал?  - Всё". Как-то автор вырулил к хэппи-энду, но Кайло все равно свиноеб.

Как он на хэпиэнд вырулил вообще не понятно. Хакс должен был его пристрелить, или вернуть себе память и пристрелить.

#1852 2018-01-29 00:13:06

Анон

Re: Кайлакс

Как он на хэпиэнд вырулил вообще не понятно. Хакс должен был его пристрелить, или вернуть себе память и пристрелить.

или рен бы стирал ему память ещё некоторое время, пока хакс не сошёл бы с ума

#1853 2018-01-29 00:14:39

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Как он на хэпиэнд вырулил вообще не понятно. Хакс должен был его пристрелить, или вернуть себе память и пристрелить.

или рен бы стирал ему память ещё некоторое время, пока хакс не сошёл бы с ума

Вот вот да или это!

#1854 2018-01-29 00:18:47

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

В тему стирания памяти, был еще стремный фик, где Кайло раз за разом подваливает к Хаксу, и тот каждый раз счастливо соглашается заняться с ним сексом, но Кайло потом стремается и стирает ему память. В итоге в какой-то момент Хакс понимает, что он вроде как спит, но дичайше не высыпается, не доедает, у него какие-то непонятные синяки и прочие странные ощущения, медики помочь не могут. Там был красивый арт с "- Что ты со мной делал?  - Всё". Как-то автор вырулил к хэппи-энду, но Кайло все равно свиноеб.

Как он на хэпиэнд вырулил вообще не понятно. Хакс должен был его пристрелить, или вернуть себе память и пристрелить.

Это моя основная претензия к фику. Я настроился на тлен, а там внезапно из нихуя любовь.

#1855 2018-01-29 00:22:45

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Вот, о чем я говорил, мне легче согласиться с другими людьми, чем формулировать самому.)) Простите, аноны, я слишком ньюфаг, но у меня очень странные ощущения от этого пейринга, никогда не шипперил больноублюдочные пейринги х))

да про них всего хватает: и флаффной милоты (в основном ау) и лав/хейта. нон-кона как раз не очень много, хакса отчего-то авторы жалеют (жалели после тфа).

Я нонкон не люблю и не жалую, мне больше энгри секс из яростной ненависти нравится, когда оба хотят и все добровольно, но в то же время так, что со стороны кажется пиздецом и "скорее дерутся, чем ебутся".

#1856 2018-01-29 00:25:07

Анон

Re: Кайлакс

Я нонкон не люблю и не жалую, мне больше энгри секс из яростной ненависти нравится, когда оба хотят и все добровольно, но в то же время так, что со стороны кажется пиздецом и "скорее дерутся, чем ебутся".

я от этого за два года устал. укусы, синяки и вот это все. интересно, к чему вырулит кулич к премьере девятки.

#1857 2018-01-29 00:26:42

Анон

Re: Кайлакс

Это моя основная претензия к фику. Я настроился на тлен, а там внезапно из нихуя любовь.

Есть мнение, что автор сперва хотела оставить открытый конец, а потом уже добавила эпилог с типа хэ. Но я всё равно его люблю, и сюжет там нравится и энца.

#1858 2018-01-29 00:46:09

Анон

Re: Кайлакс

блин, я помню фик на какой-то ФБ, где Сопротивление выиграло, Хакс жил с Беном, который сказал, что тот под домашним арестом.
и в итоге оказалось, что Бен солгал, и Хакса уже освободили раньше.
и там такой красивый конец, ах!

Скрытый текст

#1859 2018-01-29 00:54:56

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

блин, я помню фик на какой-то ФБ, где Сопротивление выиграло, Хакс жил с Беном, который сказал, что тот под домашним арестом.
и в итоге оказалось, что Бен солгал, и Хакса уже освободили раньше.
и там такой красивый конец, ах!

Скрытый текст

http://fk-2017.diary.ru/p213405895.htm

#1860 2018-01-29 01:08:46

Анон

Re: Кайлакс

спасибо!  :yeah:

ну охуенно же

#1861 2018-01-29 01:09:08

Анон

Re: Кайлакс

там команда морал фриков (ху из ит?) принесла кайлакс.

#1862 2018-01-29 01:17:14

Анон

Re: Кайлакс

там команда морал фриков (ху из ит?)

гутарят, что шлюх и пара подружаек

#1863 2018-01-29 01:24:40

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

гутарят, что шлюх и пара подружаек

прошелся наискось по текстам. либо шлюх совсем ушел от своего стиля, либо пишут уже подружайки, но чот я не узнаю вас в гриме (тм)

#1864 2018-01-29 01:26:46

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Я нонкон не люблю и не жалую, мне больше энгри секс из яростной ненависти нравится, когда оба хотят и все добровольно, но в то же время так, что со стороны кажется пиздецом и "скорее дерутся, чем ебутся".

Плюсую. Лавхейт, энгри секс, взаимная ебля мозга двух мудаков - дайте два. Нонкон и абьюз тупым психованным Кайло нервного уставшего Хакса - спасибо, не надо.

#1865 2018-01-29 01:27:40

Анон

Re: Кайлакс

Сяду рисовать пьяного кадета Хакса, пристающего к контрабандисту Бену.

#1866 2018-01-29 01:30:13

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

прошелся наискось по текстам. либо шлюх совсем ушел от своего стиля, либо пишут уже подружайки, но чот я не узнаю вас в гриме (тм)

Я кстати сегодня пробежался по текстам хаксоренов и расстроился - фикбука нет, конечно, но ничего и не зацепило. Нет ничего уровня летних аушек или работ, которые авторы хаксоренов отправляли на Рсия, типа истории про немого Хакса или вон той истории, которую упомянули выше - про Хакса под арестом, который в конце кинул Бена.
Может на высокий рейтинг вкуснятину приберегают, но пока вяло и средне по больнице(

#1867 2018-01-29 01:47:15

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Нет ничего уровня летних аушек или работ, которые авторы хаксоренов отправляли на Рсия, типа истории про немого Хакса или вон той истории,

Анон, я думаю, тут две проблемы:
Во-первых, до ТЛД писали мало, потому что только закончилась ФБ, а начинать что-то новое бессмысленно, потому что новый фильм поменяет все, включая даже отношение к канону. А после фильма надо было адаптировать новую реальность для себя (все таки для большинства кайлаксеров новый фильм был сначала шок-контентом) и на писательство оставалось довольно мало времени
Во-вторых, это же зима, народ играет третью игру подряд, феерить тяжеловато, мб они таким образом расслабляются, ЗФБ традиционно лайтовее, чем ФБ

#1868 2018-01-29 01:50:02

Анон

Re: Кайлакс

кулихи к третьей игре тоже приувяли, а теперь даже команда рассыпалась. тяжело играть круглогодично, анон правильно говорит - хаксорены тоже расслабляются.

#1869 2018-01-29 02:39:18

Анон

Re: Кайлакс

О, я помню этот фик. Он меня в свое время довольно сильно смутил отношением окружающих к Хаксу. Слишком оно ми-ми-мишное было со стороны Сопротивления.

#1870 2018-01-29 02:43:57

Анон

Re: Кайлакс

Он меня в свое время довольно сильно смутил отношением окружающих к Хаксу. Слишком оно ми-ми-мишное было со стороны Сопротивления.

Аналогично, чувак.

#1871 2018-01-29 03:44:22

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

В итоге в какой-то момент Хакс понимает, что он вроде как спит, но дичайше не высыпается, не доедает, у него какие-то непонятные синяки и прочие странные ощущения, медики помочь не могут

я не врубалась, как он не чувствовал никаких ощущений в жопе от регулярного секса! А вообще мне тоже фик понравился, хотя я не фанат БУ, и мне зашло, что дам все-таки не нон-кон, даб-кон, Хакс каждый раз этого секса хотел, и ХЭ мне показался вполне убедительным

#1872 2018-01-29 03:44:58

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

И даже вроде думал пристрелить, но сцену не вставили даже в допы.

Но как, Хакс?! Уже второй раз допустил такую ошибку?! :lol:

#1873 2018-01-29 07:31:20

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Но как, Хакс?! Уже второй раз допустил такую ошибку?!

Я думаю, Абрамс вырезал этот кусок из своего фильма, чтобы Джонсон мог вести свою спорную линию развития персонажа. А Глисон попросил вернуть этот момент, когда они снимали восьмой эпизод - чтобы напомнить, какой Хакс на самом деле.

#1874 2018-01-29 09:52:59

Анон

Re: Кайлакс

Аноны, про ногти в ладони было в новелизации, насколько я понимаю, поэтому теперь все время пишут, как Хакс раздирает ногтями ладони до крови ( не врубаюсь, как, если ногти коротко подстрижены, могут ли они настолько сильно впиться в ладонь)
А вот эта хрень "Hux pinches the bridge of his nose" тоже где-то в новелизации была? Чуть ли не в каждом втором фике встречается, уже бесит

#1875 2018-01-29 10:52:56

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

А вот эта хрень "Hux pinches the bridge of his nose" тоже где-то в новелизации была? Чуть ли не в каждом втором фике встречается, уже бесит

Не знаю, было ли в новеллезации, но это же стандартный жест выражающий заебанность происходящим, а Хаксу обычно есть с чего  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума