Вы не вошли.
Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?
Локальные правила треда:
мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;
с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.
Надеюсь, что его таки раскроют, как злодея, а не как не определившегося эмо-боя
+1. Вот это все выше как поспособствовавшее - ок, но эмобой, который на самом деле был бы няшкой с ССС, но его просто недолюбили - пиздец. Но, увы, наверняка так и будет.
У меня хэдканон, что Кайло - сын Леи от Люка
В сочетании с шиппом кайлакса получается развеселый пиздец
У меня хэдканон, что Кайло - сын Леи от Люка
Меня вот тоже бесит, когда всю вину перекладывают на родителей, мол, плохая Лея, плохой Хан, гад Сноук,а Кайло - жертва, которая не имеет своей головы. Погладьте мальчика он же такой хороший, вот просто сбили его с пути истинного и бла-бла. Надеюсь, что его таки раскроют, как злодея, а не как не определившегося эмо-боя
но эмобой, который на самом деле был бы няшкой с ССС, но его просто недолюбили - пиздец. Но, увы, наверняка так и будет.
Аноны, я бы не ставил, что все так и будет. Прост, с учетом Блядлайна, кортинко рисуется не шибко приглядное, и недолюбленной няшкой не отделаешься. Это раньше хэдканонили, чо Кайло мелким выпиздовали к Люку на мороз, а по канону, как выяснилось, туда выпиздовали уже взрослого лба двадцати одного года. Люди в этом возрасте вполне имеют представления что такое хорошо и что такое плохо, и формируют их не только родители. И если выставлять его недолюбленной няшкой, то реально выходит, что у няшки своей головы нет, и вообще няшка асоциален и надо было его не к дяде, а к психологу. Я даже не хочу загадывать на следующие фильмы, хоть и жопой чую, что нас ждет слащавый переход на ССС и самопожертвование во имя доброговечного, но надеюсь, что хотя бы в какой-нибудь макулатурке нам дадут представление о его мотивах
Меня не бесит, потому что я совершенно равнодушна к канону и читаю фанфики как самостоятельные произведения )
Это раньше хэдканонили, чо Кайло мелким выпиздовали к Люку на мороз, а по канону, как выяснилось, туда выпиздовали уже взрослого лба двадцати одного года.
Нихуя себе, пардон мой френч. Нет, я слышала, что про деда-вейдера он узнал в 23, но что к Люку его отправили двумя годами ранее?!
А чем этот молодой бычок занимался до 21? Неужели его не тянуло научиться управлять Силой?
С другой стороны, история тоже смешная: дидятке уже 21, а мамка до сих пор решает, куда ему ехать и чем заниматься. Может, я слишком рано списала со счета гипотезу об авторитарной Лее.
Ха, может Кайло взбрыкнул как раз потому, что мама долго запрещала учиться - "ты такой неуравновешенный, что тебе опасно совершенствовать навык использования Силы" - передумала, когда время было упущено, т.к. учиться надо с детства. Вот в этой ситуации я бы тоже очень злилась: мог стать гениальным математиком, танцором или музыкантом, а мамаша затюкала, отобрала гитару с учебником топологии и отправляет в юристы-программисты.
Отредактировано (2016-10-17 14:07:01)
деда-вейдера он узнал в 23, но что к Люку его отправили двумя годами ранее?! 620440 67280105 А чем этот молодой бычок занимался до 21?
Мне конечно Рабинович напел, что вроде как 21 ему было но один хрен, он точно был уже взрослый лоб, а не школотник. Который за короткий промежуток времени чудом сценарным овладел силой, свалил к рыцарям и Сноуку.
А до этого времени он, наверное, как все нормальные люди чему-то учился, школка-институты, его ОБВМ рос и ширился, ну и... все такое))
Аноны с Рабиновичем и Блядлайном, а ГДЕ там хоть примерно про даты и возраст? Намекните, плиз, а то эти прыжки канона задолбали уже :(
Аноны, а сколько Кайло лет? Где вы вообще информацию находите?
Аноны с Рабиновичем и Блядлайном, а ГДЕ там хоть примерно про даты и возраст? Намекните, плиз, а то эти прыжки канона задолбали уже :(
Анон, я сам видел исключительно в подборке бладлайновских цитат на тумбе и в сделанной по мотивам табличке с таймлайном, щас искал, не нашел, хотя вроде сохранял это все куда-то
Аноны, а сколько Кайло лет? Где вы вообще информацию находите?
вукипедия например
Эх :( Самому придется копать. Что в Бладлайне Бену Соло 23, я помню, оно высчитывается. А чтобы говорилось, когда именно его дяде сдали, не помню и не нахожу. Сцукоканон.
Аноны, а сколько Кайло лет? Где вы вообще информацию находите?
В Вуки, скринах книг и даже - о, ужас - твиттах Идальго (иногда он всё же выдаёт инфу, а не про-шипперский стёб).
Кайло во время ТФА 29-30 лет.
Рей - 19, Финну - 23, По - 32, Хаксу - 34, Фазме - не известно.
Аноны, вернулся с мороза. И не понял почему из-за досрочного деанона у всего инсайда так бомбит
Кэп - аттеншнвхора, команда - трали недоделанные, всю битву голосовавшим читателям плюнули в душу, выбирай себе любой
Аноны, вернулся с мороза. И не понял почему из-за досрочного деанона у всего инсайда так бомбит
далеко не у всего, просто у хейтеров и троллей пирдуха.
Я уважаю команду кайлакса - они хорошо выступили на ФБ и принесли много годного контента.
Но я не понимаю и не уважаю их кэпа - уж больно она пафосна и, простите, таки аттеншвхора.
Сей диссонанс меня печалит(
Но ты не бегаешь за ними, полыхая праведным гневом и пронзая команду на каждом углу. А кто-то настолько опечален, что бомбит на инсайде, бомбит на холиварке и в дежурке, наверное, тоже бомбит, не давая забыть
Убежденность кулихов в том, что дежурка принадлежит им, она конечно приятная. Для кулихов. Но совершенно ложная.
Один из новоиспеченных антикулихоанонов.
Как хорошо, что я в дежурку не хожу. Сплошная светлая сторона и умиротворение
Самое классное, конечно, это "ненавижу пейринг, потому что некоторые его поклонники - ебанаты" Что ли у нас будет свой старбакс/кэпостарк, и не один!
Я тут прямо сейчас вспомнила, как год назад мы доплясали до старбаксо-треда с похожей тематикой. Прошел год...
Убежденность кулихов в том, что дежурка принадлежит им
вот да. забросил дежурку давно именно поэтому :(
а есть анонимные сообщества по ЗВ типа той же анонимной арды? сорри если оффтоп.
Как хорошо, что я в дежурку не хожу. Сплошная светлая сторона и умиротворение
[2]
Минутка трэша. Краткое содержание главы:
Hux travels to Endor where he finds an exhausted Ren caring for his newly-adopted Ewok and trying to settle into his new life. Hux finally meets Eduardo. The Supreme Leader chokes on a pretzel and dies while watching football. Hux and Ren find peace in their relationship.
Минутка трэша. Краткое содержание главы:
Hux travels to Endor where he finds an exhausted Ren caring for his newly-adopted Ewok and trying to settle into his new life. Hux finally meets Eduardo. The Supreme Leader chokes on a pretzel and dies while watching football. Hux and Ren find peace in their relationship.
все норм, но нахуя ему эвок?