Вы не вошли.
Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?
Локальные правила треда:
мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;
с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.
За какой хуй собачий женералю вторую вундервафлю? Он первую просрал, его под трибунал нада!
За какой хуй собачий женералю вторую вундервафлю? Он первую просрал, его под трибунал нада!
Ну, вообще это Кило просрал - его пленница сбежала и отмудохала его вдобавок, его папка диверсию замутил, а женераль, как положено, на боевом посту торчал, а потом честно пошел докладывать начальству, что усе пропало
Какой трибунал, а работать кто будет?!
А вообще, надежды, что генерале не выпилят и он хотя бы временно триумфально кого-нибудь победит, на кайлакс-взаимодействие и новый моднявый генеральский прикид.
А опасения — что выпилят (идеальный вариант выпиливания в 9й части - вместе с кораблем. Опять же уползти легко), что превратят в смешного/жалкого злодея, что его убьет Кайло, что Рей перейдет на ТС и будет там мешаться
Лично меня фансервис пугает больше, чем потенциальная смерть Хакса.
А я что-то уже на всё согласна, только бы пейринг жыл
и (это совсем уже мечты-мечты) что сценаристы рискнут повести их отношения по пути frenemies.
Да, это было бы идеально. Но тут я вспомнила, чего боюсь: отбеленного кайло, который в конце пожертвует собой ради лайтсайда, а генерал будет мешаться ему под ногами, и кайло его прикончит.
отбеленного кайло, который в конце пожертвует собой ради лайтсайда, а генерал будет мешаться ему под ногами, и кайло его прикончит.
Вот да. И даже если и не прикончит, отбеленный Кайло - это катастрофа
Хотя все за то, что он погибнет, сражаясь со Сноуком, возможно, спасая Рей :/
Отредактировано (2016-10-05 08:21:17)
Ну как бэ обычно, если такая пиздецома случается, как просраная вундервафля - первым делом высшее командование раком ставят.
А Кило так-то не командующий вундервафлей, он лыцарь, блять, Магистр! А не солдафон какой-то.
Отредактировано (2016-10-05 08:28:54)
отбеленный Кайло - это катастрофа
Хотя все за то, что он погибнет, сражаясь со Сноуком, возможно, спасая Рей :/
Как сценарист сценаристу, скажу, что отбеливатель мне понравился бы в случае, когда все вынуждены объединиться перед какой-то эпично-глобальной пиздецомой, когда опасность слишком велика, а жертв с обеих сторон уже слишком много и всё настолько переплелось, что происходит такое обнуление, что ли. Но Армагеддон уже сняли этого, понятно, не будет)
когда все вынуждены объединиться перед какой-то эпично-глобальной пиздецомой
Соглашусь)
Но не верю( К тому же есть риск получить героически погибающего во имя всеобщего блага Хакса, а это тоже тот еще ужос. А иначе его никак не отбелить по идее. А нейтралитет и Кайло-Персефона в концепцию не впишется
Анон пишет:отбеленный Кайло - это катастрофа
Хотя все за то, что он погибнет, сражаясь со Сноуком, возможно, спасая Рей :/Как сценарист сценаристу, скажу, что отбеливатель мне понравился бы в случае, когда все вынуждены объединиться перед какой-то эпично-глобальной пиздецомой, когда опасность слишком велика, а жертв с обеих сторон уже слишком много и всё настолько переплелось, что происходит такое обнуление, что ли. Но Армагеддон уже сняли этого, понятно, не будет)
А я за редемпшон и розовых поняш. Когда я хочу смотреть серьёзное кино с непредсказуемым сюжетом, я смотрю серьёзное кино с непредсказуемым сюжетом. А вот попытки вклинить в сказку риализьм и сложность дадут на выходе невнятную химеру: понятный подсознательно миф исчезнет, а до драмы история всё равно не дотянет.
Отредактировано (2016-10-05 10:17:18)
А я за редемпшон и розовых поняш
Что, Сноука тоже на ССС? Пусть нянчит потомство кайлакса, на пару с Люком?))
Я большим скрипом представляю редемпшен (прям вот вернуться на ССС и там остаться) Кайло, с его послужным списком, но там хоть как-то. А Хакса-то как отбеливать? Типа приказ выполнял?
Я обожаю сюжеты, построенные по принципу "обнимайся или сдохнешь" - когда враждующие стороны вынуждены объединиться ради общей цели. Но как раз-таки в формате фильма такой поворот кажется мне не слишком уместным, именно потому, что он слишком глубокий и не в концепте пиу-пиу. Хотя, с другой стороны, линия Люка и Вейдера в ОТ тоже не в формате жанра. В общем хз.
Я большим скрипом представляю редемпшен (прям вот вернуться на ССС и там остаться) Кайло, с его послужным списком, но там хоть как-то. А Хакса-то как отбеливать? Типа приказ выполнял?
Так про Кайло и идёт речь. Хакс со Сноуком - проходные злодеи, очевидно же. Нужно ж Кайло об кого-то редемпнуться. Редемпнется и героически отбросит копыта, как Вейдер. В конце-концов, это логично с т.зр. полуавраамического мифа: род Скайуокеров должен прерваться, негоже полубогу Аничке иметь семью на земле, внуков, правнуков, вот это всё. Будет Кайло последним Скайуокером, который закончит то, что дед начал, а именно, исполнение пророчества и выпил слишком наглых ТС-ников.
Отредактировано (2016-10-05 11:02:26)
линия Люка и Вейдера в ОТ тоже не в формате жанра.
А если они тупо повторят героическое обеление в конце будет тоже обидно(
Вот бы они с Хаксом померли вместе и не на светлой стороне, как бы удобно их уползать было
Хотя, с другой стороны, линия Люка и Вейдера в ОТ тоже не в формате жанра. В общем хз.
В формате. Люк - Парцифаль.
Редемпнется и героически отбросит копыта, как Вейдер.
Вот-вот, было ведь. Но да, из того, что уже показали, самый банальный вариант напрашивается в первую очередь.
Будет Кайло последним Скайуокером
А если Рей Скайуокер?
Вот бы они с Хаксом померли вместе и не на светлой стороне, как бы удобно их уползать было
Ага, это было бы круто, даже жаль, что так не будет ((
Редемпнется и героически отбросит копыта, как Вейдер.
Вот-вот, было ведь. Но да, из того, что уже показали, самый банальный вариант напрашивается в первую очередь.
и тут мы возвращаемся к тому, с чего начали:
Когда я хочу смотреть серьёзное кино с непредсказуемым сюжетом, я смотрю серьёзное кино с непредсказуемым сюжетом.
Но ждать небанального сюжета от истории, которая строится по законам мифа, где цикличность и повторяемость - едва ли не обязательные условия? http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/com … ade/11.php
Можно циклично растянуть на две трилогии
Тогда в 9м фильме Кайло окончательно влезет в дедушкин шлем, а в 12м уже и редемпнуться можно. И сводный хор призраков Силы на фоне титров
О, вспомнила, на что я надеюсь, но чего не будет. АКАДЕМИЯ.
И прочие трагические подробности
. А я что-то уже на всё согласна, только бы пейринг жыл
Ну да, ведь без подтверждения в каноне пейринг немедля загнется
Можно циклично растянуть на две трилогии
![]()
Тогда в 9м фильме Кайло окончательно влезет в дедушкин шлем, а в 12м уже и редемпнуться можно. И сводный хор призраков Силы на фоне титров
ааааааааааа, ты сделал мой день!
Кстати, как думаете, Кайло с дедой встретятся? В кадре, в смысле
Кстати, как думаете, Кайло с дедой встретятся? В кадре, в смысле
Я считаю, да )) Глупо как-то сделать Кайло дедовым фанбоем и недодать совместной сцены.