Вы не вошли.
Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?
Локальные правила треда:
мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;
с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.
он и мудак, и жертва манипуляций, зачем выбирать-то?
плюс много.
и в жизни часто бывает.
▼флафф⬍
Додайте такого же флаффа с обратной диспозицией, пожалуйста
Не, ну если Хакс император, он же может организовать себе мантию или пледик нужных размеров
Анон пишет:он и мудак, и жертва манипуляций, зачем выбирать-то?
плюс много.
и в жизни часто бывает.
По большому счету, они ж оба стали мудаками в силу манипуляций и обстоятельств. Просто один силушкой, а другой умом(((
И одного были некоторые шансы выплыть, а у другого никак
Отредактировано (2020-02-06 03:26:41)
https://archiveofourown.org/works/22574188 фиксит. Для меня очень ООС, но почитать в очереди/метро можно
https://archiveofourown.org/works/22453 … s/53944780 фиксит уже получше. До Кайло канонно все доходит как до очень тупого жирафа.
Блин, Кайлакс образовательный. Я до этого фики на английском не читал
Блин, Кайлакс образовательный. Я до этого фики на английском не читал
Отличная тренировка, кстати
АУ, Хакс так сияет, все контролирует, не ошибается и всех переигрывает, что можно слегка ослепнуть
https://archiveofourown.org/series/693510
Блин, анон, спасибо за рек, очень круто! Но я не могу молчать.
Блин, анон, спасибо за рек, очень круто! Но я не могу молчать.
Ой, анон, напомнил: у этого же автора в серии миников Mod About you есть Кайло с кучей татух и пирсинга и Хакс делает себе пирсинг тоже. Недавно кто-то хотел.
А bad things крутая вещь, да.
Другой анон
Отредактировано (2020-02-07 10:44:00)
Отличная тренировка, кстати
Я так англицкий выучил (почти). Ну и еще по сериалам с субтитрами. С грамматикой не очень, правда, но зато даже на слух понимаю большую часть сказанного.
Отредактировано (2020-02-07 13:09:35)
Аноны, вы можете проследовать в гуглоформу по ссылке и в шуточном опросе Кинопоиске проголосовать за генерале
https://vk.com/wall-108468_2617216
Here comes the General! Here comes the General!
Я когда переслушиваю мюзикл сразу ярко вижу Хакса на этом моменте The moment you've been waiting for!
А Хакс тоже участвовал в круговом принятии?
Хакса тоже принимали. Не знаю, в рыцари или куда в итоге, но помню такие фики
Анон пишет:АУ, Хакс так сияет, все контролирует, не ошибается и всех переигрывает, что можно слегка ослепнуть
https://archiveofourown.org/series/693510Блин, анон, спасибо за рек, очень круто! Но я не могу молчать.
▼немного спойлеров внутри⬍
Лол я не читал ганнигрэмы, но да, что-то есть))
Я уже вносил, кажется, ну да ладно.
Кому хочется аушного флаффа со специфическим кинком
https://archiveofourown.org/works/78085 … s/17818591
Я уже вносил, кажется, ну да ладно.
Кому хочется аушного флаффа со специфическим кинком
https://archiveofourown.org/works/78085 … s/17818591
Анон, ты заставил меня почувствовать себя как в этом меме
этом меме
не видно
Анон, ты заставил меня почувствовать себя как в этом меме
Внеси мем ещё раз, там сайт полег, кажется)
Что, слишком специфично? Но зато флафф
Что, слишком специфично? Но зато флафф
Ага, специфично)) только я порадовался фичку про отдых на природе, как...
Другой анон
Вношу еще раз)
Вношу еще раз)
Но зато неизбито! И с большой любовью выписано
Правда, в одном из продолжений таки был момент, который меня сквикнул. Там Кайло пошёл немытым на корпоратив Хакса
На ЗФБ пришли имперцы и нанесли много кайлаксерского и около контента, втч перевод комикса (ужасные анимешные сомцесучки, но) и прикольные стикеры для телеграма
[url]https://wtfk2020.diary.ru/?tag[]=58977&tag[]=5660972[/url]
Отредактировано (2020-02-08 03:53:53)
Аноны, подвезли новую главу keep in the dark
Анончики, я так-то этими фильмами не увлекаюсь. Мне в свое время просто эта пара зашла. Расскажите мне пожалуйста что там с конце концов с ними стало? Все плохо, да?
Анончики, я так-то этими фильмами не увлекаюсь. Мне в свое время просто эта пара зашла. Расскажите мне пожалуйста что там с конце концов с ними стало? Все плохо, да?