Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#251 2018-12-14 16:51:10

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Дайте ссылку, умоляю!

На, анончик. По нику нашел, я не тс. http://agatsumasoubifighter.diary.ru/

#252 2018-12-14 16:52:07

Анон

Re: Loveless фандом

Скандалы, интриги, расследования!

Даешь дерьма на вентилятор!

#253 2018-12-14 16:53:19

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Дайте ссылку, умоляю!

На, анончик. По нику нашел, я не тс. http://agatsumasoubifighter.diary.ru/

побежал читать!

#254 2018-12-14 16:53:41

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

вы имеете в виду Соби из манги?

Конечно, про форумного-то ясно.

#255 2018-12-14 16:55:12

Анон

Re: Loveless фандом

О, какой хороший день! В кои то веки тут есть чо, чему Джо был свидетелем!
На самом деле, я году в 13 чтоли был на этом форуме, и теперь мне ужасно интересно, что и кто кому там отдавил... Потому что по ходу я пропустил чтоли все, или это позже 13 года было?

#256 2018-12-14 17:02:31

Анон

Re: Loveless фандом

Анон-админ форума, а я умоляю, внеси ник кого ты тип узнал, я хочу понять не та ли это, о ком я думаю)))) Я на другой ролевке общалась с девой, она была сетевым автором, играла Сеймея, по моему прям не играла, у нее был волк на авке. И (говорю об этом, потому что инфа была в общем доступе) тематик, в паре с куном и он тоже топ и даже няшный блондин, я фотки видел в нашей флудилке. Но он вряд ли этот Соби и точно не играл с нами, ток на самиздате писал ужастики какие-то. :awe: Она потом пропала, я хочу если получится задружиться снова, я мазохистка, мне надо, мы даже кажется были из одного города и мельком виделись у Мосафира, кто в теме знает кто это. :lol:

#257 2018-12-14 17:07:04

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Потому что по ходу я пропустил чтоли все, или это позже 13 года было?

И раньше и позже, а чему именно ты был свидетелем?

#258 2018-12-14 17:15:58

Анон

Re: Loveless фандом

да блин, такая ламповая тема была, надо было форумским прийти и все испортить.

и алсо, какая разница, кун там или не кун?

#259 2018-12-14 17:20:27

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

И раньше и позже, а чему именно ты был свидетелем?

Свидетелем форуму, по большей части (и если честно, я думал, оно уже неживое, лет то сколько прошло!). И вот щас даже как то немного жаль, что "раньше и позже" по ходу 13 год не захватывает. И все веселые и задорные срачи вокруг Соби, Рицек и Сеймеев случились как то мимо(( Ну то есть, я помню обычный и давольно спокойный (лол, чуть более спокойный, чем я люблю) форум, где степень упороса была на уровне "мы собрались ненапряжно поупарываться по фану, что еще надо?". А там вон какие страсти... Причем по ходу по личкам (и все мимо, все мимо меня! ну что ж такое?).
Короче, странная картина. По ходу тут что-то личное у кого-то возгорелось, иначе я не пойму, как мог пропустить, если все эти страсти были по поводу непосредственно игры. Для человека не срущегося, не бегающего за Сеймеями, Рицками и Собями по личкам/дайрям и не пытающегося выйти за рамки тупо игры и повыяснять, кто тут более тру, форум был вполне беспроблемным в плане игры. Сидишь себе и играешь. Ну то есть у меня проблем не было никаких. О_о

#260 2018-12-14 17:37:37

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

По ходу тут что-то личное у кого-то возгорелось, иначе я не пойму, как мог пропустить, если все эти страсти были по поводу непосредственно игры.

Я дочитал тему, анон, тс пишет что это было связано с игрой и игроками, а не напрямую на форуме. Ну то есть врали его подружке на дайри, потом зазвали к себе играть, тс злится что заигрались короче вне форума...
Кому как, канеш, но мне было бы неприятно играть с такими людьми, которые на игре няши а внутри говняши. Ну вот неприятно и все. Мне норм если люди при общении вне игры не глюколовят, либо если они позиционируют себя как героев, не приплетая реал вовсе. Такова моя имха.

#261 2018-12-14 17:40:25

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

да блин, такая ламповая тема была, надо было форумским прийти и все испортить.

и алсо, какая разница, кун там или не кун?

Для игры - никакой, а пациент на дайрях, заливающий девам о своей трушности и не различающий игру и реал как-то плохо пахнет, и хорошо что инфу принесли. Я на всех ролевках часто общаюсь с игроками, не со всеми, но не хотел бы вранья и не люблю всех этих "реаловых воплощений канона".

#262 2018-12-14 17:42:01

Анон

Re: Loveless фандом

Люди, кто хочет играть - давайте правда поиграем.
Ну его нафиг форум с тру-мазохистами, Верхними кунами и прочей сложной личностной лабудой.

Минами-сенсей, вы же руководитель, в конце концов, внесите струю, в смысле, струю здравого смысла!

#263 2018-12-14 17:42:27

Анон

Re: Loveless фандом

Лемповая=мертвая.
Подскажите лучше артера по собирицке, он один был крутышкой, много рисовал. Я ник забыл, а картинки на старом компе почили.

#264 2018-12-14 17:44:26

Анон

Re: Loveless фандом

Дополнение - "трушники" и правда часто ебануты чуть менее, чем полностью. За этих не скажу, играл не на их форуме, но я еще сижу в фандоме сейлоров, у нас есть Минака, ведет себя 100% также. Взрослая кобыла, заливает что она Минака везде - на форуме, вне форума. Обижается и выставляет мудаками всех, кто не верит что она та, коей она себя называет. Я с ней играл и дружил, у меня глаз месяц дергался потом при воспоминаниях... Еще раз в такое не хочу.
минами

#265 2018-12-14 17:47:47

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Лемповая=мертвая.
Подскажите лучше артера по собирицке, он один был крутышкой, много рисовал. Я ник забыл, а картинки на старом компе почили.

Snow124

#266 2018-12-14 17:49:28

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Минами-сенсей, вы же руководитель, в конце концов, внесите струю, в смысле, струю здравого смысла!

Как руководитель я может быть тоже жажду увидеть того самого настоящего Соби, куда делся анон, обещавший поговорить и внести? Желательно с фото.   :popcorn:
Я, черт возьми, человек науки, у меня исследовательский интерес на первом месте.
Возбудили и продинамили, какой ужасный нагиса-стайл...

#267 2018-12-14 17:49:51

Анон

Re: Loveless фандом

Сенсей, надеюсь, воплощений канона среди нас нет.
Хотя...
У меня нет ушек. Я думаю, это говорит о моей исключительной трушности.  :troll:

#268 2018-12-14 17:53:39

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Snow124

Спасибо)

#269 2018-12-14 17:53:59

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Сенсей, надеюсь, воплощений канона среди нас нет.

Я надеюсь, что здесь особенно нет вот этого подозрительного Сеймея, о котором тут говорили. Мне один кошмарный Аояги битый год нервы трепал на моем собственном форуме, ничего о себе не говорил, понятия не имею, кто, но только настоящий садист может пытаться соблазнять МЕНЯ. Да, у нас и такое было.
Но в реале никто не общался, играли и играли себе.

#270 2018-12-14 17:54:23

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Взрослая кобыла, заливает что она Минака везде - на форуме, вне форума. Обижается и выставляет мудаками всех, кто не верит что она та, коей она себя называет.

Это уже не игрища какбэ...

#271 2018-12-14 17:57:11

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Это уже не игрища какбэ...

Вот о том же самом здесь и говорилось, я ничему свидетелем не был, но считаю что инфа от причастных должна быть, чтобы впечатлительные не слишком впечатлились при случае. Не все такие старые и ко всему привыкшие доны, как я или мадмуазель, о которой писал тс, у нас от этой Минаки незнакомые с ее сутью люди не раз морально страдали.

Отредактировано (2018-12-14 17:57:56)

#272 2018-12-14 18:01:15

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Я надеюсь, что здесь особенно нет вот этого подозрительного Сеймея

Это же холиварка. Тут все Сеймеи - приличные люди!

#273 2018-12-14 18:06:53

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Это же холиварка. Тут все Сеймеи - приличные люди!

Я в принципе вижу, у того был довольно узнаваемый стиль, коего я здесь не наблюдаю. Но та наша арка, где я лишился глаз при попытке изнасилования (неудачной, не надейтесь) слишком сильно запала мне в душу. Встречу где-нибудь - припомню.

#274 2018-12-14 18:19:37

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Но та наша арка, где я лишился глаз при попытке изнасилования

Выражение "в глаза ебется" обретает новый смысл...

#275 2018-12-14 18:26:06

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Выражение "в глаза ебется" обретает новый смысл...

Причем даже не тем, чем ебутся нормальные, не возлюбленные на всю головулюди.

Отредактировано (2018-12-14 18:26:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума