Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Аноны, анон вроде как решился начать жить если не заново, то по новым правилам точно. Хуй его знает, как оно будет.
Есть советы бывалых? У кого такое прокатывало? Какие правила были? Кто начинал новую жизнь или менял старую?
Пилим кулстори, даем рекомендации или просто делимся мыслями.
АПД: Литературка, художественные фильмы и сериалы на данную тему также приветствуются.
Аноны, на фоне повторяющегося каждую страницу вопроса "а что за стодневка" и кучи раскиданной информации/литературы по треду предлагаю начать как-то собирать всё вместе.
Начну сам, но двигаться судя по всему буду оче неторопливо, так что помощь приветствуется.
Вообще ещё думал на тему чатека с клубом анонимных алкоголиков работающих по этому материалу ну и объединения в группки по интересам ("кто-нибудь ещё учится рисовать" в теме через страницу тоже выглядели бы не оч). Лучше всего в дискорде, там как раз можно каналы по интересам делать.
Если интересно что-либо из перечисленного, то мне можно написать в личку, ник Flatline, дальше организуемся как-нибудь.
Ой не.
Вообще ещё думал на тему чатека с клубом анонимных алкоголиков работающих по этому материалу ну и объединения в группки по интересам ("кто-нибудь ещё учится рисовать" в теме через страницу тоже выглядели бы не оч).
Отличная мысль, анончик
Ой не.
"Колхоз - дело добровольное" (ц)
Отличная мысль, анончик
Ну это единственное что приходит в голову если попробовать почитать тему с самого начала. По её ходу - книги, книги, тематические дискуссии о прокачке английского, пения, whatever, хороший отзыв на книгу, который потеряется через три страницы, ну и т.п.
Шапка со ссылками конечно позволит не терять какую-то часть информации, но тематические дискуссии как по мне штука тоже ценная и какой-то интерактив с соответствующими каналами в чате тут только поможет.
Если интересно, то пиши в личку выше или оставь свои контакты, добавлю в чат.
Вообще ещё думал на тему чатека с клубом
Классная идея!
Я бы тебе даже помог, правда времени у меня не очень много.
А куда собирать инфу хочешь, анончик? Мне сразу подумалось про какое-нибудь соо на дайри.
Но, в любом случае, я заинтересован. И в чатике тоже.
А я хочу получать инфу, а не пиздеть в чатиках о кошаках и как вы посрали.
а не пиздеть в чатиках о кошаках и как вы посрали.
Ну в чатик тебя никто и не заставляет идти.
У тебя странное представление о чатах. Анон же говорит об обсуждениях подвижек в своей области, о целях и методах их достижения. Ну, как я это понимаю. Это не флудилка.
А я хочу получать инфу, а не пиздеть в чатиках о кошаках и как вы посрали.
так и не говори о кошках, а говори о том, что читаешь и смотришь для собственного роста.
Тогда обязаловка получается.
Тогда обязаловка получается.
Почему?
Анон, тебе не угодишь. Флуд - плохо, только по делу разговор - тоже. Ну сиди в своем углу тогда, занимайся сам с собой.
Что характерно, чат уже больше четырех часов, а флуда нет.
А я хочу получать инфу, а не пиздеть в чатиках о кошаках и как вы посрали.
Ну пока нанесли кучу материала на шапку и ни одного кошака. Нас сейчас трое, сидим на общем канале (читай один чат) + отдельный пустой пока канал для английского. Как будут прибывать люди с совпадающими интересами, то будем дробиться дальше.
Но если у тебя только "хочу" и столько агрессии, то лучше сидеть в треде - шапку внесём сюда в любом случае.
А куда собирать инфу хочешь, анончик? Мне сразу подумалось про какое-нибудь соо на дайри.
Но, в любом случае, я заинтересован. И в чатике тоже.
Шапка пока собирается в онлайн-блокнот, потом запостим сюда. Пока действуем по такому принципу: кто-то упоминает что-то полезное, это добавляется в закладки канала (в дискорде есть такая очень полезная фича), дальше переезжает в блокнот с черновиком, где уже сортируется.
Если интересно, то оставь тогда свои контакты или напиши в личку в посте.
Я начал стодневку. Расписал идеальный день как положено, но уж больно фантастическим он вышел, там и вес в 55 кг, хотя щас я вешу 70 и работа с огромной зп и отдельным кабинетом. Ха-ха. Посмотрим, что выйдет в итоге. Будет хорошо если я хотя бы на 40% приближусь к такому дню.
Я начал стодневку. Расписал идеальный день как положено, но уж больно фантастическим он вышел, там и вес в 55 кг, хотя щас я вешу 70 и работа с огромной зп и отдельным кабинетом. Ха-ха. Посмотрим, что выйдет в итоге. Будет хорошо если я хотя бы на 40% приближусь к такому дню.
Моя стодневка тоже фантастическая, но я тупо вычленил чем мой идеальный день отличается от настоящего, стало понятно чего для счастья не хватает и как-то сам собой вырисовался план как этого достичь. Если буду следовать обозначившимся курсом и меня за три месяца не уебет унитазным сиденьем с космической станции, то половина должна осуществиться без проблем. Там по некоторым пунктам тоже есть элемент везения, зато смогу сказать, что я хотя бы попытался.
не уебет унитазным сиденьем с космической станции
Миленькая отсылка к "Мертвому как я?"
Аноны, мы тут в чате собрались коллективно заниматься английским с нуля. Может есть желающие присоединиться?
Аноны, кто планирует английский с нуля подтягивать, имейте ввиду, в чатике с завтра начинаем по полиглот-16 (видео на ютубе) работать в этом направлении.
А можно ссылку на чатик? Я, правда, не совсем ноль в английском, но вспомнить основы стоит.
Присоединяюсь к стодневке :3
Напоминаем, что присоединиться к стодневке можно в живом чатике треда.
Аноны, а где у вас чатик? Ресурс какой?
Дискорд