Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#2376 2017-05-03 15:48:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ну вообще янским типажам рекомендуется собсно графичный макияж,  а иньским - мягче, акварельнее  :dontknow:
Та же байда, что и с линиями.
Но типажам, которые на стыке, от этого не легче  =D

#2377 2017-05-03 15:54:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Но типажам, которые на стыке, от этого не легче

Типа натуралов (кроме ФН) и чистого классика какого-нибудь  ;D

Анон янский типаж, причем не натуральский, а им чуть ли не всем рекомендованы смоки айз или графичная подводка. А у анона глаза, что называется, hooded, их вообще красить непросто, и обилие теней на веках придает какой-то чумазый вид. Хз, как это под какого-нибудь ЧД или ДК подгонять.

Отредактировано (2017-05-03 15:54:45)

#2378 2017-05-03 21:58:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон #2359, я бы тоже сказала, что СГ или в крайнем случае СН, в зависимости от лица.

#2379 2017-05-04 00:57:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Не знаю, имеет или нет, но вот у меня всё наоборот. :girly: Нечёткий контур - шлюююха, яркая насыщенная, ровно очерчивающая губы - красотка. Хз, к чему это. К натуралистости/ненатуралистости?

А мне не идет текстура. Неважно, есть контур или нет, главное, чтобы не видно было помаду или блеск. До смешного, нейтральная коричневато-розовая помада - фууу, школьница накрасилась (мне 25 уже было, не то что 18). Ярко-красный тинт, где текстуры вообще нет - всё норм, куколка.

И тени не идут на глазах очевидные, вот подводка да, растушевать чуть-чуть тенями поверх линии - совсем круто, "оленьи глаза", как Кибби пишет, но сделать не то что смоки, а просто классический макияж с тенями - нучонамазалась :hmm: .
Только тушь исключение, тут хоть восемь слоев.  ;D

Анон кто-то из гаминов.

Отредактировано (2017-05-04 01:00:23)

#2380 2017-05-04 01:11:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, это правда платье по линиям для ЧД (а не для классика) или на итспоссибл долбятся в глаза? Не сама Кристен, которая наверняка ЧД, а именно ее платье.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-04 01:12:23)

#2381 2017-05-04 01:41:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Да она и у официальных ТР не всегда есть в формате ОГО! (или вообще хоть в каком-то), Мила Кунис и Джада Смит в пример. Вопрос, насколько им подойдет ее подчеркивать и всячески выделять, это вроде как основная рекомендация по крою у ТР  :think:

Я бы про себя, пожалуй, не сказал, что мне нужно ее всячески выделять. Прямой силуэт вполне хорошо, главное, чтобы без тяжести и массивности, и в то же время не было эффекта ночной рубашки (было фото анона-Твигги в таком светлом чем-то с объемными рукавами бесформенном, вот на мне так же сидит).
Или такие платья на мне ужасны, опять как в ночной рубашке.
https://snsdkorean.files.wordpress.com/ … apan-5.jpg

Анон пишет:

Потому что тип складывается из баланса множества деталей, а не из одной талии) Я в жизни тоже частенько слышу "жопа! талия!", а типаж какой-то из самых янских.

А я как раз не слышу :) у меня в принципе есть, но не выделяется в общей картине, а уж в худом виде тем более. И визуально плечи и бедра сбалансированы. Поэтому я не то что бы прямо уверен в СГ, и ЧГ запросто может быть, а вдруг и ФГ. Тут Лили Коллинз приносили и спорили про нее, на итс поссибл тоже спорят, СГ она или ЧГ, вот я что-то такое похожее. Ты на меня посмотришь и подумаешь в целом, что я невысокая и довольно изящная (хотя я, как и Лили, для гамина не такая уж мелкая), а не "фигуристая".

Анон пишет:

Ну вот это уже больше к СГ толкает, наверное. А что у тебя по лицу в целом, анон? СГ обычно свойственна деликатная широковатость в лице: кончик носа, скулы, челюсть. У ТР это все как правило наоборот остренькое.

Не остренькое, пожалуй. Хотя островатость в лице есть, но нет узости, она скорее проявляется в четкости скул, нос в профиль тоже четкий, очерченная линия губ, острые уголки глаз. А само лицо не острое и не узкое, щеки при улыбке круглятся, подбородок уверенный, скулы вообще широкие и высокие одновременно. Мне даже широкие брови идут, несмотря на бэбифейс, более деликатные выглядят неуравновешенными, слишком тонкими.
А еще я пошел померял бархотку с камеей на шею и чота как-то не. Грубовато смотрится.
Всё-таки мне кажется, у меня именно микс ян и софта в лице, не софт с капелькой ян.

#2382 2017-05-05 13:47:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ох/, епт, аноны, я тут гуглил фотки Агнес Дейн, модели, ну вы помните. какая она была четкая-дерзкая, носила то, что ей идет, стриглась так, как ей идет... А сейчас переобулась во что-то невообразимое, я в печали, потому что она напяливает на себя то, что делает из нее провинциальную тетку, а не четкую-дерзкую модель.

Было
Стало

Возможно, это как-то связано с ее предыдущим мужем, который ебнулся и ушел в саентологи, после чего она с ним развелась и выскочила замуж на финансиста (свадебные фотки под катом - как раз со второй свадьбы, свежак). ХЗ.
:panic:

Отредактировано (2017-05-05 13:50:57)

#2383 2017-05-05 13:52:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Вот что бывает. когда янский типаж пытается играть в девочку.

#2384 2017-05-05 13:55:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Как хорошо было и какая жуть стало  :casper:
Она же прям в два раза постарела визуально.

#2385 2017-05-05 14:07:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А ей всего 33.

#2386 2017-05-05 14:27:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Стало, конечно, сильно э-э-э, но и было, по-моему, вообще не фонтан.

#2387 2017-05-05 14:30:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ох/, епт, аноны, я тут гуглил фотки Агнес Дейн, модели, ну вы помните. какая она была четкая-дерзкая, носила то, что ей идет, стриглась так, как ей идет... А сейчас переобулась во что-то невообразимое, я в печали, потому что она напяливает на себя то, что делает из нее провинциальную тетку, а не четкую-дерзкую модель.

Было
Стало

Возможно, это как-то связано с ее предыдущим мужем, который ебнулся и ушел в саентологи, после чего она с ним развелась и выскочила замуж на финансиста (свадебные фотки под катом - как раз со второй свадьбы, свежак). ХЗ.
:panic:

Анончик, ты шутишь, что ли? Была уродка, стала красотка :heart: Платья - ах! Волосы теперь ну пусть не супер, но нормальные хотя бы. А был ужас, я даже не поверила сначала, рассматривая твою подборку, что это одна и та же девушка. Очень красивой она стала, стиль ощутимо изменился к лучшему.
Зато муж страшен как атомная война.

Отредактировано (2017-05-05 14:31:31)

#2388 2017-05-05 14:30:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Кое-какие из ее старых образов были крутые. А сейчас - престижная домохозяйка.

#2389 2017-05-05 14:32:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Образы образами, сами по себе они неплохие, но ей же ж не идет эта белобрысая коротко стриженая дерзкочеткость.

#2390 2017-05-05 14:34:48

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

На первой фотке из подборки "Было" - вообще пиздец лютый http://hello-style.ru/upload/iblock/c71 … e37583.jpg, фотография из серии "спасибо, проблевалась". Да и остальные "Было" не лучше. Колхозная гопница. Такое ощущение, что она сигу настреляла, сейчас пойдёт у бабок семки отжимать. А здесь, например, http://n1s2.elle.ru/d8/48/d3/d848d31e06 … 64263.jpeg она вообще красотка :heart: Так что не понимаю причитаний. Ну или все сожаления по её прежнему образу - очень тонкий сарказм, такие слова, которые надо понимать наоборот. Других объяснений у меня нет.

Отредактировано (2017-05-05 14:38:39)

#2391 2017-05-05 14:35:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Не короткостриженая белобрысость ей все же больше шла.

#2392 2017-05-05 14:36:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Образы образами, сами по себе они неплохие, но ей же ж не идет эта белобрысая коротко стриженая дерзкочеткость.

Правильно. Совершенно не идёт. Хотя я даже с тем, что это неплохие образы, и то могу поспорить.

#2393 2017-05-05 14:38:10

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

хз, "было" конечно не охуеть какой фонтан, но нормально, а стал реально какой-то сильно старящий её пиздос, хотя мне изящная женственность всегда нравилась больше типа гранжа

#2394 2017-05-05 14:39:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Зато муж страшен как атомная война.

Мы с тобой друг друга не поймём :lol: Охуенный муж, надо будет его загуглить

#2395 2017-05-05 14:45:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Не знаю, мб мне нравится гранж на ней потому что он мало кому идет, а ей он, имхо, очень идет  :dontknow:
В любом случае, это гораздо лучше чем "стало", там она вообще выглядит как-будто неделю лицом в фанеру спала.

#2396 2017-05-05 14:50:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон, а каков временной промежуток между было и стало? А то, может, у видка постарше совершенно прозаичное объяснение: она реально стала старше?
Из стало мне нравится ее прическа и макияж на свадебных фото, то, что до и после, как-то не айс.

Отредактировано (2017-05-05 14:51:03)

#2397 2017-05-05 15:31:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А здесь, например, http://n1s2.elle.ru/d8/48/d3/d848d31e06 … 64263.jpeg она вообще красотка

Ты ебнулся?
Унылые сопли, висящие вдоль лица, ее не просто не красят - они ее старят и делают из нее кресло-мешок.

#2398 2017-05-05 15:40:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анон, а каков временной промежуток между было и стало? А то, может, у видка постарше совершенно прозаичное объяснение: она реально стала старше?
Из стало мне нравится ее прическа и макияж на свадебных фото, то, что до и после, как-то не айс.

Года три, что ли.
Короче, в 2014 она была еще узнаваемой моделью со своим панк-стилем и стрижкой, которые и сделали ее известной. Хотя посыл к "девачковости" уже проглядывался.

Скрытый текст

А потом, в 2015, томбой-стайл, гранж, панк, геометрия, разбивка силуэта и прочее куда-то пропали, она стала носить мешки, затем стала дизайнером одежды, вышла замуж (еще первый раз, за саентолога) и резко мутировала в унылую "правильную женщину и примерную жену":

Скрытый текст

Она ЯН по Кибби?

Отредактировано (2017-05-05 15:40:24)

#2399 2017-05-05 15:42:14

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Помню Агнес такой, она могла себе позволить это все, за этот стиль ее и обожал:

Скрытый текст

То, что сейчас - это, конечно, слёзы  :pink:

#2400 2017-05-05 15:46:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

хз, "было" конечно не охуеть какой фонтан, но нормально, а стал реально какой-то сильно старящий её пиздос, хотя мне изящная женственность всегда нравилась больше типа гранжа

Тот самый случай, когда изящная женственность - вообще не её от слова совсем.

Анон пишет:

На первой фотке из подборки "Было" - вообще пиздец лютый http://hello-style.ru/upload/iblock/c71 … e37583.jpg, фотография из серии "спасибо, проблевалась". Да и остальные "Было" не лучше. Колхозная гопница. Такое ощущение, что она сигу настреляла, сейчас пойдёт у бабок семки отжимать. А здесь, например, http://n1s2.elle.ru/d8/48/d3/d848d31e06 … 64263.jpeg она вообще красотка :heart: Так что не понимаю причитаний. Ну или все сожаления по её прежнему образу - очень тонкий сарказм, такие слова, которые надо понимать наоборот. Других объяснений у меня нет.

Анон, если ты реально так считаешь - то ты немного (или много) не в себе. Помятая женщина с "атрибутами девочки" не есть красотка. Платья не её, линии не её, ни прическа, ни украшения ее не красят вообще. Она может быть охуенной красавицей, но то что После - это просто разочарование года какое-то. Видимо, в втоей системе координат каждая особь женского пола должна пялить на себя платьица, длинные волосы и яркую помаду, ага.
И да, назвать тематическую томбой-фотосессию, которые несколько лет назад были весьма популярны, и куча моделей так снималась "колхозной гопницей" - это совсем небольшого ума надо быть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума