Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#2326 2017-05-02 11:32:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

ФГ в таком описании ничего особо не противоречит, он как раз гамин с добавкой натуральности (ответов Б по тесту).

#2327 2017-05-02 11:41:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

С Умой вечно спорят, СД она или ЧД, из-за линий фигуры как раз. Особенно когда она чуть менее худощавая.

Таки попробовать задрапироваться под СД, накрутить ололоконов и блузок с жабо и кружевами?  =D
Йоба
Кстати, я когда менее худощавый перестаю быть женственным с округлыми бедрами и превращаюсь в прямой, без изгибов, пузатый пенек, если это поможет  :lol:

#2328 2017-05-02 11:46:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

поможет ) у драмы весь вес идёт в жопу и ниже, а у софт драмы сохраняются изгибы.

#2329 2017-05-02 11:56:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Йоба, ты все равно задрапируйся в ололоконы, если можешь, набор веса - это аргумент, но еще не однозначный маркер. Только драпируйся не в абстрактное дорого-богато, а именно в софт драматическое: все банты, жабо, мягкие детали, украшения - крупные или даже КРУПНЫЕ.

#2330 2017-05-02 11:57:31

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

поможет ) у драмы весь вес идёт в жопу и ниже, а у софт драмы сохраняются изгибы.

Засада в том, что у меня не идет в жопу и ниже, в первую очередь талия заплывает и все нажитые непосильным трудом килограммы откладываются в бочинах  :facepalm:
И пузине, причем не вот так http://lh3.ggpht.com/_0rpBf-AenwM/TTGWZ … 152852.JPG мягенький животик, как подушечка над нижними мышцами пресса, а так как у мужиков http://steroidman.ru/uploads/1291575670 … hchine.jpg то есть пузо надувается равномерно (хотя до такого как на картинке я еще ни разу не толстел  :lol: )
У меня есть мерки трехлетней давности, когда я был потолще: 87-72-96
И сейчас: 85-64-94

Отредактировано (2017-05-02 11:58:50)

#2331 2017-05-02 11:58:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Раз уж пошла такая пьянка)) анон тоже выложит фото своей фигуры.

Скрытый текст

Кем он может быть, если лицо у анона что-то вроде такого: http://info-vb.ru/uploads/__/february/rthyuji8.JPG https://s1.babiki.ru/uploads/images/01/ … cc3194.jpg http://www.art-portrets.ru/art/venetsia … platke.jpg
Черты лица не на 100%, конечно, но вот этот типаж "крестьянской девочки" очень в лице прослеживается - небольшие глаза, нос картошкой. Разве что у меня лицо более квадратное и скулы в серьезном состоянии видны (когда улыбаюсь, становлюсь просто щекастой).

#2332 2017-05-02 12:01:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Йоба, ты все равно задрапируйся в ололоконы, если можешь, набор веса - это аргумент, но еще не однозначный маркер. Только драпируйся не в абстрактное дорого-богато, а именно в софт драматическое: все банты, жабо, мягкие детали, украшения - крупные или даже КРУПНЫЕ.

При достаточном скилле удачи мне даже удастся сообразить тюрбан из пингвиньих слюней :lol:
Еще я почитал что СД надо люто краситься, даже краситься нужно ли, для типирования-то?

#2333 2017-05-02 12:02:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

ФГ в таком описании ничего особо не противоречит, он как раз гамин с добавкой натуральности (ответов Б по тесту).

А как проверить ФГ? Укороченные куртки вряд ли красиво на пухлом варианте будут.

#2334 2017-05-02 12:03:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Засада в том, что у меня не идет в жопу и ниже, в первую очередь талия заплывает и все нажитые непосильным трудом килограммы откладываются в бочинах  :facepalm:
И пузине, причем не вот так http://lh3.ggpht.com/_0rpBf-AenwM/TTGWZ … 152852.JPG мягенький животик, как подушечка над нижними мышцами пресса, а так как у мужиков http://steroidman.ru/uploads/1291575670 … hchine.jpg то есть пузо надувается равномерно (хотя до такого как на картинке я еще ни разу не толстел  :lol: )
У меня есть мерки трехлетней давности, когда я был потолще: 87-72-96
И сейчас: 85-64-94

Офигеть, и у меня. (Анон с похожей фигурой, но пониже, который за тобой следит)). Кстати, лицо у меня помягче, но у меня и лишних 4-5 кг по сравнению с тобой, зато профиль похож тоже.) Я именно так толстею, как ты описал.

#2335 2017-05-02 12:04:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Раз уж пошла такая пьянка)) анон тоже выложит фото своей фигуры

Анон, рост, рост давай  ;D На фото выглядишь узким и вытянутым, но это может быть как мелкогаминская узость, так и крупная драматическая.

#2336 2017-05-02 12:07:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Еще я почитал что СД надо люто краситься, даже краситься нужно ли, для типирования-то?

Вообще лишним не будет. Но люто краситься и ЧД надо, просто более резкими штрихами.

Анон пишет:

А как проверить ФГ? Укороченные куртки вряд ли красиво на пухлом варианте будут.

Контрастными длинами и текстурами. В принципе, вариант длинный верх+короткий низ тоже канает. Плюс обязательно четко разбитый силуэт (разные цвета и ткани) и много деталей. Ну и я бы в целом советовала укороченное померить: жакеты, штаны, рукава. Если кажется, что ты переросток в вещах младшей сестры, то упс.

#2337 2017-05-02 12:07:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анон, рост, рост давай   На фото выглядишь узким и вытянутым, но это может быть как мелкогаминская узость, так и крупная драматическая.

Вытянутым??)) Рост 157-159 где-то.
Но я не могу быть гамином, мне короткие стрижки и всё это гаминское к лицу просто ужасно.

#2338 2017-05-02 12:10:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Офигеть, и у меня. (Анон с похожей фигурой, но пониже, который за тобой следит)). Кстати, лицо у меня помягче, но у меня и лишних 4-5 кг по сравнению с тобой, зато профиль похож тоже.) Я именно так толстею, как ты описал.

Все больше склоняюсь к тому что мы близнецы разлученные в детстве  :lol:  :hug:
Еще я раздаюсь в плечах (тм), то есть те дополнительные два сантиметра обхвата не от налившихся сисек, а от заплывшей спины  :facepalm:
И в ляжках, а жопа как была так и остается практически. Но первым делом бочины!  :lenin:

#2339 2017-05-02 12:15:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

вот кстати пришла сказать, что анон со свежей фоткой вообще не выглядит вытянутым - узкий, но соразмерный (а он ещё и так невысокий оказался). если это и драма (а по описанию лица это ещё вполне может быть драма), то кмк только ДК.

#2340 2017-05-02 12:15:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Вытянутым??)) Рост 157-159 где-то.Но я не могу быть гамином, мне короткие стрижки и всё это гаминское к лицу просто ужасно.

Силуэт узкий, вот и кажешься выше) С ростом 157-159 ты помимо гаминов можешь быть разве что кем-то из романтиков или сильно миниатюрным СН/СК. И с твоей фигурой они все менее вероятны, чем гамины. Что именно ты подразумеваешь под "всем этим гаминским"?

Отредактировано (2017-05-02 12:17:18)

#2341 2017-05-02 12:17:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

если это и драма (а по описанию лица это ещё вполне может быть драма), то кмк только ДК

С таким ростом, конечно, не драма (не будем о сейчас о СД Мэй Уэст с ее <160 роста), его и для ДК по-хорошему немного. Но ярко заметных горизонталей нет в фигуре, я это имею в виду.

#2342 2017-05-02 12:17:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

если там в лице то, что я представила, то я бы попробовала СН. но над гаминами тоже надо подумать )

#2343 2017-05-02 12:19:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

ии внезапно, но я бы ещё подумала про СК

#2344 2017-05-02 12:20:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Контрастными длинами и текстурами. В принципе, вариант длинный верх+короткий низ тоже канает. Плюс обязательно четко разбитый силуэт (разные цвета и ткани) и много деталей. Ну и я бы в целом советовала укороченное померить: жакеты, штаны, рукава. Если кажется, что ты переросток в вещах младшей сестры, то упс.

Я тут померял тренч ниже колена, пока подвернулся, верх мне вроде идет (воротник такой характерный у него, как у тренчей Барберри), но в целом как-то великоват. Хотя он вроде по размеру мне, плечи на месте. Не просто длинноват, а именно словно велик.
Мне мысль про гаминов пришла, когда я смотрел на анона со стрижкой в юбках. На мне такие юбки смотрятся так же, хотя я пухлее и они это подчеркивают, как будто они как-то не совсем по размеру мне, от более крупного человека, хотя технически по размеру же на самом деле.

А силуэт разбит не посередине же? Т.е. не просто джинсы и контрастная майка, а либо длинный верх и мини-юбка или укороченные брюки (подвернутые)?, либо кроп-топ и что-то с высокой талией?

Причем я не то что бы сильно пухлый, но почему-то я из тех людей, на которых ооочень заметен лишний вес. Рост 164, кстати.
Короткая стрижка только в детстве была, так что трудно сказать, идет ли мне.

#2345 2017-05-02 12:23:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончики, есть кто заказывал шмот на Асосе? Поделитесь впечатлениями плиз, а то отзывов нет, че там за материалы, да как в РФ идут посылки - хз...

#2346 2017-05-02 12:23:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А силуэт разбит не посередине же? Т.е. не просто джинсы и контрастная майка, а либо длинный верх и мини-юбка или укороченные брюки (подвернутые)?, либо кроп-топ и что-то с высокой талией?

Да, примерно так. Чтобы блоки были разной длины.

Анон пишет:

Причем я не то что бы сильно пухлый, но почему-то я из тех людей, на которых ооочень заметен лишний вес. Рост 164, кстати.

Еще ДК вполне может быть по такому описанию с учетом всего тобой сказанного.

#2347 2017-05-02 12:25:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анончики, есть кто заказывал шмот на Асосе? Поделитесь впечатлениями плиз, а то отзывов нет, че там за материалы, да как в РФ идут посылки - хз...

Я только сумку заказывал. Ну, она норм, пришла недели за три в Подмосковье.
Ваще, тебе в соседнюю тему про шмотки, там и народу больше и по сабжу скорее ответят.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=161&p=557

#2348 2017-05-02 12:28:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Если это и драма (а по описанию лица это ещё вполне может быть драма), то кмк только ДК.

Нет-нет, там точно не драма. Я мечусь между чем-то натуральским (по лицу) и гаминами (по фигуре).

Анон пишет:

Силуэт узкий, вот и кажешься выше) С ростом 157-159 ты помимо гаминов можешь быть разве что кем-то из романтиков или сильно миниатюрным СН/СК. И с твоей фигурой они все менее вероятны, чем гамины. Что именно ты подразумеваешь под "всем этим гаминским"?

Под гаминским - контрастные принты, воротнички, острые вырезы. Все это просто неет. Контраст меня забивает. Вот гаминские короткие силуэты мне вроде неплохо. А ткани мне, кажется, идут натуральские, немного грубоватые, типа льна и плотного хлопка.

#2349 2017-05-02 12:29:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анончики, есть кто заказывал шмот на Асосе? Поделитесь впечатлениями плиз, а то отзывов нет, че там за материалы, да как в РФ идут посылки - хз...

Анон, там дохрена марок, и раз на раз не приходится
Анону все нравилось, что он покупал

#2350 2017-05-02 12:35:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Все это просто неет. Контраст меня забивает

Тут еще есть вариант, что у тебя цвета внешности мягкие.

Анон пишет:

А ткани мне, кажется, идут натуральские, немного грубоватые, типа льна и плотного хлопка.

А грубоватые тонкие, аморфные, или более плотные и держащие форму?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума