Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#7501 2023-07-17 00:20:25

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Софт гамин, похоже.

Тоже думала об этом. Голова прямо сг и по костям, и по тому как распределены мягкие ткани. Но вот руки больно длинные. Хотела тоже типировать в сг, но на фото в купальнике в воде прямо видно, что рука длинная и по отношению к телу (ниже промежности сильно), и вообще от конечности нет ощущения укороченности. Может, ФГ бы был, но тоже есть но, больно мягкое тело, мягкое лицо при нормальном весе. У ФГ такое количество мягких тканей было бы при 77 кг, в анон 57.
Охота подумать про СН, но это вообще не натурал по ощущениям, хотя скелет тела прямо подходящий для СН.
Анон, ты загадка. А как ты полнеешь? Становишься квадратной, в форме тумбочки? Или же фигура обретает сильно женственный пропорции?

Цветотип точно не тёплый, нейтральный или холодный. Мягкий. Светлый. Ты лето.

#7502 2023-07-17 01:00:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Хотела тоже типировать в сг, но на фото в купальнике в воде прямо видно, что рука длинная и по отношению к телу (ниже промежности сильно), и вообще от конечности нет ощущения укороченности.

Ну хз, у меня такой же примерно длины рука, а я ЧГ. Причем такой Ч, что ничего другого кроме гаминного носить не могу.

#7503 2023-07-17 01:09:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Внесу вам задачку, аноны.
Имею фигуру песочные часы, хочу ее показывать, а не прятать. При этом обладаю неувядающей любовью к классическим рубашкам со всякими узорами, а эти товарищи не способствуют показыванию фигуры. Что делаю: или надеть штаны с очень высокой посадкой, или завязать рубашку на уровне талии, или банально одеть что-то облегающее, а рубашку накинуть сверху. Есть ещё какие-нибудь варианты, при том, что носить рубашку навыпуск с ремнем я не готов? Надеюсь на совместный брейнсторминг.

#7504 2023-07-17 01:16:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Есть ещё какие-нибудь варианты

Есть, надеть с юбкой)

#7505 2023-07-17 01:19:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Есть, надеть с юбкой)

Ну юбка с высокой талией это тот же хуй что штаны с высокой талией, а с низкой юбка ситуации не поможет, так что надеюсь ещё на варианты

#7506 2023-07-17 01:22:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Можно поверх рубашки надеть классический жилет в обтягон, красиво получается, сама люблю.

#7507 2023-07-17 06:44:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ну хз, у меня такой же примерно длины рука, а я ЧГ. Причем такой Ч, что ничего другого кроме гаминного носить не могу.

У Чг как раз такая длина рук - норма. Вот у сг укороченные руки и ноги, пальцы.

#7508 2023-07-17 06:48:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Внесу вам задачку, аноны.
Имею фигуру песочные часы, хочу ее показывать, а не прятать. При этом обладаю неувядающей любовью к классическим рубашкам со всякими узорами, а эти товарищи не способствуют показыванию фигуры. Что делаю: или надеть штаны с очень высокой посадкой, или завязать рубашку на уровне талии, или банально одеть что-то облегающее, а рубашку накинуть сверху. Есть ещё какие-нибудь варианты, при том, что носить рубашку навыпуск с ремнем я не готов? Надеюсь на совместный брейнсторминг.

https://cdn.21buttons.com/posts/1080x10 … a23d5.jpeg
Что-то примерно такое хорошо показывает талию, но нормально смотрится, если у тебя рост средний и выше. Дли низа песочным часам наверное все же выбрать штаны по фигуре. Но если ты худая и ещё при этом не высокая - то шорты лучший вариант.

#7509 2023-07-17 08:50:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, СН? Или кто-то из гаминов? Точно не ЧР. Что думаете, аноны?
На ТР тоже не похоже.

Софт гамин, похоже. Судя по тому, как идет каре и как не идут длинные бесформенные волосы - кто-то из гаминов напрашивается. К этому же плюс детскость черт лица и то, что анон выглядит миниатюрным, я даже не поверил в указанные цифры.

Да, детские черты лица это то, что преследует меня. Пока не начну говорить, обычно уверены, что я младше, чем есть.
На фото, простите, если запутала, есть пару фото - фото в юбке и на море в купальнике, там вес 53-54. Он желаемый, но не здоровый. Здоровый, наверно, сейчас, но я теряю утончённость какую то что ли... Внешность становится более грубая. Прибавляю вроде равномерно везде, но у меня явно не выраженная талия, которая исчезает и лицо словно тянет вниз, когда то, в подростковом возрасте, обзывали бульдогом, смеялись над щеками, поэтому этот комплекс до сих пор со мной. Непринятие размытой формы лица, отсутствие скул и пр. Когда улыбаюсь вид лучше.



В одежде замечала, что идут современные пиджаки, платья футляр. Нарочито грубая одежда иногда, например, оверсайз и леггинсы. А рюшки и женственная одежда - нет , короткое тоже нет. В этом я выгляжу грубой и большой.
Ещё пару фото приложу.

#7510 2023-07-17 10:31:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Софт гамин, похоже.

Тоже думала об этом. Голова прямо сг и по костям, и по тому как распределены мягкие ткани. Но вот руки больно длинные. Хотела тоже типировать в сг, но на фото в купальнике в воде прямо видно, что рука длинная и по отношению к телу (ниже промежности сильно), и вообще от конечности нет ощущения укороченности. Может, ФГ бы был, но тоже есть но, больно мягкое тело, мягкое лицо при нормальном весе. У ФГ такое количество мягких тканей было бы при 77 кг, в анон 57.
Охота подумать про СН, но это вообще не натурал по ощущениям, хотя скелет тела прямо подходящий для СН.
Анон, ты загадка. А как ты полнеешь? Становишься квадратной, в форме тумбочки? Или же фигура обретает сильно женственный пропорции?

Цветотип точно не тёплый, нейтральный или холодный. Мягкий. Светлый. Ты лето.


Спасибо за информацию по цвету. Может еще фото помогут разобраться, буду рада обратной связи. Не могу определиться с цветом волос, пропорциями в одежде.

ibb.co/PCqGJ94
ibb.co/923LYGL
ibb.co/q5QZYXN
ibb.co/cbnXH3T

#7511 2023-07-17 11:00:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Волосы лучше не осветлять, на втором фото совсем не твой вариант.
Костюм на последней фотке очень тебе идет, цвета холодные, красивый контраст. А вот белый костюм в клетку уже не очень - и клетка слишком графичная, и пропорции странные, хочется то ли брюки удлинить почти в пол, то ли пиджак укоротить.

#7512 2023-07-17 11:15:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Волосы лучше не осветлять, на втором фото совсем не твой вариант.
Костюм на последней фотке очень тебе идет, цвета холодные, красивый контраст. А вот белый костюм в клетку уже не очень - и клетка слишком графичная, и пропорции странные, хочется то ли брюки удлинить почти в пол, то ли пиджак укоротить.

Да, с костюмом согласна! Фотографии выбрала, где видно пропорции более менее
Волосы на втором фото свои, натуральные, просто выгорели немного

#7513 2023-07-17 11:27:20

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Фотографии выбрала, где видно пропорции более менее

Пропорции для твоего роста и черт лица достаточно удлиненные. Анон выше считает, что для ФГ ты слишком мягкий, а я вот так не думаю. Именно у ФГ, насколько знаю, бывает такое сочетание бэбифейса и почти натуральского телосложения.
Но тоже буду рад послушать еще мнения.

#7514 2023-07-17 21:20:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Может еще фото помогут разобраться

Я не буду повторять, что у тебя отличный исходник, уже многие это сказали, и это так. Ты переживаешь из-за пухлого лица, но то вообще меньшая из возможных проблем. Есть другие штуки с лицом, вот которые правда сложно вписать в свой образ и которые сложно проработать с психологом, их можно проработать только у хирурга. Так же и тело, у тебя хорошие пропорции, хороший рост, ты не толстая, ноги не кривые и проч. Возможно, тут дело в том, что у тебя внешность средняя, стандартная можно сказать, у тебя нет врождённой безусловной 100% красоты, но у неё никого почти нет. Тебе очень повезло иметь именно обычную, среднюю внешность, потому что из неё очень легко сделать красивую. И все женщины, которых ты сама наверняка считаешь идеальными, тоже имеют изначально среднюю внешность. Средняя - это не равно плохая, это обычная женская внешность, это 80% всех женщин. Ничего с ней не делать норм. Но если делать, то можно перейти в категорию красивых. Если заморочиться, ты можешь найти стратегию как это сделать с минимумом усилий, просто одеждой, причёской, аксессуарами. Будешь тратить столько же денег на одежду, столько же времени на макияж и проч, но делать это все эффективным способом и оно будет работать на тебя. Твои комплексы и самооценка имеют наверняка какие-то гоубинные проблемы. Но взгляни на себя не предвзято. Ты имеешь ту внешность, с которой можно работать так, что будет виден результат.
Проще всего - найди знаменитость похожего кибби-типажа и похожей внешности и прямо делай как она. Не образы в жизни, там может быть пиздец. И не образы на мероприятиях, потому что там они носят одежду рекламодателей. Но вот какой-то сериал, фильмы, все с большим бюджетом - там работают хорошие художники по костюмам, одевают правильно. Лицо напомнило Дженну Коулман и Майли Сайрус. У Майли кстати и цветотип такой же.
По фото - у тебя везде оверсайз, это гамину не надо. Не хорошо и весь образ одного цвета или из одной ткани, как то платье. Если бы это было платье выше колен, то норм. Если у тебя какой-то затык с тем, чтобы показывать ноги, колени, то не надо. Вообще не надо выходить из зоны комфорта в одежде. Хотя у тебя отличные ноги. И все отличное. Но например можно носить штаны по фигуре плюс топ и при этом хоть немного оголить живот. Если же наоборот охота закрыть верх, который тоже у тебя хороший, то если чувствуешь, что так хочешь - на ноги шорты, а вот на верху что-то объёмное, но тоже открывай хоть немного живота.
Это не единственные рецепты, конечно, но это просто то, что в голову пришло.

#7515 2023-07-18 00:38:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Эхх, дорогие аноны, я я вот собрал довольно нелепое комбо( я натурал, может, с какой-то примесью, пока не разобрался, но точно натурал, присутствуют широкие плечи, которые мне нравятся, довольно прямоугольная фигура, не лишенная намека на талию, но не сильного, узкие сильные бедра, широкие ладони, вот это вот все, но у меня большая грудь! Такая прям, романтическая, на моем натуральском теле! Очень люблю всякое бохо, сарафаны-рубашки-разлетайки-сложные бохо-крои, топики плетенные, но с моей грудью смотрится очень на очень, сразу либо вид доярки, либо бабы на чайник. Грусть(

#7516 2023-07-18 01:51:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Грусть(

А ты пришёл за советом или просто? Если за советом, но для тебя созданы узкие штаны с высокой посадкой. И носи их со свободными рубашками, топами, майками и проч.

#7517 2023-07-18 02:53:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

но у меня большая грудь! Такая прям, романтическая, на моем натуральском теле!

Понимаю тебя, анон. Я ближе к жизнерадостному типажу по Ларсон, натурал-гамин, смесь бульдога с носорогом. Очень много софта даже при нормальном весе и да, большая грудь. Что ж, приходится это учитывать и волевым усилием отворачиваться от определённых фасонов.

#7518 2023-07-18 06:25:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, как бы вы типировали Мию Гот?

#7519 2023-07-18 07:06:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, как бы вы типировали Мию Гот?

Рост 178, так что ЧД, СД или ФН.
На ЧД не похожа, нет остроты и лаконичности.
На СД больше похожа, чем на ФН, она держит вертикаль, гладкое идёт лучше шероховатого, ну и в целом она скорее узкая и длинная, вертикальная, а не широкая и длинная.
Так что СД.

#7520 2023-07-18 11:46:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончики, а какой макияж и прическу лучше подбирать при следующих параметрах: лицо овальной формы и с пухлыми щеками, особенно пухлыми в нижней части лица, как у младенцев, но впечатления беби-фейса при этом не создаётся; скулы невыражены, подбородок, скорее, тоже невыражен, черты лица мягкие и такие как бы "расплывчатые", резких и острых линий нет вообще. Лоб скорее большой, чем нет. Волосы тёмные, но не чёрные, на свету кажутся темно-русыми. Пытался в короткие стрижки, но решительно не понравилось, как при этом подчеркивается толщина щок и шея кажется короткой. С макияжем хз что делать, по моим наблюдениям - яркие помады не идут вообще, юзаю только бесцветный блеск.

#7521 2023-07-18 13:06:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Грусть(

А ты пришёл за советом или просто? Если за советом, но для тебя созданы узкие штаны с высокой посадкой. И носи их со свободными рубашками, топами, майками и проч.

А вот в том и беда, анон, что в такой комбинации я часто выгляжу, как гриб. Широкие плечи и большая грудь + свободный верх при узких штанах = грузный перевернутый треугольник. Мне наоборот больше идет, чтобы массивный низ, добавляющий объема бедрам, и маленький прилегающий верх, но тут тоже есть нюанс: с моим пузиком, хоть и небольшим, не всякий облипон хочет дружить. Я весь подростковый период проходил так, как ты советовал, в узких скинни и свободных верхних слоях, и не мог понять, почему же я на фотках кажусь толще, чем есть, а потом понял - из-за большой груди вся свободная одежда как бы оттопыривается, и кажется, что у меня нет ни талии, ни формы(

#7522 2023-07-18 13:07:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Милые аноны, а вы тут типируете по фоткам, можно с таким обратиться?

#7523 2023-07-18 13:11:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анончики, а какой макияж и прическу.

За макияж не подскажу, сам краситься не умею, а вот прическу попробуй какую-нибудь каре или удлиненное каре, немножко слоями, чтобы скрывала бока лица и делала его визуально уже, вытягивала. Мне кажется, красиво обрывающееся чуть ниже подбородка каре вообще имеет свойство украшать любую внешность и очень помогает при щеках. Сам такой же :)

#7524 2023-07-18 14:30:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Милые аноны, а вы тут типируете по фоткам, можно с таким обратиться?

Конечно, анончик, вноси)

#7525 2023-07-18 22:51:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А вот в том и беда, анон, что в такой комбинации я часто выгляжу, как гриб.

А какие рост и вес? Точно натурал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума