Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#7426 2023-05-12 21:08:20

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Женщина тоже сидит не прямо, а наклонившись. К тому же  у нее блузка навыпуск и скрывает часть длины ног.

Женщина еще ближе к камере сидит, поэтому крупнее выглядит.

#7427 2023-05-12 21:09:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Судя по комментариям, тут уже собралась команда собратьев по разуму. Я понятия не имею, кто внес версию 160, специально просила комментарий от случайных людей. Но и тут нашлись сторонники теории заговора. Чистого эксперимента не получится.

Я вообще не ебу кто на фото, я вижу двух женщин разного веса, но одного роста. И я как раз случайный человек. Какая теория заговора? Какие собратья по разуму?
Давай тогда ещё фото, и быть может я и те, кто тоже не знает, кто на фото, сможем правильно угадать.

#7428 2023-05-12 21:39:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я вообще не ебу кто на фото, я вижу двух женщин разного веса, но одного роста. И я как раз случайный человек. Какая теория заговора? Какие собратья по разуму?

Речь идет об одном актере. В силу некоторых причин часть фандома считает, что на одном мероприятии был лично он, а другая - что его, скажем так, дублер. Официально известный рост актера - 1.80. Его дублер - ниже. Один анон, который был на мероприятии, стоял рядом с женщиной в  голубом, и относительно себя вычислил ее рост - 1.60. Теперь две части фандома пырятся на фотку и пытаются установить рост человека в черном. Поскольку обе стороны заинтересованы в своем видении, возникла идея отнести фото посторонним анонам и спросить их мнение. Извините.  :please:

#7429 2023-05-12 21:46:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Официально известный рост актера - 1.80. Его дублер - ниже.

По этой фотке определить рост человека справа с точностью до 5 см. невозможно. Но с учетом того, насколько длиннее у него ноги - 175-180 легитимный вариант.

#7430 2023-05-12 21:54:45

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон-организатор опроса уже написал, что сюда прибежали представители фандома. Определить под пакетом - кто посторонний, а кто пришел поддержать "своих" к сожалению  не получится. Поэтому всем спасибо за участие, опрос завершен.

#7431 2023-05-12 22:14:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Речь идет об одном актере.

Так в чёрном мужчина? Очень похож на женщину, без лица не понятно, что мужчина.

#7432 2023-05-12 22:31:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Очень похож на женщину, без лица не понятно, что мужчина.

Линии. Поэтому я и считаю, что он театральный романтик, спокойно выдерживает изящные кружева, заметные украшения, перья.

#7433 2023-05-12 22:33:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Линии. Поэтому я и считаю, что он театральный романтик, спокойно выдерживает изящные кружева, заметные украшения, перья.

А я считаю, что он софт-драма. Эти два типажа очень похожи, только софт-драма выше ростом и слегка попышнее. Но перья мне не нравятся. Украшения - да. ТР - это такая мини-версия софт-драмы и наоборот.

Отредактировано (2023-05-12 22:34:24)

#7434 2023-05-12 22:37:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Очень похож на женщину, без лица не понятно, что мужчина.

Не знаю, мне сразу было понятно, что мужчина, такой типаж китайского актёра.

#7435 2023-05-12 22:40:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Эти два типажа очень похожи, только софт-драма выше ростом и слегка попышнее.

Он вытянутее и изящнее софт-драмы, поэтому я двигаю его в ТР.
Сейчас аноны потребуют слайды и выгонят нас отсюда.

#7436 2023-05-12 22:42:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Он вытянутее и изящнее софт-драмы, поэтому я двигаю его в ТР.
Сейчас аноны потребуют слайды и выгонят нас отсюда.

У него есть сиськи грудные мышцы, талия и жопа. Был бы женщиной - был бы Дивой. Но давай лучше завязывать, действительно. Это оффтоп.

#7437 2023-05-12 22:48:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А можно пожалуйста ещё фотографии человека с дивана? И дайте ответ, какой все же у него рост.

#7438 2023-05-12 22:53:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А можно пожалуйста ещё фотографии человека с дивана? И дайте ответ, какой все же у него рост.

Рост актера - 180. Рост дублера - 170+, написали же. Там в лице больше сходства. Других фото с дивана нет.

Отредактировано (2023-05-12 22:54:38)

#7439 2023-05-12 23:29:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Так в чёрном мужчина? Очень похож на женщину, без лица не понятно, что мужчина.

Даю кружку кофе что азиат-айдол. Очень типичный вид.

Опрос не имеет смысла. Разница между 180 и 170+ не настолько огромная. По искаженной фотографии, где человек сидит скорчившись, не видно что там на ногах обуто, а мерой служит другой сидящий ближе к камере человек, рост которого вычислили как "да я рядом с ней стоял, она 160 см" это бреееед. Женщина в синем может быть не 160 а 165 или 155 и все рассуждения неправильные с самого начала.

#7440 2023-05-13 00:05:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Опрос не имеет смысла.

Да. В первую очередь из-за того, как он был устроен.

#7441 2023-05-13 00:13:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, я софт-гамин. Даже больше софт, чем гамин. То, что в интернетах советуют для моего типажа немодно лет 15.:heh:
А про трендовое говорят не носить, зло. Что делать то?

#7442 2023-05-13 12:01:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Да. В первую очередь из-за того, как он был устроен.

Спасибо, ваше мнение очень ценно для нас.

#7443 2023-05-13 12:04:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончики, дайте ссылку, пожалуйста, или скажите так: какие есть ключевые отличия романтика от классика, романтика от натурала?
Есть ли изменения в типировании человека, который изменился с возрастом и теперь не имеет, например, талии (романтик), или стал поперек себя шире, а до того был гамин?

Отредактировано (2023-05-13 12:05:10)

#7444 2023-05-13 12:05:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, я софт-гамин. Даже больше софт, чем гамин. То, что в интернетах советуют для моего типажа немодно лет 15.:heh:
А про трендовое говорят не носить, зло. Что делать то?

Выбирать, что тебе важнее: быть модным или красивым. Как-то миксовать не слишком уродующие тренды с более нейтральными, подходящими тебе вещами. Быть фрагментарно модным. Потому что сейчас стать  остромодным и при этом прекрасно выглядящим у тебя не получится, как ТР говорю.   :sadcat:  Утешай себя тем, что мода преходяща, а стиль вечен.

#7445 2023-05-13 12:15:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анончики, дайте ссылку, пожалуйста, или скажите так: какие есть ключевые отличия романтика от классика, романтика от натурала?
Есть ли изменения в типировании человека, который изменился с возрастом и теперь не имеет, например, талии (романтик), или стал поперек себя шире, а до того был гамин?

Анончик, ссылок много, и они не всегда говорят одно и то же.   =D Если в целом по линиям, то у романтика в очертаниях больше кругов, у классика - овалов, у натурала - квадратов со смягченными краями.
Типаж от возраста и полноты не меняется, просто все традиционные рекомендации смотрятся хуже, а некоторые лучше вообще перестать пользовать.

#7446 2023-05-13 12:18:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

у классика - овалов, у натурала - квадратов со смягченными краями.

софт-классикам и софт-натуралам тяжело, там широкий овальчик и тут широкий овальчик :sadcat:

#7447 2023-05-13 12:40:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Спасибо, я что-то понял!)

#7448 2023-05-13 15:06:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я софт-гамин. Даже больше софт, чем гамин. То, что в интернетах советуют для моего типажа немодно лет 15.:heh:
А про трендовое говорят не носить, зло. Что делать то?

Выбирать, что тебе важнее: быть модным или красивым. Как-то миксовать не слишком уродующие тренды с более нейтральными, подходящими тебе вещами. Быть фрагментарно модным. Потому что сейчас стать  остромодным и при этом прекрасно выглядящим у тебя не получится, как ТР говорю.   :sadcat:  Утешай себя тем, что мода преходяща, а стиль вечен.

Спасибо

#7449 2023-05-13 17:27:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, я софт-гамин. Даже больше софт, чем гамин. То, что в интернетах советуют для моего типажа немодно лет 15.:heh:
А про трендовое говорят не носить, зло. Что делать то?

Искать вещи, подходящие по линейности, и выводить их в трендовость стилизацией.
Вот здесь хорошо написано - https://7odezhek.livejournal.com/72498.html, хоть сами примеры и немного устарели

#7450 2023-05-13 18:05:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Все еще похож на софт-драму. Извини, если не поддержал тебя в споре с подругой, анон. Если что, я тебе ничего не говорил.  =D

Не, анон, спасибо, мне же не чтоб правым оказаться, а чтоб в типах разобраться) Мы с подругой упоролись в это типирование, вот и тренируемся на всём, что под руку подвернётся))
Пошел перечитал описания - да, теперь и сам вижу, для классика (любого) у него слишком крупные черты, нет этого ощущения классической уравновешенности. Меня ввело в заблуждение то, что "софт" я трактовал как мягкость (которой тут нет совсем), а оно в этой терминологии не про мягкость, а про закругления.
Заодно пересмотрел свое типирование другого персонажа этого же сериала, и то, что я считал образцом драмы, оказалось образцом "не путайте драматический стиль и драматическую линейность"))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума