Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#7176 2022-11-16 11:18:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Что касается Алексы Деми, я бы на скидку предположила как раз софт натурала (рост 187, если тырнет не врёт).

Деми очень маленькая на самом деле, у нее максимум 160, даже не 167. Она сильно ниже всего остального каста и даже ниже Суини, у которой чуть больше 160 рост.

#7177 2022-11-16 13:04:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Деми очень маленькая на самом деле, у нее максимум 160, даже не 167. Она сильно ниже всего остального каста и даже ниже Суини, у которой чуть больше 160 рост.

Таки да. Суини где-то 160, А Деми еще ниже(кстати насчет Суини удивлен - чисто визуально мне казалось, что она намного выше и крупнее, но может это я такой слепой)
Вот Суини как раз похожа на СН, а Деми, имхо, слишком миниатюрная и "мягкая" что-ли, как для натурала, пусть даже и софт. СГ? ТР?

#7178 2022-11-16 13:19:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Сандра Буллок

Сандра Буллок софт? Никогда бы не подумал.

Она в списке СН, хотя и под звёздочкой (то есть "вероятно СН").
Александра Казакова (и не только она) упоминает её как СН и тут я с ней соглашусь, ибо фигура изгибистая, то, что называют curved в английском языке, но пропорции не до такой степени вытянуты, чтобы изгибы были не важны.  Тут на ней отлично смотрится вполне СНовское синее платье и ясно, что оно именно хорошо, тем что оно показывает талию. Не показало бы талию, Сандра при её бёдрах превратилась бы в тумбочку.
Что касается лица, то оно более натуральское, чем софт натуральское, да. Но Сандра часто носит гладкие причёски, которые подчёркивают натуральскую угловатость. При лёгкой натуральской растрёпанности черты лица кажутся не такими жесткими, проявляется софтовость.  Кстати, Сандра немного напоминает почтенного СН - Марису Томей. У той тот же эффект, с гладкими волосами и не подумаешь, что у неё есть какой-то софт.

#7179 2022-11-16 14:09:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Тут на ней отлично смотрится вполне СНовское синее платье

У Александры Казаковой Внутри. Снаружи / Софт Натурал. Физический портрет.

#7180 2022-11-16 14:34:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А может быть у гамина широкий торс? Не плечи, те примерно равны бедрам, с лишним весом уже бедер, именно торс?

У анона небольшая грудь, чашка не крупнее B, но обхват груди даже в низком весе больше 90. В самом большом весе параметры анона выглядели примерно как 96-76-100, в худом виде анон 92-65-88, в стандартном для себя 93-68-90, рост 168 и грудь типа полтора размер, некоторые сиськи есть, но анон явно не пышногруд. 

Вес набирается в основном на бедрах, ляжках, животе и в щеках. Торс очень короткий, под ребрами сразу талия, из-за чего кажется, что ее вообще нет, потом высокие и как бы угловатые (не округлые, а как прямоугольник, хоть и не узкие) бедра и длинные ноги. Плечи в худом и стандартном виде выглядят равными бедрам и торс примерно тоже. Потому что плечи как бы на фоне торса мало выделяются шириной. То есть, несмотря на формально имеющийся по см перепад в талии, анон смотрится в худом и нормальном весе как этакий кирпич на длинных ногах, в самом верху немного пухлых, ниже середины бедра тонких - когда анон сидит, кажется, что анон миниатюрный, потом встает и окружающие "вау да ты выше меня". Руки тоже длинные, худые и тонкие.

+ бэбифейс, угловатые, несмотря на щеки, тонкие и несколько андрогинные черты лица, но именно как бы по-детски. В некоторой одежде и с короткой стрижкой, если яркий свет в лицо отсутствует, впечатление чуть ли не реально мальчика-школьника, из-за этого у анона вечно вопросы к подбору одежды и прически.
Ни в ком, кроме гамина, не увидел себя, несмотря на рост, хотя и к гамину вопросы.

Отредактировано (2022-11-16 14:36:36)

#7181 2022-11-16 14:36:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Если у меня уёбищный рост 152, я как бы обречён быть гамином или што?

#7182 2022-11-16 14:45:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Она в списке СН, хотя и под звёздочкой (то есть "вероятно СН").

Спасибо за пояснение, анон. Да, по фигуре ближе, чем по лицу.

#7183 2022-11-16 15:57:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Если у меня уёбищный рост 152, я как бы обречён быть гамином или што?

Тут надо смотреть на ваши пропорции. Можно гамином (вероятнее софтом), можно романтиком. Софт классиком уже мало вероятно. Гамином быть круто ИМХО, я бы точно не стала огорчаться, если бы обнаружила себя гамином.

#7184 2022-11-16 16:29:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Гамином быть круто ИМХО, я бы точно не стала огорчаться, если бы обнаружила себя гамином.

да я согласен, просто я жирноват гамина лепить из себя и вот расстраиваюсь нимношк  :think:

Отредактировано (2022-11-16 16:29:52)

#7185 2022-11-16 16:58:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Гамином быть круто ИМХО, я бы точно не стала огорчаться, если бы обнаружила себя гамином.

да я согласен, просто я жирноват гамина лепить из себя и вот расстраиваюсь нимношк  :think:

Анон, жирноват в каком смысле? Полными могут быть все типажи из-за набора веса. Или у тебя ярко выраженный софт? Жир делает тебя стереотипно-женственным или просто располневшим? Если у тебя софтовость, она же стереотипная женственность, можно посмотреть не только романтика, но и софт гамина.

#7186 2022-11-16 17:02:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Жир делает тебя стереотипно-женственным или просто располневшим?

я именно сладенький-округленький, щёчки, жопец, юбочки идут пышные и розовый цвет
предпочёл бы родиться андрогинным амином или в идеале ДВУХМЕТРОВЫМ ДРАМАТИКОМ ТИПА ТИЛЬДЫ

#7187 2022-11-16 17:28:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

в идеале ДВУХМЕТРОВЫМ ДРАМАТИКОМ ТИПА ТИЛЬДЫ

Мне кажется, это все хотят :sadcat:

#7188 2022-11-16 17:36:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Не все. Анон по Кибби типичный романтик, маленького роста, фигура песочные часы, с выраженными округлостями. Анона всё устраивает. Быть длинным, прямым и худым хотелось в юности, уже давно перехотелось.
Розовые рюшки и каблуки анон не носит, если что.

#7189 2022-11-16 17:40:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Не все, конечно) Мне стиль драматиков кажется довольно скучным, рада, что я не он.

#7190 2022-11-16 17:48:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Мне бы понравилось быть ярким натуралом: высоким, с волосами как грива, в брутальненьком и оверсайзе.

#7191 2022-11-16 18:12:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Мне бы понравилось быть ярким натуралом: высоким, с волосами как грива, в брутальненьком и оверсайзе.

Это мой второй предпочтительный вариант, а я гамин метр с кепкой(( Скорее ФГ, чем ЧГ, но от этого не сильно легче.

#7192 2022-11-16 18:24:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Не знаю точно свой типаж, но ставлю на СН или СГ. А хочется четких линий, минимализма и монохромности.(

#7193 2022-11-16 18:38:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

а я гамин метр с кепкой(( Скорее ФГ, чем ЧГ, но от этого не сильно легче.

Я походу тоже, хотя скорее ЧГ, чем ФГ. Софта явно мало во внешности, но тем не менее в брутальном и оверсайзе выгляжу как Фродо в боевых доспехах.

#7194 2022-11-16 18:38:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Мне бы понравилось быть ярким натуралом: высоким, с волосами как грива, в брутальненьком и оверсайзе.

Натурал с жиденькими волосами печально вздохнул.

Если б волосы по умолчанию прилагались к типажу... Эх.

#7195 2022-11-16 18:51:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

ДВУХМЕТРОВЫМ ДРАМАТИКОМ ТИПА ТИЛЬДЫ

Ты падажжи, если судить по мелькающим "а вот ххх не может быть выше стольки-то сантиметров!", то может Тильду из драматиков уже и выписали хД

Отредактировано (2022-11-16 18:52:01)

#7196 2022-11-16 18:53:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Но драматик же один из самых высоких типов? Куда можно из него выписать)

#7197 2022-11-16 19:38:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Хз, я бы очень условно ориентировался на все эти "если рост до 1,68 ты Х, а если 1,69, то всё, только У".
анон-натурал довольно невысок, максимум 1,67 при очень сильном вытягивании в струночку, но полжизни слышит "хорошо тебе", ты высокий. да в каком месте, блин  :lol:

#7198 2022-11-16 23:49:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Жир делает тебя стереотипно-женственным или просто располневшим?

я именно сладенький-округленький, щёчки, жопец, юбочки идут пышные и розовый цвет
предпочёл бы родиться андрогинным амином или в идеале ДВУХМЕТРОВЫМ ДРАМАТИКОМ ТИПА ТИЛЬДЫ

Тогда, анон, нужно выбирать между софт гаминами и романтиками.
Но стоит помнить о том, что линии тела и стиль - разные вещи. И даже романтику совсем не обязательно в рюшечки-цветочки.
Идёт розовый? Кстати, а кто ты по цветотипу?

#7199 2022-11-17 00:26:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Мне бы понравилось быть ярким натуралом: высоким, с волосами как грива, в брутальненьком и оверсайзе.

Мне больше всего нравятся ФН и вообще натуралы. По мне, так лучше быть софт натуралом, чем софт драматиком. Но, опять же, линии линиями, а стиль и даже эссенс может быть о другом. Не всякий СД вытянет "итальянскую страсть" - тут важную роль играет культурный бэкграунд. Если у девушки СД нет итальянского (испанского, латиноамериканского) понятия о женской красоте и страсти, то её линии не помогут ей вытянуть стиль Diva Chik. А  вот в спортивных трениках (то есть в иньских штанах с резинкой на поясе и складками на бёдрах) и в заправленной под треники сопливой футболке из вискозы (которую любят ругать всякие гурыни стиля) она будет смотреться органично и вполне свежо.

#7200 2022-11-17 10:46:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Деми очень маленькая на самом деле, у нее максимум 160, даже не 167. Она сильно ниже всего остального каста и даже ниже Суини, у которой чуть больше 160 рост.

Ого, мне Суини тоже всегда кажется высокой. Ну, не высокой, но точно не 160 см.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума