Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#7051 2022-10-01 16:52:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ну хз, я видел этот стиль не только как гольфики-юбочки-блузочки, но все же как и что-то такое

Скрытый текст

Подобрать, имхо, что-то да можно

#7052 2022-10-01 16:53:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Преппи смотрел?)

#7053 2022-10-01 16:54:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ну хз, я видел этот стиль не только как гольфики-юбочки-блузочки, но все же как и что-то такое

Огромное спасибо, мне вот такого плана и нужно, но в поиске не попадались (только юбочки в складку)  :heart:

#7054 2022-10-01 16:55:45

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Преппи смотрел?)

Из того, что видела - та же дарк академия, но в других цветах :think: Стоит там посмотреть еще?

#7055 2022-10-01 16:55:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Огромное спасибо, мне вот такого плана и нужно, но в поиске не попадались (только юбочки в складку) 

Ну так это тоже считается за dark academia, я поэтому и удивился такому ограничению в возрасте  ;)

#7056 2022-10-01 16:55:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Случайно ссылок нет? Кажется, я не то нашла: у первой фирмы только романтичные платья в цветочек, а вторая детская  :pink:

https://online.juliacatcalo.com/
и
https://7odezhek.livejournal.com/
https://t.me/blog7odezhek

#7057 2022-10-01 16:57:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

А, извините, после 30 в таком стиле уже нельзя одеваться?  :really: Только искать что-то схожее?

Из того, что мне попадалось, было слишком молодым, для тех, кому нет 25: короткие юбочки, блузки с кружевами, гольфики. Мне ни по возрасту, ни по фигуре не подходит, ищу альтернативы)

Жесть, я только начал носить короткие юбочки, кружева и гольфики, а через полтора года будет уже не возрасту

Отредактировано (2022-10-01 16:58:01)

#7058 2022-10-01 16:58:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ну так это тоже считается за dark academia, я поэтому и удивился такому ограничению в возрасте  ;)

Видимо, пинтерест считает меня слишком молодой и выдает только варианты для первокурсников  =)
Спасибо, пойду еще покопаюсь там же)

#7059 2022-10-01 16:59:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Случайно ссылок нет? Кажется, я не то нашла: у первой фирмы только романтичные платья в цветочек, а вторая детская  :pink:

https://online.juliacatcalo.com/
и
https://7odezhek.livejournal.com/
https://t.me/blog7odezhek

Спасибо  :heart:

#7060 2022-10-01 17:00:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Стоит там посмотреть еще?

Да, конечно) Мне сорок шесть, я всё для себя нахожу.

#7061 2022-10-01 17:02:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Да, конечно) Мне сорок шесть, я всё для себя нахожу.

Большое спасибо :timid:

#7062 2022-10-02 23:46:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анон, драматик - это линии, плотность ткани-вязки

О, спасибо за мысль, анон
Просто везде в примерах примерно то, о чём я говорила: привет, костюм.
Оно, конечно, красивое, но хотелось бы выбора.
Гоблинкор мне, в принципе, интересен, осталось найти примеры хотя бы не на мимимишных девочках хД

#7063 2022-10-15 15:02:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Гоблинкор мне, в принципе, интересен, осталось найти примеры хотя бы не на мимимишных девочках

Мне кажется, это вот такая партия:

Скрытый текст

стиль коттежд или бавария в определенных оттенках, без отутюжености.
И цветочки не розочки а омела ну и грибы можно.

#7064 2022-10-17 02:58:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а у вас бывало такое, что очень хочется носить то, что ну никак не подходит базовому материалу?

Меня упороло по тёмной помаде. Синей там, фиолетовой, такое.
Но при этом любая тёмная помада на мне теперешнем выглядит печально. У меня типичная натуральская физиономия, контрастность не особо контрастная (мягкое лето какое-то, говорят), по всем фронтам сплошной аутдор, кожа ска выразительная - там веснушки, родинки, следы бурной мимики, то под глазами мешки или синяки, то ещё чо, смутное подобие нано-усов русеньких таких, плюс сам по себе рот довольно маленький и губы не сказать, что шикарны.
Без макияжа всё это выглядит цельно и норм, мне в принципе нравится, но как только пытаешься сделать что-то тёмное и с чёткими линиями/границами - помаду, стрелки, подводку готскую - сразу ощущение, что сорокалетний сынка у мамы спёр косметику  :lol:
Памагити, мне тока тридцать пять
Ну, то есть, слишком драматичное (геометричность, контрасты, жёсткие линии) начинает контрастировать с содержимым летса и подчёркивает все неровности кожи, все мягкие или мелкие части, всю бледноту, даже усы блин резко начинают лезть в глаза. И всё это больше не выглядит цельной фактурой, а выглядит как что-то вялое и неухоженное на фоне нано-драматичного нано-рта.

Кто сталкивался, просветите - если я хочу таки носить тёмную помаду как в дветыщиседьмом, но не ломать себе остатки чувства прекрасного, мне дорога только в тотальный плотный макияж с тональниками, контурингом и ид, или есть какие-то лайфхаки для тупых?

Я короче в смятении.
Если не сюда с таким, то пошлите плез, куда следует

#7065 2022-10-17 08:01:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Кто сталкивался, просветите - если я хочу таки носить тёмную помаду как в дветыщиседьмом, но не ломать себе остатки чувства прекрасного, мне дорога только в тотальный плотный макияж с тональниками, контурингом и ид, или есть какие-то лайфхаки для тупых?

Тушевать :sadcat:

#7066 2022-10-22 12:17:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а можно сюда закинуть фото, хочу свой цветотип узнать?

Отредактировано (2022-10-22 12:17:27)

#7067 2022-10-22 13:28:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тушевать

Здесь что-то на эльфийском(
Анон, поплачь подробнее, а то я спросил у гугола, что такое тушевать, и получил много странного...

#7068 2022-10-22 13:30:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, а можно сюда закинуть фото, хочу свой цветотип узнать?

Если тебя не смущает светить летсо и что по одной фотке анонами - метод не оч надёжный, то вроде это правил не нарушает, чего б нет?

#7069 2022-10-22 14:23:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

В общем, вот анон. Хочу узнать свой цветотип. Волосы крашенные, но родной оттенок ровно такой же, просто на два тона светлее. Ранее типировали как мягкое лето, но потом мне сказали, что я могу быть и какой-нибудь зимой (честно, сомневаюсь)

https://ibb.co/zSjHxqs

#7070 2022-10-22 14:26:31

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Холодное лето можно рассмотреть. Для зимы нет контраста.

#7071 2022-10-22 14:55:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анон, поплачь подробнее, а то я спросил у гугола, что такое тушевать, и получил много странного...

Растушевывать контур. Нанести помаду, а потом аккуратно смягчить границу, будет мягче смотреться. Еще можно попробовать добавить блеск сверху, некоторым помогает.

#7072 2022-10-22 17:37:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

В общем, вот анон.

Слушай, а почему не холодное/натуральное лето?
До зимы, имхо, контрастность и правда немного не дотягивает, но у тебя светлая кожа, серые глаза, это точно что-то холодное, но по-моему, не такое уж мягкое.

#7073 2022-10-22 17:49:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Слушай, а почему не холодное/натуральное лето?

Типировали со старым цветом волос, видимо поэтому

#7074 2022-10-22 17:58:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Однозначно лето. Мягкое или холодное не так уж важно ( палитра может слегка меняться летом и зимой, когда кожа чуть загорелая  или вновь бледная).Просто выбирай из летних цветов те, которые тебе нравятся и не заморачивайся.

#7075 2022-10-22 18:36:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, помогите, пожалуйста, с типированием по Кибби. Мне кажется, что я гамин, но драматик или софт понятия не имею, да может и в остальном ошибся.
Рост 1,66 м

по ссылке 2 фото всего анона, удалятся через 4 дня

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума