Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#6876 2022-04-04 23:13:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Если честно, для меня все это сродни советам "почитай хирургический справочник и вырежь себе аппендикс", полистала сейчас эти типажи и совсем не похожа ни на один из них, как мне кажется, ни телом ни лицом тем более
Я скорее за то, чтобы найти стилиста, дать ему денег и послушать, что он скажет, я обычно не трогаю то, в чем не разбираюсь, если есть люди, которые умеют что-то и трудятся за деньги, то лучше так.
Я и начал с этого в общем-то
Мне немного неуютно общаться о себе, тем более лично, это как-то отдает в моем случае попрошайничеством. За деньги и в реале мне проще

#6877 2022-04-04 23:16:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я скорее за то, чтобы найти стилиста, дать ему денег и послушать, что он скажет, я обычно не трогаю то, в чем не разбираюсь, если есть люди, которые умеют что-то и трудятся за деньги, то лучше так.
Я и начал с этого в общем-т

Анончик, ну пока тут  профессионального стилиста не нашлось. Поищи в других местах, мир не ограничивается холиваркой.

#6878 2022-04-04 23:49:45

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я скорее за то, чтобы найти стилиста, дать ему денег и послушать, что он скажет

Тут главное не найти такого, который попытается переделать тебя под своё вИдение :)

#6879 2022-04-05 00:33:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

В облегающем я обычно похож на палку колбасы в сеточке. В облегающем я только по спорту обычно

Я не имел в виду прямо настолько обтягивающий обтяг. Что-то такое по степени облегания

Скрытый текст

#6880 2022-04-05 00:42:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

В облегающем я обычно похож на палку колбасы в сеточке. В облегающем я только по спорту обычно

Гаминам идет не прям в облипку обтягивающее,  а просто четкий силуэт. При этом ткань должна быть не мягкой-обволакивающей, а хотя бы средней жесткости и "держать форму".

Отредактировано (2022-04-05 00:42:56)

#6881 2022-04-05 00:46:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А Мэйси Уильямс, кстати, гамин же? Не романтик?

#6882 2022-04-05 19:34:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

очень нравится инста и вк Катерины its possible

А можно ссылочкой? В ВК нашлось какое-то закрытое сообщество с золотыми губами на аватарке и Сашей Игнатовым в контактах - это оно?

другой анон

#6883 2022-04-05 19:52:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Its-possible (мода, звёзды, Кибби, пластика, косметология) - https://its-possible.ru/

#6884 2022-04-05 20:02:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Туда я посмотрел, анон, у меня оно не открылось ни с ВПНом, ни без.
В доступе отказано Код ошибки 1020

Так, с другого браузера тоже не хочет.

В web archive удалось открыть версию сайта какого-то года, но в Кибби и у Катерины одна пластическая хирургия  O_o

Отредактировано (2022-04-05 20:13:14)

#6885 2022-04-05 23:09:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

https://vk.com/kibbestyle
Вот группа Катерины, она админ форума plastic surgeon, и у них на сайте было так же много о Кибби, и то ли это была часть сайта, то ли отдельный прямо сайт it's possible, не помню, но это закрыли, и осталось только то, что о пластической хирургии. И так же у неё есть инста, там довольно интересные подборки одежды по типажам и просто посты её нравились, но инсту уже не скажу.
В группе мне нравится не только то, что сейчас на стене простят о знаменитостях, а ещё хорошие обсуждения с фотками участниц. И в фото группы тоже есть разборы. Мне нравится, из всех Кибби групп читаю только эту, ну мне и достаточно.

#6886 2022-04-05 23:25:10

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А, и ещё обязательно, прямо очень рекомендую, посмотрите в группе фотографии, там хорошие разборы знаменитостей. Это перенесли из старого сайта it's possible как раз.
И ещё анону, который не выложил лицо, если он ещё интересуется темой. Самая частая ошибка всех - считать после первых дней "в теме" себя либо драматик классиком, либо софт классиком, ну в твоём случае драматик. Возможно, это так, но скорее всего нет. Через это проходят почти все, кто тестирует себя сам, потому что сложно как-то охарактеризовать свои части тела, и они получаются "средние". Но твоя фигура не похожа на классическую. Хотя опять же, мало ли, ракурс. Но все же нет.
А вот насчёт софт натурал или яркий гамин да, скорее всего. Но ещё когда думала о тебе, вспомнила Руби Роуз, она СН, но часто бывает в одежде ЯГ, и оно ей даже идёт, но до тех пор, пока она очень худая, а лицо и вся скульптура остального тела сделаны более острыми и из-за худобы, и из-за одежды, макияжа, причёски. Но при этом у неё суставы, кости, мягкие ткани - натуральские. И это пример, что очень худой натурал в среднем такой же по объёму, как обычный гамин. Я не знаю, в качестве примера чего я это пишу(( Наверное, я это к тому, что при определённых условиях и чужой типаж может хорошо сидеть, тем более, если хорошо ложится на твой стиль, но все же видно, что это немного не то.

#6887 2022-04-06 00:25:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

но до тех пор, пока она очень худая, а лицо и вся скульптура остального тела сделаны более острыми и из-за худобы, и из-за одежды, макияжа, причёски.

А я так, наоборот, понял, что гамин, а не натурал  :facepalm:  чтобы мне пошло натуральское, надо быть худым и выразительным, иначе как будто внешность смазывается, становится никакой. Раньше я, наоборот, думал, что те силуэты и формы, которые в подобных системах называют гаминными, хорошо смотрятся только на очень худых и это не для меня, а мне надо натуральские.

#6888 2022-04-07 20:10:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут в заголовке есть слово "геометрия", а мне как раз о геометрии украшений хочется спросить. Собираюсь заказать два кулона и не могу выбрать форму. Заказать несколько и отослать обратно неподошедшее крайне проблематично:
Формы кулонов:

Скрытый текст

Я себя не могу протипировать, но могу наглядно описать картинками знаметиностей  ;D .

Скрытый текст

Получилось какое-то некрасивое описание, но так наглядно. Лучше всего идет узкое по фигуре, однотонное, вытянутое.Из украшений лучше всего большие креолы-кольца, цыганское хорошо, всякие висючие вещи среднего и большого объема. Подвески предпочитала круглые раньше, но тут круга нет.

Какую форму подвесок выбрать, аноны? В идеале это будет темный камень сверху, светлый снизу (или наоборот?). Мне кажется форма 1 и 3 отлично смотрятся вместе (бОльшая вверху должна быть?). Но это по сути перевернутый треугольник, не будет ли он хм.... подчеркивать объемы бедер? Может стоит остановиться на обтекаемой форме 2 и 4? Но комбинируются ли они между собой и со мной грушей?

#6889 2022-04-07 20:17:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Пс. я уже нарисовала и вырезала себе из бумаги эти формы и поочередно прикладываю, но застопорилась. Сначала казалось что 1 и 3 хорошо, так как они ближе к любимой форме круга. А сейчас кажется они подчеркивают "тяжелые бедра и ноги" и нужно брать максимально вытянутые формы как 2 и 4.

#6890 2022-04-08 18:28:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

блин, аноныпомогите. определиться с типом фигуры, что то ничего из описаний не подходит((

Скрытый текст

раньше всегда причисляла себя к груше, но сейчас начав разбирается понимаю, что многое не подходит, и на картинки я совсем не похожа..

#6891 2022-04-08 18:35:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик, фоточку бы.

#6892 2022-04-09 02:14:16

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я себя не могу протипировать, но могу наглядно описать картинками знаметиностей

Анон пишет:

блин, аноныпомогите. определиться с типом фигуры, что то ничего из описаний не подходит((

Прямо вот бесите вы без фото, правда. Зато вот сообщаете, что жопа у вас такая-то, нос как вот у этой, вес вот такой, а лицом похожа вот на Кирстен Данст. Ну лол, наверное, в каждом типаже можно найти женщин, похожих на неё. И то, что живот выделяется в нижней части - тоже прямо ключик к разгадке (нет).
Моё мнение для этих отличных описаний без фото - первый ТР. Так как второй анон, написав даже про расстояние от сосков до бёдер, не указал свой рост, а он просто высокий, давайте предположим, что это именно 168 см, и пусть второй анон будет ДК.
Я понимаю, что это обидно, но на самом деле это смешно. Невозможно без нескольких фото в разных ракурса, в разной одежде (и в белье), с разными людьми рядом, а лучше ещё и видео, сказать типаж - это единственный вариант без личной встречи. Ну или хотя бы просто фото лица и фото фигуры, но это меньше, чем минимум.

#6893 2022-04-09 09:13:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тебе ещё ключи от квартиры, где деньги лежат, не дать за компанию?  :facepalm:

Алле, гараж, не всем НАСТОЛЬКО интересно мнение анонимов по какой то системе типирования, чтобы выкладывать свои пореаловые фото. И второе - научись читать - разве анон с украшениями вообще просил его протипировать? Откуда ты это выдумал?

Отредактировано (2022-04-09 09:13:51)

#6894 2022-04-09 09:31:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

не всем НАСТОЛЬКО интересно мнение анонимов по какой то системе типирования, чтобы выкладывать свои пореаловые фото. И второе - научись читать - разве анон с украшениями вообще просил его протипировать? Откуда ты это выдумал?

Анон просил посоветовать, что идет ЕМУ ... Но при этом постеснялся/не захотел/поленился/подставьте нужное принести собственное фото. Я другой анон, но мне тоже не уперлось составлять паззл из принесенных изображений  (не все из которых еще открываются)  да еще думать насколько  они соответствуют реальности, а не в воображении автора. Так что тут, извините: какой вопрос - такой и ответ.

#6895 2022-04-09 11:16:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Еще, простите, иногда удивляют вопросы: "А кто по Кибби знаменитость-нейм?" Интернет анонам явно не отключили. Да, бывают иногда разногласия у спецов, но и там максимум пару вариантов, а не вся типология.

#6896 2022-04-09 15:32:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я другой анон, но мне тоже не уперлось составлять паззл из принесенных изображений  (не все из которых еще открываются)

Ну не составляй. Или ты подписался отвечать на все вопросы?

#6897 2022-04-09 17:23:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Не очень понимаю, что такого в том, чтобы выложить свои фото :think: ну то есть не НАСТОЛЬКО интересно, чтобы выложить реальную фотку, но настолько, чтобы не лень было на несколько абзацев описывать франкенштейна из частей тела разных селеб с их фоточками :lol:
У меня не бомбит и я тут никому не отвечаю, т.к. не могу протипировать даже себя, но смешно)

#6898 2022-04-09 17:31:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ну не составляй. Или ты подписался отвечать на все вопросы?

Как минимум  пяти людям тут за последнее время отвечала. Не одна, конечно.

#6899 2022-04-09 17:35:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

ну то есть не НАСТОЛЬКО интересно, чтобы выложить реальную фотку, но настолько, чтобы не лень было на несколько абзацев описывать франкенштейна из частей тела разных селеб с их фоточками

Я даже грешным делом подумала, что это кто-то так развлекается: лепит големов из рандомных знаменитостей и подкидывает "задачки". Не факт, конечно, но в целом  как развлечение  на  ХС - не хуже массы других.

#6900 2022-04-09 21:38:14

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А вообще то, что куча фоток разных селеб в том числе и ног отдельно- для выбора кулона, никого не озадачило? При этом не шапку , не шубку не прическу не просят подобрать. Только кулон размером около сантиметров трех. Ну может конечно параиба или там муассанит но тогда и консультант реальный логичнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума