Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#6751 2022-02-15 01:31:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
осторожно, я в белье, толстый и со шрамами

Заранее спасибо

Ты не толстый  :heh:  у тебя хорошая фигура.

#6752 2022-02-15 02:08:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
осторожно, я в белье, толстый и со шрамами

Заранее спасибо

Софт драматик, если черты лица выразительные.

#6753 2022-02-15 02:20:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Софт драматик, если черты лица выразительные

наверное не оч выразительные, я хз

Соррян за причёску, я волосы отращиваю после стрижки

Отредактировано (2022-02-15 02:20:48)

#6754 2022-02-15 09:44:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Фото завтра должны автоматом удалиться, если нужно будет перезалью

#6755 2022-02-15 09:47:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

По этому фото сложно сказать, камера сильно нос увеличивает. Но (по имеющимся данным) я бы думала  или в сторону софт-драмы или софт-натурала. Ориентировалась бы на то, что больше  идет: нарядность, укладка, утонченный  макияж или некая небрежность и естественность в стиле "встала и пошла". Не то, что удобнее (тут все понятно), а именно что больше идет. В "собранном" или "естественном" виде хотя бы больше комплиментов получаешь.

#6756 2022-02-15 10:02:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

По этому фото сложно сказать, камера сильно нос увеличивает. Но (по имеющимся данным) я бы думала  или в сторону софт-драмы или софт-натурала. Ориентировалась бы на то, что больше  идет: нарядность, укладка, утонченный  макияж или некая небрежность и естественность в стиле "встала и пошла". Не то, что удобнее (тут все понятно), а именно что больше идет. В "собранном" или "естественном" виде хотя бы больше комплиментов получаешь.

Так, укладка это драматик, а небрежность это натурал или наоборот?

#6757 2022-02-15 10:19:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Да. Софт-драме больше идет нарядность, а софт-натуралу -  естественный  стиль. На этот "естественный" стиль тоже могут  усилия потребоваться, но вид должен быть максимально приближенный к натуральному.

Отредактировано (2022-02-15 10:22:11)

#6758 2022-02-15 10:21:09

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Еще ткани можно попробовать, что лучше атлас или гладкий бархат или что-то более шероховатое.

#6759 2022-02-15 10:23:16

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Еще ткани можно попробовать, что лучше атлас или гладкий бархат или что-то более шероховатое.

+++ Да, натуралу больше идут всякие шероховатые фактуры.

#6760 2022-02-15 15:29:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ориентировалась бы на то, что больше  идет: нарядность, укладка, утонченный  макияж или некая небрежность и естественность в стиле "встала и пошла".

Ага, грубо говоря, если голая в лесу с травой в волосах это секси и круто - то натурал, если лучше в пеньюаре и будуаре с гламурными локонами - то сд.

Хотя тут важно не путать желаемое с действительным, мне показалось, что система рабочая, но я метался между "я драматик или яркий натурал, в крайнем случае яркий гамин, но что-то мне не все вещи ЯГ идут, наверное, это потому что яркий натурал, просто не очень высокий".
... а я походу просто гамин. Не все вещи ЯГ мне идут не потому, что гаминное не идет, а как раз наоборот - именно те вещи, которые от гаминного максимально далеки, и не идут.
Хотя рост у меня скорее годный для ЯГ, но как только я скрипя зубами (хочу быть валькирией) предположил, что я таки просто гамин + пара см акселерации, а не "невысокий яркий натурал с кучей исключений", вдруг логика сложилась.

#6761 2022-02-15 16:23:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Софт драматик, если черты лица выразительные

наверное не оч выразительные, я хз

Соррян за причёску, я волосы отращиваю после стрижки

Точно не СД. На натурала похоже.

#6762 2022-02-15 16:25:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Спасибо, анончики  :heart:

#6763 2022-02-15 16:37:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончики, протипируйте меня тоже, пожалуйста  :please:
Я уже когда-то приходил с этим (с год назад, наверное  ;D), но особо не получил ответов, вдруг этот раз будет удачнее)
https://disk.yandex.ru/i/egkg4zm6eiNeow

#6764 2022-02-15 17:12:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

если лучше в пеньюаре и будуаре с гламурными локонами - то сд.

Скорее ТР.

#6765 2022-02-15 17:18:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анончики, протипируйте меня тоже, пожалуйста  :please:

Очень красивая фигура и замечательный цвет волос, такой анон красивый  :heart:  а рост какой ?

#6766 2022-02-15 19:09:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Очень красивая фигура и замечательный цвет волос, такой анон красивый  :heart:  а рост какой ?

Ой, спасибо, приятно!  :rainbow: 170 см.

#6767 2022-02-15 19:15:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Рискну предположить Классика - рост соответствует, длинные ноги - но не чересчур, общая соразмерность, правильные симметричные черты лица, ровная осанка, и я легко могу представить анона в классическом костюме

#6768 2022-02-15 19:18:48

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анончики, протипируйте меня тоже, пожалуйста  :please:
Я уже когда-то приходил с этим (с год назад, наверное  ;D), но особо не получил ответов, вдруг этот раз будет удачнее)
https://disk.yandex.ru/i/egkg4zm6eiNeow

ЧД, очень выраженный ян

#6769 2022-02-15 20:45:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ого, такого мне даже в голову не приходило, особенно

Анон пишет:

ЧД

У меня кмк лицо точно совсем не от драматика. Все знаменитости ЧД имеют довольно резкие, острые черты лица, а у меня скул нет, нос вздернутый и довольно широкий, ну и вообще в целом лицо скорее "миленькое", чем выразительное.

Анон пишет:

Классик

кажется более вероятным, хотя я раньше не рассматривал такой вариант  :think:

Мб лицо сфоткать поближе, чтобы точнее можно было сказать?

#6770 2022-02-15 23:09:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Точно не СД. На натурала похоже.

Тут, во-первых, фото "нерепрезентативное". А во-вторых, славянская софт-драма будет несколько отличаться  от итальянской. Так что возможны варианты. Надо уже конкретно по стилевым фишкам смотреть.

Отредактировано (2022-02-15 23:10:04)

#6771 2022-02-16 19:49:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Тут, во-первых, фото "нерепрезентативное". А во-вторых, славянская софт-драма будет несколько отличаться  от итальянской. Так что возможны варианты. Надо уже конкретно по стилевым фишкам смотреть.

У восточных славян интегральные типажи - натуральские и романтик. Не часто СД встречаются, а если и находятся, то среди казачек и девушек с кавказской примесью или западноевропейской. Это в принципе редкий типаж в наших широтах.

Отредактировано (2022-02-16 19:49:48)

#6772 2022-02-16 20:45:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

У восточных славян интегральные типажи - натуральские и романтик. Не часто СД встречаются, а если и находятся, то среди казачек и девушек с кавказской примесью или западноевропейской. Это в принципе редкий типаж в наших широтах.

Я в курсе, но это не значит, что их нет. Гамин тоже не восточнославянский типаж, но только в этом треде  их недавно несколько отметилось. При этом  "славянский" гамин тоже будет отличаться от французского и,  тем более, азиатского. 
А то так вообще можно никого не типировать. Славянка? Софт-натурал. Кореянка? Гамин. Итальянка? - Софт-драма. Жизнь все-таки слегка многообразна.

#6773 2022-02-16 20:47:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Гамин тоже не восточнославянский типаж, но только в этом треде  их недавно несколько отметилось.

Гаминов много среди финно-угров. Там же и классики попадаются. Восточно-славянские классики тоже есть.

#6774 2022-02-16 20:47:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Хм, а частота типажей реально так сильно разнится в зависимости от национальности? Я понимаю, что есть антропологические типы, но они на другой немного базе основываются (все эти балтиды, альпиниды).
Аноны, расскажите об этом, пожалуйста, или ткните, где почитать.

#6775 2022-02-16 20:50:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я понимаю, что есть антропологические типы, но они на другой немного базе основываются (все эти балтиды, альпиниды).

Так там же те же линии :dontknow:

Скрытый текст

Но это будет не подавляющее большинство, а просто большинство. Славянская софт-драма тоже бывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума