Вы не вошли.
Локальные правила треда
В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.
Анон пишет:Ты еще не видел чуваков, которые вешают (за шею, без страховки, тк чел голый) людей эдак на полминуты. Тоже ебнутая часть темы, тоже прямая дорога на тот свет, но им норм вот так ебаться или дрочить.
Люди могут дрочить как хотят, но если в результате этой дрочки кто-то умирает, то они должны отвечать перед законом. А закон, в идеале, един для всех, вне зависимости от того, как им нравится дрочить.
Так-то да, но тут еще топят, что он её не по неосторожности избил, а с умыслом на убийство.
Но он явно не миллионер, шоб отмазаться, а следствие умысла не нашло.
А посадили, кстати, этих уродов, которые мужика из родительского чата убили?
Да блядь. То, что он был бухой отягчающее, какая нахуй разница, дети у него, мать или котята? Он убил человека. Даже если он изначально этого не хотел, он был бухой, наплевал на тб и убил человека. И откупился ее коризине? И все?
Вообще очень странная фигня какая-то.
Там мог фигурировать бдсм-договор, что стороны не имеют претензий, но по идее, он должен быть пртзнан ничтожным.
Так-то да, но тут еще топят, что он её не по неосторожности избил, а с умыслом на убийство.
Да вроде нет? Про умысел никто не писал пока. Но это ничего не меняет, был у него умысел или нет, его действия 100% привели к ее смерти - он был пьян, он ее жестоко избил, не соблюдал технику безопасности. Так-то и какой-нибудь пьяный муж-абьюзер жену не хотел убивать, просто "повоспитывать", а та возьми и умри от жестоких побоев. Я понимаю, что есть огромная разница в том, что первая дала согласие, о чем, впрочем, известно только со слов убийцы, а вторая нет, так что аналогия всратая, заранее простите, но в плане "не хотел убивать" результат один. Только первый мудак присядет, а второй вот штрафом отделался. Хотя во всем произошедшем виноват только и исключительно он сам, это не случайное стечение обстоятельств или внезапный сердечный приступ во время сессии, где все происходило по согласию и по правилам, почитай, какие повреждения он ей нанес. Она погибла именно из-за них. Отделаться штрафом за убийство, в котором 100% сам виноват, это пиздец какой-то.
Меня в описании повреждений больше всего удивили удары, особенно в голову. Я как-то привыкла, что причинение смерти по неосторожности от бдсмщиков — это заиграться в асфиксию или со сдавливаниями теми же.
Меня в описании повреждений больше всего удивили удары, особенно в голову. Я как-то привыкла, что причинение смерти по неосторожности от бдсмщиков — это заиграться в асфиксию или со сдавливаниями теми же.
Люди получают удовольствие от самых внезапных вещей. БДСМ - это не строго асфиксия и больше никуда бить нельзя. В мире существуют люди, которым нравится, когда их пиздят.
В мире существуют люди, которым нравится, когда их пиздят.
Да уж
Вспомнилось, может не к месту, дело Армина Майвеса. Все по согласию. Однако пожизненное дали.
А посадили, кстати, этих уродов, которые мужика из родительского чата убили?
Пока нет, судят. Вот последний видос https://www.youtube.com/watch?v=50yACIz … =emb_title
Пока нет, судят. Вот последний видос https://www.youtube.com/watch?v=50yACIz … =emb_title
Вот суки. Одна стоит блеет, что никого не подстрекала и белее лебедя, второй с плакатиком что-то там про закон, я охуеваю. Зато какой лексикон! "уважаемый судья, уважаемый прокурор". Надо же, а в чате был такой дерзкий, куда все подевалось.
Вот суки. Одна стоит блеет, что никого не подстрекала и белее лебедя, второй с плакатиком что-то там про закон, я охуеваю. Зато какой лексикон! "уважаемый судья, уважаемый прокурор". Надо же, а в чате был такой дерзкий, куда все подевалось.
Анон, ты еще удивляешься, я нет(
А что за дело с чатом? В гугл не посылайте)
А что за дело с чатом? В гугл не посылайте)
Преступление было совершено 23 октября 2020 года. Причиной убийства стал конфликт, который разгорелся между родителями учеников в школьном чате. Анна Мелконян пожаловалась о произошедшем своему мужу Арману Смбатяну. Тот позвонил Роману Гребенюку, на которого обиделась его жена, и стал настаивать на разговоре с глазу на глаз
Поскольку супруги угрожали Роману, то он согласился увидеться только в людном месте. Роковая встреча, на которую пришли оба родственника, состоялась в одном из банковских отделений в центре Волгограда. Мелконян с ходу нанес сильный удар кулаком по голове Романа Гребенюка. Мужчина тут же упал и потерял сознание. Вокруг него образовалась лужа крови. Впоследствии от полученных травм потерпевший скончался в больнице.
Главному фигуранту дела Арсену Мелконяну вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Его сестра Анна обвиняется в подстрекательстве и пособничестве в покушении на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а ее муж Арман Смбатян – в покушении на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а также в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Убийство в присутствии свидетелей, умница. Пусть садится, чо. Отсыпьте справедливого суда гражданам!
Нашел, что там было написано на плакате убийцы
«Родственник потерпевших «генерал» Власов заставил следствие сфабриковать против моей семьи дело и информация, которую они дали СМИ, полностью сфальсифицировано, как и дело. Судите меня по закону»
Подробнее: https://bloknot-volgograd.ru/news/ozvuc … a--1309229
Дело сфабриковано, информация "сфальсифицировано", отпускайте!
Зла не хватает.
Она погибла именно из-за них. Отделаться штрафом за убийство, в котором 100% сам виноват, это пиздец какой-то.
Соглашусь.
Почему пациентка из темы "Чай и шок" не отделалась штрафом, а два года отсидела? Там вроде примерно то же преступление было.
Анон пишет:Она погибла именно из-за них. Отделаться штрафом за убийство, в котором 100% сам виноват, это пиздец какой-то.
Соглашусь.
Почему пациентка из темы "Чай и шок" не отделалась штрафом, а два года отсидела? Там вроде примерно то же преступление было.
Там, вроде, доказали какой-то умысел, я уже плохо помню
Еще во вторник писали про убийство семьи в Пермском крае. Будто бы отец из-за алкоголя крышей поехал.
Говорят, что последнее время Алексей выпивал, может, ему запрещали, может быть, с этим связана трагедия. Супругу и сына он еще 1 марта убил, а потом дождался дочь из школы — ее нашли с портфелем. Всю семью нашли мертвыми 2 марта с рубленными ранами от топора».
А сегодня информацию поменяли.
«Два дня не того искали». В Прикамье в убийстве троих человек теперь подозревают подростка
Вчера полицейские и следователи объявили в розыск отца семейства. Сегодня выяснилось, что его тоже зарубили топором.
В Прикамье полицейские объявили в розыск 16-летнего Вадима Горбунова. Ориентировка с приметами подростка опубликована в telegram-канале «Оper govorit». Вадим Горбунов подозревается в совершении убийства трех человек в поселке Октябрьский.
Ладно, подросток и конфликт с родителями. Сестру-то за что?
Однако сегодня выяснилось, что погиб Алексей Горбунов, а его 16-летний сын сбежал.
Ага, тело мужика от тела подростка совсем никак не отличается. Сдаётся мне, местный Эркюль Пуаро нестандартный ход придумал, чтобы у чувака всё в мозгах перепуталось, и он сам сдался.
Сдаётся мне, местный Эркюль Пуаро нестандартный ход придумал, чтобы у чувака всё в мозгах перепуталось, и он сам сдался.
Нет, пацана уже поймали в Екатеринбурге. А тело было топором порублено, особенно лицо.
В принципе, одноклассники говорят, он в последнее время на головную боль жаловался. Может, с головой что-то.
Ага, тело мужика от тела подростка совсем никак не отличается.
Если мелкий мужик или крупный подросток да плюс порублено, все может быть, мы же не знаем, как они выглядели.
Если мелкий мужик или крупный подросток да плюс порублено, все может быть, мы же не знаем, как они выглядели.
И не очень-то хотим знать, на самом деле
И не очень-то хотим знать, на самом деле
Но если кому-то прямо очень хочется, подробности и причины запутанности выпрыгнули на меня в ленте "Коммерсанта".
Аноны, помогите опознать кейс? Он явно не из известных, но вдруг?
Скопинский маньяк отправился в Москву на теле-шоу
Пиздец
https://life.ru/p/1382971