Вы не вошли.
Локальные правила треда
В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.
ну, он же такой же, как мы.
А кто он? Жидорептилоид?
Ребенок кричал по ночам, и задерганная мать его убила, с кем не бывает, в самом деле
да откуда ты это взял-то блядь, никто не делает из этого события норму
просто жалко ее кому-то из нас и все, И ВСЕ
и ребенка жалко, да, предвосхищая твой вопрос
Да к канадскому мужику, который из-за приступа беды с башкой жестоко убил парня в автобусе, потом долго лечился и сейчас на вольных хлебах находится, тут тоже достаточно нормально отнеслись. Если б он убил не рандомного чувака, а своего ребёнка или другого близкого человека, мне бы тоже было его очень жаль, а так недостаточно пиздец чтобы у меня сочувствие к рандому с другого конца земли включилось
Ребенок кричал по ночам, и задерганная мать его убила, с кем не бывает, в самом деле.
Покажи мне, где аноны писали, что мать надо отпустить на все четыре стороны, а лучше дать усыновить ещё одного ребёнка?
И они не осуждают убийцу и не жалеют жертву, как делают это обычно. Ребенок кричал по ночам, и задерганная мать его убила, с кем не бывает, в самом деле. И вот это меня пугает, то, что люди готовы оправдывать преступника, потому что его можно понять, ну, он же такой же, как мы.
Охренеть, норм ты так передергиваешь
Потому что ты набрасываешь, не принимая серьезную болезнь — депрессию
Я не считаю, что депрессия может послужить оправданием убийства. Что она существует, я в курсе.
И вот это меня пугает, то, что люди готовы оправдывать преступника, потому что его можно понять, ну, он же такой же, как мы.
Ну так ее даже суд оправдал. В целом, когда преступления расследуют, то смотрят кучу факторов, которые потом учитываются на суде. Иначе бы по умолчанию у нас по всем преступлениям были бы четкие сроки, суды присяжных были бы не нужны, да и судьи тоже не особо.
А кто он? Жидорептилоид?
А с серийными убийцами ты тоже себя идентифицируешь? Он такой же, как мы, не рептилоид, не с Нибиру.
Я не считаю, что депрессия может послужить оправданием убийства
http://www.consultant.ru/document/cons_ … 2%D0%B0%2C
не думаю, что у нас право разительно отличается в этом вопросе от британского, почитай чтоле, может поймешь, почему ее лечиться отправили, а не в тюрячку
Я не считаю, что депрессия может послужить оправданием убийства.
А суд считает.
Репортните его уже.
Он треды попутал
Он такой же, как мы, не рептилоид, не с Нибиру.
А какой он? У него анатомия какая-то другая? Отдельный вид человека? Нет.
И ты тоже не застрахован от протекшей кукухи и становления серийником.
И снова ты, к слову, набрасываешь, сравнивая два несравнимых вида болезни.
Ну так ее даже суд оправдал.
Ее не оправдали, а отправили на принудительное лечение, она призналась в убийстве.
А какой он? У него анатомия какая-то другая? Отдельный вид человека? Нет.
Но с серийным убийцей ты себя не идентифицируешь, а с матерью-убийцей - да.
Охренеть, норм ты так передергиваешь
Это все аноны писали в этом треде, я даже от себя ничего не добавил.
Анон пишет:Дело не в том он какой он, а в том что теоретические построения, которые можно "обосновать" только матерным ором - ничтожны.
Он обосновывает не только матерным ором. Это спорит в интернетах он как последнее быдло, а статьи у него очень даже читабельные, если читатель, конечно, способен анально отгородиться от гомофобии, мизогинии и белоплащевости.
Да он даже некролог не может написать без "уродов, пакостников, тупней".
http://murders.ru/lenta_145.html
Аноны, срачный тред существует отдельно, сбавьте обороты или переходите туда. Анон с предупреждением, к тебе это особенно относится.
Ее не оправдали, а отправили на принудительное лечение, она призналась в убийстве.
Я скорее имела в виду, что признали, что это был не в адекватном состоянии.
Вообще, пиздос, одна из причин почему анон боится рожать это вот риск рождения больного ребенка и дальнейшая жизнь с ним. Или послеродовая, у анона знакомая чуть не суициднулась в таком состоянии.
Насчёт карантина, у знакомой у мужа где-то на втором месяце случился агрессивный приступ, хз, как это называется. Ничего до этого не предвещало. Вызвали врача, вроде даже какие-то таблы прописали, но они были в шоке.
Вообще, пиздос, одна из причин почему анон боится рожать это вот риск рождения больного ребенка и дальнейшая жизнь с ним. Или послеродовая, у анона знакомая чуть не суициднулась в таком состоянии.
А я боюсь съехавшей кукухи при послеродовой депрессии. Когда уже не депрессия, а именно переход в неадекват. Многие матери-убийцы именно в неадеквате убивают своих абсолютно здоровых обычных детей. Боюсь состояния неадеквата жутко.
Я в этом смысле скорее боюсь поздней беременности и родов. Если все же случится забеременеть, рожать только кесаревым. А потом уже, когда ребенок снаружи тебя, всегда можно что-то сделать, чтобы плохо не было. Да хоть на маман его временно сплавить, если очень хуево будет. Неполезно для ребенка, но лучше, чем бить его или впадать в неадекват от его криков, например. К врачу пойти, таблы попить... Убежать из дома на время приступа неадекватна, наконец. (Исходя из того что с лежащим в кровати лежачим младенцем в памперсе всяко не случится беды хуже, чем неадекват матери)
Да он даже некролог не может написать без "уродов, пакостников, тупней".
http://murders.ru/lenta_145.html
У него на почве дятловцев душевная травма, походу.
Вне этой темы он поадекватнее стал в последнее время, мне кажется.
Вчера дочитал его "Историю гиены" про Джозефа ДиАнджело, теперь радуюсь, что не живу в частном доме. Там, похоже, вообще нет способа защититься от маньяка как ни запирай двери и окна - он все равно влезет
Есть, если сразу строить его с учётом осады. И в стиле исторических зданий Высокий цоколь, хорошая дверь, маленькие окна или крепкие ставни, прочный потолок, и чтоб ружье над камином или у печи.
Но не так, как на условном западе сейчас, со стеклянными дверями и окнами в пол.
У него на почве дятловцев душевная травма, походу.
Вне этой темы он поадекватнее стал в последнее время, мне кажется.
Мне чего-то так не кажется, у него какая-то в принципе душевная травма, по-моему
Вчера дочитал его "Историю гиены" про Джозефа ДиАнджело, теперь радуюсь, что не живу в частном доме. Там, похоже, вообще нет способа защититься от маньяка как ни запирай двери и окна - он все равно влезет
В высотке тоже страшно жить, Рассел Морис Джонсон на девятый этаж влазил. Успокаивает, что таких, как Джонсон все-таки меньшинство)