Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#24026 2018-10-24 18:31:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

что не отменяет вопроса загруженности, если верить слухам об учебе в медах

я учился в меде. там нельзя прогуливать, но страдать хуйней на занятиях можно сколько угодно, было бы желание.

смотря какой мед и какие занятия, я думаю

#24027 2018-10-24 18:42:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как интересно ты переписываешь историю)

Воистину переписывает, ага.
http://wtf-kombat2017.diary.ru/p212004340.htm?oam#more3 - вот тут, крч, "министры не шутят"
надо уточнить, что тогда как раз шел расцвет пейринга грамандера, и от команды его очень ждали, а единственный грамандер в выкладке был... таким. ясен хуй, фандом немножко охуел, увидав это в качестве додачи, плюс в комментах идет отстаивание своей "правоты". ну, люди часто не любят, когда другие люди с уверенным лицом ебут матчасть и несут хуйню, и ее отстаивают
поохуевали, кнчн, знатно. не, ну можно пафосно изречь "ах, она плюнула в лицо фандому!", но хз, в моей версии вселенной это называется "фандом охуевает от того, что принесли хуевый фичок с проебами во всем, где могли" и является вполне нормальной реакцией
http://wtf-kombat2017.diary.ru/p212004352.htm?oam#more7 - еще ее перу принадлежит вот это вот, другой пейринг, краткое содержание - персонаж А прямым текстом думает, что его смысл жизни и предназначение - сосать хуй Б и удовлетворять Б жопой (А не УО, хотя у него есть проблемы). Ну, повторно охуели еще раз, чо. Фандом не разделил авторскую трактовку персонажа.

Крч, вот этими двумя текстами ЖК заработала в фандоме тварей репутацию автора, который гонит лютейшую херню. Ну, и все еще ею обладает, даже уйдя из) Ну и как бы даже если тот текст для ДС был гениальным - вряд ли его заценит тварефандом и сменит свое мнение, ибо фигли среднестатической твари, которая не в ДС, ее тексты по ДС? Когда она вписалась на летнюю, дежурка побегала с попкорном и ожиданием, но не оправдалось - она принесла фичок один, его перебетили вдоль и поперек, выложили, никто особой ебалы не нашел (была ли она там изначально - хз).

А потом ЖК от нас ушла и пулеметит текстами в других фандомах, ну, скатерьтью дорожка. Лично я еще некоторое время побегал за нею, пылая пуканом, потому что такое издевательство над ОТП глубоко врезалось мне в память  =D А потом аноны отсыпали мне хуев панамку и сказали, что я заебал носиться и пылать, я чет подумал - и правда, чего это я? И практически перестал. Но когда я заткнулся по поводу личной жопоболи, пляски по поводу ЖК не прекратились, отчего я таки делаю вывод, что очень плодовитый автор с очень сомнительными фанонами, склонный местами их отстаивать, может напрягать не только единственного меня на весь мультифандом  :dontknow:

#24028 2018-10-24 18:42:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А кого ждешь?

Жду Неуловимых, чтобы понять, правильно ли я на инсайде пронзил авторов. Русориджей еще, мне там пара текстов понравилась. У Хорроров был один неплохой макси и пото еще продолжение к нему на рейтинге, хочу глянуть, что еще у автора есть почитать. У Стрингов был русреаловый хоррор, тоже интересен автор. Редбукам хочу сказать спасибо за то, что на сериал "Полицейский с Рублевки" подсадили. Ну и еще штук пять команд, чьи фики я читала как АУ, просто прийти и в лицо еще раз поблагодарить..

#24029 2018-10-24 18:49:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

что очень плодовитый автор с очень сомнительными фанонами

Как писали на инсайде, место ее нынешней основной команды в турнирной таблице говорит само за себе. И, имхо, оно говорит, что ее фаноны нихера не сомнительные, раз люди аж на 20 место наголосовали.

#24030 2018-10-24 18:53:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ого, так она и по грейденсу писала? И конечно, сделала Криденса беспомощной сучкой в духе Додо и Вжд.

#24031 2018-10-24 18:54:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Редбуки деанонились, анончики?

Нет еще. Вообще, блин, из дюжины команд, которые я читала на ФБ пока только три деанонились, остальные, надеюсь, просто запаздывают, а не решили обойтись без публичного деанона совсем.

Редбуки будут, не волнуйся, анон. Там сейчас таблицу собирают, реал заел людей.

#24032 2018-10-24 18:56:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А Криденсов ждут?

#24033 2018-10-24 18:59:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как писали на инсайде, место ее нынешней основной команды в турнирной таблице говорит само за себе. И, имхо, оно говорит, что ее фаноны нихера не сомнительные, раз люди аж на 20 место наголосовали.

Даже безотносительно ЖК, в голосовании настолько смерть, жопа, сотона и бои виртов, что я его в принципе игнорирую, как недостоверное. Проще забить, чем попытаться понять, насколько реальны его показатели.
Ну и да... у топа фикбука тоже лайков много.

А вообще это была кулстори касательно "ЖК в фандоме ФТ - как это было" и немного "ЖК и этот анон". Мне вот похрену, да хоть бейтесь в экстазе над ее текстами, но без меня.

#24034 2018-10-24 19:01:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

что очень плодовитый автор с очень сомнительными фанонами

Как писали на инсайде, место ее нынешней основной команды в турнирной таблице говорит само за себе. И, имхо, оно говорит, что ее фаноны нихера не сомнительные, раз люди аж на 20 место наголосовали.

А? Каким образом место всей команды (хайпового фандома) связано с качеством текстов одной ЖК? Второй вопрос: Каким образом место на ФБ связано с качеством выкладок?
Ну и еще, на секундочку: я понятия не имею, что она пишет в других фандомах. Я знаю, что в моем она написала парочку всратых фиков со всратыми фанонами. Если она с тех пор не пишет такую всратость, то я за нее рад, но рассуждать могу только о том, что читал сам.

Отредактировано (2018-10-24 19:02:19)

#24035 2018-10-24 19:10:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

что очень плодовитый автор с очень сомнительными фанонами

Как писали на инсайде, место ее нынешней основной команды в турнирной таблице говорит само за себе. И, имхо, оно говорит, что ее фаноны нихера не сомнительные, раз люди аж на 20 место наголосовали.

А? Каким образом место всей команды (хайпового фандома) связано с качеством текстов одной ЖК? Второй вопрос: Каким образом место на ФБ связано с качеством выкладок?
Ну и еще, на секундочку: я понятия не имею, что она пишет в других фандомах. Я знаю, что в моем она написала парочку всратых фиков со всратыми фанонами. Если она с тех пор не пишет такую всратость, то я за нее рад, но рассуждать могу только о том, что читал сам.

Просто я за ее фики сам на паре квестов голосовал и в связи с этим, э-э-э, пересмотрел мнение. Сейчас она пишет лучше и да, фандом не то чтобы хайповый (я зимой пытался собрать команду, но не собралась).

#24036 2018-10-24 19:11:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А Криденсов ждут?

Нет, можете не приходить.

#24037 2018-10-24 19:15:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А Криденсов ждут?

Нет, можете не приходить.

хуясе грубо

#24038 2018-10-24 19:18:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Может поговорим о чем-то кроме ЖК?

#24039 2018-10-24 19:23:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

АААА! Опять вы заебали со своей ЖК! Уебывайте с ней в ее дневничок и свои дежурки, тут она никому не всралась.
Меня больше интересует вопрос тех, кого обсирали звезды этого года. наше несравненное говнотрио. Были же намеки, что после деанона окажется, что не тех они обсирали, кого думали. Пока еще не выяснилось, с кем они так обделались?

#24040 2018-10-24 19:23:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон с Неуловимыми, неужели ты Карбони угадал?

#24041 2018-10-24 19:24:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Что за звезды?

#24042 2018-10-24 19:32:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

там пришла мелколожноножка софт!кайлакса
у них всего три игрока, но ники так и не назвали. http://fk-2018.diary.ru/p216467141.htm

#24043 2018-10-24 20:00:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон с Неуловимыми, неужели ты Карбони угадал?

Анон, а что там про Карбони? Она сдеанонилась у себя? Я просто не подписан на не. Неуловимые очень интересуют)

#24044 2018-10-24 20:31:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что за звезды?

Если ты про звезд этого года, то я имел в виду говнотроицу же: Варлока, Мэй и местную неймфажину Феанора, отплясавших против сокомандницы так, что аж личную тему наплясали в скоростном режиме.

#24045 2018-10-24 20:32:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон с Неуловимыми, неужели ты Карбони угадал?

Я на инсайде пронзил, что Карбони и Xsha вместе писали слэш по Неуловимым, но вроде подтверждения еще не было. Или у тебя инфа какая-то есть?

#24046 2018-10-24 20:40:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Карбони и Xsha вместе писали слэш по Неуловимым

и причиняли этим жопоболь ментол_блонд!

#24047 2018-10-24 20:57:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

и причиняли этим жопоболь ментол_блонд!

откуда инфа? втащи кулстори что ли?

#24048 2018-10-24 21:00:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

и причиняли этим жопоболь ментол_блонд!

откуда инфа? втащи кулстори что ли?

я бы втащил, но она днявку прикрыла.

расскажу по памяти: там была пространная простыня о времени и о себе, а в конце было про кактусы и личные сквики и как она не переваривает вот тот модный слэш с овечкиным.

#24049 2018-10-24 21:03:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

о, уже открыла, но этого поста я сходу не нахожу O_o

в общем если никто больше такой пост у нее не видел, считайте меня пиздаболом. но анон был уверен, что читал именно у МБ

Отредактировано (2018-10-24 21:13:16)

#24050 2018-10-24 21:37:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

там была пространная простыня о времени и о себе, а в конце было про кактусы и личные сквики и как она не переваривает вот тот модный слэш с овечкиным.

хмм... если Карбони с Ксой и есть авторы пополамного макси/максей у неуловимых, то выходит, что да. Ментол же написала драббл "Гадина" в детской классике. А под выкладкой с драбблами вот такой ответ читателю из-под командного логина:

Автора этого текста люто сквикают фики, в которых Даньку Щуся нежно подкладывают под Мэри-Сью непролетарского происхождения, чаще всего дворянского, и заставляют по этим Мэри-Сьям трепетно страдать, иногда неразделимо. и ему захотелось показать другую версию развития событий в таком пейринге.

Но про модный слэш с овечкиным там ни слова нет  O_o

Отредактировано (2018-10-24 21:38:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума