Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#23851 2018-10-21 16:12:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это было слишком сложно.

Да, для тебя слишком сложно дискутировать про ФБ, без нелепых аналогий про чью-то мамку. =D

#23852 2018-10-21 16:13:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Хорошо, конечно, знать заранее, что в какой-то канон вляпаешься года через три. Только нереально, к сожалению.

Ну шо ты, надо пронзить, ленивый анон.  :lenin: Или засрать себе комп или облако креатифом удаляемых команд, удаление которых ты должен отслеживать и за несколько дней всё скачать.  :lol:

#23853 2018-10-21 16:14:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а мне больше нравятся мудроаноны, которые тыкают пальчиком в проебавшихся. Онибыникада, и их кэпбыникада. Вот всегда приятно понаблюдать за такими.

За все ФБ и ЗФБ, будучи кэпом 1-3 команд каждый год ни разу не проебался. Как же это.
Да, представь себе, я бы никагда.

По крайней мере уж точно не тогда, когда кэп бегает по дайрикам живой и здоровый, но список не отсылает. Причём там минимум две команды, которые уже раньше так проёбывались.

Вот не понимаю я таких, как ты, анон. Что вы кому пытаетесь доказать, что не отослать десять ников в столбик это нормально, с каждым живым-здоровым человеком, находящимся онлайн во время оно может случиться? Да нихуя подобного.

#23854 2018-10-21 16:24:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

За все ФБ и ЗФБ, будучи кэпом 1-3 команд каждый год ни разу не проебался. Как же это.
Да, представь себе, я бы никагда.

вот когда проебешься, вспомнишь, я надеюсь, свои эти слова. а пока ты молодчинка и пупсик.

#23855 2018-10-21 16:27:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А почему бы оргам еще за качеством контента не следить и не закрывать выкладки командам, у которых нет минимума или все плохо? Вдруг кому-то через три года захочется почитать ФБ, а там хуевые фики. О читателях заботиться надо.

#23856 2018-10-21 16:34:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Хорошо, конечно, знать заранее, что в какой-то канон вляпаешься года через три.

Ну, анон, через три года ты все те же самые фички найдешь у авторов. И можешь, сюрприз, не найти даже у выславших списки команд, если накроются последней осенью дайри. Давай, спляши нам про "хорошо знать заранее, накроется ли пиздой ресурс"  :popcorn:

#23857 2018-10-21 16:34:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

вот когда проебешься, вспомнишь, я надеюсь, свои эти слова. а пока ты молодчинка и пупсик

Почему я должен проебаться? Вот почему, объясни?
Конец света настанет? Если со мной случится что-то серьёзное и я стану полностью недееспособен (такое, увы, случается, тут можно понять, но в данном случае о таких ситуациях речи не идёт) или объективно не будет никакой возможности выйти на связь (я стану бомжом? потеряюсь в тайге? антиутопия? мало ли, конечно, но ты сам должен понимать, что это всё-таки случается довольно редко), то, во-первых, проебусь уже не я, а мой зам и команда, которой я всегда в самом начале оставляю на видном месте памятку на случай, что делать если в такие-то дни я (и зам) исчез и недоступен, напоминаю об этом и в середине (а если бы к середине меня уже не стало, то и кэпом стал бы кто-то ещё, и это была бы уже его ответственность), а во-вторых, это всё-таки несколько иная ситуация, потому что, повторюсь, я своими глазами на днях видел нескольких из проебавшихся кэпов. Ещё о двух рассказывают, что это не первый такой их проёб и они и на прошлых играх показали то же самое.

Так что они просто проебались. Не потому, что они бедные-несчастные, у них что-то случилось, какой-то пиздецовый форс-мажор.
Они просто проебались, анон.

А проебаться, когда у тебя нет никакого пиздеца, всё-таки может далеко не каждый. Это надо быть особым человеком.

#23858 2018-10-21 16:35:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

анон с пронзить за три года - эталонная уточка! прикинь, а до фб как-то обходились. и тоже не планировали, в какой канон вляпаются.

#23859 2018-10-21 16:50:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну, анон, через три года ты все те же самые фички найдешь у авторов.

Часть которых не выкладывается на этом вашем фу-фикбуке, на АОЗе им инглиш мешает, а в дневниках попробуй их найди. Ога. Сейчас все сели и стали дружно 24/7 искать авторов проебавшихся команд.

Анон пишет:

прикинь, а до фб как-то обходились.

Прикинь, здесь говорят именно о сообществах именно ФБ как об архиве фантворчества.

#23860 2018-10-21 16:52:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Часть которых не выкладывается на этом вашем фу-фикбуке, на АОЗе им инглиш мешает, а в дневниках попробуй их найди.

Прикинь, уточка, на ФБ авторы тоже могут попросить кэпа после завершения снести их фичок. А еще ФБ может кончиться.

#23861 2018-10-21 16:52:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ФБ как об архиве фантворчества.

А ФБ знает, что она архив?

#23862 2018-10-21 16:52:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты не понел.
Есть команда Колобок 2018
В ней есть виртуал "маленькая лисичка".
Под эту "маленькую лисичку" записывается десяток работ разных юзеров. В деаноне все работы указываются, как принадлежащие лисичке.

Ну, потом правда растаскивают разные авторы, но это реально заебаться надо, чтобы отследить.

Нет, это ты не понел ) Авторы растаскивают, это замечают читатели (потому что если это не совсем мелконёх, который никому не всрался, читатели работы потом увидят на фикбуке и в обзорах своего фандома, а интерес к виртам обычно побуждает посмотреть, что это за чувак притащил работы), сравнивают, несут свет истины на инсайд, который не заканчивается с ФБ. Инсайд радостно бурлит и жрёт попкорн. "Совсем охуели" - думают орги и ужесточают правила на следующий год, потому что зарываться всё же не надо.

#23863 2018-10-21 16:53:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Прикинь, здесь говорят именно о сообществах именно ФБ как об архиве фантворчества.

то есть. утяра, ты хочешь прокрякать, что ты пронзила заранее, будет ли существовать фб вместе с дайрями через три года? ну. тогда ты и фандом, который тебя заинтересует, пронзишь.

#23864 2018-10-21 16:54:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А ФБ знает, что она архив?

Кстатида!
Да, ФБ де факто шикарный архив фантворчества с некими критериями качества (всеж лучше, чем среднее по фикбуку), многими канонами, в тч редкими, все дела...
Но де юре ФБ вроде как игра, а не архив; и то, что ее и как архив используют - побочный эффект.

#23865 2018-10-21 16:55:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Прикинь, уточка, на ФБ авторы тоже могут попросить кэпа после завершения снести их фичок. А еще ФБ может кончиться.

Анон пишет:

утяра, ты хочешь прокрякать, что ты пронзила заранее, будет ли существовать фб вместе с дайрями через три года? ну. тогда ты и фандом, который тебя заинтересует, пронзишь.

Прикиньте, идиотики, это != массовому сносу творчества всей команды вместо, например, обнуления голосов. Я хз, кем надо быть, чтобы сравнивать хуи с пальцами.

Отредактировано (2018-10-21 16:55:42)

#23866 2018-10-21 16:55:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ФБ как об архиве фантворчества.

Надо предложить оргам нахуй сносить все выкладки с началом следующей и выкладываться в том же опустевшем соо, а не клепать новые. Утку порвет, а мы обожремся попкорном, глядя на ее ошметки.

#23867 2018-10-21 16:55:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Прикинь, идиотик, это != массовому сносу творчества всей команды вместо, например, обнуления голосов. Я хз, кем надо быть, чтобы сравнивать хуи с пальцами.

Прикинь, идиотик, ты идиотик и утка. Захлопнись уже. Заебал.

#23868 2018-10-21 16:56:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Прикинь, идиотик, ты идиотик и утка. Захлопнись уже. Заебал.

Иди нахуй

#23869 2018-10-21 16:56:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Иди нахуй

Туда надо тебе. Поебись, может отпустит.

#23870 2018-10-21 16:56:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И опять же. То, что кто-то не найдет фичок по вкусу на ФБ, это вовсе не проблема ФБ. Это проблема команды, которая проебала презентацию своего фандома на ФБ, и этот фандом лишится такого ценного читателя, как анон)

#23871 2018-10-21 16:57:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Надо предложить оргам нахуй сносить все выкладки с началом следующей и выкладываться в том же опустевшем соо, а не клепать новые. Утку порвет, а мы обожремся попкорном, глядя на ее ошметки.

А я за то, чтобы орги закрывали выкладки командам, а то мало ли!

#23872 2018-10-21 16:58:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Туда надо тебе. Поебись, может отпустит.

Скажи это в зеркало и таки поебись, может перестанешь сходу оскорблять анонов с неугодной ТЗ.

#23873 2018-10-21 16:59:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Скажи это в зеркало и таки поебись, может перестанешь сходу оскорблять анонов с неугодной ТЗ.

Захлопнись, утка.

#23874 2018-10-21 16:59:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Захлопнись, утка.

Иди нахуй, дебил.

#23875 2018-10-21 16:59:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А я за то, чтобы орги закрывали выкладки командам, а то мало ли!

а я за то, чтобы орги закрыли тебе возможность читать фб. попкорну от твоей порванной жопы будет...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума