Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#21576 2018-08-25 15:57:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Замкэп сказал, что поставил ультиматум, мол, выгонят хоть одного - уйдет (очень странный ультиматум, особенно для орга, дважды особенно - в этой ситуации, ну да ладно)

Ультиматум странный невероятно, если только человек не знал ник крысы или иным способом не был вовлечен в выносы. С подобным ультиматумом я бы уверился, что человеку хочется, чтобы выносы продолжались  :evil:

мб просто там и без того дохуя плясок внутри команды было

#21577 2018-08-25 15:58:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

афтырша не имеет понятия, так как у неё нет даже инструмента

Анон пишет:

Пора уже отряхивать с себя девачковую мизогинию

Тебе это, бревно в глазу не мешает?

Так нет бревна. Пинать мизогинов хорошо и правильно :trollface:

а мыслить понятиями "девка гомоеблю не напишет, потому что хуя нет" правильно?

#21578 2018-08-25 16:02:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

а мыслить понятиями "девка гомоеблю не напишет, потому что хуя нет" правильно?

Ну чо ты как нирадной, бабы не могут адекватно писать мужиков  :sacrasm: Вот мужики баб - норм пишут, а бабам вообще замахиваться нельзя, ишь, мизогинички, лезут куда не просят

#21579 2018-08-25 16:03:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И-и-или крыса может подстроиться и перестать выносить, чтобы на нее уж точно не подумали.

На месте крысы, если бы меня выгнали, я бы именно так и говорил - что на самом деле я в команде, просто затаился :blabla:

Анон пишет:

Ультиматум странный невероятно, если только человек не знал ник крысы или иным способом не был вовлечен в выносы.

Вот и я об этом, очень странно. Тут или невероятный инфантилизм, смешанный с обостренным чувством справедливости, или вовлеченность в процесс. Потому что если ты орг, ты не можешь не понимать, что вам придется решать эту ситуацию, и что в ходе решения, возможно, кого-то придется выгнать. Даже если будет недостаточно пруфов на то, что именно он крыса, речь идет о спокойствии всей команды, которой и так вторую игру треплют нервы. Поэтому ставить такие ультиматумы и потом показательно хлопать дверью - ну это странно для замкэпа, да.

#21580 2018-08-25 16:04:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пинать мизогинов хорошо и правильно

Так анон сам себя пинает, разве не заметил? Сначала проявляет себя как типичный мизогин, а потом пишет, что надо стряхивать с себя мизогинию. Видимо, он или в процессе или считает, что это не про него. Реально бревно в глазу  =D
Другой анон.

#21581 2018-08-25 16:06:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

мб просто там и без того дохуя плясок внутри команды было

И никто ни словом об этом не обмолвился? Ну так-то ванговать можно что угодно, вплоть до кровавых оргий с ритуальными поеданиями младенцев, но странно, что даже в дежурку или на инсайд не просочилась эта информация, даже крыса (!) ничего про пляски внутри команды не выносила, хотя это как раз ее тема.

#21582 2018-08-25 16:25:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И-и-или крыса может подстроиться и перестать выносить, чтобы на нее уж точно не подумали.

Так отлично, результат есть.

#21583 2018-08-25 16:32:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И-и-или крыса может подстроиться и перестать выносить, чтобы на нее уж точно не подумали.

Ну так и чудесно, значит кэп решил проблему ;D

#21584 2018-08-25 16:56:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а мыслить понятиями "девка гомоеблю не напишет, потому что хуя нет" правильно?

Нейтрально. И нинада тут про консультации с геями, это бред и ты сам это знаешь. Ненависть к женским персонажам идёт рука об руку со слэшиком, при этом сам слэшик в массе своей не такого качества, чтобы можно было закрыть на это глаза. Нахуй слэшик, ящитаю. Чем меньше его на ФБ, тем лучше. В лучшие выкладки он почти не попадает вообще.

#21585 2018-08-25 16:57:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

а мыслить понятиями "девка гомоеблю не напишет, потому что хуя нет" правильно?

Нейтрально. И нинада тут про консультации с геями, это бред и ты сам это знаешь. Ненависть к женским персонажам идёт рука об руку со слэшиком, при этом сам слэшик в массе своей не такого качества, чтобы можно было закрыть на это глаза. Нахуй слэшик, ящитаю. Чем меньше его на ФБ, тем лучше. В лучшие выкладки он почти не попадает вообще.

Ну ты пиздец охуевший и говнина.

#21586 2018-08-25 16:57:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Хоспадя, я сейчас утону в жЫре!

#21587 2018-08-25 16:58:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ненависть к женским персонажам идёт рука об руку со слэшиком

Анон, ты из тех, кто вывалился из временного портала в 2007?  :facepalm:

#21588 2018-08-25 16:59:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нахуй слэшик, ящитаю. Чем меньше его на ФБ, тем лучше.

Как хорошо, что это решаешь не ты, правда?  :troll:
И что на ФБ по-прежнему много слэша на любой, самый изысканный вкус, как бы антислэшеры не усирались  =D

#21589 2018-08-25 17:16:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

а мыслить понятиями "девка гомоеблю не напишет, потому что хуя нет" правильно?

Нейтрально. И нинада тут про консультации с геями, это бред и ты сам это знаешь. Ненависть к женским персонажам идёт рука об руку со слэшиком, при этом сам слэшик в массе своей не такого качества, чтобы можно было закрыть на это глаза. Нахуй слэшик, ящитаю. Чем меньше его на ФБ, тем лучше. В лучшие выкладки он почти не попадает вообще.

А не пройти ли тебе нахуй с такими предъявами

#21590 2018-08-25 17:17:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну конечно, зато в гете все женщины ВСЕГДА уважаются автором и персонажами, показаны исключительно с положительной точки зрения и  никогда не имели за собой тропов типа массовой истерии, шлюханства и всего прочего
О да

#21591 2018-08-25 17:20:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Господи, КАК я заебался видеть стописятый наезд на тему неправославного дроча в самых рандомных темах - касательно не той порнухи, фиков, слэша, БДСМ, фантазий...

Собрать бы вас всех, ханжи жирные (тут намек на тролля, а не на объемы) и вывести бы в монастырь без инета. За засирание форума своей хуйней.

#21592 2018-08-25 17:27:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ненависть к женским персонажам идёт рука об руку со слэшиком

Ну и убогий же ты еблан. :facepalm::popcorn:

Тебе не приходит в голову, что можно помимо слэша любить гет, фем, и просто охуенных баб в джене? А, конечно, нет, слэшеры так не могут.

#21593 2018-08-25 17:28:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

уберите ЭТО обратно в портал, плиз  :facepalm:

#21594 2018-08-25 17:32:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

То есть, если у меня слэш в каноне, я вместо этого должен срочно возлюбить гет? Репрезентация меньшинств? Какая репрезентация?
Если меня никак не интересуют гетеросексуальные отношения, я тоже должен срочно возлюбить гет? И неважно, что мне он нахуй не упёрся?

#21595 2018-08-25 17:56:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

:lol: Какие полёты на пуканах-то, прелесть.

В следующий раз как встанет вопрос, что писать и нести в выкладку - забейте на шладкие жопки и несите дженовый кейс. Дженчик, с сюжетом, можно вообще без любоффки. Сюжетный текст всегда приятно читать, и выкладка вашей команды ещё через десять лет будет выглядеть привлекательно. Выкладки с кучей сюжетных рассказов надолго запоминаются, а шладкий слэшик, увы, однородная масса соплей с сахаром.

Отредактировано (2018-08-25 17:57:54)

#21596 2018-08-25 18:04:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В следующий раз как встанет вопрос, что писать и нести в выкладку - забейте на шладкие жопки и несите дженовый кейс.

Да, да, джен всем нужен. Все его читают и комментируют. (табличка упала) Только вот странное дело, что когда принесли на инсайд миди без отзывов, то большая часть была почему-то джен  :trollface:

#21597 2018-08-25 18:08:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Какая разница, слэш, гет или джен, если фик хороший?
Дерьмо есть во всех категориях, как и жемчуг.

Чет ты мне напоминаешь одну сокомандницу, которая яростно тащила в выкладку мойпервыйгет с аргументом "любой гет лучше любого слэша, поэтому берите!"

#21598 2018-08-25 18:21:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

:lol: Какие полёты на пуканах-то, прелесть.

В следующий раз как встанет вопрос, что писать и нести в выкладку - забейте на шладкие жопки и несите дженовый кейс. Дженчик, с сюжетом, можно вообще без любоффки. Сюжетный текст всегда приятно читать, и выкладка вашей команды ещё через десять лет будет выглядеть привлекательно. Выкладки с кучей сюжетных рассказов надолго запоминаются, а шладкий слэшик, увы, однородная масса соплей с сахаром.

Слушайте, это не киттимара тут пляшет? Очень похожа манера писать

#21599 2018-08-25 18:24:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Только вот странное дело, что когда принесли на инсайд миди без отзывов, то большая часть была почему-то джен  :trollface:

Прежде чем выкинуть это в портал, предлагаю заставить троллину качественно откомментить весь джен на этой ФБ. Как минимум.  :trollface:

#21600 2018-08-25 18:32:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Выкладки с кучей сюжетных рассказов надолго запоминаются

Жирный поезд пассажирный, ты эта, прежде чем вбрасывать изучил бы тему-то  :lol: Джен нихуя не запоминается. Как и слеш и гет и фем сам по себе. Запломинается качество/подвесной дождь как вариант - пляски ебанек в комментариях/пляски команды. И больше ни-че-го. Качественный слеш и качественный джен запомнятся одинаково, как и подвесной дождь в обоих жанрах. Ебанутая команда и ебанутые читатели запомнятся одинаково.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума