Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#21551 2018-08-25 12:08:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тебе это, бревно в глазу не мешает?

Тише ты, он просто еще в процессе отряхивания, не всё сразу))

#21552 2018-08-25 12:59:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

могу понять практически всех, кроме крысы и одобряющих его анонов в дежурке.

Ты очень понимающий. Я вот не понимаю почему рандомно выгонять игроков это ок и почему такой оргсостав не ебанашки :lol:

#21553 2018-08-25 13:03:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я вот не понимаю почему рандомно выгонять игроков это ок и почему такой оргсостав не ебанашки

Я уже писал на предыдущей странице - я понимаю их в данной конкретной ситуации, а не любую команду которая выгоняет любого игрока. Тем более что по дальнейшему развитию событий очень похоже на то, что выгнали они как раз таки крысу.

Отредактировано (2018-08-25 13:04:08)

#21554 2018-08-25 13:04:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Божи мой :lol:
http://martynpetrovich.diary.ru/p216093392.htm
Продолжение про юрцов

Это кто вообще?

#21555 2018-08-25 13:05:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я вот не понимаю почему рандомно выгонять игроков это ок и почему такой оргсостав не ебанашки

Я уже писал на предыдущей странице - я понимаю их в данной конкретной ситуации, а не любую команду которая выгоняет любого игрока. Тем более что по дальнейшему развитию событий очень похоже на то, что выгнали они как раз таки крысу.

Чем похоже? Пруфов нет. Или у нас презумпция невиновности игнорируется?

#21556 2018-08-25 13:05:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я не понимаю другого - кто тот выпнутый и почему это такая тайна, бгг.

#21557 2018-08-25 13:13:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чем похоже? Пруфов нет. Или у нас презумпция невиновности игнорируется?

С презумциями - это в суд.
В команде власть - вроде как капитан, если, конечно, у нас правила не поменялись. Капитан выступает в роли всех типов властей.

Анон пишет:

Это кто вообще?

Замкэпа.
В душе не ебу, кто он и чем известен, увидел ник в списке участников впервые.
Судя по дневнику, какая-то няшечка из вконтакта.

Отредактировано (2018-08-25 13:15:41)

#21558 2018-08-25 13:15:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чем похоже? Пруфов нет. Или у нас презумпция невиновности игнорируется?

С презумциями - это в суд.
В команде власть - вроде как капитан, если, конечно, у нас правила не поменялись. Капитан выступает в роли все типов властей.

Анон пишет:

Это кто вообще?

В душе не ебу, увидел ник в списке участников впервые.
Судя по дневнике, какая-то няшечка из вконтакта.

Это замкэпа юрцов, анон
Ну , уже бывший х)
Так что теперь твоя позиция смотрится еще  страннее

#21559 2018-08-25 13:15:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чем похоже?

Тем, что: а) выпнутый выступил только анонимно (обычно наоборот стремятся от своего ника обличить ебанашек) б) крыса после этого больше ничего не таскала, а ведь судя по уходу другого игрока, таскать было что, это же такая нажористая тема - разлад в команде после неоднозначного решения руководства, сам бог велел тащить цитаты и еще больше подлить масла в огонь, чтобы все поняли, что команда промахнулась.
Анон, если что, я высказываю исключительно свое мнение и не запрещаю тебе иметь свое. От того, что ты пытаешься мне что-то доказать, мое мнение скорее всего не изменится, так что лучше не трать на это время. Ну или трать, если тебе так хочется.

#21560 2018-08-25 13:16:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а) выпнутый выступил только анонимно (обычно наоборот стремятся от своего ника обличить ебанашек)

This
анонимно можно хоть десять друговгалуасты насочинять и их трудную судьбу в команде

#21561 2018-08-25 13:17:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чем похоже?

Тем, что: а) выпнутый выступил только анонимно (обычно наоборот стремятся от своего ника обличить ебанашек) б) крыса после этого больше ничего не таскала, а ведь судя по уходу другого игрока, таскать было что, это же такая нажористая тема - разлад в команде после неоднозначного решения руководства, сам бог велел тащить цитаты и еще больше подлить масла в огонь, чтобы все поняли, что команда промахнулась.
Анон, если что, я высказываю исключительно свое мнение и не запрещаю тебе иметь свое. От того, что ты пытаешься мне что-то доказать, мое мнение скорее всего не изменится, так что лучше не трать на это время. Ну или трать, если тебе так хочется.

На месте крысы я бы подождал несколько дней, чтобы все подумали, что поймали вредителя за руку, а потом бы вернулся на любимую анонимочку с тонной материала х)

#21562 2018-08-25 13:18:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На месте крысы я бы подождал несколько дней, чтобы все подумали, что поймали вредителя за руку, а потом бы вернулся на любимую анонимочку с тонной материала х)

Ну вот если вернется, изменю свое мнение (в отношении того, что вычислили правильно, а не в отношении самого выгона, тут я все еще понимаю команду), а пока буду считать так.

#21563 2018-08-25 13:21:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это замкэпа юрцов, анон
Ну , уже бывший х)
Так что теперь твоя позиция смотрится еще  страннее

0. Какая, сука, блядь, религия не позволяет тебе, анон, пользоваться функцией выделения и цитирования? Как же вы заебали с оверквотингом.
1. Какая именно позиция?  Яннп, на что ты отвечаешь.
2. Ты не ответил, кто это, из поста ясно, что не рядовой игрок. Чем он известен? Откуда взялся?

#21564 2018-08-25 13:54:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Честно говоря вся эта история настолько мерзкая, что я бы в случае если в моей команде творилась такая хуйня НЕ ПЕРВЫЙ ГОД послала бы всех нахер и ходила бы играть с самыми близкими друзьями закрытым набором.

#21565 2018-08-25 13:56:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

такая хуйня НЕ ПЕРВЫЙ ГОД

Справедливости ради, там не "не первый год", а "не первую игру" вроде как, то есть зиму и лето, но в рамках одного года.
Хотя все еще пиздец, полностью согласен. У меня были бы схожие чувства, поэтому я и говорю, что в чем-то понимаю команду.

#21566 2018-08-25 14:07:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я вот не понимаю почему рандомно выгонять игроков это ок

Так ведь нет и пруфов на то, что рандомно. Если оргсостав в принципе склонен выгонять участников просто так, они бы давно половину состава вычистили. Пока что можно сказать только то, что они не раскрыли причин, по которым сочли именно этого участника крысой.

#21567 2018-08-25 14:24:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пока что можно сказать только то, что они не раскрыли причин, по которым сочли именно этого участника крысой.

Мы крысу вычислили по статистике. Но там обошлось без воплей и полоскания команды. =D

#21568 2018-08-25 15:03:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Это замкэпа юрцов, анон
Ну , уже бывший х)
Так что теперь твоя позиция смотрится еще  страннее

0. Какая, сука, блядь, религия не позволяет тебе, анон, пользоваться функцией выделения и цитирования? Как же вы заебали с оверквотингом.
1. Какая именно позиция?  Яннп, на что ты отвечаешь.
2. Ты не ответил, кто это, из поста ясно, что не рядовой игрок. Чем он известен? Откуда взялся?

Я блядь откуда знаю, в дежурке сказаои - замкэп
И если замкэпу даже не объяснили, нахуя человека поперли - видимо, реально пляски ебанатов внутри оргсостава

#21569 2018-08-25 15:05:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так ведь нет и пруфов на то, что рандомно.

Зато есть интересный момент с замкэпа, коорому тоже не дали никаких объяснений. Если там в оргсоставе такие отношения, то уже неважно выгонят крысу или нет, эту команду только посолить и сжечь.

#21570 2018-08-25 15:13:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мы крысу вычислили по статистике.

Но как это можно сделать с достоверной точностью?

#21571 2018-08-25 15:14:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Справедливости ради, там не "не первый год", а "не первую игру"

Ну да, я это имел в виду. Но я бы еще на первой игре пошел к админам, я так уже ходил в свое время и крысу выгнали.
Сейчас-то, конечно, не важно выгнали крысу или ошиблись, она будет усираться, что оргсостав там ебанашки. А попали или нет будет ясно по новым выносам или их отсутствию.

#21572 2018-08-25 15:40:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И если замкэпу даже не объяснили, нахуя человека поперли

Вот этого мы тоже с достоверностью не знаем. Замкэп сказал, что поставил ультиматум, мол, выгонят хоть одного - уйдет (очень странный ультиматум, особенно для орга, дважды особенно - в этой ситуации, ну да ладно), человек выгнали - он ушел. А так могли и предоставлять доказательства, но он мог или не согласиться с ними, или вообще отказаться слушать, мы не знаем что это за человек, но его пост не создает впечатления, что это уравновешенная личность, не склонная к опрометчивым суждениям на эмоциях, скорее наоборот.

#21573 2018-08-25 15:53:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Справедливости ради, там не "не первый год", а "не первую игру"

Ну да, я это имел в виду. Но я бы еще на первой игре пошел к админам, я так уже ходил в свое время и крысу выгнали.
Сейчас-то, конечно, не важно выгнали крысу или ошиблись, она будет усираться, что оргсостав там ебанашки. А попали или нет будет ясно по новым выносам или их отсутствию.

И-и-или крыса может подстроиться и перестать выносить, чтобы на нее уж точно не подумали. Это очень удобный момент, чтобы съебаться и скрыться, т.к. после выгона этого человека крысу, скорее всего, искать перестанут.

#21574 2018-08-25 15:55:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Замкэп сказал, что поставил ультиматум, мол, выгонят хоть одного - уйдет (очень странный ультиматум, особенно для орга, дважды особенно - в этой ситуации, ну да ладно)

Ультиматум странный невероятно, если только человек не знал ник крысы или иным способом не был вовлечен в выносы. С подобным ультиматумом я бы уверился, что человеку хочется, чтобы выносы продолжались  :evil:

#21575 2018-08-25 15:56:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

афтырша не имеет понятия, так как у неё нет даже инструмента

Анон пишет:

Пора уже отряхивать с себя девачковую мизогинию

Тебе это, бревно в глазу не мешает?

Так нет бревна. Пинать мизогинов хорошо и правильно :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума