Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#20776 2018-08-07 14:38:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

, но персонажи канона, через которых автор чморит слэшершу, таки в нем присутствуют.

Аноны, не помните, фик был у какой-то из толчкокоманд, где персонажи пришли к автору слэша и стали на ней повторять, что она в фике писала (типа чтоб показать, что она плохо пишет), не осталось ссылки?

#20777 2018-08-07 14:40:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Яннп, тебе кто-то запрещает общаться с Кинн?

Эффективно запретить что-либо анонимусу, находящемуся по другую сторону экрана, невозможно, ты сам прекрасно понимаешь это. Но призывы забанить антислэшеров по спискам звучат каждый раз, как разговор заходит о кинн и компании. Зимой кто-то даже бегал по инсайду, советуя командам не брать определенных юзеров или не играть с ними, а то на страшной Холиварке прополощут. Ваши пляски честно говоря подзаебали не меньше антислэшерских и даже больше.

#20778 2018-08-07 14:44:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинн - местами еда, но хоть не пытается ограничивать твой круг общения.

Зато прекрасно доебывается до всех, кто линию партии не разделяет.

Для кого-то - добывается, а для кого-то - еда с доставкой на дом.

#20779 2018-08-07 14:50:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Яннп, тебе кто-то запрещает общаться с Кинн?

Эффективно запретить что-либо анонимусу, находящемуся по другую сторону экрана, невозможно, ты сам прекрасно понимаешь это. Но призывы забанить антислэшеров по спискам звучат каждый раз, как разговор заходит о кинн и компании. Зимой кто-то даже бегал по инсайду, советуя командам не брать определенных юзеров или не играть с ними, а то на страшной Холиварке прополощут. Ваши пляски честно говоря подзаебали не меньше антислэшерских и даже больше.

Анон, не брать в команду людей, которые могут на ровном месте развести срач и конфликты, как внутри команды, так и со сторонними юзерами - это нормальная и адекватная позиция.

#20780 2018-08-07 14:55:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ссылки же не будет, да?

Уверен? Напрасно.
http://fk-2o13.diary.ru/p191559329.htm

А-а теперь идем в деанон и видим, что авто - АннетКэт, которая к космоопере никоим боком.

И ты напрасно пытаешься представить это как фуфу на неканонный гет.
У тебя юмор превращается в суперсерьезный наезд - ну ты как-нибудь попробуй расслабить булки и посмеяться над собой.

У слэшеров вроде тебя нет чувства юмора, напрочь нет. У сексозависимых тоже.
Это ж надо делать идейную подкладку под хейт из раличия-отсутствия секса в фичках!

#20781 2018-08-07 14:57:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Яннп, тебе кто-то запрещает общаться с Кинн?

Эффективно запретить что-либо анонимусу, находящемуся по другую сторону экрана, невозможно, ты сам прекрасно понимаешь это. Но призывы забанить антислэшеров по спискам звучат каждый раз, как разговор заходит о кинн и компании. Зимой кто-то даже бегал по инсайду, советуя командам не брать определенных юзеров или не играть с ними, а то на страшной Холиварке прополощут. Ваши пляски честно говоря подзаебали не меньше антислэшерских и даже больше.

Анон, не брать в команду людей, которые могут на ровном месте развести срач и конфликты, как внутри команды, так и со сторонними юзерами - это нормальная и адекватная позиция.

Черные списки - это попытка некоторых анонов порулить фэндомом. Больше-то никак не получается.

#20782 2018-08-07 14:57:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но призывы забанить антислэшеров по спискам

Падажжи, где ты сейчас увидел призыв банить по списку? Анон (не я, есличо) написал про список имен, для его личного черного списка. Как это превратилось в лозунг "бань на месте, там разберёмся!"?

#20783 2018-08-07 15:05:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Для черного списка кэпов вон целый трэд на ХС есть :troll:
Ну и да, я бы вот лично не отказался знать в ник самых ярких ебанашек из любимых фендомов, чтобы обходить их десятой дорогой и не тратить нервы. А в толкинофендоме - еще и упоротых канонистов (хотя их я и так в основном знаю).

#20784 2018-08-07 15:07:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У слэшеров вроде тебя нет чувства юмора, напрочь нет. У сексозависимых тоже.

:yeah:
Чую, привалило на холиварку киннятника.
Прям та риторика, на вопросы не отвечают, неудобное игнорируют, только оскорбления во все поля.

#20785 2018-08-07 15:08:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, не брать в команду людей, которые могут на ровном месте развести срач и конфликты, как внутри команды, так и со сторонними юзерами - это нормальная и адекватная позиция.

Нормальная позиция - не брать их в свою команду. Ненормальная - требовать изгнать их из других команд, шантажируя тем, что им устроят веселую жизнь аноны.

#20786 2018-08-07 15:16:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Чига, иди лучше в свою тему, харе тут плясать.

#20787 2018-08-07 15:22:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Для черного списка кэпов вон целый трэд на ХС есть

Так там уже есть обсуждение Кинн, Айриен и прочих антислэшеров с мнениями как отрицательными, так и положительными.
Нюанс в том, что тред "Черный список" не является черным списком как таковым, а является тредом для сбора отзывов. И конечно предупреждальщик ссылок на него не носил.

#20788 2018-08-07 15:31:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, не брать в команду людей, которые могут на ровном месте развести срач и конфликты, как внутри команды, так и со сторонними юзерами - это нормальная и адекватная позиция.

Нормальная позиция - не брать их в свою команду. Ненормальная - требовать изгнать их из других команд, шантажируя тем, что им устроят веселую жизнь аноны.

Где ты требования и призывы к сталкингу увидел-то?

#20789 2018-08-07 15:32:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон (не я, есличо) написал про список имен, для его личного черного списка. Как это превратилось в лозунг "бань на месте, там разберёмся!"?

Ну вообще-то он не написал про свой личный черный список. И, анон, ты, может быть, далёк от этих наших толкинов, но тот, кто  вертится в фандомных тредах или на инсайде, узнает его риторику с трёх нот.
Вот, например, тот набег на зимний инсайд, о котором я говорил (по ссылке - обсуждение и ссылки на все посты, где он поплясать) http://wtf-inside.diary.ru/p214300567.htm

#20790 2018-08-07 15:34:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Где ты требования и призывы к сталкингу увидел-то?

И ты тоже пройди, пожалуйста, по ссылке выше. Выступления хейтера там потеряли админы ЗФБ, но частично их можно найти в цитатах.

#20791 2018-08-07 15:35:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Смертельный номер "а нас-то за что?" исполняется толчками в 765439 раз  :lol:

#20792 2018-08-07 15:38:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

То есть ты приволок прошлогодний срач в нынешний тред и отвечаешь на него, а не анонам в треде.

Яснопонятно.

#20793 2018-08-07 15:42:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А я поддержу, что все эти ваши Йули, Кинн, Айриэны, Нау-как-их-там, нерукоподаваемое говно. Ну и ходили бы закрытым набором и сидели в своей песочнице и не лезли к нормальным людям.

#20794 2018-08-07 15:54:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А я поддержу, что все эти ваши Йули, Кинн, Айриэны, Нау-как-их-там, нерукоподаваемое говно. Ну и ходили бы закрытым набором и сидели в своей песочнице и не лезли к нормальным людям.

Их уже каждая собака и так знает, так что либо с ними не связываются, либо подобное к подобному.

#20795 2018-08-07 15:54:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

То есть ты приволок прошлогодний срач в нынешний тред и отвечаешь на него, а не анонам в треде.

То есть я отвечаю анонам, которые взялись обсуждать прошлогодний срач.

Зимой кто-то даже бегал по инсайду, советуя командам не брать определенных юзеров или не играть с ними, а то на страшной Холиварке прополощут. Ваши пляски честно говоря подзаебали не меньше антислэшерских и даже больше.

Анон, не брать в команду людей, которые могут на ровном месте развести срач и конфликты, как внутри команды, так и со сторонними юзерами - это нормальная и адекватная позиция.

Анон, не брать в команду людей, которые могут на ровном месте развести срач и конфликты, как внутри команды, так и со сторонними юзерами - это нормальная и адекватная позиция.

Нормальная позиция - не брать их в свою команду. Ненормальная - требовать изгнать их из других команд, шантажируя тем, что им устроят веселую жизнь аноны.

Где ты требования и призывы к сталкингу увидел-то?

Если одна из реплик в этой нити - твоя, то ты сам отвечаешь невпопад.

#20796 2018-08-07 16:06:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, не брать в команду людей, которые могут на ровном месте развести срач и конфликты, как внутри команды, так и со сторонними юзерами - это нормальная и адекватная позиция.

Нормальная позиция - не брать их в свою команду. Ненормальная - требовать изгнать их из других команд, шантажируя тем, что им устроят веселую жизнь аноны.

Как боженька смолвил.
Тем более что та же Кинн играла в квче команд и везде несла только пользу.

#20797 2018-08-07 16:08:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Смотря что считать пользой. Душные докапывания до каноничности?
Я нипонял, у нас тут выход обиженных подружаек Кинн?

#20798 2018-08-07 16:20:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Смотря что считать пользой. Душные докапывания до каноничности?
Я нипонял, у нас тут выход обиженных подружаек Кинн?


Ты полагаешь, что защищать от хейтеров можнотолько подружаек? В реале я в душе не ебу, что это за Кинн, но зачел фички (если это ее вирт) и пару раз пересекся в списках команд. пошарил по дайрику и Жж - зашло хорошо. Никаких "душных докапываний до каноничности" не нашел.
Что ты ее хейтишь - вижу, что ты и еще пара хейтеров скачут с ее именем в Логге, на инсайде и в разных темах холиварки - вижу. Чтобы она устраивала кому то такое же - не вижу.
Так что не бреши. Задолбала ваша непрекращающаяся хейт-компания.

#20799 2018-08-07 16:24:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Так ты не знаешь или пересекся?

#20800 2018-08-07 16:24:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Смотря что считать пользой. Душные докапывания до каноничности?
Я нипонял, у нас тут выход обиженных подружаек Кинн?


Ты полагаешь, что защищать от хейтеров можнотолько подружаек? В реале я в душе не ебу, что это за Кинн, но зачел фички (если это ее вирт) и пару раз пересекся в списках команд. пошарил по дайрику и Жж - зашло хорошо. Никаких "душных докапываний до каноничности" не нашел.
Что ты ее хейтишь - вижу, что ты и еще пара хейтеров скачут с ее именем в Логге, на инсайде и в разных темах холиварки - вижу. Чтобы она устраивала кому то такое же - не вижу.
Так что не бреши. Задолбала ваша непрекращающаяся хейт-компания.

Ты проебался, анончик, я к логгу вообще никаким боком :lol:
Так что я не представляю, о какой компании речь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума