Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#20726 2018-08-06 23:01:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, нахуя вы ведетесь, тут по прошлым комментам видно, что сидит какая-то ебанашка из космооперы.

#20727 2018-08-06 23:01:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На одной из битв космоопера единственная додала мне, хотя на той фб было, кажется, восемь ложноножек этого фандома. Автора этого я читала и раньше, но не знала, что она там играет. Так что я к ним заглядываю.

#20728 2018-08-06 23:05:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, нахуя вы ведетесь, тут по прошлым комментам видно, что сидит какая-то ебанашка из космооперы.

Хочешь сказать, что вот эта олигофренка с консерваторией - из космооперы?

#20729 2018-08-06 23:15:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Нет. Это наброс.

#20730 2018-08-06 23:17:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На мой вкус, Космоопера - одна из лучших сборных команд ФБ.

Это о твоем вкусе скорее говорит, а не об охуенности команды.

Анон пишет:

Сам ты говнофик. Я там орнул чаечкой, потому что после тонн слэша по Логгу это было дико смешно и свежо.

Чтд.

Анон, помни о фломастерах и не пытайся выдать себя за эталон вкуса.

#20731 2018-08-06 23:20:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

смотреть, как команды отвечают хронокрысу - одно удовольствие, например

А кто как отвечает?

#20732 2018-08-06 23:21:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ну чо, Криденсы так и не отожгли?

Оставь их в покое, грешно убогих трогать

#20733 2018-08-06 23:24:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У Космооперы бывали хорошие фики, но в последних ФБ всё меньше. Прошлогоднее в основном шлак, у Сил Зла тоже годного было мало. Они правильно сделали, что не пошли в этом году. Хоть подкопят плотбанни, тогда можно снова идти.

#20734 2018-08-06 23:31:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но... как же... у медиков этого нет. У них вообще две работы, никаких морей, никаких заглушек. Может, с  кем другим спутали?

так они давно исправили, как раз тот отвечальщик исправил по советам анонов.

и не удивлюсь, если он тут и пляшет со своим обсиранием всех несогласных с его правом критиковать арты на инсайде  ;D отвечальщик медиков, тебе уже рассказали, почему футакимбыть.
у тебя есть право слать анонов с их мнением нахуй, а у анонов есть право проходить мимо твоей команды, прикинь.
что ты ваще там забыл? если все такие мудаки и кроме тебя некому выкладку закрыть, вали оттуда.
если они не мудаки, то не поливай команду говном.

#20735 2018-08-06 23:45:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вы уже видели эталон пиздецовой верстки от радфемок? Когда каждая новая работа становится видна только после того, как развернешь полноразмер предыдущей. И это я молчу, что полноразмер тот открывается прямо в выкладке, в размере дохуя на дохуя пикселов, убраный под горизонтальный скролл. А где-то - и не убранный.  :facepalm:\

А, не, этот косяк с отображением всех работ они либо пофиксили быстро, либо у меня изначально комп глюканул. Но верстка все равно днище...

Отредактировано (2018-08-06 23:50:50)

#20736 2018-08-06 23:58:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я тоже это видел! Видимо, узрели, ужаснулись и пофиксили.
Так верстать можно только пиздой в качестве определяющего органа бытия.

#20737 2018-08-07 00:49:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А мне еще интересно, что за странный эльф у них в выкладке за идеи феминизма задвигает? :really:

#20738 2018-08-07 00:52:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

отвечальщик медиков,

Ты правда думаешь, что визуальщику, который в одно рыло только что закрыл квест и, вангую, готовится так же закрывать рейтинговый, спасибо, если ещё и не текстовые впридачу, реально есть дело до того, что ты, дурочка, где-то в ебенях пляшешь?  :lol: Такого охуенного исполнения номера "все аноны - один анон" я ещё не встречал  :lol:

#20739 2018-08-07 00:58:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

отвечальщик медиков,

Ты правда думаешь, что визуальщику, который в одно рыло только что закрыл квест и, вангую, готовится так же закрывать рейтинговый, спасибо, если ещё и не текстовые впридачу, реально есть дело до того, что ты, дурочка, где-то в ебенях пляшешь?  :lol: Такого охуенного исполнения номера "все аноны - один анон" я ещё не встречал  :lol:

ну я такой визуальщик и мне нигде не жмет выходить иногда на инсайд или холиварку :lol: а еще прикинь, мы иногда едим и спим, а не арты пилим 24/7

#20740 2018-08-07 01:28:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ну я такой визуальщик

Тогда не суди всех по себе, умнее будешь казаться. Я райтер, который года три на фб не ходил, я уже даже не знаю, где ее и инсайд искать))

#20741 2018-08-07 01:37:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У Космооперы бывали хорошие фики, но в последних ФБ всё меньше. Прошлогоднее в основном шлак, у Сил Зла тоже годного было мало. Они правильно сделали, что не пошли в этом году. Хоть подкопят плотбанни, тогда можно снова идти.


Да ну, у Сил Зла оба выхода, летом и зимой, были чудно хороши. Хотя зимой они не писали протоколы, это было зря.
Опять же, стиль выдержан от и до, в каждой выкладке по одной-две-три охуенных работы, остальное просто на хорошем уровне. Команда с хорошим русским языком это вообще редкость на ФБ.

А в прошлом году у Космооперы было еще два классных артера, кроме их постоянного, охуенные "Раскопки в Армагеддоне" и макси по "Черному простору". А мне "Черный простор" зашел, отличное приключалово, хотелось бы книжкой. А то одни "Космоолухи" и есть.

Ну и вообще мне по ЗВ на ФБ стабильно додает Тайсин, кэп ЗВ-команды, и Космоопера,  у них там двое или трое пишут. Та ктчо хорошо бы они зимой, а лучше на следующий год снова пошли.

#20742 2018-08-07 01:49:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, помни о фломастерах и не пытайся выдать себя за эталон вкуса.

Но фичок ООСен и абсурден по любым эталонам.
Если перенести происходящее в нем на наши реалии, то это как если бы Мишель Обама, Эмманюэль Макрон и Алексей Навальный забурились в глубины фикбука, раскопали самый днищенски написанный политик РПС, поймали 15-летнюю авторшу и устроили над ней суд. Вот ты представляешь, где была бы их репутация после этого?

#20743 2018-08-07 01:50:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я райтер, который года три на фб не ходил, я уже даже не знаю, где ее и инсайд искать))

Но мы же точно знаем, что этот артер сидит на инсайде. Он на нем и отвечал  :lol:

#20744 2018-08-07 01:53:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что визуальщику, который в одно рыло только что закрыл квест и, вангую, готовится так же закрывать рейтинговый, спасибо, если ещё и не текстовые впридачу, реально есть дело до того, что ты, дурочка, где-то в ебенях пляшешь?

Что ж он, такой страшно занятой, мониторит инсайд и отвечает на каждый пук анонов?

#20745 2018-08-07 02:02:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, помни о фломастерах и не пытайся выдать себя за эталон вкуса.

Но фичок ООСен и абсурден по любым эталонам.
Если перенести происходящее в нем на наши реалии, то это как если бы Мишель Обама, Эмманюэль Макрон и Алексей Навальный забурились в глубины фикбука, раскопали самый днищенски написанный политик РПС, поймали 15-летнюю авторшу и устроили над ней суд. Вот ты представляешь, где была бы их репутация после этого?


Анон, я не понял твоей аналогии. При чем тут Обама и Макрон?

#20746 2018-08-07 02:21:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ну я такой визуальщик

Тогда не суди всех по себе, умнее будешь казаться. Я райтер, который года три на фб не ходил, я уже даже не знаю, где ее и инсайд искать))

сначала не суди всех по себе, а потом другим указывай.

#20747 2018-08-07 02:31:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, я не понял твоей аналогии. При чем тут Обама и Макрон?

При том, что персонажи фика - видные политические и общественные деятели или люди из их ближнего круга. И чем они занимаются? Устраивают суд над автором яойных фичков. Более серьезных проблем у них в стране, видимо, нет.
Дополнительная ирония заключается в том, что автор выбрал в свои аватары тех персонажей, которые в каноне боролись против авторитаризма и тоталитаризма и за всяческие либеральные ценности. :lol: Я ж говорю, так их даже идейные хейтеры не опускали.

#20748 2018-08-07 03:36:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, персонажи того фичка - ОЖП и ОМП, канонные появляются только эпизодом - один лекцию читает, второй зачет принимает. Ну еще героиня про них слэш сочиняет и рисует. такое впечатление, что ты сам нечитал, а кто- то тебе пересказал.

#20749 2018-08-07 08:59:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Прости, но неужели тебе зашел даже говнофик по логгу, где персонажи асуждают слэшершу, которая типа списана с МК?

Анон пишет:

потому что после тонн слэша по Логгу это было дико смешно и свежо.

Ахахахаха!  =)

#20750 2018-08-07 09:03:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что визуальщику, который в одно рыло только что закрыл квест и, вангую, готовится так же закрывать рейтинговый, спасибо, если ещё и не текстовые впридачу, реально есть дело

Ну на инсайд сходить у него время нашлось. Анон, реально, последуй своему совету:

Анон пишет:

Тогда не суди всех по себе, умнее будешь казаться.

Большинство многостаночников, которых я знал, включая человек, который играл на зимней за монокоманду, ни в чем себя не ограничивали: ни в холиварке, ни в инсайде, ни в реале. Не так уж и много там закрывать на самом деле, я сам в мелкокоманде на прошлой зфб отметился на всех квестах, кроме одного, и верстал еще и оргработу выполнял, и как-то вот находилось свободное время на все. Странно считать, что у человека, который, о ужас, закрывает целый визуал и верстает выкладки, времени нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума