Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#20701 2018-08-06 16:38:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Срача на ФБ нет, устроим срач между анонами сами  =D

#20702 2018-08-06 16:38:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Извини, анон, но обстоятельно - это если кто-то конкретный ходит за командой, за анонами, за небом и аллахом и долго, нудно бякается, и рассказывает, что нет-нет, он не пойдет к ним. А просто упомянуть в разговоре, где участвует несколько анонов (мое упоминание, например, было всего одно) - это не обстоятельно

но ты же вот прямо сейчас нудно и обстоятельно рассказываешь анонам, почему ты не фиялка, и как правильно и взросло быть таким как ты.
и с каждым каментом все нуднее и обстоятельнее.

#20703 2018-08-06 16:55:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

но ты же вот прямо сейчас нудно и обстоятельно рассказываешь анонам, почему ты не фиялка, и как правильно и взросло быть таким как ты.

То есть ты кучу насрал и всех вокруг в чем-то обвинил, а если они тебе ответили, то они уже обстоятельно бегают? Какая прелесть, больше всего такое люблю в подобных срачах.
Кстати плюсану выше, комментатор может быть сколько угодно ебанашкой, но к съебанатившей команде, которая не осилила написать вежливый посыл нах, либо просто проигнорить тролля, я пойду потом максимум комменты ради срача почитать.
другой анон, который вообще еще ни разу не писал, только читал с попкорном

#20704 2018-08-06 17:03:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

комментатор может быть сколько угодно ебанашкой, но к съебанатившей команде, которая не осилила написать вежливый посыл нах, либо просто проигнорить тролля,

Пардон за аналогию, но анону эти доебки вспоминают типичные "она повела себя не правильно, сама спровоцировала".

#20705 2018-08-06 17:21:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пардон за аналогию, но анону эти доебки вспоминают типичные "она повела себя не правильно, сама спровоцировала".

В каком месте? Ты бог аналогий, я смотрю, причем здесь изнасилования и самидурывиноваты? Вообще-то где-то вернее здесь - идешь по улице со знакомой, и вдруг ее пьяный бомж матом обругал. А она вместо того чтобы проигнорить разворачивается и начинает его в ответ матом крыть. И вот шли мы, вроде в консерваторию, а мне как-то уже никуда не хочется, такое дело.

#20706 2018-08-06 17:25:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

комментатор может быть сколько угодно ебанашкой, но к съебанатившей команде, которая не осилила написать вежливый посыл нах, либо просто проигнорить тролля,

Пардон за аналогию, но анону эти доебки вспоминают типичные "она повела себя не правильно, сама спровоцировала".

+1

Это какое-то специфическое холиварковое ебанатство, такая реакция. Здешняя публика вообще склонна сильно переоценивать важность своего анонимного мненьица. Читать и комментить ходят ко всем командам, даже к таким, как Космоопера. Никто в этих командах не пострадает от недостатка читателей, пострадают только сами тётьсрачные аноны.

#20707 2018-08-06 17:34:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Здешняя публика вообще склонна сильно переоценивать важность своего анонимного мненьица.

В каком месте "Я больше не пойду к такой команде" это переоценка своего анонимного мненьица?  :lol: Никто не говорит, что "о боже никто больше не пойдет". Люди вроде как за себя высказываются. Да, читают даже Космооперу, но таки кое-какие читатели отваливаются из-за хамства или ебанатства команды. Ты как будто никогда не встречал на инсайде комменты типа "Жалко что нет нормальной космооперы, эту я не читаю".

#20708 2018-08-06 17:42:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Никто не говорит, что "о боже никто больше не пойдет".

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3542033

#20709 2018-08-06 17:44:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты как будто никогда не встречал на инсайде комменты типа "Жалко что нет нормальной космооперы, эту я не читаю".

В основном эти комменты относятся к отсутствию у этой команды слэша, а не к её репутации.

#20710 2018-08-06 17:57:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В основном эти комменты относятся к отсутствию у этой команды слэша, а не к её репутации.

Э... нет. Например, я видел, что анон хотел бы нормальную космооперу, у него были какие-то дженовые заявки, но этой команде он их оставлять не хотел ибо ебанаты.
И да, видел просто коммент, что анон не читает их, хотя канон ему интересен. А еще помню какой-то анон писал, что читает, но в комменты к ним не ходит, потому что не хочет нарваться на неадекват.

#20711 2018-08-06 18:45:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты как будто никогда не встречал на инсайде комменты типа "Жалко что нет нормальной космооперы, эту я не читаю".

В основном эти комменты относятся к отсутствию у этой команды слэша, а не к её репутации.

В случае этой команды, нет. Как минимум.

#20712 2018-08-06 18:54:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ну дык у космооперы не в одном припизднутом отвечальщике проблема.
там рассадник припизднутых ебанашек, и в работах можно на то еще говнище нарваться. вот это уже понятно почему "к этой команде не пойду", оно другое немного.

#20713 2018-08-06 19:47:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

и в работах можно на то еще говнище нарваться

У нас в комчате каждый год их работы рекают (причем рекают люди по слухам смертельно оскорбленные Кинн ;D ), так что наверное говнище не такое уж концентрированное, а как везде.

#20714 2018-08-06 20:05:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон (!) на холиварке (!) доказывает, что он не фиялка:

Вообще-то где-то вернее здесь - идешь по улице со знакомой, и вдруг ее пьяный бомж матом обругал. А она вместо того чтобы проигнорить разворачивается и начинает его в ответ матом крыть. И вот шли мы, вроде в консерваторию, а мне как-то уже никуда не хочется, такое дело.

:facepalm:  :lol:
Уйди, дурочка. Бога ради уйди. Не позорь светлый лик холиварки своим присутствием.

#20715 2018-08-06 20:17:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вообще-то где-то вернее здесь - идешь по улице со знакомой, и вдруг ее пьяный бомж матом обругал. А она вместо того чтобы проигнорить разворачивается и начинает его в ответ матом крыть. И вот шли мы, вроде в консерваторию, а мне как-то уже никуда не хочется, такое дело.

Прям ностальгия по теме мозгоправки пробила XD Как там обычно говорится? "Хорошая девочка не должна отстаивать себя и отвечать, если ее оскорбляют! Ругаются только плохие девочки!"

#20716 2018-08-06 21:00:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Прям ностальгия по теме мозгоправки пробила XD Как там обычно говорится? "Хорошая девочка не должна отстаивать себя и отвечать, если ее оскорбляют! Ругаются только плохие девочки!"

А когда на тебя собака лает, ты тоже на четвереньки встаешь? Смысл неотвечания не в том, что нельзя себя отстаивать. Можно и нужно. И если бы команда спокойно и вежливо отбрила претензии, к ним не было бы вопросов (смотреть, как команды отвечают хронокрысу - одно удовольствие, например). А вот если в ответ зачетно бомбит о недоебе и прочих веселых вещах - то ебанашки они и есть, которые в ответ на собаку лают

Уйди, дурочка. Бога ради уйди. Не позорь светлый лик холиварки своим присутствием.

Да, ведь сравнивать критический баттхертный отзыв от какого-нибудь тролля с изнасилованием, а реакцию на него с поведением при изнасиловании - это куда более нормально и адекватно  :lol:

#20717 2018-08-06 21:05:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

если бы команда спокойно и вежливо отбрила претензии

Я просто напомню, что команда на претензии (в анонимном треде хуйзнаетгде, даже не под постом) ответила так:

но вот превью могу сделать побольше, не вопрос (просто лучше бы ты это, анон, не рассматривал, о тебе ж забочусь)
А кнопка просто от прошлых левелов осталась

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3539183

:lol:

#20718 2018-08-06 21:06:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И если бы команда спокойно и вежливо отбрила претензии, к ним не было бы вопросов (смотреть, как команды отвечают хронокрысу - одно удовольствие, например). А вот если в ответ зачетно бомбит о недоебе и прочих веселых вещах - то ебанашки они и есть, которые в ответ на собаку лают

вы еще помните, с чего срач начался? :lol:

#20719 2018-08-06 21:07:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

20733  :friends:  :lol:

#20720 2018-08-06 21:14:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ну чо, Криденсы так и не отожгли?

#20721 2018-08-06 21:51:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

и в работах можно на то еще говнище нарваться

У нас в комчате каждый год их работы рекают (причем рекают люди по слухам смертельно оскорбленные Кинн ;D ), так что наверное говнище не такое уж концентрированное, а как везде.

На мой вкус, Космоопера - одна из лучших сборных команд ФБ. У них просто не было мусора, вообще. Я читнул их в связи со скандалом 15-го года, когда они развелись с блейками, и запал. Пошел читнул их на ФБ-14. И очень жалко, что их нет в этом году.
А когда они играли в четыре руки, то есть двумя командами, Космооперой и Силами Зла, было еще круче, потому что количество годноты удвоилось.
У них можно было найти такие редкости, которые даже Редкопейринги и Редбуки не знают - все-таки эти команды тащат в основном старые, но популярные каноны.
У них было стильное оформление, их отвечальщики не ударялись в игровуху, но выдерживали стиль. Они не шаблонили, не ботоводили.
Последние два года они даже на бартер не ходили, но за них неплохо голосовали и их комментили.

ИМХО, вся их типа плохая репутация - это пляски хейтеров.
Параллельно люди из Космооперы играли в 100500 других команд и везде давали годноту.

Я так считаю: аноны могут продолжать павианские пляски, а могут по-человечески забить на хейтеров и не оправдываться за симпатии к Космоопере или к любой другой команде.

#20722 2018-08-06 22:11:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Имхо, верстальщик медиков решил пококетничать, но сделал это удивительно нелепо. Из его первой реплики невозможно понять, что он говорит о своих работах. Она выглядит просто как внезапный и не мотивированный обсер собственной команды. Если бы аноны не вступили с ним в перепалку и не вытянули из него эту страшную тайну, медики бы остались в народной памяти как команда, которая обсирает собственных участников.
Короче, не будьте такими зогадочными, хотите получить поглажки за свой первый коллаж - так и пишите.

#20723 2018-08-06 22:16:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На мой вкус, Космоопера - одна из лучших сборных команд ФБ. У них просто не было мусора, вообще. Я читнул их в связи со скандалом 15-го года, когда они развелись с блейками, и запал. Пошел читнул их на ФБ-14. И очень жалко, что их нет в этом году.

Прости, но неужели тебе зашел даже говнофик по логгу, где персонажи асуждают слэшершу, которая типа списана с МК? (Я МК не знаю, но канонных персонажей автор там опустил так, как даже их хейтеры не сподобились).

#20724 2018-08-06 22:47:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Сам ты говнофик. Я там орнул чаечкой, потому что после тонн слэша по Логгу это было дико смешно и свежо. И где ты там увидел опускание канонных персов?

Но я понимаю, почему слэшерши обиделись на подставленное зеркало.

#20725 2018-08-06 22:57:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На мой вкус, Космоопера - одна из лучших сборных команд ФБ.

Это о твоем вкусе скорее говорит, а не об охуенности команды.

Анон пишет:

Сам ты говнофик. Я там орнул чаечкой, потому что после тонн слэша по Логгу это было дико смешно и свежо.

Чтд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума