Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#20676 2018-08-06 11:21:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А нахрена он их в выкладку притащил, если сейчас критикует?

#20677 2018-08-06 11:25:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А нахрена он их в выкладку притащил, если сейчас критикует?

Кокетство, ироничное отношение к себе, всё что угодно. Если собралась райтерская команда, то иногда приходится закрывать артерские левелы и челлендж чем угодно. Я сомневаюсь, что у Медиков были годные артеры, но их всех задвинули.

#20678 2018-08-06 11:55:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А нахрена он их в выкладку притащил, если сейчас критикует?

Странный вопрос. Если других артеров нет, чем-то выкладку закрывать надо.

#20679 2018-08-06 12:04:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Медики это они? http://fk-2018.diary.ru/p215972241.htm
Что-то я там вообще артов не вижу. И срача тоже.

Отредактировано (2018-08-06 12:05:38)

#20680 2018-08-06 12:19:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужасно обидно, что одна команда с отличным визуалом из года в год так делает. :evil:

это которая?

Форсы.

#20681 2018-08-06 12:23:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Какими читателями? Чел покритиковал свои работы 

Я вообще-то про выступление здесь, если отследить хронологию разговора. Про то, что я очень надеюсь, что с олигофренами и хлебушком - это просто залетный анон, а не тот чувак из команды, потому что такими выступлениями в адрес читателей можно отличненько поднасрать всей команде, кому охота ходить в выкладки, зная, что тебя считают олигофреном и хлебушком в случае несогласия с командной фиалкой?

#20682 2018-08-06 12:30:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны! Я пришёл порыдать и покричать в вечность :weep3:
Почему медики свёрстаны ТАК?! Настолько крохотные превью, что их надо рассматривать с лупой и вообще непонятно, зачем они, в таком случае; и на море (а оно зачем, если есть превью??????) надпись ЧИТАТЬ, что там читать-то, мамочки? :weep3::weep3::weep3:
Моё чувство прекрасного истекает кровью.

Но... как же... у медиков этого нет. У них вообще две работы, никаких морей, никаких заглушек. Может, с  кем другим спутали?

#20683 2018-08-06 12:43:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, внесший ссылку, ступил. Может, разговор с артером случился на инсайде?

#20684 2018-08-06 12:45:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, внесший ссылку, ступил. Может, разговор с артером случился на инсайде?

Именно там, в теме обсуждения визуала (вроде в первой).

#20685 2018-08-06 13:14:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не драматизируй, анон. Репутация команды Хикару но го в моих глазах ничуть не испортилась оттого, что кто-то из команды в комментариях послал агрессивную ебанашку поебаться.

Потому что команда свою ебанашку пусть не очень быстро, но таки приструнила.

Нет, не потому. Мне просто похуй.

Понимаешь, ебанат может быть в любой команде. Но если команда смотрит на него и молчит, ничего не делая, значит, им окнорм такое общение с читателями  и они не видят в этом ничего такого.

Я, в свою очередь, не вижу в _этом_ ничего такого, что дало бы мне основания не читать выкладку, если бы она меня интересовала. Тут нужно что-то посерьёзнее, чем срач в каментах.

#20686 2018-08-06 13:53:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Выкладку читать-то будут, а вот комментировать и голосовать уже под вопросом

#20687 2018-08-06 13:54:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Народ, а дате ссылку на инсайд, плиз, я с телефона, но очень хочется припасть)

#20688 2018-08-06 14:03:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

#20689 2018-08-06 14:21:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Спасибо тебе, добрый анон!)))

#20690 2018-08-06 14:22:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Выкладку читать-то будут, а вот комментировать и голосовать уже под вопросом

Я не тот анон, но ты ебанько похлеще некоторых. Еще из-за одного еблана от командного контента анально огораживаться. Делать мне нечего. Понравится - и прокомментирую, и проголосую, и порекаю ещё.

#20691 2018-08-06 14:27:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Еще из-за одного еблана от командного контента анально огораживаться.

А тебя кто-то заставляет?
Люди читают жопой, жопой читают люди.
Я, кстати, другой анон, но я тоже не захочу оставлять коммент под выкладкой команды, если у нее есть неадекватный отвечальщик, чтобы не напороться. Мне мои нервы дороже. Проголосовать - возможно, но не всем важны голоса без реальных комментов, порекать - только с предупреждением о неадеквате в команде, т.к. нервы моих друзей мне тоже дороги.

#20692 2018-08-06 15:23:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

каждый раз ржу охуеваю - откуда на холиварке такие фиалочки, неистово ссущие, что их нервы изничтожит какой-то неадекватный отвечальщик на комменты.
я понимаю там было бы - о, в этой команде отвечает далбайоп, пойду покомменчу и поржу с него. ну или хер тебе, далбайоп, а не комменты, поржу с того, как вы там все сосете без них.
но вот это вот - боже, я такой психически неустойчивый и все мои друзяшки тоже, ах, я буду беречь свои нервы и не пойду туда, где меня могут обидеть - это что-то трепетно-поциентское, имхо. было бы из-за чего переживать, блеать.

интересно, что наверняка те же фиалочки, если речь зайдет о поциентах, говорят - гыгы огородился, ссыкло, чотакова, никто не травит.
просто потому, что таким людям всегда свое трепетное благополучие ВАЖНО, а у других канеш хуйня какая-то.

Отредактировано (2018-08-06 15:26:07)

#20693 2018-08-06 15:47:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я не тот анон, но ты ебанько похлеще некоторых.

Глазки промой или покажи, где здесь

Анон пишет:

Выкладку читать-то будут, а вот комментировать и голосовать уже под вопросом

что именно я не буду комментировать и голосовать.

#20694 2018-08-06 15:54:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

каждый раз ржу охуеваю - откуда на холиварке такие фиалочки

Бля, не говори  :friends:

#20695 2018-08-06 16:03:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

но вот это вот - боже, я такой психически неустойчивый и все мои друзяшки тоже, ах, я буду беречь свои нервы и не пойду туда, где меня могут обидеть - это что-то трепетно-поциентское, имхо.

Што? Анон, тебе 15 лет, скажи честно? Просто не ходить туда, где тебе будет неприятно - как раз нормальная взрослая позиция. Вот прийти туда, где ты знаешь, что тебе может быть неприятно - бякнуться - а потом закатить истерику, вот это пациентский подход, а не подход здорового человека. Здоровый человек знает, где находится кнопочка "закрыть" и знает, что свои нервы так-то всегда ближе и дороже, чем чужая даже самая опупенная работа.
И я не знаю, на каком месте ты наванговал все остальное, но я как раз всегда понимаю тех пациентов, кто полностью огораживается от холиварки. И всегда говорю, что лол, чуваки все правильно сделали, нам конечно от этого еды меньше обломится, но если не хочешь кормить любителей попкорна, то это единственный способ выйти с наименьшими потерями.

#20696 2018-08-06 16:17:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто не ходить туда, где тебе будет неприятно - как раз нормальная взрослая позиция.

анооон. :lol: взрослая позиция - не брать в голову такую хуйню, как ответ какого-то хрена в каких-то каментах, куда ты зашел сказать "спасип" и все.

а обстоятельно рассказывать другим анонам, какая у тебя нежная ранимая психика, что тебе аж надо куда-то не ходить (и не в раковник, каких много, а в обычные сука каментики на фб), чтоб ее нидайбох не задели такой хуйней - нет, это нихуя не взрослая позиция, сорян.

так что ты продолжаешь фиалочить, и на холиварке это выглядит дохуя комично.

Отредактировано (2018-08-06 16:18:25)

#20697 2018-08-06 16:21:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто не ходить туда, где тебе будет неприятно - как раз нормальная взрослая позиция.

Это верно.
Но и это тоже верно:

Анон пишет:

а обстоятельно рассказывать другим анонам, какая у тебя нежная ранимая психика, что тебе аж надо куда-то не ходить (и не в раковник, каких много, а в обычные сука каментики на фб), чтоб ее нидайбох не задели такой хуйней -

#20698 2018-08-06 16:28:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но и это тоже верно:

Я бы согласился, если бы не

Анон пишет:

а обстоятельно рассказывать другим анонам

Аноны не обстоятельно рассказывали, аноны пояснили почему так реагировать на комменты от имени команды - плохая идея, на своем примере. Несколько анонов (не меньше двух) сказали, что вряд ли бы пошли в выкладку команды после этого - это не обстоятельно рассказывали. Извини, анон, но обстоятельно - это если кто-то конкретный ходит за командой, за анонами, за небом и аллахом и долго, нудно бякается, и рассказывает, что нет-нет, он не пойдет к ним. А просто упомянуть в разговоре, где участвует несколько анонов (мое упоминание, например, было всего одно) - это не обстоятельно, и потому фиалочность тут я вижу скорее с обратной стороны: как так, какой-то анон сказал им, что не пошел бы в выкладку к хамам, немыслимо, ужасно, никогда такого не было, конечно это повод бомбануть!

#20699 2018-08-06 16:29:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кмк, не принимать хуйню близко к сердцу - позиция взрослая, но понимать, что ну так ты устроен,  пригорает у тебя, когда в интернетах кто-то не прав, например, и не ходить туда, где пригорит, тоже не инфантилизм. А вот бякнуться и скакать со страдашками - уже чот не то.

#20700 2018-08-06 16:31:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А вот бякнуться и скакать со страдашками - уже чот не то.

Так а кто скачет-то?
Пронзать в любом комменте не согласных с тобой анонов скачки, истерику или любые другие излишне накрученные эмоции - тоже так-то не очень взросло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума