Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#20651 2018-08-05 01:54:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

зацените, как участник команды о своих же.

Анон пишет:

Аноны! Я пришёл порыдать и покричать в вечность :weep3:
Почему медики свёрстаны ТАК?! Настолько крохотные превью, что их надо рассматривать с лупой и вообще непонятно, зачем они, в таком случае; и на море (а оно зачем, если есть превью??????) надпись ЧИТАТЬ, что там читать-то, мамочки? :weep3::weep3::weep3:
Моё чувство прекрасного истекает кровью.

Анон пишет:

... но вот превью могу сделать побольше, не вопрос (просто лучше бы ты это, анон, не рассматривал, о тебе ж забочусь)
А кнопка просто от прошлых левелов осталась

#20652 2018-08-05 02:10:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

просто лучше бы ты это, анон, не рассматривал, о тебе ж забочусь

Ну е-мое, а! Что б ты о командных работах не думал, это надо оставлять в соо и комчате. Если уже взяли в выкладку, то нехрен уже обсирать.  :bull:

#20653 2018-08-05 07:46:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Может, он имеет в виду сквики и шок-контент?.. Типа, посчитал анона фиалкой и что для него это будет слишком? Или это я слишком хорошего мнения о людях... тем более второй левел, вряд ли там кишки по ветках развешены.

Отредактировано (2018-08-05 07:46:33)

#20654 2018-08-05 11:13:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Может он имеет в виду, что разглядывать мелкие изображения вредно, голова заболит?

#20655 2018-08-05 12:02:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А я пришел побомбить в который раз про команды, которые в превью вставляют маленький кусок работы, по которому вообще хрен поймешь, что происходит и стоит ли открывать полноразмер

#20656 2018-08-05 12:08:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А я пришел побомбить в который раз про команды, которые в превью вставляют маленький кусок работы, по которому вообще хрен поймешь, что происходит и стоит ли открывать полноразмер

Жму руку, анон, тоже бесит.
Анону на каждой ФБ визуал интереснее, чем тексты.

#20657 2018-08-05 13:05:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А я пришел побомбить в который раз про команды, которые в превью вставляют маленький кусок работы, по которому вообще хрен поймешь, что происходит и стоит ли открывать полноразмер

Поддерживаю. Бесит

#20658 2018-08-05 13:28:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И я поддерживаю.
Ну влом мне смотреть у команды, которая меня не оч интересует, каждую штуку отдельно. Особенно если полноразмер в окне. Двадцать окон открываь чтобы глянуть арты? да ну нахуй это все.
Так-то арты не тексты, сходить и погладить можно какоридж полный кого угодно, кто зашел, но лишние действия перед просмотром в хуй не уперлись.

Добавлю - а иногда вот открываешь, и тут НА ТЕБЕ ХУЯК В ЕБАЛО АРТ-ПИЗДЕЦ ВО ВСЕМ РАЗМЕРЕ И ТЫ УЖЕ МОТАТЬ НЕ УСПЕВАЕШЬ И РАЗВИДЕТЬ ПОЗДНО ТЫ ПОЛУЧИЛ ЭТИМ ПИЗДЕЦОМ В ЕБЛО КАК ССАНОЙ ТРЯПКОЙ СИДИ ОБТЕКАЙ ВИДИШЬ КАК МЫ КЛАССНО ВЕРСТАЕМ СЮРПРИЗИКИ ДЕЛАЕМ КЛЕВО ДА?
Да чтоб вас за такую верстку в жопу ебли без смазки, пока нормально делать не научитесь.

Отредактировано (2018-08-05 13:33:40)

#20659 2018-08-05 13:37:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну вот аналогично - по текстам я только к любимкам хожу или по рекам, а визуал обычно у всех просматриваю.
Но открывать по двадцать окон - нафиг надо. И причем нет бы в превью вставляли кусок, который хоть как-то дает представление о работе, так вставят какой-нибудь глаз, или кусок руки или вообще кусок фона - и поди пойми, что там.

#20660 2018-08-05 13:37:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ужасно обидно, что одна команда с отличным визуалом из года в год так делает. :evil:

#20661 2018-08-05 13:40:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ужасно обидно, что одна команда с отличным визуалом из года в год так делает. :evil:

это которая?

#20662 2018-08-05 16:47:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

просто лучше бы ты это, анон, не рассматривал, о тебе ж забочусь

Мне тут видится ехидное ерничание. Хотя может и не прав. Но читаю и слышу подстебывающий тон.

#20663 2018-08-05 16:55:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мне тут видится ехидное ерничание. Хотя может и не прав. Но читаю и слышу подстебывающий тон.

Подстебывать потенциального читателя от имени команды - в любом случае такое себе решение. Причем он же не просто так доебывается лишь бы доебаться, а реально по делу.

#20664 2018-08-05 18:07:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Подстебывать потенциального читателя от имени команды - в любом случае такое себе решение.

Не спорю, но мне тут видится проеб этого толка, а не обсер творчества команды.

#20665 2018-08-05 19:16:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Подстебывать потенциального читателя от имени команды - в любом случае такое себе решение.

Не спорю, но мне тут видится проеб этого толка, а не обсер творчества команды.

Там медиковский анон потом ответил, что дело не в командном креативе - что, мол, сам всё делал и знает, чего эти шидевры стоят. Ему возражали, что, мол, всё равно командный контент и сокомандники могут обидеться. Он на это ответил, что и хорошо - может, они вспомнят, что тоже в команде.

Цитаты лень искать. Можно в тредах поиском по странице найти

#20666 2018-08-05 19:16:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

там потом этот чел от медиков сказал, что он и есть артер и так о своих артах говорит плохо.
кмк тоже дно такое анонам говорить.

#20667 2018-08-05 19:17:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Там медиковский анон потом ответил, что дело не в командном креативе

как мы с тобой одновременно)

#20668 2018-08-05 19:21:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Он на это ответил, что и хорошо - может, они вспомнят, что тоже в команде.

В смысле? А как они на его креатив повлиять могут, о чем это вообще?

#20669 2018-08-05 22:12:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

О том, что они рыбодебилить перестанут, поимеют совесть и хоть что-то принесут вообще.

Заодно охуею с нового пробития дна в пике "не критикуйте!!!" Уже самому собственные работы нельзя покритиковать. Причём не обосрать даже, а просто самокритично высказаться. Добро пожаловать в край победивших олигофренов, блядь.

кмк тоже дно такое анонам говорить.

Надеюсь, я тебя неправильно понял, анон :casper:

#20670 2018-08-05 22:45:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Уже самому собственные работы нельзя покритиковать. Причём не обосрать даже, а просто самокритично высказаться.

Но ведь в выкладке не только его работы. После деанона никто не мешает. До - он ругает работы своей команды в целом.

#20671 2018-08-06 00:39:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ещё лучше; не только олигофренов, но ещё и с хлебушком головного мозга. Часть команды, часть корабля, блин.

Чувак ясно дал понять, что в выкладке только его работы, и ему это не айс. Отъебись от него, а то в этой ситуации только тебя не хватало.

#20672 2018-08-06 08:12:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Уже самому собственные работы нельзя покритиковать. Причём не обосрать даже, а просто самокритично высказаться.

Але, он - анон, какие свои работы? Нет своих работ у анона, потому как он под пакетом, на нем на написано даже, что он реально из команды, а не пришел поднасрать. Говорить он может все что угодно, но проверить это нельзя, именно поэтому нельзя срать на работы своей команды, даже если они твои - потому что сейчас они не твои, они командные, под ними нет твоей подписи и любое дерьмо падает не на тебя, а на команду.

Анон пишет:

Ещё лучше; не только олигофренов, но ещё и с хлебушком головного мозга. Часть команды, часть корабля, блин.

Чувак ясно дал понять, что в выкладке только его работы, и ему это не айс. Отъебись от него, а то в этой ситуации только тебя не хватало.

Я надеюсь ты не этот самый горе-художник, а то с таким уровнем хамства отбиваешь желание приходить к команде в выкладки в принципе, мало ли на каком квесте еще на такое напорешься. Да, так это и работает, ебанатит один, а репутация портится у всей команды.

Отредактировано (2018-08-06 08:13:10)

#20673 2018-08-06 09:15:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да, так это и работает, ебанатит один, а репутация портится у всей команды.

Не драматизируй, анон. Репутация команды Хикару но го в моих глазах ничуть не испортилась оттого, что кто-то из команды в комментариях послал агрессивную ебанашку поебаться. К чему такие серьёзные щщи, это игра.

#20674 2018-08-06 09:17:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не драматизируй, анон. Репутация команды Хикару но го в моих глазах ничуть не испортилась оттого, что кто-то из команды в комментариях послал агрессивную ебанашку поебаться.

Потому что команда свою ебанашку пусть не очень быстро, но таки приструнила. Понимаешь, ебанат может быть в любой команде. Но если команда смотрит на него и молчит, ничего не делая, значит, им окнорм такое общение с читателями  и они не видят в этом ничего такого.

#20675 2018-08-06 11:04:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

если команда смотрит на него и молчит, ничего не делая, значит, им окнорм такое общение с читателями

Какими читателями? Чел покритиковал свои работы  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума