Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#16701 2017-05-30 20:04:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

лишь о прямом выносе "Я из команды и автор этого текста - такой-то".

Пойду и сто раз это напишу. Хотя я вообще не играю  :trollface:

#16702 2017-05-30 20:10:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пойду и сто раз это напишу. Хотя я вообще не играю  :trollface:

И что?
Такое тоже было у одной моей команды, какой-то анон активно подписывался, что из команды. Админ дайри сказал, что в команде его нет, наш кэп успокоенно вздохнул и написал, что это не наше от лица команды и больше не обращал на него внимания.

#16703 2017-05-30 20:14:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И что?

И ничо. Будет смешно посмотреть, как у тебя пукан порвется. А сказать тебе Нос, даже если не пошлет тебя, сможет только что писал кто-то из под гостя ФБ.  :trollface:
Аноны, предлагаю флешмобчик. Завалить дежурку такими сообщениями. Чтобы у ебанашки совсем пукан порвало и она не знала. где тут реальные сообщения от сокомандника, а где аноны резвятся.

Отредактировано (2017-05-30 20:15:15)

#16704 2017-05-30 20:17:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И нет,  извини,  я не верю в твои влажные фантазии,  что "а вот это вирт такого-то"  кто-то может счесть за важную внутрикомандную инфу.  И тебе,  как кэпу,  советую вообще не поднимать тут больше эту тему,  а то,  боюсь,  ты в самом деле допляшешься до схемы "общественный логин+анонимайзер",  уж больно интенсивно провоцируешь даже меня,  левого чела, размахиванием своим картонным мечом.

Во-первых я даже не кэп Тварей. Во-вторых ты серьезно ебанут если в существующей и имеющей прецеденты схеме вычисления крыс тебе видится провоцирование тебя родимого на пляски вокруг сабжевой команды.
Нет, это не влажные фантазии, такие случаи действительно имели место быть и даже на инсайде это обсуждалось. Да, просто выноса авторства текстов вполне достаточно, чтобы у админов дайри узнать ник, если это возможно.
Да, разумеется, если кому-то захочется вынести и не попасться - вынесет и не попадется. Как будто кто-то с этим спорил вообще. Если ты почитаешь дискуссию, заметишь, что я отвечал на предположение, что в неизвестно назовут ли ник при выносе на правдоруб/в дежурку. Я ответил по своему опыту: назовут.
Если ты увидел в этом угрозу... даже не знаю, что тебе сказать.

#16705 2017-05-30 20:17:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Для меня тут ебанашкой выглядит анон с флешмобчиком.
"Нууу, технически можно так сделать, и делают, был прецедент..."
"Азаза затралели давайте флешмобчик шобы аж полыхнуло!"

#16706 2017-05-30 20:19:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В том, что крысо-куна можно вычислить, настучав Носу? Ну так это факт.

Не факт.  И тебе уже 10 раз объяснили почему.  После зверств роскомнадзора в браузерах впн какой-нибудь включен у огромной части народа просто по умолчанию, у меня друг один даже не знал,  что ему опера его включила,  пока он случайно его не выключил и его перестало на рутрекер пускать. А это,  если ты не в курсе,  один из способов подсунуть фальшайпишник и есть.  Ну и смысл подавать беготню к админам как решение проблемы тогда? Да анон,  обещающий слить фики ЖК (на самом деле даже и не пообещавший,  но допусти) ,  думаю,  и то уже понял,  как это сделать не запалившись  :lol: пока "другой анон"  все Носа ФСБшником защищающим права истеричек, падающих в обморок от анонимных ванг выставить пытается.
У меня не бугурт.  У меня финский стыд и сочувствие тварям,  потому что этот блядский цирк начался после вброса из их команды. Причем, как ты понимаешь, финский стыд у меня не из-за вбросившего. Так как он всего лишь сказал,  что ЖК у них есть,  сливать ничо не обещал,  предложение слить оставил без внимания. В прошлом году Америки признавались,  что у них Глиста,
сколько раз про Додолея говорили в командах,  вообще не счесть. Наличие в командах тех или иных юзеров - не тянет на секретную инфу,  пробивается легко не так,  так эдак.  Некоторые прямо признаются,  да,  у нас вот он. Бомбеж  который сразу после этого тут устроил кэп (да-да,  он не Дженаро,  он дгуг,  я в курсе) смотрится неадекватно.

Отредактировано (2017-05-30 20:30:09)

#16707 2017-05-30 20:22:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А для меня ты. Потому. что нихуя не вынесут за анонимное заявление: такой-то - автор текста. Во-первых, тот же флешмобчик показывает, что это может быть вброс. Во-вторых, анонимно это не вынос. И не нарушает вообще никаких правил. Это даже не закрытая запись. Почесать жопу и сдать ник админы дайри могут если была вынесена закрытая запись. Слит текст. Слит скандал из закрытого соо. Но не анонимное называние автора, блядь.

#16708 2017-05-30 20:22:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я тут просто побомблю, что Клоун в Тварях. И еще много где.
Бля, а как людям не жмет быть, стучаться в команды и дальше писать с репутацией "а, это та ебанутая с херней"?

Отредактировано (2017-05-30 20:23:16)

#16709 2017-05-30 20:27:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я тут просто побомблю, что Клоун в Тварях. И еще много где.
Бля, а как людям не жмет быть, стучаться в команды и дальше писать с репутацией "а, это та ебанутая с херней"?

У неё там прекрасная компания в виде гринмусика, Арлинг и возможно Додо =D НК с её комодами и Марронье с её дебильными мартисью только не хватает для флеш-рояля.

#16710 2017-05-30 20:27:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я тут просто побомблю, что Клоун в Тварях. И еще много где.
Бля, а как людям не жмет быть, стучаться в команды и дальше писать с репутацией "а, это та ебанутая с херней"?

А я вот как раз не бомблю. С чего бомбить?  И без Клоуна могут написать херню,  это лотерея.
И да,  хоть я и советую по приколу назвать его фики,  чтобы уже вытащить из понилэнда этих,  котоире" мы вычислим по айпи расрас",  на самом деле надеюсь на интригу.  Вдруг он годно у напишет!  Раз в год и палка стреляет.  Ну а что? Бывают же чудеса. Анон с Гравити меня прям даже заинтриговал.

Отредактировано (2017-05-30 20:31:49)

#16711 2017-05-30 20:28:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не факт.  И тебе уже 10 раз объяснили почему.

:facepalm: Ты походу не видишь разницу между "можно" и "стопудов спалят". И тебе уже разъяснили, что прецеденты были, и на вбросы про авторство вряд ли будут реагировать. Но ты продолжай влажно фантазировать о команде тварей и их кэпе.

#16712 2017-05-30 20:29:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

. Бомбеж  который сразу после этого тут устроил кэп (да-да,  он не Дженаро,  он дгуг,  я в курсе) смотрится неадекватно.

:hmm: да уж, кем я только ни был уже в своей анонимной фандомной жизни. Кэпом Тварей - все ж новенькое что-то.
Анон, еще раз - мне вообще насрать на ЖК и Тварей. Я отвечал, что вынос командной инфы анонимно админами дайри все-таки трактуется, как вынос и (специально для тебя пишу крупными буквами) они дают капитану ник, если юзер состоит в команде и ЕСЛИ НИК ВОЗМОЖНО УЗНАТЬ, то есть если юзер писал без анонимайзера и разлогина.
Я не говорю, что админы, как хакеры побегут вычислять по айпи всех врагов команды. Что за хрень ты несешь  :facepalm:

#16713 2017-05-30 20:31:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Что за савочка за Мионой бегает?

#16714 2017-05-30 20:31:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я отвечал, что вынос командной инфы анонимно админами дайри все-таки трактуется, как вынос

Не любой.

#16715 2017-05-30 20:34:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И тебе уже разъяснили, что прецеденты были, и на вбросы про авторство вряд ли будут реагировать.

Ага, куча прецедентов, о которых рассказывает один анон, но пруфов нет, подтвержденных случаев кары за вынос авторства текста нет, верьте анону! А у меня вот как-то кэп-параноик пытался спросить с админов дайри, кто про командную политику на инсайде пишет, в том числе авторство работ и некоторые подробности закрытого сообщества (без прямых цитат), и его послали. Даже не потому что айпи динамический или еще какая-то херня, а потому что сказали, что они таким не занимаются, сами мол в своей песочнице разбирайтесь, вот будет вынос записей, тогда обращайтесь. Ну и кому мне верить? А кому поверят аноны здесь, давайте посчитаемся  :troll:

#16716 2017-05-30 20:35:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И тебе уже разъяснили, что прецеденты были, и на вбросы про авторство вряд ли будут реагировать. Но ты продолжай влажно фантазировать о команде тварей и их кэпе.

Ну а я уже сто раз сказал,  что в эти "прецеденты"  не верю.  Дальше что?
За вынос закрыток да,  давали по рукам, если могли за руку ухватить.  А за анонимное "этот написал то" -  иди найди для сказок другие уши.

#16717 2017-05-30 20:37:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Не любой.

М, анон, ты это по результатам общения с админами говоришь или как? Потому что любой вынос из которого ОЧЕВИДНО, что это вынос считается админами дайри выносом. Никто не будет бегать за пронзателями, вангователями и так делее. Но если человек напишет, что он из команды и называет точный список работ автора, админами дайри такое будет трактоваться как вынос. И да, называние ника автора под виртом в командном списке - тоже. Будет ли капитан писать админам или нет - это его дело, но в данных случаях админы идут навстречу владельцам закрытого дневника/соо.

#16718 2017-05-30 20:39:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Что за савочка за Мионой бегает?

А,  может,  за гринмусиком или хомкой НК? У тварей,  весь оргсостав,  мягко говоря,  своеобразный,  любая могла прискакать в ебанашеском порыве и в лужу с размаху сесть. Я на гринмусика кстати ставлю.

#16719 2017-05-30 20:40:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну а я уже сто раз сказал,  что в эти "прецеденты"  не верю.

Ну и не верь, в чем проблема. Я ж не идиот тебе список команд давать :lol:

#16720 2017-05-30 20:41:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А,  может,  за гринмусиком или хомкой НК? У тварей,  весь оргсостав,  мягко говоря,  своеобразный,  любая могла прискакать в ебанашеском порыве и в лужу с размаху сесть

Савочка, ты ж пробелами палишься :really:

#16721 2017-05-30 20:41:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Потому что любой вынос из которого ОЧЕВИДНО, что это вынос

Эта музыка будет вечной  :lol:  Фраза "Юзер А написал фичок В" от анонима на инсайдике -  это не вынос.

#16722 2017-05-30 20:43:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Никто не будет бегать за пронзателями, вангователями и так делее. Но если человек напишет, что он из команды и называет точный список работ автора, админами дайри такое будет трактоваться как вынос. И да, называние ника автора под виртом в командном списке - тоже. Будет ли капитан писать админам или нет - это его дело, но в данных случаях админы идут навстречу владельцам закрытого дневника/соо.

Ну а вот у меня обратный пример, когда с таким запросом админы капитана послали, что прикажешь думать, какая из черепашек пиздит?

#16723 2017-05-30 20:44:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

М, анон, ты это по результатам общения с админами говоришь или как?

Да. Правда не лично общался, наблюдал такое общение. Послали.

#16724 2017-05-30 20:45:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Эта музыка будет вечной  :lol:  Фраза "Юзер А написал фичок В" от анонима на инсайдике -  это не вынос.

Ты вообще читаешь, что я пишу?  :facepalm:  Я уже выше сказал, что это нихуя не вынос и никто не побежит из-за такого к админам и админы тоже нахуй пошлют с таким. Ты слепой что ли, я не пойму? :facepalm:

#16725 2017-05-30 20:47:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

М, анон, ты это по результатам общения с админами говоришь или как?

Да. Правда не лично общался, наблюдал такое общение. Послали.

О, так нас двое с подобным наблюдением? Гуд, гуд))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума