Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#16376 2017-05-17 08:22:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

вообще если б у меня из командного чатика кто-то крысил на холиварку - даже похуй что именно выносил бы - я бы тоже слегонца прихуел, наверное.

Мне было бы как минимум неприятно. Я енотами не увлекаюсь, но мало ли кого что раздражает в моём поведении. Командный чат по-умолчанию – безопасное пространство для своих. Если человек действительно ебанашит, это одно, а если лично тебе не угодил,  то кто тебе доктор?
Миона со своим вычислением по айпи тоже хороша, конечно, но её можно понять. Как доверять людячм, которые тебе в лицо мимими, а потом тащат на холиварку?

#16377 2017-05-17 08:27:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как доверять людячм, которые тебе в лицо мимими, а потом тащат на холиварку?

Просто не надо в скайпочатики больших и потенциально срачных фандомов тащить личное. Чаще всего из этого хрень выходит.

#16378 2017-05-17 10:29:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто не надо в скайпочатики больших и потенциально срачных фандомов тащить личное. Чаще всего из этого хрень выходит.

Так тут не за личное обосрали, а за то что анона чего-то там раздражает про енотов и марвел.

Не знаю, что там за команда, но недалёкими пока выглядят все засветившиеся участники: что спалившийся крысокун (нафига ты про чат спизданул?) что кэп с пробиванием по айпи.

#16379 2017-05-17 10:41:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну не, аноны, вы не понимаете сути. Когда человек активно шликает на марвеловскую анонимку и требует, чтобы каждый шаг команды документировался перед анонами, чтобы вызвать хайп, но при этом бьется в истерике, что ее ебанизм вынесли на холиварку или обсудили на анонимке, а не похвалили, это очень смешно.

#16380 2017-05-17 10:47:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не знаю, что там за команда, но недалёкими пока выглядят все засветившиеся участники: что спалившийся крысокун (нафига ты про чат спизданул?)

А я не понимаю, что анон ужасного сказал. Просто сказал о том, что юзер повернут на общественно-анонском мнении и увлекается оффтопами, которые анона достают.

#16381 2017-05-17 10:52:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А я не понимаю, что анон ужасного сказал.

Да он бы ещё сказал в каком именно командном чате сидит.

#16382 2017-05-17 10:54:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я не понимаю, что анон ужасного сказал. Просто сказал о том, что юзер повернут на общественно-анонском мнении и увлекается оффтопами, которые анона достают.

Аналогично.
И чем спалился, там же наверняка куча народа в чатике?

#16383 2017-05-17 12:01:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И чем спалился, там же наверняка куча народа в чатике?

Тем паче, до сих пор неизвестно, в каком, юзерша капитанит не одну команду  :lol:

#16384 2017-05-17 13:11:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

но чото он такое сказал, что сама юзерша поняла, в каком, раз сразу разборки катать побежала.
или анон врет про ее обещания спалить по айпи.

Анон пишет:

А я не понимаю, что анон ужасного сказал. Просто сказал о том, что юзер повернут на общественно-анонском мнении и увлекается оффтопами, которые анона достают.

херово просто то, что вынес инфу из чатика, а не что конкретно вынес. причем даж без срача какого, без разборок, просто ради попиздеть.

#16385 2017-05-17 14:10:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон со ссылками, спасибо огромное!

#16386 2017-05-17 14:37:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

причем даж без срача какого, без разборок, просто ради попиздеть.

Если капитан зеабывает чат каким-то говном, святое дело рассказать об этом.

#16387 2017-05-17 14:53:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если капитан зеабывает чат каким-то говном, святое дело рассказать об этом.

Эээ, нет. Одно дело если капитан на игре ебанашит во вред команде: проталкивает херовые работы в выкладку по блату, исчезает в туман, а потом кроет матюками. Чтобы люди знали, с кем им придётся играть, если что. А если тебе не нравится как кто-то ведёт себя в комчате, решай свои проблемы сам: намекни человеку, что он ведёт себя не очень, отпишись от комчата, пожалуйся подружке в личку, если совсем не можешь ничего сделать. Но не выноси на холиварку и на инсайд, потому что - ну нахера? Чтобы аноны, которые не присутствовали ни в каком чает и знают о ситуации только с твоих слов, погладили тебя по квадратной голове и сказали: "ой, бедный анончик, капитан правда ебанашка"? Не твоя личная армия.

#16388 2017-05-17 14:54:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Скоро будут всех юзеров подряд за каждый пук таскать на холиварку, привыкай.

#16389 2017-05-17 15:00:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Эээ, нет

Ээээ, да. Если капитан заебывает, значит, первостатейная ебанашка.

Анон пишет:

что он ведёт себя не очень, отпишись от комчата

А схуяли мне отписываться от комчата? ) Пусть отписывается дура, которая спамит в рабочий чат личкой оО Я полноправный участник команды, притаскиваю контент, в чате по рабочим вопросам, имею побольше прав быть там, чем кто-то, кто спамит левой темой.

Анон пишет:

Но не выноси на холиварку и на инсайд, потому что - ну нахера? Чтобы аноны, которые не присутствовали ни в каком чает и знают о ситуации только с твоих слов, погладили тебя по квадратной голове и сказали: "ой, бедный анончик, капитан правда ебанашка"? Не твоя личная армия.

Вангану, что ты та капитанка, которая с подгоревшей жопой летает тут уже не первую страницу и вычисляет ойпи.
Харош спамить.

#16390 2017-05-17 15:16:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вангану, что ты та капитанка, которая с подгоревшей жопой летает тут уже не первую страницу и вычисляет ойпи.
Харош спамить.

Вот это подорвало. Если я правда когда-нибудь решу капитанить, надеюсь, ты в мою команду не попадёшь. А то мало ли, вдруг кто-нибудь смайлик лишний поставит, а ты сразу на холиварку побежишь орать, какие все в команде ебанашки.

Во всех командах где я бывал, общение в чате было свободное: и флуд и накур и оргвопросы. Иногда оргвопросы решались либо в отдельном оргчате, где флуд в принципе был запрещён, иногда просто между делом. И никто не строил из себя пионера, который тут имеет больше всего прав, потому что он самый полезный. Что за бред? Если в чате принято свободное общение, то твои претензии не в кассу. Если человек приходит с флудом в оргчат, ему просто можно на это указать.

#16391 2017-05-17 15:36:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если я правда когда-нибудь решу капитанить, надеюсь, ты в мою команду не попадёшь.

Всегда обожал такие угрозы  :lol:  А как ты вычислишь, что именно этот участник не выносит лишних смайликов в комчате?  :cool:

#16392 2017-05-17 15:41:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если капитан зеабывает чат каким-то говном, святое дело рассказать об этом.

А у нас вся команда чат всяким говном заебывает, вообще не связанным с ФБ, нам всей командой здесь прописаться?  :lol:
Ну давайте еще установите нормы, как правильно вести себя в чате.
Причем что особенно смешно, когда ты с нормами одной команды придешь в другую, тебя с высокой долей вероятности пошлют нахуй. В одной команде норм пиздеть про жизнь, детей и борщи в чате, в другой команде он только для работы, в третьей смешивают но не взбалтывают, и прикинь, все эти три варианта НОРМАЛЬНЫЕ, ни один не лучше. Потому что ФБ - это вольная программа, а не обязательная.

Отредактировано (2017-05-17 15:41:54)

#16393 2017-05-17 15:44:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

но чото он такое сказал, что сама юзерша поняла, в каком

А "еноты" не из "Стражей Галактики"?

#16394 2017-05-17 15:53:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Всегда обожал такие угрозы

:facepalm:

#16395 2017-05-17 15:59:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

но чото он такое сказал, что сама юзерша поняла, в каком

Бгг, я тоже догадываюсь, в каком ;D

#16396 2017-05-17 16:12:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если человек приходит с флудом в оргчат, ему просто можно на это указать.

Анон, ты видимо считаешь, что с ней легко можно просто адекватно поговорить.
Я другой анон, который был в ее команде в другой год. ИМХО, отчасти анон с мнением прав, там довольно характерный флуд. То есть, поток сознания капитана о своих прекрасных подружайках и несмешные шютки о левых вещах это не подсудно, но вызывает ощущение "вы тут лишние", в сочетании с финским стыдом. То есть ты лишний, но в целом ты этому рад. :lol: Опять же, ничего такого, чтобы выносить в черный список, но на работу в этой команде не настраивало. А прийти в чужой монастырь где все такие подружайки и так друг другу рады, и попросить так не делать? Ну как бы... нет. Лучше тихо отойти.

Но это ладно, меня больше напрягали ее проебы в оргработе в сочетании с понтами. То есть, работ она не приносила вообще, чисто кэпила. Но все равно пропадала в критические периоды, ни за чем не следила и не координировала, на робкие "а чо как" от команды убеждала что все путем и все под контролем, что усыпляло бдительность, то есть заставляло юзеров пожимать плечами и оставлять это ей и дальше. Но по факту она потом просто прибегала перед часом Х и выжимала работы из немногих еще не до конца забивших юзеров давя на совесть и ничего не проверяя. От выкладок было стыдно.
Когда на проеб указывали в команде у нее подгорало "ах я хуевый капитан?! да я! да вы!"
Когда на проеб указывали аноны, у нее подгорало "это просто мой личный хейтер".
Когда на проеб указывали орги, у нее подгорало "да я юрист я тут щас все устрою".

Короче, с ней большеникада. По сравнению я уже готов расцеловать кэпов которые просто честно сливались.

#16397 2017-05-17 16:56:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну теперь понятно,  почему так затянули с постом набора,  а в итоге выдали кривой торт  :facepalm:

#16398 2017-05-17 18:43:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А "еноты" не из "Стражей Галактики"?

вангую команду Дауни, там же постоянно еноты в оформлении (никогда не понимал с чего и зачем)

#16399 2017-05-17 20:03:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

вангую команду Дауни, там же постоянно еноты в оформлении (никогда не понимал с чего и зачем)

Пальцем в небо, но Дауни - Тони Старк - Тони - Тоне - Енот  :blabla:

#16400 2017-05-17 20:18:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

вангую команду Дауни, там же постоянно еноты в оформлении (никогда не понимал с чего и зачем)

Пальцем в небо, но Дауни - Тони Старк - Тони - Тоне - Енот  :blabla:

Ептить, анон, тебе бы криптографом работать )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума