Вы не вошли.
Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.
Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214
Самое смешное знаешь что? Что потом она снова писала по этому пейрингу. Вот и получается, что отгорело только на время игры.
Ну и что? Мало ли по каким причинам писать не хотелось. Не перло. В команде неуютно было. По другому пейрингу оказалось интереснее.
Охуеваю от предъяв, серьезно.
В команде неуютно было.
Об этом аноны в дежурке и говорили Что ей не понравилась команда, и она ее бросила.
По другому пейрингу оказалось интереснее.
Про ее внезапность и непредсказуемость тоже говорили не раз.
Охуеваю от предъяв, серьезно.
Охуевай дальше, но нет никаких предьяв. Говорят как есть, собрала команду и ничего для нее не сделала. Никто не говорил, что должна, но это пища для размышлений.
Отредактировано (2017-03-10 00:11:18)
Говорят как есть, собрала команду и ничего для нее не сделала. Никто не говорил, что должна, но это пища для размышлений.
Каких размышлений? Что она сольется из ГП? Да и хрен с ней, там без нее будет кому креативить, это сборная, туда по-любому сотня человек набьется. Анон, ты так настаиваешь на ненадежности Витце, будто она единственная записывается в команды и рыбодебилит.
Охуевай дальше, но нет никаких предьяв. Говорят как есть, собрала команду и ничего для нее не сделала. Никто не говорил, что должна, но это пища для размышлений.
Каких?
У моего кэпа на этой фб случился жесткий реал, такой, что он ни одной работы в команду не принес и с версткой выкладок приходилось подстраховывать. Оказывается, это теперь "пища для размышлений", а не "ну, чувак, бывает, летом донесешь".
А дышать в ваших фэндомах можно?
А дышать в ваших фэндомах можно?
Они не мои, слава богам и в гп я не собираюсь, особенно с таким составом.
Говорят как есть, собрала команду и ничего для нее не сделала. Никто не говорил, что должна, но это пища для размышлений.
Это была бы пища для размышлений, если бы она собрала команду, а потом пропала, не сказав никому ни слова и не отдав никому ключи от соо.
Все остальное - ерунда какая-то. Ну слилась, ну и что? Мало ли народу регулярно сливается.
Анон пишет:А дышать в ваших фэндомах можно?
Они не мои, слава богам
и в гп я не собираюсь, особенно с таким составом.
Анон, если для тебя это "пища для размышлений", то явно в твоих фэндомах так не принято. Вот, хотелось бы знать, куда лучше не ходить, чтоб ненаписанный фичок еще десять лет не вспоминали.
Или это только твоя пища?
Анон, если для тебя это "пища для размышлений", то явно в твоих фэндомах так не принято.
В моих фандомах не принято собирать команду и сразу уходить в другие. В написанные заранее макси от этого автора я не верю. Тебе норм, тебе и играть.
Я думал, тут вкусняшку подвезли. А вижу скучные разборки кто кому в кашу насрал.
В моих фандомах не принято собирать команду и сразу уходить в другие.
А позорные списки рыбодебилов вы на деаноне не вывешиваете? А то некоторые и так делают.
А позорные списки рыбодебилов вы на деаноне не вывешиваете? А то некоторые и так делают.
Нет, память и так хорошая
В моих фандомах не принято собирать команду и сразу уходить в другие. В написанные заранее макси от этого автора я не верю. Тебе норм, тебе и играть.
Мне норм, если кэп просто уходит или помогает по мере сил, но я в ГП не собираюсь
Сделали из игр священную обязаловку. Умри, но хуйню на выкладку принеси.
и в гп я не собираюсь, особенно с таким составом.
господи, какое счастье.
господи, какое счастье.
К нам пожаловал сабж?
Да сабж вам тут ваще последние десять страниц пишет, даже в туалет не выходит.
Да сабж вам тут ваще последние десять страниц пишет, даже в туалет не выходит.
Охотно верится, в дежурке сабж по сто с лишним просмотров накручивает за день
Ну вот и разобрались. Закроем тему? Или может модера попросить это мракобесие в бесящих перенести, я уже не знаю.
в дежурке сабж по сто с лишним просмотров накручивает за день
ТО есть Витце виновата ещё и тем, что заходит на новые комменты в дежурке не из-под шапки-невидимки?
Не, я передумал: продолжайте
Или может модера попросить это мракобесие в бесящих перенести, я уже не знаю.
Не знаешь и не говори. Здесь никого никто не бесит, бгг. Лучше задай новую тему, если эта, бгг, бесит.
Здесь никого никто не бесит, бгг.
оно и видно
Какие ж ебанутые защитники у этой вице, нет никаких слов на них.
АНОНЫ!! Кто знает, у Стрэнджей было разделение команды или нет? Мне сказали, что вменяемые авторы были, но ушли, и остался один фикбук.
Какие ж ебанутые защитники у этой вице, нет никаких слов на них.
Смотрите-ка, уже не пронзают в нас одну Витце, однако, прогресс!
Да-да, а Блич, баскетболисты и волейболисты - фандомы, полные мазохистов, которые настолько хотели поиграть на ФБ, что каждый раз мужественно превозмогали и все равно шли играть к В. или П. Плакали, кололись, ненавидели, но играли. Некоторые и не единожды, сколько там раз Блич на ФБ ходил?
Анонче, они ходили играть практически одним составом, куда брали только особо избранных. Неудивительно.
Если разобраться, то ничто из этого по отдельности не преступление: и вот эта избранность, и гиенинг в дежурках, и безапелляционные разборы, и дружба с пух, и вписывание за даркморгану во время того позора на РСИЯ-2015, после которого и сама дм, и пух стали посмешищами, и сливы команд. А все вместе уже настораживает.
Анонче, они ходили играть практически одним составом, куда брали только особо избранных.
Пиздеть-то не надо. В 2015, например, на ФБ за команду Куроко вообще практически всех позвали, кто хоть что-то делал по Куроко и отказали только паре каких-то фикбукеров. Все, кто хоть немного в фандоме был, может взглянуть на список и обнаружить там кучу народу, который с оргами никогда не дружил.
сливы команд.
Теперь уже сливы команд в множественном числе? Кстати, а что ж никто не полощет того же кэпа мидотак первого созыва, которые тоже слились, несмотря на то, что капитаном Витце не была?
Может, дело не в капитанах, а в том, что авторов мидотачных маловато, вот и не хватает командам сил отыграть по полной?
Да не капитанила она никогда на ФБ.
Они с Террой прошлым летом водили команду ФФБ.