Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#126 2014-04-21 00:30:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А я серьезно отвечаю: нет таких команд. Отдельные смешные вещи встречаются у многих, но отдельной  команды гениальных комиков на фб я не припоминаю.

#127 2014-04-21 00:36:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я серьезно спрашивал, у кого пусть не все шутки смешные, но хоть нет ощущения, что ты на федеральном телевидении ранних нулевых

Анон, такое ощущение что ты на кого-то намекаешь, но тупые аноны все не вспоминают и не вспоминают.

#128 2014-04-21 00:44:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А мне и ффб нормально заходили, я не эстет совсем XD

#129 2014-04-21 01:10:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, такое ощущение что ты на кого-то намекаешь, но тупые аноны все не вспоминают и не вспоминают.

ну зачем ты толсто так
нет, я просто хочу посмеяться над анонами, для которых наивысшшая степень сладостного юмора - это переделанные анекдоты

#130 2014-04-21 06:04:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

нет, я просто хочу посмеяться над анонами, для которых наивысшшая степень сладостного юмора - это переделанные анекдоты

А где ты таких анонов увидел?
Или ты имеешь ввиду нелюбителей йумара кейджей? Ну, бггг, бывает, мой сладкий веселый друк  :lol:

#131 2014-04-21 07:26:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

каждая команда считает себя демиургом бесподобных шуток и тонкого юмора, и у них начинает очень бомбить от всеобщей тупости, когда над их преколами вдруг никто не смеется.

Анон пишет:

я просто хочу посмеяться над анонами, для которых наивысшшая степень сладостного юмора - это переделанные анекдоты

))) И как? Получается?

#132 2014-04-21 08:15:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тоже попрошу авторов, которые могут писать юмор. Ну чтоб в шапке хотя б это указывали. А уж степень йумора я сам заценю. Ибо достало что все такие серьезные, даже не петросянят.
ПоможИте кто чем может!

#133 2014-04-21 08:26:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тоже попрошу авторов, которые могут писать юмор.

По каким фандомам хоть? А то я может посоветую искрометного автора, который строчит по "Инопланетяне в школе № 9", но кому такое счастье нужно?

А может тебе книг посоветовать лучше? Их можно какоридж читать =D

#134 2014-04-21 09:03:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На зимней анон из действительно смешного запомнил только аушку про пещерных людей у куробаса. Но оно тоже незатейливое и без знания канона вряд ли пойдет. А летнюю анон и не помнит уже.

#135 2014-04-21 09:24:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, какой юмар, это сложно, все любят переделанные анекдоты и стишки-пирожки, но признать это жмутся, как целки.

#136 2014-04-21 09:57:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

нет, я просто хочу посмеяться над анонами, для которых наивысшшая степень сладостного юмора - это переделанные анекдоты

А где ты таких анонов увидел?
Или ты имеешь ввиду нелюбителей йумара кейджей? Ну, бггг, бывает, мой сладкий веселый друк  :lol:

ну вот, ты, например. про то, что я сладкий, мне понравилось, но потом ты приправил свой смешной комментарий олбанским, который устарел еще когда я в школу ходил, а в конце еще и сам посмеялся над своей шуткой и окончательно втоптал себя в аншлаг

#137 2014-04-21 09:59:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, какой юмар, это сложно, все любят переделанные анекдоты и стишки-пирожки, но признать это жмутся, как целки.

ох, вот ты смешной
ты случаем фички не пишешь?

#138 2014-04-21 10:11:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, какой юмар, это сложно, все любят переделанные анекдоты и стишки-пирожки, но признать это жмутся, как целки.

А может просто на фб юмор просто не пишут хорошо? Начиная от натужного петросянства Кейджей, заканчивая тягомотными попытками стеба от фандома Фандома?
Просто не на что глазу упасть.

#139 2014-04-21 10:13:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А может просто на фб юмор просто не пишут хорошо? Начиная от натужного петросянства Кейджей, заканчивая тягомотными попытками стеба от фандома Фандома?
Просто не на что глазу упасть.

А может просто на фб просто _не_пишут_хорошо?

#140 2014-04-21 10:18:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А может просто на фб просто _не_пишут_хорошо?

Неа. Точно нет. Потому что охуенчики я там встречал.

#141 2014-04-21 10:20:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, какой юмар, это сложно, все любят переделанные анекдоты и стишки-пирожки, но признать это жмутся, как целки.

А может просто на фб юмор просто не пишут хорошо? Начиная от натужного петросянства Кейджей, заканчивая тягомотными попытками стеба от фандома Фандома?
Просто не на что глазу упасть.

да нет, нормально пишут юмор на фб, причем на только кейджи. просто читатели часто не понимают, что в тексте есть шутки, если после них смайлики не стоят

#142 2014-04-21 10:23:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

просто читатели часто не понимают, что в тексте есть шутки, если после них смайлики не стоят

Как всегда. Недалекие невежественные читатели не способны оценить глубину метафор творца... тропы-тропы-тропы!  :pink:

#143 2014-04-21 10:24:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

нормально пишут юмор на фб, причем на только кейджи. просто читатели

Просто зачастую, чтобы понимать хороший юмор, нужно разбираться в каноне. Многие шутки и ситуации в фиках строятся на обыгрывании ситуаций из канона или характеров персонажей. Как ориджи фики можно читать только у фандомов, созданных для участия в ФБ.

#144 2014-04-21 10:25:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А может просто на фб просто _не_пишут_хорошо?

Это у кого же так бомбит из-за ФБ? *__*

#145 2014-04-21 10:27:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это у кого же так бомбит из-за ФБ? *__*

я бы ответил шуткой, но вряд ли ты знаком с этим каноном

#146 2014-04-21 10:29:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто зачастую, чтобы понимать хороший юмор, нужно разбираться в каноне.

Ну дык. Битва-то фандомная.

#147 2014-04-21 10:31:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я бы ответил шуткой, но вряд ли ты знаком с этим каноном

:lol:

#148 2014-04-21 10:34:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

нормально пишут юмор на фб, причем на только кейджи. просто читатели

Просто зачастую, чтобы понимать хороший юмор, нужно разбираться в каноне. Многие шутки и ситуации в фиках строятся на обыгрывании ситуаций из канона или характеров персонажей. Как ориджи фики можно читать только у фандомов, созданных для участия в ФБ.

Окей, ай си ер пойнт
А что ты скажешь о таких чудесах природы, как, например, фандомы дедлайнов, историй, борщей и прочей хреноты? С каноном (которого нет), казалось бы, знакомы все - но зачастую даже сам концепт таких команд уже лежит в глубоком днище, не говоря уже об исполнении. Но сами эти команды и часть их читателей реально просто не осознают, какой это страшный синдром. Или я один во всем интернете не нахожу предложение смешным только потому, что там использован термин "жопа"?

#149 2014-04-21 10:42:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А что ты скажешь о таких чудесах природы, как, например, фандомы дедлайнов, историй, борщей и прочей хреноты? С каноном (которого нет), казалось бы, знакомы все - но зачастую даже сам концепт таких команд уже лежит в глубоком днище, не говоря уже об исполнении.

Я другой анон и считаю, что эти команды просто должны НЕ БЫТЬ.

#150 2014-04-21 10:48:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Неужели, еще остались варианты секса в очкан, которые еще не описаны в сотне вариантов?

Анон...  :facepalm: А тебе никогда не приходило в голову, что кроме слешика люди и джен читают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума