Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#14751 2016-10-16 15:45:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А можно мне, пожалуйста, список ников анонов-параноиков? Я с ними вот прям точно в одной команде быть не хочу

Записывай всех, кроме ебанек из помянутой команды  :trollface:

#14752 2016-10-16 16:08:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А ты смешной.

#14753 2016-10-16 16:49:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Те, кто спрашивают, в чём феномен Кулихов, рассказываю:
Команда активно насасывала на первое место - раз. Флеймила своим каноном в трелдах обсуждений - два.
Дошло до того, что для них запилили отдельную резервацию, куда то ли команда, то ли её хомяки пибежали спамить гифками со своим кайлом и активно доказывать, что они не ботоводят. Это было где-то в середине игры, и они усирались, доказывая, что вот такой у них большой и активный фандом.
То есть Инсайд они раздраконили изрядно, нечего удивляться обратке.
Кроме того, насоси они на первое место и уйди - это выглядело бы покруче, но они прососали ОЭ и Реборну, из-за чего их выходка смотрится жалко.

ЗЫ: охоту на ведьм не одобряю, но тонны дерьма под постом деанона объяснить могу.

#14754 2016-10-16 19:27:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ЗЫ: охоту на ведьм не одобряю, но тонны дерьма под постом деанона объяснить могу.

А ссылку на них можно?

#14755 2016-10-16 19:42:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я вообще не понял, почему они в конце выкинули такой фортель. Качество контента у них было нормальное, отдельные тексты и арты (и пара клипов) прямо хорошие, во время игры в систематическом ебанизме вроде замечены не были. И тут на тебе :think:

#14756 2016-10-16 19:59:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да просто вхоры они высшей степени. По крайней мере кэп их.

#14757 2016-10-16 20:34:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А ссылку на них можно?

На что ссылку?

#14758 2016-10-16 20:38:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

анон на зимнем инсайде вбросил что-то про срач детклассики, это он о чём?

На летнем в теме обсуждения деанона вчера скакало нечто с эротическими фантазиями на тему детклассики, и оргазмировало так бурно, тупо и назойливо, что пришли админы и все выпилили. Не знаю, что это было.
А где конкретно на зимнем упоминали?

в треде обсуждения собирающихся команд.
ясно, спасибо, анон.

#14759 2016-10-16 21:05:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да просто вхоры они высшей степени. По крайней мере кэп их.

Пичалька. У меня там пара знакомых оказалось, но они фиалки, даже если им это и не понравилось, на конфликт бы точно не пошли.

#14760 2016-10-16 21:27:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да просто вхоры они высшей степени. По крайней мере кэп их.

Кэп точно вхора и неадеквашка, но вот всех остальных участников, как тут кто-то предлагал, гнобить хором - это идиотизм. Мы же не знаем толком, что там произошло, но кэп окончательно ебанулся, похоже, под самый конец ФБ (судя по слитому скрину), когда остальные участники уже сделали и выложили свою работу. Поэтому, мне кажется, многие не стали вставать в позу "удалите мои работы и я не желаю иметь с вами ничего общего", и просто пустили эту историю на самотёк.

#14761 2016-10-16 21:36:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да не, всех конечно лишнее. Вот кэпа в ЧС однозначно.

#14762 2016-10-16 21:41:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ой, аноны, да нужны вы кэпу кайлакса, ей-богу

#14763 2016-10-16 21:46:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

там у кэпа - шлюхзы - новый пост про концепцию команды дарксайда на ЗФБ.
с новыми перлами и типа стебом над сиянием плаща, что выглядит еще большим пуком в лужу, а так же дивными фразами типа "разбивать пейринг" и "Мы темные. Нам можно" и прочей пафосной хуйней

#14764 2016-10-16 21:48:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ой, аноны, да нужны вы кэпу кайлакса, ей-богу

Привет, кэп кайлакса, ты нам тоже не нужен, нипаверишь  :trollface:

#14765 2016-10-16 22:53:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

а кто такой сосисон, чем знаменит?

#14766 2016-10-16 23:41:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а кто такой сосисон, чем знаменит?

Главный заводила и, насколько я помню, кэп в паре отбитых команд. Один из самых запомнившихся перформансов его командочек - в команде Хиддлстона, отказывались снимать текст с РПФ про политику, чуть позже - ещё текст за недобор слов. Хамили оргам, командный логин был зобанен на ФБ и деанон выкладывали с логина Крипоты, где кэп - подружайка Сосисона.
Ещё это вроде он же в каком-то году набигал на холиварку и спамил марвелом.
Короче, аттеншенвхора с херовеньким чувством юмора, которая считает себя ниибать каким крутым троллем.

#14767 2016-10-17 09:54:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

у меня почему пригорело от шлюхза и от всей этой истории с куличами. Вот это была первая ФБ за долгое время, за которой я следил, бо люблю ЗВ и пейринг этот мне нравится. Но получилось так, что как только битва началась эта, в дежурку, где в целом было тепло и лампово, стали набегать трали. вокруг команды всегда был какой-то срач. Ну и теперь этот офигенный финал. и люди от этого всего удовольствие получают! "выстрелили" они! >_< что за треш


команде я сочувствую, там полно клевых ребят. но этот кэп это пиздец. Типичная манипуляторская вхора с чсв с размером со слона. Одна фраза "если вы промолчали вы согласны" - это же ппц! то есть если человек не хочет участвовать в сраче, "его посчитали". надеюсь, она напляшет себе на персональную тему.

#14768 2016-10-17 11:24:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Со стороны читателя ситуация тоже охуенная: голосуешь за команду, а они сливаются со словами "Нахуй ваши голоса, мы и так прекрасны!" Обидно, что вместо этих атеншенфхор не голосал за другие команды(

#14769 2016-10-17 11:34:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А когда начинаешь говорить, что тебе не нравится эта скандальность, то сразу кто-нибудь приходит с защитой "Ну это же так в духе пейринга"! блять и что? я хочу спокойно почитать фики и посмотреть арты, поначалу искренне болел за команду и голосовал. меня вообще не волнует, какой у них там концепт и почему они в "духе темной стороны". со всеми этими вхарактерностями на ролевку, в ФБ мне это совершенно не интересно

#14770 2016-10-17 11:53:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

то сразу кто-нибудь приходит с защитой "Ну это же так в духе пейринга"!

Слава фрикаделькам, что это не кэп каких-нибудь уибалов психанул :lol:

#14771 2016-10-17 11:58:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

то сразу кто-нибудь приходит с защитой "Ну это же так в духе пейринга"!

Слава фрикаделькам, что это не кэп каких-нибудь уибалов психанул :lol:

ага, а то на деанон выложили бы поеденый труп в яблоках и всем, у кого бомбануло отвечали бы - ну это же так в духе канона! так нихто не делал никогда! у нас концепция! вы просто завидуити!

#14772 2016-10-17 12:11:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Психопасс так делал с мышами. Тоже бомбануло.

#14773 2016-10-17 12:12:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я не столько за охоту на ведьм, сколько за то, что надо быть с людьми осторожнее. Да, даже теми, кто "просто посчитан". Если ведомые/не решились пойти на конфликт/поддержали инициативу, то надо брать в команду с пониманием, что могут так же повестись на кого-то еще или устроить скандал внутри команды. Тут каким бы хорошим контент ни был - вряд ли настолько хороший, чтобы стоил пересратых нервов.

#14774 2016-10-17 12:44:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если ведомые/не решились пойти на конфликт/поддержали инициативу, то надо брать в команду с пониманием, что могут так же повестись на кого-то еще или устроить скандал внутри команды.

Их могло вообще не быть в сообществе в момент обсуждения, о каком "повестись" ты говоришь? Большинство активно играет за одну-две команды, а в остальные приносит только работы и за их жизнью вообще не следит. Сколько там это обсуждение шло - день, два, неделю? На себя примеряю, я б запросто его проебал, если бы это была не моя основная команда, или у меня был отпуск или реал. Тем более под конец игры как-то не ждешь таких нежданчиков, поэтому можешь себе позволить не заходить в сообщество подолгу, если ты не оргсостав.

#14775 2016-10-17 13:11:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да просто надо при приходе в команду предоставлять резюме, и всего делов. "Играл в кустах, не остановил ботоводящего кэпа, не воспротивился дежурящим ебанашкам на инсайде", например. "Играл в психпассе - не доебался до мышей". Ну и так далее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума