Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#14701 2016-10-15 17:11:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я бы добавила еще тех, кто радостно в дневник баннер деанона притащил - значит поддерживают ебанашку-кэпа

Тогда так. сначала глянул через зв-обзоры, потом прошелся по дайрикам

Тунгусская Волчица
Лаура Рэйн
[Hephaestion]
JoeEva
resident trickster
DevilSoul
Трехглазый ворон
Angorochka
Росгобельский кролик - Ксаксиксюльц
ns17
maybe_she
Магнус Бейн
Nefer-Ra
Hanz
Восьмая дочь
Мультифандомный Шлю(х)з
*SoulKeeper*
MILISK
StupidAvi
Ладислав, трупоед


А еще у части закрыты дневники, у одного вообще ссылка на тумбу, у других нет записей пару месяцев, а то и пару лет.

#14702 2016-10-15 17:15:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это начинает мне напоминать Вождя  :lol: ройте уже бункер, чего мелочиться? А то желательно еще бы внести в ЧС всех ПЧ команды и заодно еще тот народ, который подтянется к ним в ЗФБ (а он подтянется, потому что там уже не только кайлакс).

#14703 2016-10-15 17:18:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну я не хочу видеть в своей команде кого-то из людей, которые могут вот такое поддержать, а не скажут: "Кэп, ты идиот, проспись".

#14704 2016-10-15 17:42:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Что, блядь, за охота на ведьм?  :really:
Люди понесли баннеры в дневы - ну охуеть теперь. Надо было, видимо, удалить свои работы и вообще уйти с дайри.

#14705 2016-10-15 17:44:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

JoeEva
kaiSSa666

узнаю родные лица  ;D

#14706 2016-10-15 17:45:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А то желательно еще бы внести в ЧС всех ПЧ команды

И всех кто комменты оставлял, пожалуйста.
Не хочу видеть под своими текстами коммент от людей, которые хоть как-то поддерживали такую страшную ебанутость.
Напомните, кстати, в чём она заключалась? Выбыли из голосования? Но выкладки-то удалены не будут, так в чём проблема-то?

Анон пишет:

узнаю родные лица

Стар трек вроде? а что с ними?

#14707 2016-10-15 17:49:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Стар трек вроде? а что с ними?

не, я их знаю по Марвелу, а Марвел-фандом зимой почти полным составом ебанулся и они тож немножко  ;D

#14708 2016-10-15 17:50:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

"Кэп, ты идиот, проспись".

Анон, есть еще те, которые не понесли баннер, но не считают это бредом, а считают норм пиаром и не понимают, из-за чего бугурт, что сейчас, что с первых воплей про насосали (и, кстати, еще с реакции кулихов на "насосали" с фичками на тему и потом, с ногами, можно было предположить, что они еще что-нибудь выкинут).

#14709 2016-10-15 17:51:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Напомните, кстати, в чём она заключалась? Выбыли из голосования? Но выкладки-то удалены не будут, так в чём проблема-то?

Согласовали с оргами, вот жеж козлы-то

#14710 2016-10-15 18:38:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Нашел в списках несколько знакомых лиц, включая неплохого райтера, нежно любимого артера и нескольких просто хороших чуваков. Ну что сказать анону, которого подпалило аж до охоты на ведьм... не бери, не бери их в команду, нам, адекватным, больше достанется  =) А то вечно как не сунешься, их уже забили в несколько команд, а так есть шанс, что на нас теперь хватит времени))
А если серьезно, то я тоже не понял, что такого ужасного они совершили. Ушли с игры? Ну так не они первые, не они последние, я навскидку помню команды, которые сливались потому что: а) мы устали, мы мухожук; б) у нас кончился канон, и нам не понравилось как он кончился, мы тоже мухожук; в) у нас умер создатель канона/заморозили канон, и мы мухожук; г) мы просто мухожук, всем досвидания.
И ни разу такой бурной реакции не было. То есть на инсайде по традиции обмазывали говном, конечно, как же без этого, но до расстрельных списков и охоты на тех, кто был, состоял, баннеры носил - не было. Или разница только в известности фандома?
Короче, как-то некоторые в этот раз ебанулись на отлично, я смотрю. И это я не про команду.

#14711 2016-10-15 18:56:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И ни разу такой бурной реакции не было. То есть на инсайде по традиции обмазывали говном, конечно, как же без этого, но до расстрельных списков и охоты на тех, кто был, состоял, баннеры носил - не было. Или разница только в известности фандома?

В масштабах насоса, подтвержденного и заверенного самой командой, может?
Если собирались слиться, нахуя сосали? Если сосали, нахуя слились? Всех затраллели типа?

#14712 2016-10-15 19:03:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ебанутость не в насосе и не в сливе как таковых. Много кто насасывает и вполне могу представить пиар-ход со сливом. Дело в том, как это все оформлено. Мерзко и пакостно.

#14713 2016-10-15 19:07:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ебанутость не в насосе и не в сливе как таковых. Много кто насасывает и вполне могу представить пиар-ход со сливом.

Нет, а все-таки зачем насасывать, а потом сливаться? Зачем пиар, если их типа не интересуют занятые места? Где логика, ау?
Неужели кто-то побежит читать и смотреть работы команды, которая ему была раньше неинтересна, только из-за того что команда вышла с цыганочкой? Да даже если и побежит - кто будет этот побежавший?
В чем смысл такого пиара?

#14714 2016-10-15 19:07:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мерзко и пакостно.

Не преувеличивай. Чего пакостного-то? Кому они сделали плохо, тебе, что ли? Немного придурковато поступили, но не более.

#14715 2016-10-15 19:09:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я бы добавила еще тех, кто радостно в дневник баннер деанона притащил - значит поддерживают ебанашку-кэпа

Не значит.

#14716 2016-10-15 19:37:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Неужели кто-то побежит читать и смотреть работы команды, которая ему была раньше неинтересна, только из-за того что команда вышла с цыганочкой? Да даже если и побежит - кто будет этот побежавший?
В чем смысл такого пиара?

Некоторые бегают читать фики отличившейся команды, кстати. А уж арт и клипы многие и не у своих фандомов смотрят.
А у них на носу нехилое расширение что команды, что аудитории. Вполне себе пиар.
Не знаю, чем он мог кому-то не угодить, будучи согласованным с оргами и командой

#14717 2016-10-15 19:52:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И ни разу такой бурной реакции не было. То есть на инсайде по традиции обмазывали говном, конечно, как же без этого, но до расстрельных списков и охоты на тех, кто был, состоял, баннеры носил - не было. Или разница только в известности фандома?
Короче, как-то некоторые в этот раз ебанулись на отлично, я смотрю. И это я не про команду.

Да дело в приосанивании. Я не говорю в заметности, незаметности, а в выходе с цыганочкой, при, в общем, неясной мотивации, кроме пиара.
Ну ок.
Я не планирую за кем-то следить или не брать в команды, но, будем честными, люди, бегающие с голой жопой и с криками "азаза, как мы затраллели" , мне не очень понятны и приятны.

#14718 2016-10-15 19:53:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нет, а все-таки зачем насасывать, а потом сливаться? Зачем пиар, если их типа не интересуют занятые места? Где логика, ау?

Анон, всего одно слово: вхоры.

#14719 2016-10-15 20:16:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да половина тех кто возмущается наверняка из тез кто относится к голосованию как "к чему то крайне важному и серьезному". Ну и вообще, повозмущаться желающие всегда найдутся. Только повод дайте.
Хотя если бы Кулихи наботоводили на первое место а потом слились, было бы красивше конечно

#14720 2016-10-15 20:56:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да половина тех кто возмущается наверняка из тез кто относится к голосованию как "к чему то крайне важному и серьезному".
Вот пронзил так пронзил!

#14721 2016-10-15 21:09:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Великоват список, в нем изрядная часть пишущего ЗВ-фэндома, в том числе адекватные люди. Предлагаю заблэклистить звиздокэпа и закончить репрессии на этом.

+1
Вижу нормальные ники адекватных людей. Звиздокэп отжог, но команда чем провинилась? Не вразумила звиздокэпа? Это не всегда реально. Если кэп такая ебанашка, хрен его вразумишь. Ну и хотт мне лично этот деанон кажется хуитой и еболой, но будь я в команде, может, тоже бы забил и не стал противостоять, я так выдохся под конец, что ничего не соображал.

#14722 2016-10-15 21:39:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А то вечно как не сунешься, их уже забили в несколько команд, а так есть шанс, что на нас теперь хватит времени))

Вот кстати да, правильно подметил. Я не по сабжу, а вообще. ФБ загибается, ФБ сдохла, но как начнёшь зазывать - все уже с сентября в нескольких командах на ЗБФ. Даже не знаю, какой тут смайл поставить.

#14723 2016-10-15 23:13:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не знаю, чем он мог кому-то не угодить, будучи согласованным с оргами и командой

А кто там у нас орги? Пухоспинка? Ой, нет - она же теперь ебанько. Коробка и Кромо? Да-да, они-то точно непогрешимы!!!
;D

#14724 2016-10-15 23:32:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А кто там у нас орги? Пухоспинка? Ой, нет - она же теперь ебанько. Коробка и Кромо? Да-да, они-то точно непогрешимы!!!

Анон, ты здоров? :really: Ты чего сказать-то хотел?

#14725 2016-10-15 23:36:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Цобатька и сюда допрыгала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума