Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#14476 2016-09-14 20:23:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вы про этот фик, аноны?

попытался зачесть
не скажу что пиздец-пиздец, но ... это ж фикбук, отмытый, накрашенный оборотами и сложными конструкциями (что аж мозг болит), с килограммами пафоса, но фикбук
обычная ошибка - автор считает, что накидывание деталек и "расцвечинание" предложений - это дохуя стиль и +500 к выразительности
че он на рсия делает?

#14477 2016-09-14 20:27:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

че он на рсия делает?

То же, что и все остальные.

#14478 2016-09-14 20:34:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И заметь, психиатр: я про тебя делаю предположения на основании исключительно твоих слов - а ты про меня хуй пойми с чего решил, что я жопы не видел.

Анон, не нервничай, прими ванну с сульфатом магния для расслабления мышц и 20 граммов коньячку на грудь для сосудов. Все хорошо. Психиатры такие же люди, и делают все то же самое, что и другие люди, особенно когда не на работе. В том числе, ходят для разгрузки туда, где им бывает забавно и весело, вот сюда, например.

Анон пишет:

Если 20 лет практики, то тебе уже больше сорока. Тебе больше сорока и ты рядовую слэшную сладуньку по псевдоисторическому сериалу считаешь каким-то "очень хорошо написанным" произведением с "верибельными мужиками, прошедшими войну". И при этом ты не её автор? Не верю в такие охуительные совпадения.

49. И нет, я не автор. И да, я считаю, что написано хорошо и верибельно. У нас разные фломастеры, анон, повторяю, не нервничай.

Анон пишет:

В кого стреляешь-то, садист ёбанный? Это такие же живые существа, как твои воображаемые солдатики. Только куда более беззащитные.

Разрешение есть на уток, волка и оленя. Волков не стреляю, их не едят, а шкура мне не нужна. Уток и оленя, когда бываю в России в охотсезон, да. С утками везет всегда, с оленем реже.

Отредактировано (2016-09-14 20:39:36)

#14479 2016-09-14 20:34:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

че он на рсия делает?

Ты лучше спроси, почему его до сих пор такой хор голосов нахваливал.

#14480 2016-09-14 20:38:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты лучше спроси, почему его до сих пор такой хор голосов нахваливал.

Может, потому, что нравится? Тебе нравится все-все, что нравится другим? И здесь так же. Кому-то заходит, кому-то нет. Ты видишь в этом странность и противоречие? Я - нет.

#14481 2016-09-14 20:48:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я мимоанон, автора не знаю. Текст начал. Эпиграфы жуть, но сам фик написан здорово, на мой взгляд.  Точно не фикбук.

#14482 2016-09-14 20:56:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я мимоанон, автора не знаю. Текст начал. Эпиграфы жуть, но сам фик написан здорово, на мой взгляд.  Точно не фикбук.

эх батенька здоровских текстов вы не читали
но это ничего, фломастеры ж
я вот тоже несколько лет упарывался с такого автора как Lexy, недавно зачел и глаза мои закровоточили
эт я к тому, что все познается в сравнении, тебе нужно найти автора который на ступень выше того фикла принесенного пишет

#14483 2016-09-14 20:58:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

эх батенька здоровских текстов вы не читали

Примеры здоровских текстов в студию!

#14484 2016-09-14 21:01:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Только не надо вот такого мерзкого тона, ага. Я читаю фики и нормальные книги, мой вкус меня вполне устраивает.
Текст вполне крепкий, читать его приятно, шипперам вообще должно зайти до соплей. В упор не вижу сладуньки и фикбука. Приведи пруфы, что ли, разбери. Поучи, батенька.

#14485 2016-09-14 21:06:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

. Уток и оленя, когда бываю в России в охотсезон, да. С утками везет всегда, с оленем реже.

Кря-кря  :drama:
Оленей жалко чот.

#14486 2016-09-14 21:14:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я очень сильно извиняюсь, но не могу не поинтересоваться. Нахуя тут бесценная информация об охотничьих привычках 49-летнего дипломированного психиатра? Нахуя тут вообще подробности личной жизни юзера, заценившего фичок на ФБ? У меня по итогу сложилось впечатление, что без диплома и охотничьей лицензии оценить фик по достоинству нельзя.

#14487 2016-09-14 21:14:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

. Уток и оленя, когда бываю в России в охотсезон, да. С утками везет всегда, с оленем реже.

Кря-кря  :drama:
Оленей жалко чот.

Анон, на оленя я охочусь на Алтае, хожу с постоянным проводником из местных, а они умеют выделять среди других животных слабое. Я этот скилл настолько хорошо, как у них, не прокачал, поэтому всегда с проводником. Самок и сильный молодняк не стреляю, вожака тоже класть не буду.

#14488 2016-09-14 21:15:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я очень сильно извиняюсь, но не могу не поинтересоваться. Нахуя тут бесценная информация об охотничьих привычках 49-летнего дипломированного психиатра?

Вообще, анон, ты прав. Что-то меня понесло не туда. Пойду попрошу выпилить.

#14489 2016-09-14 21:17:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нахуя тут бесценная информация об охотничьих привычках 49-летнего дипломированного психиатра? Нахуя тут вообще подробности личной жизни юзера, заценившего фичок на ФБ? У меня по итогу сложилось впечатление, что без диплома и охотничьей лицензии оценить фик по достоинству нельзя.

Ну а как же мы иначе узнаем, какой он ахуенный и как его прочтение фичка ахуеннее, чем у обычных анонов без достижений в охоте и глубоких познаний в психологии геев-снайперов...

#14490 2016-09-14 21:17:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У меня по итогу сложилось впечатление, что без диплома и охотничьей лицензии оценить фик по достоинству нельзя.

Это должно придать оценивающему фик анону авторитета в глазах оппонентов. Он маститый чувак с неебическим жизненным опытом, а мы так, погулять вышли, и наше мнение не может быть столь же весомым, как его.

#14491 2016-09-14 21:20:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

и глубоких познаний в психологии геев-снайперов..

Анон  :facepalm:  Ну хоть бы читал не жопой. В каком месте ты выкопал геев-снайперов, в своем воображении, перевозбужденном желанием пронзить во всех не знаю кого?

Анон пишет:

Ты бы видел, что с ними творилось, когда были проблемы с женами.

Жены, анон, это женщины, если ты вдруг не знаешь.

#14492 2016-09-14 21:27:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да, намеков он не понимает.
Анон, приложи к больному месту что-нибудь, диплом там, оленя, макси с ФБ. Главное, займись чем-нибудь другим.

#14493 2016-09-14 21:27:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да, намеков он не понимает.
Анон, приложи к больному месту что-нибудь, диплом там, оленя, макси с ФБ. Главное, займись чем-нибудь другим.

Могу порекомендовать тебе то же самое, анон.  :trollface:

#14494 2016-09-14 21:37:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, возвращаясь к ФБ. Снятый фик ГП-слэша кто читал, что там было, что такие пляски вокруг, вплоть до угроз коконадзором? Я только хвост обсуждения поймал насчет него.

Отредактировано (2016-09-14 21:38:47)

#14495 2016-09-14 21:38:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

эх батенька здоровских текстов вы не читали

Примеры здоровских текстов в студию!

рекомендую Андре, она кстати в этом году в жюри рсия сидит, может отсеит эту сладуньку
а если не по профилю ее эта тема, то обещала в дневнике обзоры делать

#14496 2016-09-14 21:45:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

рекомендую Андре, она кстати в этом году в жюри рсия сидит, может отсеит эту сладуньку

Пытался читать, не катит. Для меня как раз у нее сладунька.

#14497 2016-09-14 22:55:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Станет ли "психиатр" мемом? Возможно ли объективно оценить сладуньку не помахивая заряженной двустволкой? Есть ли у автора обсуждаемого текста разряд по горному туризму, как у монстра фандома, с которым ее сравнили? Нахуя козе баян? ..... оставайтесь с нами.

#14498 2016-09-14 23:06:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нахуя козе баян?

Вот это самый актуальный вопрос, анон!

#14499 2016-09-14 23:19:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

рекомендую Андре, она кстати в этом году в жюри рсия сидит, может отсеит эту сладуньку

Пытался читать, не катит. Для меня как раз у нее сладунька.

Для меня тоже.

#14500 2016-09-15 09:04:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тоже просматривал Сердце ангела.
Не вкурил, почему его так хвалят. Разве что молодежь, которая слаще морковки ничего не едала.

Посредственный фик

Анон догнал тему и не понял наезда. Текст ровно написан, там прикольный характер у ГГ - он есть, характер. На фоне очень многого на этой ФБ вообще хорошо. Ну, то есть да, я тоже могу найти фики лучше, но они будут дженовые с мрачняком, это другая ЦА и другие цели прочтения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума