Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#14276 2016-08-29 11:45:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если в тебе каждый раз пронзают ебанашку - это немного повод задуматься, не? ;D

Во мне обычно пронзают врагиньку пронзателя. Учись читать.

#14277 2016-08-29 11:48:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну конкретно здесь и сейчас в тебе пронзали Говновичка. То есть - да, ебанашку. Про прочие случаи пронзания не будем, поскольку это с моей стороны уже будет злоупотребление служебными. Однако я бы не стал столь безапелляционно утверждать, что в тебе только врагинек пронзают. Тот же Говновик тут в принципе никому не врагинька, с него ржут или фейспалмят - и только.

#14278 2016-08-29 12:03:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

поскольку это с моей стороны уже будет злоупотребление служебными

Так не злоупотребляй. Не надо было лезть в этот срачик.

Анон пишет:

Тот же Говновик тут в принципе никому не врагинька, с него ржут или фейспалмят - и только.

Не только, и не столько. С него на самом деле подгорают, возмущаются, аж стон стоит. Я даже удивился - все-таки он не обосрал ничью работу, про работы он вообще ничего не сказал, с чего истерить? Он плясал вполне безобидно, но цели достиг - у ботоводов подгорело. Молодец броневичок.

#14279 2016-08-29 12:32:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

С него на самом деле подгорают, возмущаются, аж стон стоит.

Приведи хоть один пример, плз. А то меня не покидает ощущение, что ты выдаешь желаемое за действительное. Пока я видел только две реакции: 1) "лол, во дебил"; 2) (фейспалм) "но нахуя?"
Подозреваю, что ты принимаешь вторую реакцию за жопоболь. Но когда люди не понимают мотивов твоих поступков и пытаются тебе объяснить, что ты не прав, это не обязательно означает, что у них подгорает  :dontknow:

#14280 2016-08-29 13:57:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не надо было лезть в этот срачик.

Ой, что я слышу? Ценные указания, штоле? Пошел нахуй давай.
Конкретно по выпаду "меня пронзают только врагиньки ололо" - я тебе вот только что пример привел: Говновик, в котором тебя пронзили. Скажешь, он не ебанутый, а чья-то там врагинька? Но чья, Карл, он же анон обыкновенный ТМ? Нет, тебя пронзают в данном случае не потому, что ты чья-то врагинька. А потому, что ты ведешь себя как ебанашка.

#14281 2016-08-29 14:20:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Этот говновичок не чига случайно?

#14282 2016-08-29 14:40:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В тебе пронзают ебанашку

Ты пронзала конкретно броневичка, не отбрехивайся.

Я пронзала в тебе ебанашку. А говновичок ты или нет, разбирайся сама со своими тараканами.

#14283 2016-08-31 10:12:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ой, что я слышу? Ценные указания, штоле? Пошел нахуй давай.

Сам вали.

Конкретно по выпаду "меня пронзают только врагиньки ололо" - я тебе вот только что пример привел: Говновик, в котором тебя пронзили. Скажешь, он не ебанутый, а чья-то там врагинька?

Конечно, не ебанутый. Он фэндомный активист, методы которого вызвали жопоболь у людей, которым окнорм массовое мошенничество в голосовании на конкурсе. Они очень смешные с этой своей болью, потому что см. предыдущее предложение. Детки коррупции, ёба. Пусть бегают и подгорают дальше, смешные.

#14284 2016-08-31 10:14:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я пронзала в тебе ебанашку.

Ну вот, села в лужу и врёшь  :facepalm:  чмоша.

Анон пишет:

Приведи хоть один пример, плз.

В инсайдовском треде же.

#14285 2016-08-31 11:16:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Он фэндомный активист, методы которого вызвали жопоболь у людей, которым окнорм массовое мошенничество в голосовании на конкурсе

Я сам первый против массового мошенничества и поэтому давно с грустью не голосую и всеми руками за практически любые методы, которые позволят беспредел в голосовании хоть как-то уменьшить.
(Я сам предлагал, например, голосовать только участникам, тогда точное количество голосов будет известно и хрен вбросишь).
Но методы говновичка настолько ебануты и настолько мимо кассы, что я прям начинаю подозревать что он сам ботовод и нарочно всю эту хуйню затеял. Потому что как раз дискредитирует вообще саму идею хоть как-то справиться с ботоводами.

#14286 2016-08-31 11:18:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

http://fb-inside.diary.ru/p210266168.htm

А у нас хейтерша одного автора записалась на бартер с нашей командой :lol: Команда изначально об этом знала, но автор сказал "Норм, я не против, посмотрим, что она понапишет", так что согласились. А есть еще пара авторов в команде, которых эта хейтерша облизывает. Ну и написала она хвалебный отзыв, думая, что текст принадлежит одному из этих авторов, но правильно - текст был врагинькин :lol: Выяснилось все на деаноне, хейтерша со своим "Я не того похвалила!!!111" долго еще по днявке бегала.

Что-то знакомое, но не могу вспомнить.. Аноны, а вы не помните?

#14287 2016-08-31 12:32:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Он фэндомный активист, методы которого вызвали жопоболь у людей, которым окнорм массовое мошенничество в голосовании на конкурсе

Жопоболь у одобряющих мошенничество его методы вызывали бы, если б приносили хоть какой-то результат, а так они вызывают только легкое охуение из серии "И чо это было? :think:".

#14288 2016-08-31 12:44:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а так они вызывают только легкое охуение из серии "И чо это было?

Причем как у стороников ботов и шаблонов. так и у резких противников. Недавно в личке тер за этот вопрос. Собеседник шаблонщик принципиальный, я скорее немного белоплащно отношусь к шаблонам и ботам. Сам их гонять не пойду, отворачиваться от людей, которые за, не стану, но хотел бы без ботов и шаблонов. И бесит меня говновик чуть ли не больше, чем шаблонщика.

#14289 2016-08-31 21:00:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Конечно, не ебанутый. Он фэндомный активист, методы которого вызвали жопоболь у людей, которым окнорм массовое мошенничество в голосовании на конкурсе. Они очень смешные с этой своей болью, потому что см. предыдущее предложение. Детки коррупции, ёба. Пусть бегают и подгорают дальше, смешные.

То есть если некий гражданин намажет попу скипидаром, поддожжёт пальто и будет бегать по проспекту, распевая "Интернационал", заявив изначально, что делает он это ради борьбы с вирусом Зика, то те, кто назовут его ебанатом, - внезапно за вирус Зика и у них жопоболь? :lol:

#14290 2016-09-01 02:51:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Он фэндомный ебанат, методы которого вызвали жопоболь у людей, которым окнорм массовое мошенничество в голосовании на конкурсе. Они очень смешные с этой своей болью, потому что см. предыдущее предложение. Детки коррупции, ёба. Пусть бегают и подгорают дальше, смешные.

Я пофиксил)

#14291 2016-09-01 08:00:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что-то знакомое, но не могу вспомнить.. Аноны, а вы не помните?

У меня такое было - хейтерша форсила мой текст на анонимном конкурсе, ошибочно определив авторство (при этом явно топила другой мой конкурсный текст). Мы с бетой оборжались.

#14292 2016-09-01 08:09:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Он фэндомный активист, методы которого вызвали жопоболь у людей, которым окнорм массовое мошенничество в голосовании на конкурсе

Лооооол  :lol:  что, погоди, ты сейчас это серьезно сказал и веришь в это?  :facepalm:
Анон, а ведь ты так и не привел мне ни одного примера жопоболи, только отослал в тред, где все то же самое: либо "лол, вот ебанашка" либо "локи, нахуя". Ну и где жопоболь-то?

#14293 2016-09-01 13:45:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Он фэндомный ебанат, методы которого вызвали жопоболь у людей, которым окнорм массовое мошенничество в голосовании на конкурсе. Они очень смешные с этой своей болью, потому что см. предыдущее предложение. Детки коррупции, ёба. Пусть бегают и подгорают дальше, смешные.

Я пофиксил)

Ты и фиксишь где не надо. Он именно активист, который тебе не нравится. Но радует, что хотя бы по вопросу о коррупции нет возражений.

Анон пишет:

Анон, а ведь ты так и не привел мне ни одного примера жопоболи, только отослал в тред

Дык, в треде они. Как бы тебе ни хотелось их не видеть.

#14294 2016-09-01 13:46:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Дык, в треде они. Как бы тебе ни хотелось их не видеть.

Ну разве что у тебя только  :trollface:

#14295 2016-09-01 14:52:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Дык, в треде они. Как бы тебе ни хотелось их не видеть.

А ты процитируй. Не можешь? яснопонятно

#14296 2016-09-01 14:56:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Говновичок. Гастроль на холиварке

#14297 2016-09-01 15:38:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да, по ходу, верно пронзили, вот он и полыхает - абыдно ж нигде не найти понимания :lol:
Команды проигнорили, на инсайде оборжали, на холиварке оборжали, нет счастья в жизни блядь!

#14298 2016-09-01 16:48:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

По-моему тут очень сложно не пронзить  =D

Отредактировано (2016-09-01 16:59:08)

#14299 2016-09-01 17:44:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Он именно активист, который тебе не нравится.

Ты мне на #14289 ответь, няшечка :lol:

#14300 2016-09-02 05:54:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Дык, в треде они. Как бы тебе ни хотелось их не видеть.

Я очень, очень хочу их увидеть! Но вижу только ржач и недоумение. Ткни пальчиком неразумного, жопоболь-то где?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума