Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#13676 2016-08-04 23:21:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну и где на инсайде все те люди, которые так хотели поболтать от аватарок?

:lol:
Сцуко, это сообщество просто открытие года. Реально пакет Яровой, фандомный вариант. Пуху бы в Думу, жгла бы не хуже. Мизулинские замашки у нее тоже наблюдались уже вовсю. Человек-депутат без кресла и льгот, лол.

#13677 2016-08-05 00:20:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Реально пакет Яровой, фандомный вариант. Пуху бы в Думу, жгла бы не хуже. Мизулинские замашки у нее тоже наблюдались уже вовсю

+1, зато видно, как эта вахтерско-моралфажеская гниль у вроде бы нормальных людей в голове возникает. откуда потом берутся те, кто такие депутатские инициативы поддерживает.

#13678 2016-08-05 04:28:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

+1, зато видно, как эта вахтерско-моралфажеская гниль у вроде бы нормальных людей в голове возникает. откуда потом берутся те, кто такие депутатские инициативы поддерживает.

Угу. Их в думу не рептилоиды протаскивают, а вот такие...  "инициативные". Которые ну никак не могут свою склонность к тотал-контролю и начальствованию оставлять на работе, тащут еще и в хобби. Сначала это "бывают, конечно, спорные моменты, когда... но зато хороший организатор!", по мере разрастания вавки в голове уже упс, типичная "самодура".

#13679 2016-08-05 09:33:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вы, аноны, чего-то совсем края потеряли с этим асуждением. Какой пакет Яровой, какое моралфажество? Пуха вам все интернеты перекрыла, что ли? Это всего одно сообщество, да еще и экспериментальное. Не пойдут туда люди, ну и хуй с ним, погиеним. Но серьезно, нет ничего думско-страшного в неанонимном обсуждении ФБ и в том, что модер пытается предупредить возможные набеги троллей. Вы так развопились, будто ваш гей-парад пьяная десантура разогнала, а там всего-то людей от логинов пытаются завлечь.

#13680 2016-08-05 09:55:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пух, успокойся)

#13681 2016-08-05 11:07:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пух, не бомби ты так. Облажалась, бывает  ;D

#13682 2016-08-05 13:22:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Конечно, все несогласные с вами - Пуха :facepalm: Настройте пронзаторы на разнообразие, что ли.

#13683 2016-08-05 13:41:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Этот вахтерский стиль речи и  яркое зарево  весьма пронзательны) Не Пух, так пригоревшая подружайка

Отредактировано (2016-08-05 13:45:30)

#13684 2016-08-05 14:05:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пуха ебанутая, но вы, аноны, еще хуже. Это ее соо, какое вам дело, что с ним будет? Пусть хоть голой там танцует, но нет, анон должен прийти и Асудить.

#13685 2016-08-05 14:09:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это холиварка, она для того создана, а ты чего хотел?
*не тот анон, который осуждал и злорадствовал*

#13686 2016-08-05 14:10:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это ее соо, какое вам дело, что с ним будет?

Что ты забыл на холиварке?  :lol:

#13687 2016-08-05 15:50:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это ее соо, какое вам дело, что с ним будет?

Ух ты. Это холиварка, деточка, здесь обсуждают всякую ебанину и околодайревые события вообще-то  :lol:

#13688 2016-08-05 15:56:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пуха ебанутая, но вы, аноны, еще хуже. Это ее соо, какое вам дело, что с ним будет? Пусть хоть голой там танцует, но нет, анон должен прийти и Асудить.

но... на холиварке же как раз обсуждают чужую ебанутость... вне зависимости от места ее проявления... ну, в запертые квартиры обычно не лезем, но публичные площадки уж никак к ним не отнести, даже если голым выступает самый что ни на есть официальный хозяин площадки )
она делает, что хочет, мы ржем, все нормально )

#13689 2016-08-05 17:15:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

может за миди потрем?

#13690 2016-08-05 18:55:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

зачем?

#13691 2016-08-05 23:33:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Заебало ФБ.

#13692 2016-08-05 23:44:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Заебало ФБ.

Заебало - не играй читай, делов-то.

#13693 2016-08-06 01:43:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Заебало ФБ

Сходи в другую тему, эта здесь не последняя.

Это холиварка, она для того создана, а ты чего хотел?

Это холиварка, деточка, здесь обсуждают всякую ебанину и околодайревые события вообще-то

но... на холиварке же как раз обсуждают чужую ебанутость... вне зависимости от места ее проявления

А какая ебанутость там уже случилась? Ну, кроме того, что соо открыли для комментариев от аватарок. Да и в этом я ничего страшного не вижу - есть анонимный инсайд и есть неанонимный, всем найдется куда пойти. Когда кто-то от аватарки спляшет, это будет вкусно, я вообще очень надеюсь в этом плане на возрожденный инсайд.

#13694 2016-08-06 05:34:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Новый возрожденный инсайд - пафосно-то как) Я не осуждаю никого, естественно, это личное дело владельца сообщества. Но это теперь не новый инсайд, это закрытая днявочка одного юзера. Ну вот захотелось ему так. Не то, чтоб меня это волновало, но почему бы не обсудить? Для кого-то это со стороны выглядит как ебанашество.
А с Яровой вполне здравые ассоциации. Желание гиперконтроля происходящего налицо, но, опять же, юзер в своем праве.

#13695 2016-08-06 05:45:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

нароооод (((
мне так жалко фрименоартера! за что с ней так?
ведь она никому ничего плохого не делала. не врала, не предавала, никого не подставляла.
команды не подводила, подпись на артах не прятала, рисунками своими от своего лица в интернет-магазине не торговала.
да даже в комментах ни с кем никогда не ругалась! на инсайде не плясала.
человек всего лишь хотел рисовать! ну и пусть рисует себе, что, кому-то жмет от этого, что ли? и рисует-то ведь неплохо, на мой непрофессиональный взгляд, да простят меня гуру рисования.
и вот так ее прикладывать каждый раз - зачем? это неспортивно, некрасиво и жестоко ((((
прям грустно мне от этого, и очень ее жаль ((( травить-то зачем? за что? за то, что чел хочет рисовать любимых героев?

Отредактировано (2016-08-06 05:47:05)

#13696 2016-08-06 05:56:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Слушай, я тоже ей сочувствую, но еще по прошлой битве можно было сделать выводы, что так делать не стоит. Я имею в виду, тащить на конкурс все  свои рисунки любого качества. Да, у нее есть хорошие арты, которые мне зашли, и даже очень. Но, блин, в целом, благодаря тому, что некачественных артов в разы больше, запомнились именно они. Я уверен, что каждый хороший артер, набивая руку, пробуя новые техники и ракурсы, делает не меньше набросков и черновых вариантов, но показывает только то, что действительно вышло хорошо. А если фрименоартер испытывает трудности в понимании того, что есть хорошо (а это абсолютно нлрмально), то даже можно порадоваться за нее, что на инсайде она получила обратную связь и может сделать выводы. Потому что в командах, где она участвует, ей, видимо, такую обратную связь дать не могут, а для роста  артера это очень важно.

#13697 2016-08-06 06:04:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

че-то мне как-то не очень понятно, как можно радоваться за человека, которому вместо этой адекватной и вежливой обратной связи, о которой ты пишешь, прилетает только куча негатива на инсайде и при этом только похвалы от аватарок в комментах. какой-то прям замкнутый круг - в лицо, значит, никто ничего сказать не может или не хочет, а на инсайде зато поливают грязью от души, в том числе, и те, в чьей команде она играет и для кого, собственно, и старается, я сама такой коммент видела.

я никогда не поверю в то, что травля - это полезно для человека, и мол так и надо делать.

#13698 2016-08-06 06:13:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну скажем так, на прошлой биьве обратная связь была более адекватная, но на этой артер не просто не сделал выводы, а завалил всех в совершенно грандиозном масштабе. Настолько, что происходящее стало абсолютно комичным. Имхо, вполне закономерный ответ на немного неадекватное поведение. То есть более вежливую обратную связь просто не услышали.
У армитажей, кстати, тоже был невероятно плодотворый акварелист на одной из битв, но его ведь не стебали. Разбирали его работы и по большей части восхищались его мастерством и работоспособностью. Может, стоит все же сделать вывод, что не надо насиловать глаза своих зрителей тоннами  контента откровенно плохого качества?
кстати, лично я по некоторым работам (их единицы в общем объеме) могу сделать вывод, что артер растет, но, опять-таки, на фоне всего остального это теряется.

Отредактировано (2016-08-06 06:23:12)

#13699 2016-08-06 06:31:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Может, стоит все же сделать вывод, что не надо насиловать глаза своих зрителей тоннами  контента откровенно плохого качества?
кстати, лично я по некоторым работам (их единицы в общем объеме) могу сделать вывод, что артер растет, но, опять-таки, на фоне всего остального это теряется.

не согласна я с "откровенно плохим качеством". и стебутся над ней, насколько я лично вижу ситуацию, не из-за качества, а из-за количества.
и не нравится мне вообще эта ситуация в целом, и артера мне жалко, и это, собственно, все, что я хочу сказать по данному поводу )))

#13700 2016-08-06 07:03:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну да, я тоже не считаю его плохим артером в целом. Есть работы хорошие, есть средненькие, есть откровенно плохого качества. Но в целом по соотношению создается впечатление, что последних больше, а большое количество неаккуратных недоработанных набросков анонов и раздражает. Ситуация как со спамом. Вроде и промотать не напряжно, к тому же, вдруг что годное попадется, но в  какой-то момент количество начинает бесить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума