Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#13501 2016-07-30 13:04:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

:facepalm: опять туман, опять намеки, опять загадочное "он понял, о чем я говорю".
Эна, риалли, эта твоя черта, когда ты херню несешь и фигово прикрываешь ее тонкими намеками на некий высокий смысл, не понятный никому, кроме двух избранных - вызывает уже смех. Раньше только рука-лицо.
Хочешь казаться умнее? Но для умного человека ты слишком часто прибегаешь к такому приему, который использовала сейчас.
Пожалеть бы тебя, но такое надо ремнем по заднице выбивать.

#13502 2016-07-30 13:20:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну вот и ответ еще на один вопрос: почему неймфаги такие неймфаги.
Эне кажется, что она знает, с кем разговаривает. Ей это то и дело кажется - видимо, хейтеров много. И она хочет знать точно. А ну-ка анон с играми, быра надел аватару, че ты тут?

А еще один из корней неймфажества - жуткая боязнь вхор, что их умные мысли и знания пройдут у народа мимо внимания и будут приписаны не им. Как жи так, я такое умное/важное/оригинальное/юморное сказал - и не получу поглаживаний?! Вот и ставят авку как копирайт.

#13503 2016-07-30 13:21:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

#13502, модельки такие модельки)))
Попробуй ещё раз.

#13504 2016-07-30 13:24:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да, эта точно поциент. Тяф-тяф, прям как Шоен.

#13505 2016-07-30 13:31:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Эна снова сделала вид, что не пукнула в лужу.

#13506 2016-07-30 13:34:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да нет, она искренне считает, что всех умыла.

Модер, не пора заткнуть флуд в теме ФБ? У поциента своя тема есть.

#13507 2016-07-30 13:47:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А еще один из корней неймфажества - жуткая боязнь вхор, что их умные мысли и знания пройдут у народа мимо внимания и будут приписаны не им. Как жи так, я такое умное/важное/оригинальное/юморное сказал - и не получу поглаживаний?!

Чувство собственного достоинства (с)?

#13508 2016-07-30 13:59:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А еще один из корней неймфажества - жуткая боязнь вхор, что их умные мысли и знания пройдут у народа мимо внимания и будут приписаны не им. Как жи так, я такое умное/важное/оригинальное/юморное сказал - и не получу поглаживаний?!

Чувство собственного достоинства (с)?

Конечно, оно родимое. Как же не получить обратку за себя краивого и умного?

#13509 2016-07-30 14:37:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну так красивым и умным надо быть, чтобы получать обратку. И красивым быть нужно не снаружи, а внутри, как бы тошнотворно сладко это ни звучало.
Собакен, например, может быть умной. Но общаться с ней долго невозможно, потому что хабалистость перевешивает интеллект. А когда дело касается веника, тут уж о здравом смысле забывается насовсем. В теме поциента звучало не раз что главное оружие Эны вовсе не интеллект, а то что с ней связываться просто не хотят. Она берет вовсе не интеллектом, не умом, а тупо "весом". Противник в споре с ней закольцовывается на небольшом количестве выигрышных для нее позиций, на которые она умело выворачивает, несмотря на то, что у оппонента бывает куда больше аргументов против. И все это с матами, тюремными жаргонизмами и неподражаемым "слышь", от которого дергаешься каждый раз, когда читаешь.
Любой спор с Эной - это докучливая сказочка про белого бычка. Она может себя, конечно, считать победительницей, но де факто это как выигрыш по очкам в боксе. То есть победа исключительно потому что нанесено больше ударов, а не потому что противник получил апперкот. Профессиональные боксеры такие победы считают чуть ли не самыми позорными для себя.

#13510 2016-07-30 15:12:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вот читаю это все и понимаю, что во время срача с неймфагами тут был набег поциентов. Потому что иначе объяснить речи, которые велись тут в их защиту и кидания на всех, кто намекал, что неймфаги - вхоры, я не могу.

#13511 2016-07-30 15:25:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

А могу я, другой анон, спросить, в чем социальные игры заключаются?

Можешь. Но я тебе не отвечу))) Вопрос был обращён к конкретному человеку. И он его очень хорошо понял.

Понятно. Вообще-то, подробности былых баталий и смысл каких-то толстых намеков с двойным дном меня и не интересовали. Интересно было, что в этом контексте социальные игры и как их вести, если вокруг аноны, и все мнения равны. Впрочем, уже не интересно.

#13512 2016-07-30 15:30:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Можешь. Но я тебе не отвечу))) Вопрос был обращён к конкретному человеку. И он его очень хорошо понял.

:facepalm:
Да вообще-то он с него фейспалмит. И думает, что ему нечего добавить к тем, кто, видимо, знает Эну лучше него на порядок и поэтому не удивляется ее попыткам что-то там из себя изобразить.

#13513 2016-07-30 15:32:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А это, господа, характернейшая черта поциентов - называется "я тебя знаю, ты мой враг! ты тот самый мой враг! потому что вас просто не может же быть несколько? и гнать на меня может только враг, ведь я такой хороший и все другие меня любят!"
У каждой Вали есть свой БС.

Отредактировано (2016-07-30 15:32:35)

#13514 2016-07-30 15:37:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, хошь верь, хошь нет

Ну, почему "нет"-то? Поверю. Не вижу причин не верить.

Что до "сейчас"

К "сейчас" у меня вопросов нет. Ну, а к прошлому ты вопрос вполне четко прояснил, спасибо.

А вот тут не соглашусь. Всякому, кто от аватарки вылезет (не считая комлогинов и комвиртов). Даже если один раз вылез и "ничо не сделал, ток вашелъ" (с)

Да нет же, я привел список тех, кому не кричат и это только тех, кого смог сходу вспомнить, наверняка их больше. Да и той же собаке начали кричать не сразу.
Если же ты об ФБ... Я там не так часто сижу, но Няшер с Хейтером и Подкустовый - точно вхоры. Впрочем, мне казалось, что это вполне в формате форса на инсайде, хотя их ролевочки и заебывали, так что я рад был, когда они свалили во флудилку.
При этом я выступал против вахтеров жалующихся на эту самую флудилку и был в этом вопросе "за" вполне себе доставших меня неймфагов. Так как на флудилке не висело "вхорам запрещено" (как и не висит на ХФ ничего такого), да и вообще, как по мне, под флуд подпадает все и ролевочки и обзоры работ, если человеку удобнее их обсуждать с флудом, да и вообще, если он решил их туда принести. Хозяин - барин. Может, у него только во флудилке язык развязывается, что ж теперь? В общем, попытки вахтеров навести Роскомнадзор давлением на админов мне казались оченно неадекватными. И кажутся такими до сих пор. Что не исключает, как я сказал, того, что неймфаги торчат, как хуй во лбу на анонимных сообществах и да, чаще оказываются вхорами, чем не. Ну и влекут за собой все то, что сказали тут после моего поста. Все эти хороводы вокруг них, а не вокруг обсуждений и др и пр.

Отредактировано (2016-07-30 15:51:47)

#13515 2016-07-30 16:12:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот читаю это все и понимаю, что во время срача с неймфагами тут был набег

А Пронзания тогда чья характернейшая черта?

#13516 2016-07-30 17:11:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Интересная дискуссия об анонимности и неймфажестве. Сделал себе регу с авкой, остальное буду делать как и раньше. Посмотрим, будет ли разница.

#13517 2016-07-30 19:09:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У меня была рега с авой. Но я прое*ал пароль от ящика, на который был акк зареген, и сюда пароль тоже прое*ал. Но неск недель ходил неймфагом. Разницы не заметил.

#13518 2016-07-31 08:11:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пофиг на неймфагов, аноны, у меня проблема: рыбодебилю в двух командах, в итоге пишу очень горячий мидик с высоким рейтингом и приключалками  для вообще левой команды, еще и попадающим тютелька в тютельку в их спецквест. Случайно неделю назад  упоролся посторонним каноном, которым и не думал упарываться, я его пробовал год назад и дропнул, а тут ебаная прокрастинация сделала такой финт ушами - скачал этот левый канон снова и упоролся, блядь! Что делать, а?!

Отредактировано (2016-07-31 08:14:54)

#13519 2016-07-31 11:31:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что делать, а?!

гореть по новому канону, слиться из старых команд, только кэпов предупреди ага.

Отредактировано (2016-07-31 11:31:54)

#13520 2016-07-31 11:45:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вообще, я очень охуею, если ко мне придет кто-то из подружаек и попросит что-то "по дружбе" сделать на холиварочке. Айпишничек слить, оппонента деанонить, да хоть за намеком "а вот анон номер такой и анон номер сякой не один ли человек".

Последнее ты делал открыто без всяких подружаек, а лишь по велению собственной пригоревшей жопы. Так что не ври.

Отредактировано (2016-07-31 11:46:05)

#13521 2016-07-31 11:50:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

гореть по новому канону, слиться из старых команд, только кэпов предупреди ага.

Да они не то, чтобы на меня и рассчитывают, я ничего не обещал, сразу шел рыбодебилом, который вдруг может быть что-то и напишет, но не факт. И, кстати, все еще собираюсь написать в обе команды, потому что матчасть необходимая собрана и задрочена, жаль вот так все оставить на нуле. Столько сил ушло. Но в свои команды пишется медленно, очень. В том числе и из-за матчасти. А в эту левую - пулей.
Вопрос был, вообще-то - что делать с уже пишущимся текстом? Нести в не свою команду?

Отредактировано (2016-07-31 11:52:20)

#13522 2016-07-31 11:58:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вопрос был, вообще-то - что делать с уже пишущимся текстом? Нести в не свою команду?

Если он не подходит, то зачем его нести? А если подходит сразу нескольким, то резонно отнести туда, где нужнее.

#13523 2016-07-31 12:34:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вопрос был, вообще-то - что делать с уже пишущимся текстом? Нести в не свою команду?

Анон, тебе придется стать членом команды, потому что выкладывать тексты, написанные анонимными доброжелателями команда не может. Куча людей записана в несколько команд, чего ты изображаешь из себя белку-истеричку? Ситуация-то обычная.
Просто в третьей команде может уже не быть мест по кэпквоте и виртуалов могли не напилить, тады ой.

Отредактировано (2016-07-31 12:34:58)

#13524 2016-07-31 12:37:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, тебе придется стать членом команды
чего ты изображаешь из себя белку-истеричку?

Я ничего из себя не изображаю и с удовольствием бы попросился в команду. Но набор-то закончен. Идет выкладка уже. Как я могу стать членом команды? Я как раз надеялся, что кто-нибудь мне расскажет, какие есть легальные способы это сделать. Сам я не кэп, про кэпквоту не слышал, как-то не было нужды в это вникать.

Отредактировано (2016-07-31 12:37:56)

#13525 2016-07-31 12:38:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Если он не подходит, то зачем его нести? А если подходит сразу нескольким, то резонно отнести туда, где нужнее.

Подходит одной команде, не моей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума