Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#13401 2016-07-27 18:37:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

отличная идея, если взлетит - это ж сколько еды прибавится и поводов для поржать.

именно)

#13402 2016-07-27 21:10:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я буду в обоих тредах тусить. И подъёбывать анонов, которые изображают толпу. Все аноны не один анон? а докажи на втором инсайде )))

#13403 2016-07-27 21:12:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну, детсадовская же подъебка, разве что Освит поведется.

#13404 2016-07-27 23:47:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я буду в обоих тредах тусить. И подъёбывать анонов, которые изображают толпу. Все аноны не один анон? а докажи на втором инсайде )))

:facepalm:

#13405 2016-07-28 22:28:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Меня забавляет сама идея. Но сдается мне, что те кто "за неанонимность" там писать и обсуждать ничего не будут, а скорее будут надеяться, что это сделают другие. Типа авось теперь узнаем, что там за пидорасы все те, которые обсуждают меня анонимно xD
А так-то, ну ап чем там разговаривать неанонимно. Что у команды хреновый фик? Было бы чего обсуждать.

Пухоспинка, конечно, пошутила, что к ней в дневник никто не ходит. Ходят. Только она их банит за малейший писк. И да, все кругом дебилы. Очень удобно так жить.
Но не у всех же такое чсв, как у нее xD Многие искренне надеются на разумный диалог, и что где-то кто-то не так что-то понял. А еще мало кто хочет, чтобы тебя самого потом по днявкам называли дебилом. И бегали еще за твоими друзьями впридачу (Пух, кстати, сама не отказывала себе в удовольствии тащить всяких чих тех, кто ей не нравится; ей, может и норм, что ее тут поциентом называют, но опять же далеко не каждый к такому готов).

#13406 2016-07-29 00:24:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А так-то, ну ап чем там разговаривать неанонимно. Что у команды хреновый фик? Было бы чего обсуждать.

ну так в чем проблема? кто хочет обсуждает анонимно, кто хочет - от аватарки. больше опций - всем профит.

#13407 2016-07-29 01:55:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ну так в чем проблема? кто хочет обсуждает анонимно, кто хочет - от аватарки. больше опций - всем профит.

Как будто кто-то до сих пор запрещал бегать с аватаркой :lol:

#13408 2016-07-29 01:56:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

цирк это все уже, действительно...

#13409 2016-07-29 05:22:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ну так в чем проблема? кто хочет обсуждает анонимно, кто хочет - от аватарки

Не, никаких проблем, я наоборот только за xD
Только не думаю, что что-то выйдет из этого) Их хватит ну максимум на месяц быть может)

#13410 2016-07-29 05:37:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как будто кто-то до сих пор запрещал бегать с аватаркой

Да не запрещали. Но от аватарки вылезешь - сразу аттеншнвхора и пошел нахуй.

#13411 2016-07-29 08:17:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Читаю пухин тред. Что-то Elle-r капитально подбешивает. Дура дурой. Где-то я слышал ее погоняло Эклер, хотя я не в анимешных фандомах. Анимешники, просветите, чем славна, в каком она фандоме? Я, как и гость, нихера не понял, кто у нее это самое "мы".

Отредактировано (2016-07-29 08:17:25)

#13412 2016-07-29 08:41:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да не запрещали. Но от аватарки вылезешь - сразу аттеншнвхора и пошел нахуй.

И таки, что характерно, были правы.

#13413 2016-07-29 08:45:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да не запрещали. Но от аватарки вылезешь - сразу аттеншнвхора и пошел нахуй.

Смотря с чем вылезешь. Да, глупость, ебанашество и пр более заметны, чем если будешь тупить анонимно.

#13414 2016-07-29 09:06:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И таки, что характерно, были правы.

Да ты что? А мужики-то не знают!

Анон пишет:

Анимешники, просветите, чем славна, в каком она фандоме?

Наруто.

#13415 2016-07-29 09:12:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Наруто.

Пасиб. Хоть фандом определился. А то речь о ЦП как-то с толку сбивает.

#13416 2016-07-29 09:47:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да ты что? А мужики-то не знают!

Какие мужики? Твоя подружайка Эначка?  =)

#13417 2016-07-29 10:00:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Читаю пухин тред. Что-то Elle-r капитально подбешивает. Дура дурой. Где-то я слышал ее погоняло Эклер, хотя я не в анимешных фандомах. Анимешники, просветите, чем славна, в каком она фандоме? Я, как и гость, нихера не понял, кто у нее это самое "мы".

Она еще вполне себе личинка поциента. Когда-то была замечена в плагиатосраче кукольников, а еще известна тем, что обмазывает арты (но не считает их обмазками).

#13418 2016-07-29 10:07:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Когда-то была замечена в плагиатосраче кукольников

А! Так вот где я ее ник мог видеть!

#13419 2016-07-29 10:26:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Твоя подружайка Эначка?

:facepalm:
Нечего сказать - доебись до подружаек, мда.
По сабжу: если вот конкретно ты считаешь, что от аватарки предпочитают говорить только вхоры - это не значит, что ты в этом своем мнении прав. Даже если с тобой кто-то согласен.

Я вообще несколько недоумеваю, почему от аватарки общаться внезапно зашквар и аттеншнвхоризм. Мне удобнее видеть, кому я отвечаю и кто отвечает мне (но это не значит, что с анонами я общаться не буду - просто мне.так.удобнее, а так-то если человеки хочут сидеть в пакетах - ради б-га, их право). Но нет, говоришь от аватарки - аттеншнвхора. Вай?

#13420 2016-07-29 11:16:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Мне удобнее видеть, кому я отвечаю и кто отвечает мне

Зато дверь закрываешь для самоуспокоения  :lol: Хотя у такого жеста реального смысла не в пример больше.
А для удобства диалога придуман механизм "процитировать".
Чем инфа "мне отвечает/я отвечаю юзеру с аватаркой "пизда в окне"" делает удобнее разговор?
ЗЫ: ты не против анонимного общения, я - неймфажного, но нормальных неймфагов на анонимном форуме хрен встретишь, разве, что тут в Сестрорецких попадались. И да, там это было удобнее, потому что обсуждались реальные детали реальных дел. Для абстрактного пиздежа по бла-бла теме группы случайных людей в общем-то похуй, с картинками и никами они лясы точат или без.

Отредактировано (2016-07-29 11:18:02)

#13421 2016-07-29 11:26:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Так если бы все пользовались цитированием - было бы понятно кто на ком стоит. А в анонимной беседе иной раз без бутылки не разберешься, кто кому чего сказал, из-за чего бугурт и кого бить ваще ХД)

Анон пишет:

Хотя у такого жеста реального смысла не в пример больше

Анон, а где я сказал, что неймфажество - это вот прямо Очень Осмысленная Штука? Это просто вопрос личного удобства анона/неймфага. Не понимаю, почему это кому-то жмет (в обе стороны не понимаю - что тех, кто любого неймфага во вхоры пишет, что тех, кто кричит, что аноним хуже пидораса).

Хспди, вопрос "писать или не писать от аватарки" приравнен к вопросу "запирать или не запирать дверь", янимагу.

#13422 2016-07-29 11:34:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так если бы все пользовались цитированием - было бы понятно кто на ком стоит.

Лично меня очень бесят пронзания. Пронзания, сцуко, главный аргумент.
др.анон

#13423 2016-07-29 11:35:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

*вдогонку*
Хотя что мешает сидеть в "аватарочной" теме из-под вирта? Если оно будет, то, наверное, так и мутирует в инсайд неймфагов-виртов, имхо.

#13424 2016-07-29 11:50:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А в анонимной беседе иной раз без бутылки не разберешься, кто кому чего сказал, из-за чего бугурт и кого бить ваще ХД)

Да вообще-то обычно нормально цитированием пользуются. А то, что нет чоткого объекта, неважно - для битья или хомячизма, и делает анонимность таким  охуенно прекрасным явлением. Ситуация, когда ты читаешь чистый текст и анализируешь его, отвечаешь ему, споришь с ним, соглашаешься с ним и все это непредвзято - вот самая суть анонимности. Вбрасывать, троллить, говниться можно и из-под вирта, это фигня все. Прекрасность именно безликости в отсутствии шлейфа истории, который влечет предвзятость в той или иной степени, отношение к говорящему и ты ды, еще дон Хуан не зря советовал личную истории стереть (бгг), чувак самую суть ухватил. Поэтому смешно смотреть на любителей привязывать себя к картинкам. Особенно там, где эта картинка торчит, как хуй во лбу и поневоле будет привлекать к себе повышенное внимание, то есть, ее персонаж не просто обзаводится личной историей, а еще и поневоле запоминающейся. Именно поэтому такой юзер подозревается во вхоризме. Ну нужно быть дебилом, чтобы не понимать, что на форуме без авок и ников ты будешь притягивать взгляды.
Понятно, что есть исключения. Модерам, например, допустим, в лом перерегиваться. Или вон чтения реально удобны, если чтец с авой... не нужно выискивать его посты, они видны сразу. Если помнишь, чтецов даже просили региться, брать себе ники, авы.
Но рядовой анон поневоле воспримется вхорой. И да. Скажешь, он не вхорит?

Хспди, вопрос "писать или не писать от аватарки" приравнен к вопросу "запирать или не запирать дверь", янимагу.

Нет никакого приравнивания. Есть те самые "издержки неймфажества" в виде личной истории, когда глупость прочитанная от определенного юзера в одном треде влияет на восприятие ляпнутого им же в треде  другом.

Отредактировано (2016-07-29 11:58:57)

#13425 2016-07-29 12:02:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

глупость прочитанная от определенного юзера в одном треде влияет на восприятие ляпнутого в треде  другом

А, я понял. То есть если юзер где-то хуйню ляпнул (или не хуйню, но вот ты с ним категорически был не согласен) - всё, пиздец, по абсолютно другому вопросу он прав быть не может априори.
Ояебу.
...не, вот даже не знаю, что на такое можно сказать :lol:
У меня была догадка про то, что говнящиеся на неймфагов - это отчасти из-за "хули ты выебываешься тут, а ну не смей высовываться сука", а отчасти из-за того, что анонам непонятно, как это кто-то не ссыт оказаться дураком и неправым из-под авки. То ли сами ссут, то ли фундаментальная разница мировоззрений, хуй его знает, в общем.
Но вот это вот, мол, ты в соседнем треде сказал, что в единорогов веришь, ты дебил, я с тобой теперь на одном поле срать не сяду, какие бы здравые вещи ы ни говорил... - это пиздец, анон, к такому меня жизнь не готовила :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума