Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#13276 2016-07-25 10:41:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Про ФФБ-срач. Я тоже наловчился признавать алекс-неко. Она подгавкивает Пуховой компании: в тредах Пухоспинки, реборна, в сраче из-за РСИЯ она очень узнаваемо плясала. Вчера в этой теме про ФФБ тоже были комментарии в её манере. Но это было в начале, а потом кто-то начал гнать в обе стороны. превращая срач в бред. Либо это кто-то умный со стороны ффбшников (уж точно не а-неко), либо просто местные аноны развлекались.

#13277 2016-07-25 10:42:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В команду принесли УГ. Петросянство, мысли автора скачут, как пьяные белки, штампы-штампы-штампы...
Анон уже было расчехлил клавиатуру, чтобы высказаться, а потом догадался слазить в профиль авторицы. Оказалась подружайка кэпа. Поэтому анон заткнулся обратно, поскольку знает из опыта, что в случае срача выпнут его, а не подружку. Особенно с учетом того, что кэп несколько раз на глазах анона правил правильное на неправильное, то есть для него такой беончик - образец хорошего вкуса.

Спали команду, анончик, сэкономь людям время.

#13278 2016-07-25 10:58:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Спали команду, анончик, сэкономь людям время.

скажи лучше, фандом популярный, команда большая? или полтора землекопа и три фика?

#13279 2016-07-25 11:12:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну да, стори распространенная. Каждый раз немного фалломорфирую с таких эстетов-хуетов. Высказаться чо не так - ах ах, падружайка кэпа, погонют из команды! А подумать, что "беончик" тоже читают (и что беончиком оно может быть только на твой дохуя эстетский взгляд) - не, не слышали. Зачем? Надо побежать пожаловаться на всемирный заговор, словить поглаживаний.

#13280 2016-07-25 11:45:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Читают, конечно, читают вообще любое говно, его даже активнее порой читают - см. топ на фикбуке, но это же не повод его культивировать-то?
Не, позиция "я боюсь, что погонят за правду, ибо подружайка, поэтому я оболью всех на холиварке", возможно, тоже сомнительна - хз, у меня очень плохо с этическими моментами, но эта позиция сама по себе сомнительна, беончик она не оправдывает.

#13281 2016-07-25 12:04:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А подумать, что "беончик" тоже читают (и что беончиком оно может быть только на твой дохуя эстетский взгляд) - не, не слышали. Зачем?

Беончик тоже читают, но меня как простого читателя такое отношение к беончику печалит, потому что увидел интересную команду, читаешь. Первый фик - беончик, и второй беончик, и третий беончик... да ну их нафиг этих фикбучников. А у них там, может, не все так плохо, просто такая вот политика всякое говно в выкладку брать, а если как следует в говне покопаться - то и хорошие тексты найдутся. Фикбучников скорее всего больше и голосов с них тоже больше, так что команды понять можно, но все равно грустно с такого отношения.

#13282 2016-07-25 12:25:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну я не сказал "культивировать беончик" же) Так-то, понятно, хочется, чтобы своя командочка получше выступила и чтоб в выкладке беончика не было. Но ничего не говорить, потому что подружка_кэпа, а вместо этого прийти жалиться на холиварку/инсайд, - это как-то не тянет на радение за команду.

Анон пишет:

Первый фик - беончик, и второй беончик, и третий беончик... да ну их нафиг этих фикбучников. А у них там, может, не все так плохо, просто такая вот политика всякое говно в выкладку брать, а если как следует в говне покопаться - то и хорошие тексты найдутся.

Тут, опять же, может быть дело во фломастерах, а не в беончике)

Я прост взбугуртнул, потому что я беру всё, если оно грамотное и без проебов матчасти и логики, а что мне лично не зашло - так мой вкус не эталон, читателям может и зайти. И да, у меня командочка такая, что новичку может показаться, будто кругом подружки_кэпа. Но работы в выкладку идут не потому, что их авторы мои подружки, а потому что см. выше.

#13283 2016-07-25 12:30:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тут, опять же, может быть дело во фломастерах, а не в беончике)

Кому-то и орфография с пунктуацией фломастеры)

Анон пишет:

я беру всё, если оно грамотное и без проебов матчасти и логики

Ну это уже не беончик, нормальный подход на мой взгляд, меня именно что беончик тоже читают зацепило, беончиком все-таки обычно совсем дно зовут.

Анон пишет:

Но ничего не говорить, потому что подружка_кэпа, а вместо этого прийти жалиться на холиварку/инсайд, - это как-то не тянет на радение за команду.

Тут согласен)

#13284 2016-07-25 12:33:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Фикбучников скорее всего больше и голосов с них тоже больше, так что команды понять можно

Ты знаешь, фикбучники за милую душу хавают хорошо написанное по их кинкам. И несут голоса в клювиках.

#13285 2016-07-25 12:36:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

*спросонья*
А на новом инсайде предварительную статистику голосований не ведут, не знай?

#13286 2016-07-25 13:05:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А на новом инсайде предварительную статистику голосований не ведут, не знай?

Ведут. В шапке ссыль висит.

#13287 2016-07-25 13:08:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ведут. В шапке ссыль висит.

О, какие люди. Ты на фб-16 за какие команды играешь, Собакен? :popcorn:

#13288 2016-07-25 13:11:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

За мою)

#13289 2016-07-25 13:12:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

За мою)

Название пали.

#13290 2016-07-25 13:14:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ты так спрашиваешь, будто мы прям запираемся тут) Баннеры у Собаки в дневнике висят, всё открыто всем ветрам))
Армины.

#13291 2016-07-25 13:18:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну вишь, анону ломы до днявки ползти)))

#13292 2016-07-25 13:26:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Умиляет просто, как аноны-хейтеры в любом анонотреде, обсирая какой-то фик или еще что-нибудь, вангуют автора обсираемого креатива в каждом, кто не разделяет хейта. Прелесть же просто.

Тогда как все проще, драбблик на самом деле хорош. Можно было и лучше, конечно, ну так совершенству предела нет.

#13293 2016-07-25 13:37:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тогда как все проще, драбблик на самом деле хорош.

толсто   :blue:

#13294 2016-07-25 15:39:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну вишь, анону ломы до днявки ползти)))

Да я даже не знаю, какой у тебя ник на дайри.

Анон пишет:

Тогда как все проще, драбблик на самом деле хорош.

Песня тоже хороша. :yeah:

#13295 2016-07-25 15:42:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну вишь, анону ломы до днявки ползти)))

Да в общем-то не все на ту днявку подписаны :dontknow: Сначала ее найти надо, да это быстро, но здесь спросить быстрее и проще.

#13296 2016-07-25 20:20:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да в общем-то не все на ту днявку подписаны Сначала ее найти надо, да это быстро, но здесь спросить быстрее и проще.

Вот именно. Тут к слову пришлось, так как Собака высказалась в теме от своего ника.

#13297 2016-07-25 22:40:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

#13298 2016-07-25 22:41:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну да, стори распространенная. Каждый раз немного фалломорфирую с таких эстетов-хуетов. Высказаться чо не так - ах ах, падружайка кэпа, погонют из команды! А подумать, что "беончик" тоже читают (и что беончиком оно может быть только на твой дохуя эстетский взгляд) - не, не слышали. Зачем? Надо побежать пожаловаться на всемирный заговор, словить поглаживаний.

:popcorn: удивился оверреакции, потом понял, что анон себя пронзил в кэпе с подружкайками.
У меня своя кулстори, не чтобы пожаловаться на кэпа и команду, потому что было год назад на прошлой ФБ, а поддержать анончика, который не хочет нарываться. Мой кэп выложил на комсоо художества от подружки, говно-говном. Я огляделся - все молчат, пошёл и сделал критический разбор. Корректно, не переходя на личости, опыт бартера большой. Оставил коммент и ушёл, а кэп мой коммент снёс и меня обматерил, потому что я его подружайку довел до слёз и истерики, и он отпаивает её валерьянкой. Потом мне сказал, чтобы я работал молча, но я решил не работать совсем и из команды выпилился. Так что если у тебя канон горит, анон, и креативить хочется, не тронь говно.

#13299 2016-07-25 22:54:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

                   
                        http://fk-2016.diary.ru/p209898026.htm

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#13300 2016-07-25 23:15:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мой кэп выложил на комсоо художества от подружки, говно-говном. Я огляделся - все молчат, пошёл и сделал критический разбор. Корректно, не переходя на личости, опыт бартера большой. Оставил коммент и ушёл, а кэп мой коммент снёс и меня обматерил, потому что я его подружайку довел до слёз и истерики, и он отпаивает её валерьянкой.

Имена, анончик. Этот кэп и подружайка должны быть известны общественности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума