Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#12801 2016-07-21 18:18:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А откуда тогда вы знаете, что им заебись? Вы телепаты?

Так видим.

#12802 2016-07-21 18:23:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А откуда тогда вы знаете, что им заебись? Вы телепаты?

ну сходи на инсайд сам зацени

#12803 2016-07-21 18:24:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

да и ныть няшер перестал. если он не ноет, значит ему заебись.

#12804 2016-07-21 18:31:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

                       
                   
               
               
                    Re: Перетираем за ФБ
                   
                        да и ныть няшер перестал. если он не ноет, значит ему заебись.

логично, чо)

#12805 2016-07-21 18:34:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А откуда тогда вы знаете, что им заебись? Вы телепаты?

Просто любому, кто не носится с застарелой жопоболью и выковыривает ссохшиеся какахи из своего пукана - на новом инсайде заебись. И на старом было неплохо в общем-то тоже практически всем, даже неймфагам во флудилке, только вахтерам дюже почему-то припекало, а вместе с ними зачем-то колбасило одмина и это портило отмосферу. Одмина нового инсайда по такой херне не колбасит, так что норм.

Отредактировано (2016-07-21 18:35:53)

#12806 2016-07-21 19:25:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У меня есть для вас поучительная история о вахтерстве и о том, что всё хорошо в меру, аноны.

Смотрите, как красиво орг Баттла одним движением руки подставил сразу все команды, которые играли там зимой. Тот самый орг, который быстро отвечал на вопросы, много внимания нам уделял и вообще был вежливая няша:
http://wtfbattle.diary.ru/p209825341.htm
Помните, да, что посты на инсайдах прикрывали, потому что они "создавали впечатление, что тут на дайри полно запрещенного контента"? И следите за руками: приходит орг, который по идее должен следить, чтобы всё было прилично, и начинает:
- шерстите умылы и сообщества!
- удаляйте всё с хостингов!
- мы снесем ваш деанон, если понадобится!
- проверяйте айпишники!
То есть создает полное и законченное впечатление, что баттл и старая зимняя полны ЦП и прочего, за что нынче сажают. Ведь если надо шерстить и удалять, значит есть, что. И этого много. И оно серьезное, раз ажно айпишники надо проверять.

Всем адекватным людям понятно, что человек перестраховывается, но вот тут стоило перегнуть палку - и вместо заботы о командах получилась огромная свинья, подложенная сразу многим людям. Я читал комменты к постам про законы, во многих не было ничего про сами законы и никто не писал "бля, а у меня ЦП" - всё равно админы потребовали прикрыть. И тут вот такой пост. Как думаете, сколько времени пройдет, пока какой-нибудь упоротый хейтер додумается стукнуть? Я думаю, не так много.
А было бы чувство меры - не было бы такой подставы.

#12807 2016-07-21 19:26:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И на старом было неплохо в общем-то тоже практически всем, даже неймфагам во флудилке, только вахтерам дюже почему-то припекало, а вместе с ними зачем-то колбасило одмина и это портило отмосферу. Одмина нового инсайда по такой херне не колбасит, так что норм.

омг, вот она, вся суть конфликта в краткой версии!

#12808 2016-07-21 19:49:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто любому, кто не носится с застарелой жопоболью и выковыривает ссохшиеся какахи из своего пукана - на новом инсайде заебись. И на старом было неплохо в общем-то тоже практически всем, даже неймфагам во флудилке, только вахтерам дюже почему-то припекало, а вместе с ними зачем-то колбасило одмина и это портило отмосферу. Одмина нового инсайда по такой херне не колбасит, так что норм.

Ну а если вам заебись, то чего вы тут пляшете вторые сутки со своей застарелой жопоболью от каких-то "вахтеров"?

#12809 2016-07-21 20:08:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У меня есть для вас поучительная история о вахтерстве и о том, что всё хорошо в меру, аноны.

Смотрите, как красиво орг Баттла одним движением руки подставил сразу все команды, которые играли там зимой. Тот самый орг, который быстро отвечал на вопросы, много внимания нам уделял и вообще был вежливая няша:
http://wtfbattle.diary.ru/p209825341.htm
Помните, да, что посты на инсайдах прикрывали, потому что они "создавали впечатление, что тут на дайри полно запрещенного контента"? И следите за руками: приходит орг, который по идее должен следить, чтобы всё было прилично, и начинает:
- шерстите умылы и сообщества!
- удаляйте всё с хостингов!
- мы снесем ваш деанон, если понадобится!
- проверяйте айпишники!
То есть создает полное и законченное впечатление, что баттл и старая зимняя полны ЦП и прочего, за что нынче сажают. Ведь если надо шерстить и удалять, значит есть, что. И этого много. И оно серьезное, раз ажно айпишники надо проверять.

Всем адекватным людям понятно, что человек перестраховывается, но вот тут стоило перегнуть палку - и вместо заботы о командах получилась огромная свинья, подложенная сразу многим людям. Я читал комменты к постам про законы, во многих не было ничего про сами законы и никто не писал "бля, а у меня ЦП" - всё равно админы потребовали прикрыть. И тут вот такой пост. Как думаете, сколько времени пройдет, пока какой-нибудь упоротый хейтер додумается стукнуть? Я думаю, не так много.
А было бы чувство меры - не было бы такой подставы.

А кто там орг? О?

#12810 2016-07-21 20:22:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну а если вам заебись, то чего вы тут пляшете вторые сутки со своей застарелой жопоболью от каких-то "вахтеров"?

продолжай пронзать их в каждом аноне, это так смешно  :yeah:

#12811 2016-07-21 20:41:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну а если вам заебись, то чего вы тут пляшете вторые сутки со своей застарелой жопоболью от каких-то "вахтеров"?

+1
:facepalm:

#12812 2016-07-21 20:48:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А кто там орг? О?

Оленька, да.
Самое смешное, что с П., которая прикрывала посты на инсайде за "создание впечатление", они вполне себе в дружеских отношениях :trollface:

#12813 2016-07-21 20:49:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто там орг? О?

Оленька, да.
Самое смешное, что с П., которая прикрывала посты на инсайде за "создание впечатление", они вполне себе в дружеских отношениях :trollface:

Вот уж где вахтеры там вахтеры. И УМЫЛЫ УДАЛИТЕ!!!!!!!!

#12814 2016-07-21 20:56:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я читал комменты к постам про законы, во многих не было ничего про сами законы и никто не писал "бля, а у меня ЦП" - всё равно админы потребовали прикрыть.

Всем адекватным людям понятно, что такие объявления без согласования с владельцами ресурса не пишутся. Раз написали - значит, им это посоветовали написать. Или даже дали указание, которое игнорировать ни один владелец сообщества на дайри не имеет права. Эту версию подтверждает то, что такие объявления появились сразу в двух битвах.
А вот то, что такие объявления не появились на двух остальных битвах, означает, что их орги врут о том, что советовались с админами дайри. Или советовались, но сознательно ввели их в заблуждение, поклявшись, что во всех работах законы РФ свято соблюдались.

#12815 2016-07-21 20:59:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну учитывая что принятый закон имеет обратную силу, по сути объявление то верно. Подставить весь ресурс из-за того что какая нить фиялочка решит пожаловаться на героев в школьной форме. Ну его нафиг. В общем мне одно интересно - как будет теперь выкручиваться фандом ГП :trollface:

#12816 2016-07-21 21:04:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я читал комменты к постам про законы, во многих не было ничего про сами законы и никто не писал "бля, а у меня ЦП" - всё равно админы потребовали прикрыть.

Всем адекватным людям понятно, что такие объявления без согласования с владельцами ресурса не пишутся. Раз написали - значит, им это посоветовали написать. Или даже дали указание, которое игнорировать ни один владелец сообщества на дайри не имеет права. Эту версию подтверждает то, что такие объявления появились сразу в двух битвах.
А вот то, что такие объявления не появились на двух остальных битвах, означает, что их орги врут о том, что советовались с админами дайри. Или советовались, но сознательно ввели их в заблуждение, поклявшись, что во всех работах законы РФ свято соблюдались.

О., кто тебя сюда пустил?

#12817 2016-07-21 21:06:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

О., кто тебя сюда пустил?

хватит вахтерить  :facepalm:  :lol:

#12818 2016-07-21 21:06:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

То есть создает полное и законченное впечатление, что баттл и старая зимняя полны ЦП и прочего, за что нынче сажают. Ведь если надо шерстить и удалять, значит есть, что. И этого много. И оно серьезное, раз ажно айпишники надо проверять.

Я вот сегодня об этом думал.

#12819 2016-07-21 21:08:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В общем мне одно интересно - как будет теперь выкручиваться фандом ГП :trollface:

А как он выкручивается в америке? пишут про героев в возрасте 18 и выше

#12820 2016-07-21 21:11:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

О., кто тебя сюда пустил?

хватит вахтерить  :facepalm:  :lol:

Я удивляюсь, откуда у нее столько времени? Даже здесь оставила комментарий.

#12821 2016-07-21 21:13:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Так про то что герои должны быть совершеннолетние и раньше было.  Это видимо на счет школьной формы и прочего такого страховка. Жалобщики то в интернетиках всегда найдутся.

#12822 2016-07-21 21:13:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я читал комменты к постам про законы, во многих не было ничего про сами законы и никто не писал "бля, а у меня ЦП" - всё равно админы потребовали прикрыть.

Всем адекватным людям понятно, что такие объявления без согласования с владельцами ресурса не пишутся. Раз написали - значит, им это посоветовали написать. Или даже дали указание, которое игнорировать ни один владелец сообщества на дайри не имеет права. Эту версию подтверждает то, что такие объявления появились сразу в двух битвах.
А вот то, что такие объявления не появились на двух остальных битвах, означает, что их орги врут о том, что советовались с админами дайри. Или советовались, но сознательно ввели их в заблуждение, поклявшись, что во всех работах законы РФ свято соблюдались.

О., кто тебя сюда пустил?

О. уже не первый раз пронзают на хв из-за привычки чуть что ссылаться на высшее руководство (админов дайри) в контексте "вот мы молодцы, мы посоветовались, у нас все по закону" :trollface:

#12823 2016-07-21 21:14:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

продолжай пронзать их в каждом аноне, это так смешно 

Кого пронзать? Жопобольшиков от "вахтеров"?  А чего вас пронзать, если вы пляшете? :blabla:

#12824 2016-07-21 21:14:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

вот какое мудло до сих пор пляшет с говносмайлами в треде обсуждения? опять через пару часов набежите и скажете, что это были няшеры-хуяшеры? заебали, уймитесь уже!  :bull:

#12825 2016-07-21 21:15:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кого пронзать? Жопобольшиков от "вахтеров"?  А чего вас пронзать, если вы пляшете?

+ много XD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума