Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#12726 2016-07-21 02:40:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Поверил и сходил вчера к этому няшеру

С таких, как ты я хуею ничуть не меньше, чем с покаявшейся мрази. Лемминги такие лемминги... Попробуй включать в следующий раз мозг до того, как чему-либо верить.

Отредактировано (2016-07-21 02:42:24)

#12727 2016-07-21 03:11:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

С таких, как ты я хуею ничуть не меньше, чем с покаявшейся мрази. Лемминги такие лемминги... Попробуй включать в следующий раз мозг до того, как чему-либо верить.

Я сам с себя охуел. Говорю же, на эмоциях был. Но теперь я сделал выводы, чо уж.

#12728 2016-07-21 04:06:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я бы, кстати, ввел бы запрет на неймфагов. Но ежу же было ясно, что не они. У них такой туповатенький вхоризм, уг-шный. Мне лично в них всегда это и не нравилось, они любой тред могли занудить одним своим присутствием. Когда нудят аноны, это так атмосферу не портит, а когда какая-нибудь вхоро-уточка под авкой, воспринимается пиздец.
Но высиралось-то гифками агрессивно-тупое хуйло, которое прям нимогло, так у них зудело и чесалось, которое конкретно бесилось до пены. А у кого был повод так беситься? У тех, кто бесился и на прежнем инсайде, если было что-то не по их. Ясно же было, что новый им вообще пуканы разорвал в клочья.

Отредактировано (2016-07-21 04:12:38)

#12729 2016-07-21 04:19:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А у кого был повод так беситься?

И у хомок Пухи. Витце и ДМ достаточно ебанашечны для такого.

#12730 2016-07-21 04:33:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но высиралось-то гифками агрессивно-тупое хуйло, которое прям нимогло, так у них зудело и чесалось, которое конкретно бесилось до пены. А у кого был повод так беситься? У тех, кто бесился и на прежнем инсайде, если было что-то не по их. Ясно же было, что новый им вообще пуканы разорвал в клочья.

Ты прав, анон.

#12731 2016-07-21 07:27:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И да, на этом фоне неймфаги теперь кажутся няшами.

Это значит, что кто-то из неймфагов отлично вбросил от имени вахтера. :evil:

#12732 2016-07-21 07:34:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, на этом фоне неймфаги теперь кажутся няшами.

Это значит, что кто-то из неймфагов отлично вбросил от имени вахтера. :evil:

+1
Или какой-то вообще левый анон, оскорбленный, что прикрыли инсайд, а он там даже не гадил.

#12733 2016-07-21 07:44:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

но... но анон, насравший в днявочку няшера...

вот ты сделал говно, и понял, что сделал говно, и тебе стыдно, но извиняться ты не будешь, потому что гладиолус.
но... но это же детский сад!

аггрессивное хуйло с вахтеризмом и вайпом меня не удивляет, я много таких людей в реале знаю, которых бесит все, абсолютно все - вот хоть не дыши, потому что дышишь ты, скорее всего, тоже неправильно, чем их опять же бесишь.

но бегать по чужим днявочкам кидаться какашками - бат вай? а потом такой - ну упс, кинул не в того, но извиняться все равно буду, он сам дурак!
детский сад, серьезно.

#12734 2016-07-21 07:59:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а тупо флуд картинками, который никому не нанес ни физического ни психического вреда

Физический нанес тем, у кого возрос мобильный траффик и, соответственно, ушло больше денег. Психический - всем, кому по глазам бьет стена мигающих смайлов вырвиглазных цветов. Напомнить, что на прошлом инсайде была целая тема про эпилептиков и таковые там отмечались? Как спится анону со смайлами после того, что он, возможно, довел своей "невинной шалостью" кого-то из эпилептиков до приступа?

#12735 2016-07-21 08:04:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И тут я понял, почему случился весь этот срач:

К твоему сведению: на обновление страницы с пятком лишних комментариев текстом, да часть под катом, тратится намного меньше траффика, чем на загрузку стены мигающих картинок, а смайлы, сюрприз, это картинки.

#12736 2016-07-21 08:13:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как спится анону со смайлами после того, что он, возможно, довел своей "невинной шалостью" кого-то из эпилептиков до приступа?

Одна такая дева тоже помирала от неправильного гета с Маэдросом :teeth:

#12737 2016-07-21 08:14:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как спится анону со смайлами после того, что он, возможно, довел своей "невинной шалостью" кого-то из эпилептиков до приступа?

Возьми в углу пакет персила  :facepalm:

#12738 2016-07-21 08:16:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Напомнить, что на прошлом инсайде была целая тема про эпилептиков и таковые там отмечались?

Я не эпилептик и вообще устойчивый ко всяким миганиям, но даже мне поплохело. Хотя, смайлик с пылесосом мне понравился)) Да и рожа мужика на демках сама по себе противная, а в сочетании с фоном и смищными подписями совсем блевотная.
Так что да, мне это навредило, в каком-то смысле. Не было смертельно, само собой, но было очень неприятно. Тем более как человеку миролюбивому и неконфликтному.

Анон, который просто читает отзывы.

#12739 2016-07-21 08:18:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Одна такая дева тоже помирала от неправильного гета с Маэдросом

Ну ты и мудло, раз сравниваешь. К твоему сведению, даже вон Двоекратие ходит на ФБ. Катяфинва, конечно, та еще ебанаха и сама горазда себе приступы устраивать, но еще больше повышать риск приступа даже этой ебанахе - мудачизм.

#12740 2016-07-21 08:28:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

даже вон Двоекратие ходит на ФБ. Катяфинва, конечно, та еще ебанаха

Не знаю таких, так что насрать.

#12741 2016-07-21 08:33:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не знаю таких, так что насрать.

Ну, еще раз расписался в мудачизме с такой попыткой троллить.

#12742 2016-07-21 08:39:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А что сделал ТЫ для эпилептиков сегодня?  :lenin:

#12743 2016-07-21 08:42:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А что сделал ТЫ для эпилептиков сегодня?

Не постил в интернетик то, что им повредит.  :teeth: А ты?

#12744 2016-07-21 08:58:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да и рожа мужика на демках сама по себе противная, а в сочетании с фоном и смищными подписями совсем блевотная.

Пожалуй. Тогда совсем непонятно, почему няшер в днявочке на него так умилялся - " там уже и свой домовой завелся, пришел тупо покричать со злости, а потом прижился, своим стал". Если это у них свой, то...

#12745 2016-07-21 09:01:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А ты?

И я не постил. Надо наверстать!

#12746 2016-07-21 09:02:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как спится анону со смайлами после того, что он, возможно, довел своей "невинной шалостью" кого-то из эпилептиков до приступа?

А некоторые от фб еще и плачут, а другие, вон, голодные ходють...печаль.

Анон пишет:

К твоему сведению: на обновление страницы с пятком лишних комментариев текстом, да часть под катом, тратится намного меньше траффика, чем на загрузку стены мигающих картинок, а смайлы, сюрприз, это картинки.

То есть, если мудак со смайлами лишил анонов фуагры, то ннймфаги-няши всего лишь отобрали корочку хлеба? А вдруг она была последняя?

#12747 2016-07-21 09:09:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

" там уже и свой домовой завелся, пришел тупо покричать со злости, а потом прижился, своим стал".

Это он не про чувака с демотиваторами. Кузей был другой чувак. Он капсом писал кричалки по мотивам происходящего в треде. Чувак с демотиваторами даже их на свои демы пер.

#12748 2016-07-21 09:12:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А некоторые от фб еще и плачут, а другие, вон, голодные ходють...печаль.

Риали, ну прям то же самое, что приступ эпилепсии: расстроиться из-за драбблика.
:facepalm:

Анон пишет:

То есть, если мудак со смайлами лишил анонов фуагры, то ннймфаги-няши всего лишь отобрали корочку хлеба? А вдруг она была последняя?

Мудак со смайлами отобрал лишние деньги, а аноны с ролевками вообще ничего не отобрали. Их ролевки не превышают обычный траффик. Могут немного раздражать тем, что надо проматывать, но вреда здоровью и кошельку не наносят.
Но вообще оправдывайся, да, оправдывайся.  :popcorn: Вали на неймфагов с типичным выходом "Можно им, значит можно и мне!"

#12749 2016-07-21 09:16:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

"Можно им, значит можно и мне!"

Весь цивилизованный мир стремится к равноправию, главное - начать  :trollface:

#12750 2016-07-21 09:20:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Их ролевки не превышают обычный траффик. Могут немного раздражать тем, что надо проматывать, но вреда здоровью и кошельку не наносят.

То есть, за моральный ущерб с них слупить все-таки можно? Это ж покруче кофе из Макдональдса?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума