Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#12701 2016-07-20 23:22:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Объясни мне, "невинный человек", как сильно ты пострадал, чтобы желать человеку болезней в реале и чего там ему еще пожелали?

Я не вижу проблемы в желании болезней или еще чего человеку, который сознательно гадит ни в чем не повинным людям и получает с этого удовольствие. Вне зависимости от того, в интернете он гадит, или еще как.

#12702 2016-07-20 23:23:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Давай, защищай его дальше. А еще лучше продолжай доказывать, что срали вчера сами неймфаги, скинув аватарки.

Кстати, да, еще остался кто-нибудь, кто считает неймфагов устроителями вчерашнего пиздеца? Или подождем других вахтеров с покаяниями, иначе несчитово?  ;D

#12703 2016-07-20 23:23:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Давай, защищай его дальше. А еще лучше продолжай доказывать, что срали вчера сами неймфаги, скинув аватарки.

Мне пох кто срал, вот серьезно пох, я на инсайде года с 12-го не был и тут просто ем попкорн периодически, но мне не пох что на ебанатство в интернете, причем относительно невинное ебанатство - это не травля, не развод на деньги, не мошенничество, а тупо флуд картинками, который никому не нанес ни физического ни психического вреда, кто-то считает нормальным отвечать пожеланиями траблов в реале.

#12704 2016-07-20 23:23:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Объясни мне, "невинный человек", как сильно ты пострадал, чтобы желать человеку болезней в реале и чего там ему еще пожелали?

Я не вижу проблемы в желании болезней или еще чего человеку, который сознательно гадит ни в чем не повинным людям и получает с этого удовольствие. Вне зависимости от того, в интернете он гадит, или еще как.

+ миллион

#12705 2016-07-20 23:24:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а тупо флуд картинками, который никому не нанес ни физического ни психического вреда

риалли?  :really:

#12706 2016-07-20 23:28:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кстати, да, еще остался кто-нибудь, кто считает неймфагов устроителями вчерашнего пиздеца? Или подождем других вахтеров с покаяниями, иначе несчитово?

Ну так может это неймфаги пришли каяться от лица вахтёра? 

Скрытый текст

#12707 2016-07-20 23:28:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Там писать уже не буду, а если тут кто из не неймфагов с инсайда есть - сорри. А этих тварей все-таки ненавижу, пусть им икается еще долго.

Ну ты и уёбок. Слов нет. Чтоб тебе не просто икалось, чтоб тебе переадресовалось все то, что сейчас льют на неймфагов, потому что ты хуже их в стопицот раз. Те хотя бы срали вокруг потому что такие ТП сами по себе, а не назло всем остальным. А ты специально срал, злонамеренно. Срал, уже зная, что это не только неймфажий инсайд, а общий теперь, что анонов со старого выперли и деваться им от твоих потоков говна некуда. Тварь.

Подпишусь. ИМХО, огромная разница, слуайно вышел косяк или какое-то мудло устроило это специально. И да, на этом фоне неймфаги теперь кажутся няшами.

#12708 2016-07-20 23:31:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну так может это неймфаги пришли каяться от лица вахтёра?

да полюбому! вокруг одни неймфаги, успевающие срать на всех площадках одновременно с пяти браузеров под шестью виртами, сами же на это огрызаться, обниматься во флудилке, вхорить в днявках и набегать сюда в вахтерьей шкуре  :lol:

#12709 2016-07-20 23:33:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

а тупо флуд картинками, который никому не нанес ни физического ни психического вреда

Анон, ты правда не понимаешь или делаешь вид? Они многим причинили вред и физический (материальный) и психический. Лучи поноса - это не самое страшное наказание для них за такое.

#12710 2016-07-20 23:34:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну так может это неймфаги пришли каяться от лица вахтёра?

да полюбому! вокруг одни неймфаги, успевающие срать на всех площадках одновременно с пяти браузеров под шестью виртами, сами же на это огрызаться, обниматься во флудилке, вхорить в днявках и набегать сюда в вахтерьей шкуре  :lol:

Многорукие семихуи прям XDD

#12711 2016-07-20 23:36:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Подпишусь. ИМХО, огромная разница, слуайно вышел косяк или какое-то мудло устроило это специально. И да, на этом фоне неймфаги теперь кажутся няшами.

а главное, эти суки таки разжигали. вы как хотите, моя версия случившегося теперь прояснилась. мне теперь очевидно, у кого хватило ума плясать так, что развалился старый инсайд и у пухи сдали нервы от их набегов с жалобами.

#12712 2016-07-20 23:40:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Давай, защищай его дальше. А еще лучше продолжай доказывать, что срали вчера сами неймфаги, скинув аватарки.

Кстати, да, еще остался кто-нибудь, кто считает неймфагов устроителями вчерашнего пиздеца? Или подождем других вахтеров с покаяниями, иначе несчитово?  ;D

Это я вчера писал, что они легко могли гадить не под аватарками. Сегодня мне уже так не кажется, должен признать((

#12713 2016-07-20 23:40:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а главное, эти суки таки разжигали. вы как хотите, моя версия случившегося теперь прояснилась. мне теперь очевидно, у кого хватило ума плясать так, что развалился старый инсайд и у пухи сдали нервы от их набегов с жалобами.

+1

#12714 2016-07-20 23:45:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А этих тварей все-таки ненавижу, пусть им икается еще долго.

это тебе пусть икается, музозвон, ты переплюнул вчера все неймфажьи выходки за несколько лет

#12715 2016-07-20 23:45:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Впервые желаю человеку зла, но лучей поноса тебе таких же длинных. как твои горы смайлов. И чтобы болел ты долго. В реальности.

Уебушка, как есть уебушка  :facepalm:

#12716 2016-07-20 23:48:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И да, на этом фоне неймфаги теперь кажутся няшами.

Бляяя..... а ведь ты прав О___О

#12717 2016-07-20 23:49:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Уебушка, как есть уебушка

А я его понимаю, чо.

#12718 2016-07-20 23:49:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Какой единый порыв ненависти  :popcorn:

#12719 2016-07-20 23:50:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Какой единый порыв ненависти

А главное неймфаги теперь такие няши  :lol:

#12720 2016-07-20 23:56:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

                   
                        Я участвовал в закидывании нового инсайда говном.

Знаешь, анон, в этом сраче я пришел к пепелищу. Увидел закрытый инсайд, увидел, что все винят неймфагов, увидел пляски на новом и что опять винят неймфагов. Поверил и сходил вчера к этому няшеру, тут ссыль вносили. Нассал ему в норку на эмоциях, его хомки ответили, мы сцепились, он потом все потер. А сейчас выясняется, что плясал вчера не он. Извиняться не пойду, ибо он таки вхора и мне не позволит мое чувство собственного достоинства (с), но ты последняя сука. Просто знай это.

#12721 2016-07-20 23:58:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А главное неймфаги теперь такие няши

ну ты чо, анон, выше же пронзили, что это неймфаги опять ахтёров подставляют! заговоры такие заговоры  =D

#12722 2016-07-21 00:00:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А главное неймфаги теперь такие няши

Анон, для меня они не стали няшами. Просто разные сорта говна. Но то, которое всплыло только что, в разы отвратнее.

#12723 2016-07-21 01:09:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И тут я понял, почему случился весь этот срач:
1. Если кучку анонов так бомбануло от спама гифками и демами в течении одного дня, представляю как должно было бомбить тех, кому в течении месяцев приходилось проматывать спам тупыми отыгрышами и флудом. Они ведь тоже на деньги попадали, прикиньте, когда приходилось тратить трафик на обновление страниц в ожидании хотя бы одного комента по теме.
2. Если эта кучка анонов от одного комента, который мог быть тупым вбросом, заполыхала так, что желает болезней в реале, как же должны были заполыхать другие, у которых копилось-копилось, а потом как рвануло.
Бездны пиздеца :facepalm:

#12724 2016-07-21 01:30:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

1. Если кучку анонов так бомбануло от спама гифками и демами в течении одного дня, представляю как должно было бомбить тех, кому в течении месяцев приходилось проматывать спам тупыми отыгрышами и флудом. Они ведь тоже на деньги попадали, прикиньте, когда приходилось тратить трафик на обновление страниц в ожидании хотя бы одного комента по теме.
2. Если эта кучка анонов от одного комента, который мог быть тупым вбросом, заполыхала так, что желает болезней в реале, как же должны были заполыхать другие, у которых копилось-копилось, а потом как рвануло.

А мог бы мальчика бритвой по горлу!

#12725 2016-07-21 01:32:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И тут я понял, почему случился весь этот срач:

что ты всем этим сказать-то хотел?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума