Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#12676 2016-07-20 22:43:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Естественно, меня не заблочило. Схера ли? Я не одно слово отправлял, а разные мессаги. Скрин на предыдущей странице.

Анон, если бы ты столько комментариев отправил за 30 секунд, то заблочило бы. Особенно напоминаю: часть из них надо было написать на ходу, а не заготовить заранее.

#12677 2016-07-20 22:44:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Какая же ты тупая сука, а.

Тупая сука ты. Этот мудачок пакостил людям, прекрасно понимая, что пакостит тем, кто вообще ничего ему не сделал. Таким не только поноса в реальности надо. Если тебе это не понятно, что ты тоже тупое мудло.

#12678 2016-07-20 22:44:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чтоб тебе икалось. Впервые желаю человеку зла, но лучей поноса тебе таких же длинных. как твои горы смайлов. И чтобы болел ты долго. В реальности. Может высрешь все говно из мозгов, которое там скопилось, через жопу.

Что-то мне тоже захотелось пойти посрать на новый инсайд...

#12679 2016-07-20 22:46:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, если бы ты столько комментариев отправил за 30 секунд, то заблочило бы.

Блядь, анон, ещё раз: естественно, там сидит и пишет не один юзер. Но утверждение "там куча ответов в минуту от типа разных анонов, один бы так не смог" не_соответствует_истине. См. скрин. Смог бы. Если убрать опцию "успеть как можно больше за минуту", то вести условно осмысленный диалог самому с собой, перемежая вайпом смайлами и гифками - легко.

#12680 2016-07-20 22:46:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

м-да, жаль, что я не модер и не вижу ников. вдруг я в это говнецо со смайлами вступил где-то в других темах? человек тухлый, держаться бы подальше.

#12681 2016-07-20 22:47:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Какая же ты тупая сука, а.

Тупая сука ты. Этот мудачок пакостил людям, прекрасно понимая, что пакостит тем, кто вообще ничего ему не сделал. Таким не только поноса в реальности надо. Если тебе это не понятно, что ты тоже тупое мудло.

Пооправдывайся, мразь, берега потерявшая.

Ваще охуели в конец.

#12682 2016-07-20 22:49:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Блядь, анон, ещё раз: естественно, там сидит и пишет не один юзер. Но утверждение "там куча ответов в минуту от типа разных анонов, один бы так не смог" не_соответствует_истине. См. скрин. Смог бы.

Анон, еще раз. Не смог бы. Потому, что ему надо за эти 30 секунд написать пару ответов осмысленных на комментарии в треде, отправить их, а потом еще наспамить гифками и мемами комментария три. И на мемах должно быть при этом написано то, что только что говорилось. Следовательно надо взять эту фразу и всунуть в фотошоп-сохранить-залить-запостить. И все это за 30 секунд.

#12683 2016-07-20 22:50:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пооправдывайся, мразь, берега потерявшая.

Мразь, потерявшая берега - ты со своими смайлами.

#12684 2016-07-20 22:52:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

вдруг я в это говнецо со смайлами вступил где-то в других темах? человек тухлый, держаться бы подальше.

Ужас, как запостит тебе смайликом в глаз, действительно очень страшно  :lol:

#12685 2016-07-20 22:54:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ужас, как запостит тебе смайликом в глаз, действительно очень страшно

страшно не это. страшно иметь рядом с собой человека, который сперва делает гадость, а потом с невинным видом заявляет: ну вы простите. ага. простите. а подумать сперва, а потом делать? вот подумать, что он сделает гадость в первую очередь тем, кто никаким боком к его разбрызгиванию злобы? вам, вот таким. может быть странно и неприятно, что это людей не восхищает, ну это тоже о вас говорит.

#12686 2016-07-20 23:04:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

:popcorn:

#12687 2016-07-20 23:08:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Там писать уже не буду, а если тут кто из не неймфагов с инсайда есть - сорри. А этих тварей все-таки ненавижу, пусть им икается еще долго.

Ну ты и уёбок. Слов нет. Чтоб тебе не просто икалось, чтоб тебе переадресовалось все то, что сейчас льют на неймфагов, потому что ты хуже их в стопицот раз. Те хотя бы срали вокруг потому что такие ТП сами по себе, а не назло всем остальным. А ты специально срал, злонамеренно. Срал, уже зная, что это не только неймфажий инсайд, а общий теперь, что анонов со старого выперли и деваться им от твоих потоков говна некуда. Тварь.

#12688 2016-07-20 23:11:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

сука ты, анон со смайлами. я знаю, что тебе похуй, но я сегодня хожу голодный, чтобы сэкономить на инет, выржанный вчера вашим милым развлекаловом.

#12689 2016-07-20 23:12:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

578858.gif

Не говори, анон, я только подумал, что всё вроде поутихло, а тут новый вагон попкорна подъехал  :popcorn:

#12690 2016-07-20 23:13:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тупая сука ты. Этот мудачок пакостил людям, прекрасно понимая, что пакостит тем, кто вообще ничего ему не сделал. Таким не только поноса в реальности надо. Если тебе это не понятно, что ты тоже тупое мудло.

Ребенок, как он тебе напакостил, постя что угодно в интернетиках в теме не то что не жизненной важности, а, блять, сборище околофбшных сплетен? Какой понос в реальности? Ты от его постов на деньги попал, жизни лишился? Ты вообще понимаешь, что такое интернетики, что такое "фандомные" интернетики и что такое реальная жизнь?
Совсем ебанулись.

#12691 2016-07-20 23:14:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Интересно, анон со смайлами вернется или все негодование льется впустую?  :popcorn:

#12692 2016-07-20 23:14:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но. Я не ходил в бартеротред, это уже территория команд, ее-то зачем трогать? И более чем уверен, что и остальные с гифками и мемами туда не ходили. Вот там вбросы были скорее всего либо от троллей, либо от неймфагов, чтобы выставить вахтеров еще большими дебилами.

Блядь, аноны, вчера я не верил, что это обиженки из вахтеров сделали, думал, их подставили. А сейчас ясно понял, что кто-то из них. Пусть не этот дебил, но такой же. Какие там тролли, с такими ебанатами никаких отдельных троллей не надо  :facepalm:

#12693 2016-07-20 23:15:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты вообще понимаешь, что такое интернетики, что такое "фандомные" интернетики и что такое реальная жизнь?

А идиоты, готовые часами сидеть в этом самом интернетике и срать там гифками и прочей дрянью в сторону ни в чем не повинных людей вообще в курсе про реальную жизнь? А то уж если на такую хуету время и желание находится...

#12694 2016-07-20 23:16:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Неймфаги такие пушистые.

#12695 2016-07-20 23:16:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Драбблы подъехали. Давайте зароем этот тухлый срач.

#12696 2016-07-20 23:16:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Там писать уже не буду, а если тут кто из не неймфагов с инсайда есть - сорри.

Лучше вообще больше не пиши, нигде и никогда.

#12697 2016-07-20 23:18:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А идиоты, готовые часами сидеть в этом самом интернетике и срать там гифками и прочей дрянью в сторону ни в чем не повинных людей вообще в курсе про реальную жизнь? А то уж если на такую хуету время и желание находится...

Объясни мне, "невинный человек", как сильно ты пострадал, чтобы желать человеку болезней в реале и чего там ему еще пожелали?
Ты понимаешь, что это вещи несколько несоразмерные?
*охуевший анон*

#12698 2016-07-20 23:18:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

                   
                        м-да, жаль, что я не модер и не вижу ников. вдруг я в это говнецо со смайлами вступил где-то в других темах? человек тухлый, держаться бы подальше.

+ много. Мне что-то блевотно, что эта мразь где-то рядом со мной на ФБ. Играет в соседней команде. Или даже в моей...

#12699 2016-07-20 23:19:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Объясни мне, "невинный человек", как сильно ты пострадал, чтобы желать человеку болезней в реале и чего там ему еще пожелали?Ты понимаешь, что это вещи несколько несоразмерные? *охуевший анон*

Давай, защищай его дальше. А еще лучше продолжай доказывать, что срали вчера сами неймфаги, скинув аватарки.

#12700 2016-07-20 23:21:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Объясни мне, "невинный человек", как сильно ты пострадал, чтобы желать человеку болезней в реале и чего там ему еще пожелали?Ты понимаешь, что это вещи несколько несоразмерные?

я выше писал, что пострадал от них на деньги. не я один, скорее всего. нуок, пожелаю ему соразмерно пожить денек почти нежрамши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума