Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#12651 2016-07-20 20:06:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да, вот прикинь, это намного лучше, чем заниматься тем днищем, которым до сих пор заняты вахтеры и там и тут

Анон, а вахтеры в твоем понимании, это те, кому не нравились постоянные ролёвки? Я из за них год на инсайде не была, слишком уж надоели, в этом году зашла, по случаю начала ФБ и сразу уперлась в пухин пост. И что, мне надо облобызать неймфагов за то, что за прошедший год их деяния переполнили чашу терпения бога на небе пухи и людей на земле анонов? А не то страшлый и ужаслый анон на холиварке назовет меня вахтером?

#12652 2016-07-20 20:52:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Как вы заебали, бякающиеся. Ролёвки их выгнали с Инайда, нищасных (сижу на инсайде от фб до фб безвылазно, тех ролёвок практически не замечаю, а когда замечаю, проматываю спокойно). Значит, по десять страниц кричалок, игрища с дневным и ночным Инсайдами, целые треды флуда в обсуждении выкладок, упорос со швабрами и чем только не - вас не трогал. А отыгрыши, вот отыгрыши - да, они затмили всё и не давали читать Инсайд. Самим с себя не смешно?

Отредактировано (2016-07-20 20:53:29)

#12653 2016-07-20 21:01:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, ну ты как маленький. В двух браузерах одновременно ни разу не сидел? В одном под логином с ником, в другом под каким-нибудь гостем ФБ.

Анон, да хоть в восьми. Ускориться до скорости света человек не сможет. Переключение между браузерами тоже займет время, как и копи-паста. Плюс верно сказали: не принимают дайри так быстро комментарии.

#12654 2016-07-20 21:06:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а поставить опцию чтоб страница не перезагружалось не?

А тогда придется тратить время на ее обновление вручную, чтобы следить, что происходит. Не забывай: вайпивший вставлял в демотиваторы фразы, которые были недавно произнесены. И время между картинкой и фразой как раз чтобы живо скопировать ее, сунуть на демку и загрузить демку в дайри.

#12655 2016-07-20 21:14:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, да хоть в восьми. Ускориться до скорости света человек не сможет. Переключение между браузерами тоже займет время, как и копи-паста. Плюс верно сказали: не принимают дайри так быстро комментарии.

лолшто? на переключение доля секунды, написать короткий коммент "Ааа, вы заебали" или сделать кантрл-с и вставить пасту со смайлами - тоже доля секунды, отправка поста - альт-энтер, времени не занимает вообще.
итого, пара секунд на каммент, табаешься на другой браузер, где уже залогинен под другим логином. повторить то же самое, табнуться обратно и так до бесконечности.
а если у тебя кроме хрома+файрфокса еще и какая-нибудь опера стоит, вот вас уже трое в одном лице, и лимит в три/четыре поста в минуту на логин обходится за милую душу.

#12656 2016-07-20 21:16:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, да хоть в восьми. Ускориться до скорости света человек не сможет.

this

#12657 2016-07-20 21:17:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не забывай: вайпивший вставлял в демотиваторы фразы, которые были недавно произнесены. И время между картинкой и фразой как раз чтобы живо скопировать ее, сунуть на демку и загрузить демку в дайри.

Подтверждаю, спамил очень уж опеартивно

#12658 2016-07-20 21:19:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

если у тебя кроме хрома+файрфокса еще и какая-нибудь опера стоит, вот вас уже трое в одном лице, и лимит в три/четыре поста в минуту на логин обходится за милую душу.

И сколько ты в таком режиме выдержишь? Полчса? Час? Два? Пляски длились целый день без перерыва.

#12659 2016-07-20 21:20:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

оффтоп, аноны: сколько пухе лет-то?  :think:

#12660 2016-07-20 21:36:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В сентябре будет 38

#12661 2016-07-20 21:39:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В сентябре будет 38

пасиб

#12662 2016-07-20 21:43:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как вы заебали, бякающиеся.

Как вы заебали, бякающиеся об бякающихся

#12663 2016-07-20 21:44:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

если у тебя кроме хрома+файрфокса еще и какая-нибудь опера стоит, вот вас уже трое в одном лице, и лимит в три/четыре поста в минуту на логин обходится за милую душу.

Никакой разницы, анон. Попробуй, дайри на айпи видимо реагируют, даже с пяти браузеров не шибко ускоряется отправка комментариев, поверь выкладывавшему в комментарии крупные макси.

#12664 2016-07-20 22:00:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Никакой разницы, анон. Попробуй, дайри на айпи видимо реагируют,

да, похоже на то

#12665 2016-07-20 22:02:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В сентябре будет 38

а витсе тогда сколько, что они такие подружайки?

#12666 2016-07-20 22:07:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

25 или около, но какое это имеет значение?

#12667 2016-07-20 22:14:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

25 или около, но какое это имеет значение?

не, никакого, просто мне из-за этого казалось, что и пуха моложе

#12668 2016-07-20 22:20:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, да хоть в восьми. Ускориться до скорости света человек не сможет. Переключение между браузерами тоже займет время, как и копи-паста. Плюс верно сказали: не принимают дайри так быстро комментарии.

А теперь давай сходи на страницу назад и увидишь уже как минимум два пруфа, что подобное прекрасно осуществимо.

#12669 2016-07-20 22:22:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А теперь давай сходи на страницу назад и увидишь уже как минимум два пруфа, что подобное прекрасно осуществимо.

А теперь скажи, что ты отправил все эти комментарии за 30 секунд и тебя не заблочило. Плюс отправляй не одно слово, а осмысленные ответы на то, что сейчас происходит в треде и пишется другими людьми, а одновременно пиши в свой бложик.

Отредактировано (2016-07-20 22:23:02)

#12670 2016-07-20 22:26:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я участвовал в закидывании нового инсайда говном. Большая часть простыней из смайликов моя. Нахрена я это делал? Ну, во-первых, бомбануло, все эти няшеры-хуяшеры как будто не догадывались, насколько могут мешать остальным, пусть глянут со стороны, как это выглядит. Во-вторых, было обидно за старый инсайд, на нем до прошлого года было охуенно, а теперь он закрыт, злился даже на админов, как и говорил, бомбануло.
Но. Я не ходил в бартеротред, это уже территория команд, ее-то зачем трогать? И более чем уверен, что и остальные с гифками и мемами туда не ходили. Вот там вбросы были скорее всего либо от троллей, либо от неймфагов, чтобы выставить вахтеров еще большими дебилами. Ну и еще плюс, как только модер повесил адекватные правила, я срать перестал. Кажется, остальные тоже. Или потерли? Я сегодня весь день не заходил, не видел. Но если все перестали, то скорее всего мотивация у них была такой же, как у меня. Не говорю, что это очень умно, но когда начали вопить про то, что это инсайд для неймфагов сделан, они тут хозяева и т.д. хотелось нагадить как можно больше.
Там писать уже не буду, а если тут кто из не неймфагов с инсайда есть - сорри. А этих тварей все-таки ненавижу, пусть им икается еще долго.

#12671 2016-07-20 22:29:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я участвовал в закидывании нового инсайда говном.

Ну ты и мудло  :facepalm: Кому ты этим сделал плохо? Другим, кому не нравились неймфаги? Мимокрокодилам, которые вообще в вашем конфликте не участвовали? Ты еще хуже всех этих няшров.

#12672 2016-07-20 22:30:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кажется, остальные тоже.

тебе кажется, мудачило. они регулярно возникают.

#12673 2016-07-20 22:31:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А этих тварей все-таки ненавижу, пусть им икается еще долго.

Чтоб тебе икалось. Впервые желаю человеку зла, но лучей поноса тебе таких же длинных. как твои горы смайлов. И чтобы болел ты долго. В реальности. Может высрешь все говно из мозгов, которое там скопилось, через жопу.

#12674 2016-07-20 22:40:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А теперь скажи, что ты отправил все эти комментарии за 30 секунд и тебя не заблочило. Плюс отправляй не одно слово, а осмысленные ответы на то, что сейчас происходит в треде и пишется другими людьми, а одновременно пиши в свой бложик.

Естественно, меня не заблочило. Схера ли? Я не одно слово отправлял, а разные мессаги. Скрин на предыдущей странице. Я не утверждал, что это делал какой-то один юзер или что в тредах всего одна ебанашка, и не обвинял в этом неймфагов, например, я отреагировал на тупое заявление "такое физически невозможно". Возможно.

#12675 2016-07-20 22:41:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И чтобы болел ты долго. В реальности

Какая же ты тупая сука, а. Не буду тебе желать ничего в реальности, потому что ты и так жалкое мерзкое чмо, что из-за поигрулек в сети желаешь такое людям. Мразь.

- другой анон, который нигде не участвовал, но охуел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума